Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

С Новым годом , девочки ! Здорово по гостям проехаться , а мы дома праздновали , мама в деревне праздновала со старшим братом и его детьми, с шашлыком, ням ням, к ним так к ним хотелось, но с таким малышкой не рискнули. А свекровь четвертый год обещает приехать и "все ни как не получается", хотели по Москве покататься елки посмотреть так в центре движение ограничили, не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёнка_я,  супер!)) ты такая молодец) а нам теперь можно новую акцию проводить-поздравь друга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль, ну как вы??? как Аля??

Привет, зайцы! Какие вы класснючие! :flower: Не было времени сразу ответить! Мы по-тихоньку, таблетки продолжаем пить, ведем себя более-менее. Нам теперь легче-папа прилетел, можно чуть-чуть расслабиться)))) Что ж вы так подруженьку нашу расстроили на праздник? Ну их в баню, этих бабушек, спокойствие дороже, не таскай е больше! А мы свою поперли 1 января к крестной, но там все для нее знакомо, поэтому прошло все замечательно!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайцы! Какие вы класснючие! :flower: Не было времени сразу ответить! Мы по-тихоньку, таблетки продолжаем пить, ведем себя более-менее. Нам теперь легче-папа прилетел, можно чуть-чуть расслабиться)))) Что ж вы так подруженьку нашу расстроили на праздник? Ну их в баню, этих бабушек, спокойствие дороже, не таскай е больше! А мы свою поперли 1 января к крестной, но там все для нее знакомо, поэтому прошло все замечательно!))

спасииибки)) :D:embrace: и не говори, в баню всех, больше не поедем) слава богу, что папа ваш приехал, я прям переживала :yes: а мы массаж продолжаем, вот закончим и, если ничего не изменится, то тоже таблетки начнем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Семья из трех человек..впечатляет))))....но не хватает еще одного маленького человечка)))). доча прелесть....на папу хорошо. мамуля красавица. Ларис..с новым годом!

 

Катеришну с сынулей поздравляем с 6 месяцами!!!

!Юлия☺, Юлия☺, мой сын тоже лошадка....тоже его год!!!)))

 

девулииии, Тасюню взвесила - 6 кг ровно!!!)))))))))))) :JC_goody: вес стремительно пошел вверх!!!))))))) УРРААААА!))))))

урааааа..молодца какиееееее!!!!!)))) Так держать Маша и Тася!!!

 

Алёнка_я, супер!)) ты такая молодец) а нам теперь можно новую акцию проводить-поздравь друга))

Я ЗА....мне понравилось)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасииибки)) :D:embrace: и не говори, в баню всех, больше не поедем) слава богу, что папа ваш приехал, я прям переживала :yes: а мы массаж продолжаем, вот закончим и, если ничего не изменится, то тоже таблетки начнем)

нам к сожалению, он нам не помог, мне кажется где-то даже усугубил ее психи((((

 

Алёнка_я, а я переживаю за сообщение. Наше-то хоть дошло???

 

А у нас Ирина (Жемчужина) снова где-то пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, блин, вот и мне кажется, что она больше орет от него(( но нам обязательно массаж нужен, у нас дисплазия небольшая и нет ядер окостенения еще... так что терплю и жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, блин, вот и мне кажется, что она больше орет от него(( но нам обязательно массаж нужен, у нас дисплазия небольшая и нет ядер окостенения еще... так что терплю и жду)))

терпения вам огромного, девочки! Зато вес набираете, порадовали умнички! ТТТ ТТТ ТТТ

 

а я лазила на страничке сентябрят 2014, у них там тесты полосатяться и ХГЧ растет...Так трогательно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо большое, дорогая!!! Я очень хочу еще малыша, но попозже, годика через 4 может)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  а я лазила в сентябрятах 2012 :D у них малыши уже такие большие! И у некоторых тоже тесты полосатятся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы перестали спать нормально, только к 4 утра засыпает и то только если на качели укачает, вт8 просыпается и больше не спит...Что ж это такое, спал ведь ребенок нормально, вся перевозбужденная.....Я уже редко больше 3х часов сплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Аленочку с Серенькой, Леночку с Лерочкой и Машеньку с Климушкой с 4мя месяцами. И нашу самую малявочку Риточку и ее маму Жанну с 3мя месяцами!

 

KISSUNCHIK,  ничего нового не вводила в рацион? Может лекарство какое даешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо Галочка :love:

 

Девоньки, смс ото всех дошли, всего 29 сообщений :)

Так что если надо поздравить друзей, родителей, знакомых или кого нить-пишите, я поздравлю с привеликим удовольствием :applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,праздники, выходные, болталке совсем пустая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)

KISSUNCHIK, Ларис, может период такой просто(( а чего не спит?? орёт или просто не хочет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Именинников с датками.

Мы тоже после мамсажа психованные стали.Мне кажется,что и есть она плохо стала именно после массажа(((

Вчера свекры приезжали,так дочка такой ор устроила)))Я ее еле успокоила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ларис, у меня вчера ребенок весь день странный был, на ночь в 9 вроде заснул, а потом проснулся как испуганный и давай плакать и ни грудь ни соска ни руки ничего не помогают , капризничает и все.... Уже не знала что думать, то ли живот то ли зубы.... Потом погрыз соску с обратной стороны и успокоился... Я подумала , что зубы. Но не знаю, могут они такими внезапными приступает проявляться? А потом бабушка с работы вернулась и стала над ним читать.... Пока читала вся иззевалась ... Но потом ребенок повеселел, нормально на диване лежал гулил , в кроватке сам заснул... И проспал с 24:00 до 4:15 , по кормился, потом в 6 утра завозился- я ему соску дала и он уснул до 9 утра... По кормился и щас вот опять спит ( время 10 утра)

Вот и не знаю - то ли совпадение, то ли сглазил кто ненароком.... В эти дни народу много - все хотят посмотреть посюсюкать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, тезка...Сергуню с 4 месяцами поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Сергея Аленкиного и саму Аленку с датой!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие! :flower:

А я вот опять одна, папа наш ушел на работу 31, пришел второго, сегодня опять на работу ушел на 3 дня :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас вчера были непонятные капризы днем. Вроде и не болело ничего, не голодная точно. А хныкала всю вторую половину дня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи молочной железы,образование 3,7 на 4 см.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дорогая с мини даткой вас с Сергуней!!!)))))))))) :flower: :flower: :flower:

 

была на узи молочной железы,образование 3,7 на 4 см.........

что за образование?? кистозное???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Именинников с датками))) :flower: :flower: :flower: :flower: Алёнка_я, С ЧЕТВЕРКОЙ ВАС))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю с 4 месяцами! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Dollygirl, приветик Машунь! Я видела у тебя на фотке качелька. Тася в ней сидит? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...