Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я,  я тоже обязательно отправлю поздравление из Нижнего Тагила! :)

 

KISSUNCHIK,  Ларисочка! Какие вы красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёнка_я,  я тоже отправила смску!!!

Аленка , какая ты молодец! Замечательная сестренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!

Ссылки скрыты.

 

Мы с Макаром отмечали праздник у моих родителей. Не знали как сын себя поведет, поэтому я пить не стала, чтобы на машине можно было уехать домой. Но мой сынок умничка, правда долго не мог уснуть, уснул только в 23:00 и до 6:50 проспал, не просыпаясь, это рекорд!!! Салюты бабахали так, что я вздрагивала, а ему хоть бы хны. Ему очень понравился дождик, следил за ним везде. Бабушка и дед подарили неваляшку-зайца с большими глазами, сын в восторге. Пофотографировались у елки, потом выложу фотки в костюмах))

 

KISSUNCHIK, такая красивая семья :kiss2:

 

Алёнка_я, я тоже отправила поздравление, раз Марина из Новосибирска отправила, я послала из снежной Сибири))) У нас тут снег второй день валит. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, KlOYA, Спасибо девочки, так приятно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Нижний Новгород! Отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, из Брянска поздравление отправлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотулечки мои!

Я к вам с просьбой :confusion: У моей сестренки завтра ДР, в суете новогодних праздников ее очень часто забывают поздравить :( Вот хотела ей устроить небольшой флеш моб в виде смс поздравлений, если кому несложно, и есть свободная минутка-поздравьте пожалуйста. Зовут ее Катюшка, у нее 2-е очаровательных детей, вот вот родится третитй, пожелать можно все что угодно. Если кому понадобиться также кого нить поздравить-обещаю поздравить. Ее номер +7(916)007-01-27. Начинать можно уже через 2 часа, она сегодня на сутках-так что всю ночь спать не будет. И если вдруг начнет спрашивать кто вы-не сознавайтесь. Заранее всем спасибо :flower:

мы из ставрополья тоже отправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась, у нас уже 2 января)))

я отправила с приветом из Баку ;)

 

Спасибо девульки :embrace:О ее реакции расскажу в мельчайших подробностях!

 

Девочки, она мне уже позвонила, она в шоке!!! Говорит, что поздравляют, а она не знает кто, мол завтра всем спасибо напишет, чтобы не ночью. А в большем шоке она от привета из солнечного Баку! Говорит, что оттуда вообще никого не знает :D Я искренне удивляюсь :D

ха ха :D

 

тезка..ты супер придумала..молодец!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила поздравление,но без привета)))

Всем привет!

Девочки, у Катеринишны и Лешеньки сегодня первая серьезная датка-полгодика! Ура! Растите здоровыми и радуйте родителей!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришну с Лешиком поздравляем!!!!!!!!!!!))))))) 6 месяцев - ух как время летит)))) растите здоровенькими и счастливыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю с Алешенькой с 6 месяцами!!!Серьезная дата!!!Растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мамулечки и любимые сентябрятки! Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть 2014 год принесет счастье и здоровье нашим деткам! Теперь так здорово говорить - мой малыш родился в прошлом году :)

А мы с родителями у нас встречали, я видела иллюстрацию к фразе "из пушки не разбудить". У нас под окнами такой грохот стоял, даже стены тряслись, а Мирон знай себе сопит в две дырочки :) Только покушать в полусне и дальше спать.

post-107931-0-66940400-1388650094_thumb.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Лешика с 6-ю месяцами - мужчина!!!!

lovenatylka, Наташа я в шоке- уже написала в контакте- ваш папа очень похож с нашим :I_do_not::blym: - вообще сильно :blym: :blym: :blym::class: :class: ну бывает же блин такое :hohot: :hohot: :hohot: знач точно судьба - невесту нашли через инет когда и невеста и жених в животиках сидели :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления Катеришне и Лешику!!! Ура! Совсем большуськи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим 2014 годом! Счастья, здоровья и благополучия! Пусть наши сентябрятки радуют новыми умелками, пусть будут ночи спокойными, а мамочки самыми красивыми и счастливыми! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ага! Только что увидела вконтакте! :D Ну точно судьба! Говорят же, девочки ищут мужей, похожих на пап :Crazy: вот и нашлись :malicious:

 

А я Шерлока качаю! Вся уже в предвкушении сижу, руки потираю! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришну с Лешенькой с 6 месяцами))) как быстро время летит)) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  отправила поздравление твоей сестре из Гамбурга. Надеюсь, дошло?

 

Катеринишну с Алексеем с полугодием!!!!))) здоровья вам, растите умненькими, активными и веселыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, приветик! С умелочкой нашу невесточку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и мы, и мы, как всегда опоздавшие, поздравили! Из Мелитополя от Алинки!!!

 

Девочки!!! Всем привет в новом году!!! Это мооооой год))))Я-лошадка))))horse3-1.gif

 

Катеринишну с Лешенькой уже с шестерочкой!!! :kiss1: Ничего себе!!!!

93425605_6M.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль, ну как вы??? как Аля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришну с Лешенькой поздравляю с 6 месяцами! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Уже поздно отправлять поздравления? ;) Если что, у меня есть пару часов на отправку! :D

Сама скоро на ДР собираюсь. :Crazy: Не знаю, как отреагирует мой Тимурчик на кучу народу. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Ronnie, с новыми умелочкам ваших принцесс! Такие умнички!

 

А у меня Тимка пока даже не пытается на животик перевернуться, только на бочок и лежит так , смотрит :)

А еще в ванне , в круге отрабатывает переворот со спинки на животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...