Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

всем прюветы! у нас продолжается веселуха с погодой -29 :Crazy: :Crazy: :Crazy: сидим дома, собака пулей дела делает на улице и домой вперед нас несется, а я вообще с 31 числа еще не выходила на улицу , с Федосом, наши старшие с папой вчера к прабабушке ходили в гости - она недалеко живет, тоже померзли. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сергунечку с четверочкой! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

и всех именинников с датками!

lovenatylka, Машулечку чмокни от нас в щечку :girl_dance:

Алёна.к, с чего на узи пошла? беспокоило что-то? при кормлении бывает такая фигня - у меня в предыдущее (с средней дочей ) кормление было такое уплотнение что даже рукой прощупала, думала поседею, но докормила и когда пошла на узи снова (доче было 3 года) ничего не нашли. считается что вероятность образований злокачественных при кормлении грудью стремится к нулю потому как какой то фактор защитный вырабатывает наш организм. :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Привет! //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Алёнка_я, девочки с 4 месяцами ваших деток!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ОЙ Лерочку с четверочкой тоже!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, подозрение на фиброму...

Fannis, оно прощупывается....было до беременности...я не замечала,муж говорил,а когда пошло молоко уже и я почувствовала,буду надеяться что само пройдет :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лерочку с 4 месяцами поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  с 4 месяцами Сергуню!

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, С четверочкой Лерочку!!!

 

Алёна.к,  Ален, а врачи что говорят? Как лечить? Что делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Алёнка_я, с днюшками ваших именинничков! :isnegzima:

Fannis, и Федюнечке поцелуйчики от Машуни :love:

 

Fannis, все спросить хочу- а кто на аватарке? "Я не узнаю вас в гриме!" (с) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ой, Лерунчика с четверочкой)))

Aliana, приветик, Алёнчик) неее, не сидит в ней((( не нравится(( в автрокресле может посидеть, а в качели бесится)))

Алёна.к, не переживай, фиброаденома - очень распространенное заболевание) это доброкачественное образование, очень редкие ее виды могут перерождаться в саркому. в основном не опасные они!! но операцию наверно придется сделать... ты с размером не описалась?? 4 см или мм?? тебе биопсию назначили? если она маленькая, до 8-10 мм то консервативно лечат! надеюсь ты опечаталась)

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, к сожалению нет(((((в см....

OlgaSchh, пока не знаю надо к мамологу, но узистка сказала что надо мониторить размеры,а лечение после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Аленочка вас с Сереженькой с 4- мя месяцами)) а мы вчера на Урал прилетели и что то я тут чуть коньки от холода не откидают)) бррррррр)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками!

Мы сидеть начинаем хотеть и с 31декабря голову за ручками наконец то тянем :) для меня это вообще ура, все пугали меня слабой шеей. Только с 1 числа мы кричим много :( думаю что из-за еды моей, вообще не узнаю сына в таких капризах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у меня есть три фиброаденомы, одна 3 см я ее сама нащупала, а две меньше сантиметра, когда они такие мелкие они и не прощупываются. Были еще до Б., велели вылущивать, а я не стала, мне и так хватило всяких операций-наркозов и нескончаемых лечений. Да и гиня разрешила беременеть так, а потом уже разбираться с ними. В общем как они там сейчас понятия не имею и не прощупывается, даже когда грудь сцеживаю и она совсем пустая и мягкая, ничего не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Наташа на аве моя старшая доча :Crazy: :Crazy: :Crazy::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, всем привет! Всех поздравляю с новым годом! :isnegzima: Я опять отстала от вас :confusion: Но про всех помню и по всем скучаю!!! После праздников постараюсь обратно влиться окончательно :m0591:

4806.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуля, с приездом на историческую родину!

Холодища та еще! -28 сегодня! Сидим дома!

Я еще и простыть слегка умудрилась, горло першит, усиленно лечусь!

 

Так жалко, что такая погода, у нас столько планов было: лыжи, коньки.... Эээх :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, а потом что делать будут?так не хочу вырезать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, лучше удалить конечно. Говорят совершенно ерундовая операция. Под местным наркозом делается маленький разрезик и выковыривается только шарик опухоли, а ткани вокруг не трогают. И косметический шов. Мне хирург сказал, что через год я и место это не найду. Так что не боись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у вас сопли прошли? Вспомнила, что Ритуля писала ещё в беременной болталке,по-моему,что капала молочком своим. И многие не верят в это,а им помогало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а я так и подумала сначала, но потом засомневалась. Она тут при макияже праздничном выглядит такой взрослой леди! :smilie_girl_309:

Алёна.к, у меня была фиброаденомка небольшая. Так мне ее удаляли у нас на Космичке. Почему-то под общим наркозом :think1: но операция была коротенькая, шовчик маленький косметический, мне вдоль края ореолы надрез сделали - почти незаметно. На следующий день домой отпустили. Ничего страшного и больного! Главное, что уже выявили и наблюдаете. И не запускать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников поздравляем с датками.

Ссылки скрыты.

Что-то давно нет Юли с нашим тезкой, как там ее Макарчик интересно.

А у нас новая умелка - мы нашли ноги, теперь хватаем их, держим и пытаемся запихать в рот :D .

Ален, у вас сопли прошли? Вспомнила, что Ритуля писала ещё в беременной болталке,по-моему,что капала молочком своим. И многие не верят в это,а им помогало!

Галина, я капала молочком, вроде помогало, но педиатр говорит, что не стоит так делать, потому что когда капаешь молочко - в носике создается среда, благоприятная для размножения бактерий. Поэтому не понятно есть ли польза. :think1:

Я вконтакте заявочку оставлю - Вешнекова Ольга. Пустите? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, наверно таки лучше удалить,хотя эрозию прижгла на свою голову и шейка не открылась :D :D

:D

CARенина, у нас не сильные сопли,сшыгает только....я уже тоже над этим думала,надо у педиатра спросить

 

ная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибочки моя хорошая))) да у нас тоже планов было огого а в итоге по 20 минут выходим на улку прогуляться, так отмерзает все что можно, но как раз с нашим отъездом будет теплеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  так хотелось с тобой увидеться! Ну ничего, летом ведь вы наверняка еще приедете в Екб? Там и малыши постарше будут , и погода получше :) погуляем!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу и чуть не плачу.Лиза совсем плохо ест(((Кормила ее в три часа дня.Она съела 150 грамм целых (это первый раз за несколько дней такая большая порция).В пять она заснула и проспала почти до восьми вечера.Я думаю-вот ребенок за пять часов-то проголодается,делаю ей 170 грамм и.....она съела 100 грамм всего(((((((((((((((((Я уже не знаю,что нам делать.Кашу она плюет и давится ей.Хотя делаю совсем жидкую.Блин,третий ребенок и первый раз такое у меня.Старшая очень плохо ела,но в таком возрасте нормально.Стала плохо есть после лет двух где-то.Так в таком возрасте можно хоть как-то разнообразить меню,да и спросить можно почему не ест.А тут...

И главное,что доча веселый,нормальный ребенок.Улыбается,играется-всё как всегда.Просто не хочет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...