Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с новым гоооодом, зайка!!!!)))))))))) пойдем спать))))))

Маш..а я уже и спала в это время...прилегла к Айсуне...даже ноут не выключила))))...спасибки дорогая...еще раз вас с новым 2014 годом!

 

Dollygirl, про униформу расмешила)))).....у нас дома тоже дресскот....брюки и футболка с растягивающим воротом для кормления ;)

 

а я больше шампусмк не пью...как вспомню..так вздрогну...фуууу..сегодня голова болит..ничего есть не могу(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

девочки, нашла стишок про дочек)) плаачу)) как мило)

 

Поцелую нежно мягкие ручонки,

Прикоснусь губами к носику едва,

Сердце мое тает от любви к дочурке,

Для меня нет в мире лучше существа!

Маленькая крошка спит себе беспечно,

Крохотные пальчики сжаты в кулачок.

Станет первой умницей в будущем, конечно,

Хоть пока девчонка – кнопка с ноготок!

Милая малышка, солнечный мой лучик,

Я тобой любуюсь, радость не тая.

Будь здорова, счастлива, лучшая из дочек,

Ведь с тобой продлится молодость моя!

За тебя волнуясь, обращаюсь к детям

и слова берутся в глубине души:

"Вы для нас дороже всех богатств на свете,

счастья вам и радости, наши малыши!"

 

Подробнее

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу смотрю, как папа дочь развлекает и ржу. Пытается мне подражать и делать то же самое, что и я)))) самое интересное то,что минут через 10 как всегда ему прям приспичило опять в туалет))) сидел играл безвылазно часа два,а как только дочь взял, так прям прибило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. С наступившим вас с новым счастьем! Ника вчера тоже с нами встретила НГ, такая умничка. Я тоже выпила бокал шампанского. заснули мы в результате в полпятого утра, ну как заснули, типа спать легли, и через 2 часа началось веселье, доча стала просыпаться каждый час. В общем я как будто не спала вообще, и сегодня у нас такие оры, как в месяц. Живот болит у ребенка ужасно, мне ее так жалко! Чтобы я еще выпила шампанского пока кормлю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,почему думаешь, что шампанское? Ела чего? И через сколько кормила, когда выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А у нас на НГ какой-то пи..ец произошел! Приехали поздравлять родственников мужа, она там осмотрелась, никого не узнала и в крик, в общем "погостили" 10 минут от силы и в спешке ретировались, еле в машине ее успокоила :( и то сисей. Потом встречать Нг приехали к моим родителям, там она тоже рыдала и на руках, и в кресле и на диване, и на полу, везде!!! Только сисей успокоили ее, и то еле-еле.. когда не плакала,то всхлипывала и вздрагивала :( Сегодня то же самое, плачет все время, считанные минуты были с улыбками... Что с моим ребенком?? :girl_cray: может испуг какой-то у нее? зубки вроде бы не беспокоят ее. Просто смотрит по сторонам и плачет.. за домом чтоли. Сейчас вот домой приехали, пока спит, посмотрю что будет когда проснется.

На НГ выпила полбокала брюта, на малую не подействовало никак.. по крайней мере как плакала,так и плакала))) ни больше,ни меньше.

 

А, еще сегодня мы перевернулись сами со спинки на живот, пару раз :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, молодец Настюша! С новой умелкой!

 

Dollygirl, Маша! Какие вы красивые:) только сейчас увидела:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ай спасииибочки, Люд!!))))))) так прияятно)) :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим перевернуться,ну никак попа тяжелая,не перетянуть)))кричит,нервничает,помогаем,улыбается,а потом опять мычит ползти хочет,толкайте!!)))

Маленькие наши детки еще для прогулок и поздравлений,подруга моя тоже жаловалась ,говорит нагулялись вчера теперь ребенка не успокоить.

