Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

natali_28, Пеленай пока вздрагивает, по дневному сну можно наблюдать.Днем без пеленки же спите?

днём без пеленания, но мало спит по 30 мин-1 час. только после прогулки подольше. Будем значит продолжать на ночь ,заматывать его ;)

Dollygirl, у нас с весом нормально, но в последний месяц только около 600 г набрал, кушает вроде хорошо 150-210 г . но очень вертлявый он у нас, ногами руками машет постоянно, крутится, переворачиваться вчера сам начал, калории разбегаются. ;) вот и думаю может в пару кормлений кашку добавить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет! Ларис, хочу сказать, что мы тоже отвратительно ночью спим. Может погода? Я давным давно не пеленаю.

Ритулю, Еленку, Маришку, Сесю Авдесю и их малышей с 4мя месяцами!

 

Ой,пишу,уткнувшись в телефон, поворачиваюсь посмотреть на свою звездень-а она ноги свои нашла))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, огогоооо!!))) женишок наш молодчинка))) :kiss2: 210 мл съедает!!!))) мужжжик)))))) завидую белой завистью, Наташ, даже на душе радостно стало, молодчинки)))) :love:ТТТ, кушайте на здоровье!!)) они сейчас все вертлявые, поэтому набирать меньше чем первые 3 мес. будут)) а кашку можешь добавлять, вреда не будет точно!)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

natali_28,  Наташа, с новой умелочкой вас! Молодец Темик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, именинников с датками!!!!!!!)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,пишу,уткнувшись в телефон, поворачиваюсь посмотреть на свою звездень-а она ноги свои нашла))))

 

Галечка, а я сама Тимке показала, что можно руками за пальчики ножек ухватиться и так держать :) ему так нравится! Сейчас мамочке помогает, я когда памперс меняю, попу мажу, он ножки держит :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а у меня так не получается)) не дает вложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!! :isnegzima: Кто там спит плохо ночью и мы к вам,у нас тоже самое,надеюсь это либо на погоду либо возрастное...Мы спим типо,но то бежим куда то во сне,то хнычем,то сисю ищем....Переехал к нам в кровать ибо бегать уже нет сил к нему :D :D Спим взявшись за руку,муж ворчит,ребенок ворчит и дубасит меня :girl_box::dash_kolob_girl: дурдом короче).

Девулек с 4 кой вас и ваших малышей)))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

С Новым годом!

 

А мы не умеем переворачиватся. Погремушки как увидит так руки тянет и пальцы топырит. Еще сесть хочет, лопатки поднимает. А если за ручки тянуть то она сначала садиться а потом на ножки встает.

Купили специальную соску в бутылку для густой пищи. Буду каши давать. А с ложечки хорошо ест, знает что глотать надо, с рождения эспумизан с ложки ест.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Вот и нам уже 4 месяца.Мы совсем большие,а кажется,что только вчера наглаживала пуз и просила дочу улечься там правильно)))Как бежит время...

Ритулю с Софьей Сеся Авдеся, с Варенькой тоже с даткой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Еленка81,  Леночка и вас с четверочкой!!!

 

И Ритулечку с 4 месяцами!!!! Совсем перестала заходить сюда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех у кого датки - поздравляю :flower:

OlgaSchh, такие взрослые прям :)

У нас теперь новая мода - спать на животе. И спим мы ночью ровно по два часа, потом начинаем ворочаться. Я быстренько его на руки и к груди - пять минут и малыш дальше спит, а мама полчаса уснуть не может :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  только что сфоткала, специально для Веронички :)

Ссылки скрыты.

ой как мииииило! Чмоки сладусю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Сеся Авдеся, mariwka_86, Ритуля c четвёрочками вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников поздравляю!!!!! И Еленку и Ритулю и Сесю Авдесю!!!!

Сама каждый день думаю- как время бежит!!!! Вот раньше не заметно было, а с детками как то оно ускорилось((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо! какой Тимка лапочка, мамуле помогает, ножки держит. :D наш пока не добрался.

Dollygirl, да, женишок серьёзный едок :D проснулся сейчас 200 мл проглотил, и лежит со мной рядом, разговоры разговаривает, приветы невесте своей передаёт наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  я его сама научила :D

 

Улинка,  Юля, мы тоже ночью в основном по 2 часа спим, потом я также беру, кормлю и дальше спим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я его сама научила :D

 

Улинка, Юля, мы тоже ночью в основном по 2 часа спим, потом я также беру, кормлю и дальше спим :)

мы тоже наверное начнём обучаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Еленка81, РИТУЛЮ с 4 месяцами вас и ваших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датами))растите большие...

а мой вчера меня так напугал пол ночи заснуть не могла....вообщем мы укладывались как обычно,ели и вертелись,а потом как начал рыгать, не срыгивать а именно рыгать...аж носом пошло,я его бегом на руки...страха натерпелась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки пеленание помогает.Мы сегодня поспали с 2:30 до 8:30 и потом с 9:30 до 12.учитывая что в последнее время додьше 4 часов не спали, это много....Будем пеленать тогда дальше....

 

natali_28, У меня днем без пеленания тоже спит не больше часа, но днем не юуду пеленать, а вот ночью продолжим, мы пеленали до 3, 5 месяцев и спали хорошо, потом перестали и сон нарушился, так что попеленаем еще немного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отвечает мне ...

Дала стоптусин и деть 2 часа спит, хотя днем по 30 мин. А я не знаю как запеленать только в пеленку? Он спит под одеялом в боди-человечке всегда, просыпается каждые 2 часа, тоже думаю пеленать (((( а сейчас еще и кашель, не сплю ночью совсем!

А вы на бочок уже не кладете? Моему нравится. Потом все-таки во сне переворачивается, но засыпает на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, по поводу кашля ..мы не лечили,потому что из-за соплей был,вы горло смотрели,легкие слушали..может тоже сопли?

я уже давно не пеленаю,но думаю над этим.бо хрен уложишь,машет всем подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  я не знаю как кашель лечить :( поэтому и не ответила! Пусть Даник поправляется скорее!

И я каждые 2 часа на бочок кладу ( чередую правый и левый), не знаю до какого возраста так делать надо. Но я это только ночью делаю, днем Тимка только на руках спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...