Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем приветик!! С новым годом, дорогуши мои!!! Всем здоровья в новом году, океаны радости и любви, незабываемых в жизни моментов и конечно де финансового благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ну блин,а мы дочу свою бросили, она проснулась и не получив сиськи и мамки такой скандал закатила! Плакала навзрыд,аж глазки красные и слезки застыли. Пришла,как увидела аж сама чуть не расплакалась. А свекровь заладила: у нее животик болит,животик болит... И блин не позвонила же нам,не сказала,что ребенок истерит. Еле успокоила деточку. Лежит теперь жалуется мне и засыпать совсем не хочет :-(

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ой, бедная Никуся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: люблю утро нового года- дети искали подарки от деда мороза и не нашли под ёлкой :malicious: :malicious: :malicious: впали в печаль - стали заправклять постели и нашли их под кроватями :hohot: :hohot: :hohot: . с радости завизжали (а до этого сидели как мышки у себя- чтоб нас не будить :cup: ).помогли найти Федику его подарок под его кроватью :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::girl_in_dreams: .

ark_marina, ого реакция у вас на шампанское, я выпила с периодичностью на протяжении двух часов (мы встречаем два нового года всю жизнь с детства моего- по уральскому времени и потом по москве) два фужера игристого вина ( боско розе и боско анниверсари) и кормила Федосера и ничего такого за ним не было, правда есть я ела из всего изобилия только пюре и форельку запеченую, так вроде все ок. единственно что Федик до 00-05 дождался с нами :girl_wacko: а только потом спать лег :cool: :cool: :cool: . фотографироваться всем вместе у нас не вышло :girl_wacko: но зато папуля меня с сыночком нафоткал кучу фоток- а сегодня будем уже все вместе фотаться на память :girl_in_dreams: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)) и с Новым Годом)) мы с Женькой встретили новый год, потом она улеглась, а в час ее телефон напугал, чуть мужа не прибила,и только в 3 улеглась) я тоже выпила 2 фужера шампанского)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спали с 9 до 2ух ночи беспробудно, даже салюты прямо под окном при незакрытом окне были по барабану! Выспался хоть ребенок! А алкоголь я не употреляю так что встретила новый год водичкой, а потом спрайтик пила, тоже кака, но уж больно хотелось :) мне вина красного захотелось, я пригубила, но не смогла пить - вкус алкоголя противен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим вас мои дорогие! :isnegzima: :isnegzima: !А мы встретили новый год втроем...в 20:00 сынок начал засыпать,думаю ну пусть поспит минут 40,так он проспал до 23:00,папа его разбудил,типо скучно без него))23:50 потребовал грудь,видимо решил встретить новый год с титяй во рту)))да такой скандал устроил,никогда не требовал так,короче лежим я с ним над нами папа пытается запечатлить первую встречу нового года на камеру и бой курантов)))Я ела все!! :Dв первом часу заснул,спал сегодня с нами,так как на салюты переодически открывал глаза,думала испугается,а нет все равно ему было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое классное было когда подарки под елкой нашлись)) дети с папой фейерверк смотрели а я бегом подарки под елочку выставляла)) сынишка аж визжал от восторга, а малая как свою коробку увидела так аж запищала и ручками хватать пыталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе новогоднее утро! Поздравляю вас, девочки! Спасибо, что были рядом этот год! Уррраааа!!!! А я вчера полтора бокала шампани хряпнула и больше не захотела. Ребенок нормально спал, от салютов и нашей болтовни только просыпался))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря мне что-то вкус алкоголя совсем разонравился))) мне безалкогольное пиво нравится, а алкоголь нет)) вчера шампусика тяпнула, так утром как будто набухалась во рту кака, голова болит, жуть короче)) нафиг больше не пью)))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Гришеньке :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: персональные поцелуи :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: от Женьки и поздравления с Новым Годом :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: пусть слушается мамочку и радует ее и растет опорой и поддержкой для мамочки :flower: :flower: :flower::love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка тоже на салюты не реагировал, я думала испугается, а он мужиииккк!!! :D Так бабахало, а он не проснулся! Уснул в 01.00, спал до 4.00

А мы с Сашей как большие до 3.00 не спали :)

Я тоже 2 бокала шампанского выпила, мне вкусно как-то было :D

У Тимки тоже никакой реакции не было ТТТ

 

Любоник,  Людочка, папа с вами встречал?

 

Представляете, какие малыши у нас взрослые стали! Они в ПРОШЛОМ году родились :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!))))

у нас веселая ночка была - Тася после путешествия по бабушкам тааак психовала! вообще успокоиься не могла, ручки и подбородочек дрожали сильно(( короче я решила - пошли все бабушки-дедушки лесом, вырастет - сама будет приезжать, а пока нафик такое перевозбуждение ребенку!((

Девули, а представляете, в следующий новый год наши малыши уже будут топать ножками))))) 1го числа можно будет идти гулять, на санках кататься, снеговиков лепить))) крутоо!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, и елки от посягательств детятиных беречь :Hello:

А у нас Фёдор сегодня прям заболтал :blym: :blym: на разный манер звуками во всю глотку- дочки хохотали и он как заголосит- мы хохотали всем семейством над ним а он ругался как жириновский :regulations::D :D :D ! так что мы новый год начали с такой умелки :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :isnegzima: Всех с Новым Годом! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Подарили мы Тимурчику вот такой стульчик для кормления Чикко!