Ну ничего Таня не переживай,забудится,отдохнуть ей надо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюш, мы тоже вчера поехали к свекрам - там она еще минут 10-15 держалась, не капризничала, но там же бабушка блинннн, не может спокойно разговаривать с ней, визжит, на руки берет, таскает(((( :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: все новое вокруг, Тася растерялась, сначала молча все осматривала, в прострации какой-то была, а потом уже разревелась и ко мне потянулась... ну уехали от них, поехали к моим родителям домой! она в автокресле уснула пока ехали, пришлось будить( ну у моих дома она уже только орала не своим голосом и с моих рук не слезала, только мама ее взяла, так она аж посинела от крика!! короче поехали мы через 15 мин. домой. дома она вроде успокоилась сначала, мы сфоткались, потом в слинг пихнула, она вырубилась. я уже обрадовалась, а зряяяя. через 40 минут проснулась и всё - началось! вообще нереально успокоить было, руки, подбородок трясутся, сама вся в гипертонусе - деревянная, и рыдает(( полночи в слинге скакала под ее завывания. потом уже часа в 3 выложила ее, вроде спала, а в 6 часов вздрогнула во сне и в крик((( опять успокаивала часа 2(( короче нафик эти поездки, мне нервы ребенка дороже, а бабушки потерпят. сегодня целый день обычный ребенок, вот сейчас поплавали, посмеялись, и в слинг, кажется уснула... Так что то у них от перевозбуждения такие истерики, 100%.

 

А мы хотим перевернуться,ну никак попа тяжелая,не перетянуть)))кричит,нервничает,помогаем,улыбается,а потом опять мычит ползти хочет,толкайте!!)))

Маленькие наши детки еще для прогулок и поздравлений,подруга моя тоже жаловалась ,говорит нагулялись вчера теперь ребенка не успокоить.

Ну ничего Таня не переживай,забудится,отдохнуть ей надо)))

Эль, моя в свое время тоже пыхтела-пыхтела, злилась, рычала недели 2, а потом ррраз - и перевернулась)))))) так что жди, скоро-скоро будет крутится, одного не оставить))

 

Девочки, у кого деткам уже 4 месяца - ваши карапузы перекладывают игрушку из одной руки в другую??? моя играет двумя руками одновременно, но не перекладывает( или случайно получается. а осознанно только берет игрушку в одну руку, а потом вторую руку подключает к игре. мне кажется уже пора перекладывать.. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой МАша его уже одного не оставить,раньше оставляла одного в кроватке и смотрела телек в другой комнате,а сейчас выйду из комнаты визжит..Надо с ним болтать постоянно.В прошлый раз с собой в душ брала,писать тоже бывало беру,сидит в автокресле довольный смотрит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, нееее, я имею в виду просто нельзя будет отвернутся!!!!!!!!!!!!!!! реально!!!!!))) я уже раз 100 дочу ловила с края дивана, хотя сидела рядом))) или пытается подтянуться за кроватку и нога застревает между матрасом и прутьями и тыды)) на развивающем коврике(он у нас в манеже лежит) ей уже не очень интересно и места мало)) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Меня вчерашний день вообще из колеи выбил. Просто она и раньше у меня орушка была, но я хоть знала как ее успокоить - на ручки, походить, поболтать и все! Хоть и на руках,но молчала. А тут вообще никак и никто не мог ничего сделать. Ой, Маш, сочувствую тебе! Сейчас проснулась и опять рыдать. Я ее по квартире ношу, показываю ей, она у нас увлажнителю всегда улыбалась и зайчикам в ванной на стене. Ничего ее не успокаивает.. опять сисю дала.... что ж такое? а завтра мамин ДР, не знаю теперь ехать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ой ну лучше конечно не ехать, я думаю, мама поймёт. а Настя успокоится, дай ей время, просто она еще в шоке) все будет хорошо)

 

блин. проснулась Тася((((( я уж подумала, что чудо случилось и она уже в ночь заснула((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, если там народу много будет,я бы тоже не ехала!Мама поймет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотулечки мои!

