Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, а у меня молочко, слава богу, есть и в достатке, ночью аж одной кормлю из второй река идет, а деть стал кушать по минут 10-15, редко 20... засыпает и все тут, я его и тормошу и столбиком ношу-бужу и он снова минуту пососет и спать... и кушать с итоге может просить каждые 1,5 часа... или на вскармливании по требованию это абсолютно нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Anna_Che-Lav, Мне врач сказал, что до месяца по требованию, а потом уже лучше каждые 3 часа, чтобы режим появлялся. Только вот если он у тебя через полтора часа есть просит-ума не приложу, как его можно еще полтора часа потом развлекать?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натусь, а у вас нет в продаже хипповского чая, мне он только помогает, млекоин мне не помогает как и все остальное( только чай пока спасает,, но именно хипп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусь, а ты с каким вкусом пьешь? Просто мне мой купил 2 банки, а я не уверенна, что это именно тот, который нужно. У меня просто детский с 6 месяцев написано, лесные ягоды и яблоко с мелиссой. Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, в продаже нет, но мне подруга из России привезла его, пью 2 раза в день как на упаковке написано, но пока толку нет. может чаще надо?

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! кто на смешанном вскармливании. скажите пожалуйста,сколько за сутки съедают детки?

нам 22 дня.мы кушаем 7-8 раз за сутки.выходит 380-480 мл за сутки,это вместе с сцеженным молоком.это нормально?

у нас тоже молока мало. мы на сисе 7 минут и все. малыш засыпает. сказали давать смесь,не доедает.нет сил,поэтому спит.

сейчас стал сосать минут 11.потом даю смесь 60 мл,так он срыгивает постоянно. получается много что ли?

 

в сутки смесь кушает где то 200-300,все остальное молоко,и чуть чуть сосет.на 9 день,были у врача вес совсем не набрали.на 20 благодаря смеси 370 грамм.мало!

 

сколько вообще они должны кушать сейчас смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, как я прочитала , ребенок должен съедать 1/5 от собственного веса .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали,я тоже читала.кажется много это.мы родились 4200,выписали 4 ровно.это получается 800 за сутки.по 100 за каждый прием.мы тогда только и будем срыгивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили свидетельство о рождении)) у нас - Владик :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, а может просто смесь не подходит? поэтому и срыгивает.

А если ребенок поел из груди и ничего не просит, то обычно это означает, что наелся.

Хотя если просит через каждые 10 мин, то недоедает.

СВ по-моему это самое сложное. (( Мы так же росли, я вся извелась по поводу того как кормить, сколько у груди, сколько смеси.

Изменено пользователем Olga_ZZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, ну раз срыгивает ,тогда наверное больше и не надо: все эти нормы только нам головы дурят, надо по ребенку смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам добрый день!!! Я пью все тот же фемибион. Он идет на 2-3 тримест и в период кормления грудью. Еще нам в клинике давали витами К (одноразово). И еще дали нам домой ребенку витамин Д. Его пить с 8 дня и до полутора годов ежедневно!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили свидетельство о рождении)) у нас - Владик :)

поздравляю! а мы св-во уже давно получили, а 7 октября пойдем документы на паспорт подавать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  вот у меня так же.... Пососет 5 минут, засыпает, засыпая еще минут 5-10 досасывает и все.... И массаж стоп и ручек ему делаю и соском тормошу - фиг...и спит - часа 2-2,5.... Очень редко когда спит ночью по три часа... Днем то спать по 3-4 часа нормально ему, а ночью, начинает возиться, кряхтет.... Не спит короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или на вскармливании по требованию это абсолютно нормально???

Абсолютно!

 

У меня просто детский с 6 месяцев написано, лесные ягоды и яблоко с мелиссой. Это оно?

Это чай для детей. А нужен именно для кормящих мам и не сублимированный (растворимый), а травяной био-чай в пакетиках. Такой: http://www.***.ru/product/index/id/12631/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, поздравляю с первым документом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили свидетельство о рождении)) у нас - Владик :)

Поздравляю!

8march.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  С первым документом! ) У нас тоже Владислав! )

Девочки, где вы покупаете чай хипповский?! Я у нас такого и не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а ты где живешь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите дети у вас "гуляют" - мой вообще не гуляет... поест и спать, памепрс поменяем, поест и опять спать.... чтоб просто полежать-такого нет...

какая ты счастливая) наслаждайся спокойствием! мне кажется что мой ребенок не спит вообще, орет, ест и какает) вчера с 6 весера до 4 утра я пыталась ее уложить спать.

✿Элана✿, Настенька, напиши мне под-та как ты насморк малышке лечила :(((

 

отменили на первые 3 дня насморка купание и прогулки. капала только аквамарис 3 раза в день, именно капли, выходящие сопельки вытирать платками одноразовыми. не в коем случае не отсасывать, можно спровоцировать отит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, в аптеке спроси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, поздравляю с первым документом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мне уже 2 подруги сказали,что во второй и далее разы грудь совсем не такая как в первый ((( вот и у меня... мастит прошел и сейчас проходит например 2-2.5 часа,хочеи есть,а грудь как будто пустая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а ты где живешь? :m0591:

Полевской Свердловская область
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а вот козлики как доставать,не отсасывая? я капаю физ/раствором для малышей 0+ и потом отсасыаю козлик,а то ему мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...