Ссылки скрыты.

 

Позволила я себе вчера 50 мл вина, спать морило только так. :D Тимурчик проснулся за минуту до 24.00 и с нами встретил и отпраздновал НГ! :novgod: :novgod: :novgod:

 

Dollygirl, какие вы красотки! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

А мне стыдно, праздновала я в штанах домашних и майке для кормления. :D Мымра еще та была. :malicious::confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я тоже праздновала в халате))) красоту надела только пофоткаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я проспала нг :not know: :not know:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Innana, так это я по гостям в платье ездила) а как домой зашла, сфоткалась и сразу униформу свою одела - шорты, футболку и слинг))))))

Fannis, ухх Федосик молодец, с новой умелочкой вас))

 

у нас тоже умелка новая - еще вчера появилась)) Тасюня теперь не просто агукает и поет, а говорит новые слоги - ля и дя))))) прям четко: оооуууу ля ля ля)))))))) так прикольно)))))) я ржююююю!)))))))) зайчик мой любимый))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Поздравляем Тасечку с болталкой первой))))))))00 :flower: :flower: :flower: :flower:

а нам вчера Женька тоже устроила вечер бесед)))) да так эмоционально мы ухохатывались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, спасиибки)))) вот разболтались наши малыши в новый год)))))))

я вообще каждый день замечаю в последнее время, что моя доча тааак быстро взрослеет) вчера в машине в автокресле сама подтянулась и села..... даже тоскливо становится)) скоро я не буду для нее такой необходимой(( и я понимаю, что готова носить ее в слинге хоть до 18 лет, и никуда не отпускать))) ааа, я сумасшедшая мамашка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль ты всю жизнь будешь ей необходима, мама всегда самый близкий человек для дочери, так что не переживай, просто она физически перестанет особо нуждаться, а в остальном ты всегда будешь ей нужна :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :love: :love: :love::heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, наших юбилярчиков-малюсиков с 3мя месяцами: Олечку с Любашей и Еленку с Агатой!

а я все никак не могу забыть вчерашнее происшествие, прям перед глазами стоит доченькины глазюки красные и со слезками :cry: дура-мамашка! :girl_mad: зато мы сегодня спали с ней вдвоем в обнимку, папку с перегаром в другую комнату отправили и одни на двуспальной кроватке :love: даже и не помню, во сколько она кушала))) а встали аж почти в 11!

 

я, кстати, тоже выпила бокал шампусика, Ника никак не отреагировала, но мне чего-то оно прям как-то не шло и сразу в голову дало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря мне что-то вкус алкоголя совсем разонравился))) мне безалкогольное пиво нравится, а алкоголь нет)) вчера шампусика тяпнула, так утром как будто набухалась во рту кака, голова болит, жуть короче)) нафиг больше не пью)))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Гришеньке :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: персональные поцелуи :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: от Женьки и поздравления с Новым Годом :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: пусть слушается мамочку и радует ее и растет опорой и поддержкой для мамочки :flower: :flower: :flower::love: :love: :love: :love: :love: :love:оййй))) и Женечке от Грихи пламенные поздравления :love::flower:

 

Почему-то мое сообщение в цитату влезло:(

 

OlgaSchh, нет. Мы Че-то не созвонились даже... Я, честно говоря, даже и забыла поздравить его:D ну он нам перед н Г денежек перевел, вот я и расслабилась видимо:D

 

CARенина, вот я тоже с бокала окосела))

 

А мы слоги "Дя" и "де" давненько говорим, а погремушку никак не хотим брать))) маму за титю, волосы и футболку таскаем зато))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с наступившим новым годом! мы вчера в гостях до 3 ночи были,Тёмка в коляске весь праздник проспал почти, сфоткаться не получилось.Мы три новых года встретили- по москве, по латвии и английский потом. Dollygirl, Машуль- красавицы вы , Тёмка сейчас на руках у меня ,свою невесту разглядывает и передает привет и наилучшие пожелания в новом году!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым новогодним утром, девочки! Спасибо всем за поздравления, вчера никого не поздравляла, только перечитала вот ночью! Спасибо вам, что вы есть! И как кто-то написал (кажется, Галя) - спасибо за то, что благодаря вам я понимаю, что у меня нормальный ребенок! :D

Пусть новый год принесет нам только хорошее, а главное- чтоб не болели наши детки!

 

Машка свой первый новый год встречала с нами! А потом покушала и уснула, как обычно в своё время) можно было всю ночь веселиться, но как-то и не хотелось особо)) Тоже выпила бокал шампанского и наелась вкусностей, пока что ттт, с Машуней все ок :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибооо Наташенька!!!))))) мы тоже Артёмчику пламенный привет передаем, пусть слушается мамочку и радует бесконечными улыбашками)) с новым годом!!)))) :kiss2::love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...