Я к вам с просьбой :confusion: У моей сестренки завтра ДР, в суете новогодних праздников ее очень часто забывают поздравить :( Вот хотела ей устроить небольшой флеш моб в виде смс поздравлений, если кому несложно, и есть свободная минутка-поздравьте пожалуйста. Зовут ее Катюшка, у нее 2-е очаровательных детей, вот вот родится третитй, пожелать можно все что угодно. Если кому понадобиться также кого нить поздравить-обещаю поздравить. Ее номер +7(916)007-01-27. Начинать можно уже через 2 часа, она сегодня на сутках-так что всю ночь спать не будет. И если вдруг начнет спрашивать кто вы-не сознавайтесь. Заранее всем спасибо :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  вот и моя так испугалась вчера, что ее вообще ничего не успокаивало. Прям рыдала навзрыд. Никогда так не плакала, сиськой или на ручках успокаивалась,а вчера прям ужас. Я бы тоже не поехала,тем более, что она у тебя до сих пор капризничает. Мама поймет

 

Привет красотулечки мои!

Я к вам с просьбой :confusion: У моей сестренки завтра ДР, в суете новогодних праздников ее очень часто забывают поздравить :( Вот хотела ей устроить небольшой флеш моб в виде смс поздравлений, если кому несложно, и есть свободная минутка-поздравьте пожалуйста. Зовут ее Катюшка, у нее 2-е очаровательных детей, вот вот родится третитй, пожелать можно все что угодно. Если кому понадобиться также кого нить поздравить-обещаю поздравить. Ее номер +7(916)007-01-27. Начинать можно уже через 2 часа, она сегодня на сутках-так что всю ночь спать не будет. И если вдруг начнет спрашивать кто вы-не сознавайтесь. Заранее всем спасибо :flower:

Я с радостью, только сегодня не успею, точно, а до завтра могу забыть. Ты можешь завтра еще напомнить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я постараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, постараюсь завтра не забыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотулечки мои!

Я к вам с просьбой :confusion: У моей сестренки завтра ДР, в суете новогодних праздников ее очень часто забывают поздравить :( Вот хотела ей устроить небольшой флеш моб в виде смс поздравлений, если кому несложно, и есть свободная минутка-поздравьте пожалуйста. Зовут ее Катюшка, у нее 2-е очаровательных детей, вот вот родится третитй, пожелать можно все что угодно. Если кому понадобиться также кого нить поздравить-обещаю поздравить. Ее номер +7(916)007-01-27. Начинать можно уже через 2 часа, она сегодня на сутках-так что всю ночь спать не будет. И если вдруг начнет спрашивать кто вы-не сознавайтесь. Заранее всем спасибо :flower:

 

Отправила :))) И передала ей привет из Ярославля:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотулечки мои!

Я к вам с просьбой :confusion: У моей сестренки завтра ДР, в суете новогодних праздников ее очень часто забывают поздравить :( Вот хотела ей устроить небольшой флеш моб в виде смс поздравлений, если кому несложно, и есть свободная минутка-поздравьте пожалуйста. Зовут ее Катюшка, у нее 2-е очаровательных детей, вот вот родится третитй, пожелать можно все что угодно. Если кому понадобиться также кого нить поздравить-обещаю поздравить. Ее номер +7(916)007-01-27. Начинать можно уже через 2 часа, она сегодня на сутках-так что всю ночь спать не будет. И если вдруг начнет спрашивать кто вы-не сознавайтесь. Заранее всем спасибо :flower:

а ты потом ей рааскажешь кто ее поздравляет с днюхой)))))???? я через 20 минут отправлю....ниче если смс придет из баку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девульки! Она завтра вечером к нам в гости приедет и я расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девульки! Она завтра вечером к нам в гости приедет и я расскажу :)

ален...так а через 10 мин можно отпраить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ален...так а через 10 мин можно отпраить?

Агась, у нас уже 2 января)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Прикольно ты придумала, думаю ей будет приятно!!!! Я отправила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...