Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

БоничкА,  мой тоже любит на боку засыпать...

 

KISSUNCHIK,  меня мама моя пеленала до 8 месяцев))) по другому я не спала. Она пеленами вместе сшивала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

мой колобочек только на спине спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, А мы простыней пеленаем))) пеленки нам давно малы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я вот этой штукой пользуюсь , пелёнкой не умею

Ссылки скрыты.

 

Девочки, все-таки пеленание помогает.Мы сегодня поспали с 2:30 до 8:30 и потом с 9:30 до 12.учитывая что в последнее время додьше 4 часов не спали, это много....Будем пеленать тогда дальше....

 

natali_28, У меня днем без пеленания тоже спит не больше часа, но днем не юуду пеленать, а вот ночью продолжим, мы пеленали до 3, 5 месяцев и спали хорошо, потом перестали и сон нарушился, так что попеленаем еще немного)

у нас тоже самое, я когда уезжала, муж с Тёмкой оставался и не пеленал его, потом говорил мне что он просыпался в 3 ч ночи, а я вернулась - запеленала и опять спит до утра. значит тоже будем продолжать, вреда ведь не будет.

 

Юлия☺, эх, тоже снега нету у вас?

 

БоничкА, у нас на прошлой неделе кашель был и сопли, я к врачу не ходила, купила сироп от кашля для малышей с 3 месяцев. тьфу-тьфу всё прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, все-таки пеленание великое дело! А мы своего в 2 перестали и начал просыпаться ночью. А чего перестали, потому что у него идеей фикс было распеленаться. :D

Сегодня сыночек подарил маме подарочек - поспал с 23 до 4 и с 4.30 до 8. Обычно просыпается каждые 2 часа. :Crazy: Вот я и думаю, это потому, что мало вечером спал? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  с Новым Годом! Ты куда все время пропадаешь? ;)

 

Тоже чтоли Тимку запеленать? :D Вот он удивится :) с РД его не пеленала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комп поймал вирус и клавиатура пропускает буквы! Очень много хотела спросить, а не могу писать, приходится по 10 раз одну и ту же букву нажимать. ((( Мне вас не хватает(((

 

он пишет хорошо пока я не допущу грамматическую ошибку. Вот тогда и заканчивается вся писанина. Я уже раз 10 пыталась начинать сначала, потом пропущу букву и все!!! Приходится стирать и ничего не отправлять.

 

На новый год я походу одна ненормальная была!!!. 31-гости,1-гости, 2- гости. И столы, столы, столы... У меня руки уже болят невозможно. Одной малую держу. другой нарезку рублю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное!!!

natali_28, ой,у меня тоже есть такая,надо попробовать! спасибо

 

мы у врача были,легкие и бронхи чистые,скорее сказали носоглотка,но я не могу сказать ,что и сопли у нас,течь не текут,но иногда хрюкает... ночью текли и я отсосала,а днем нет ничего,но кашель мучает его,аж слезки идут. Ща спал больше 2 часов,часик погуляли и снова уснул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду по чуть чуть писать. Вчера мне муж подарок на ДР и новый год сделал))) Со смайликами тоже беда(. Мы купили тренажер )))))))))))))))))))))). Я очень беговую дорожку хотела, но в магазине меня отговорили.... все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грешу на ресторан,потому что 1-го отмечали доче 3 годика,были только мы,в ресторане было тепло,но ходила кормить его и там было прохладно... может от этого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ужас е-мае. Что ж такое? Поняли, в чем причина была? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, мне с грыжами межпозвоночными моими нельзя бегать на дорожке. Мы купили как велосипед такой, только на нем стоя ходят -лыжный шаг повторяет)))). Я довольная до попы))))))

 

Девочки, вы простите, что я тут со своими покупками влезла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, растёт парень,вот и спит лучше ночью.

OlgaSchh, можешь попробовать, я Тёмку в 2,5 месяца начал пеленать на ночь. вот тогда он и стал спать лучше.

БоничкА, бедный малыш, пусть поправляется!

 

АННУШKА, какой молодец муж. хороший подарок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне педиатр прописала табл от кашля. Наши советские. растворять в воде 1 таблетку . на 5 чайных ложек воды одну таблетку. давать по чайной ложечке. Я не давала, так как свято верю в то что на ГВ ребенок не должен разболеться. Я бы натерла на ночь спинку жиром козьем( если есть) или любым другим натуральным. и влажность в помещении увеличила бы. Чесночок натираю и кладу возле кроватки. Буду рада, если подсказала что-то новое

 

Боничка, скорейшего вам выздоровления!!!

 

пошла я мастеру звонить. комп совсем плохой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  с Новым Годом! Ты куда все время пропадаешь? ;)

 

Тоже чтоли Тимку запеленать? :D Вот он удивится :) с РД его не пеленала :)

я тоже об этом подумала))) но наши детки нам у виска сократили бы,если могли))) моя тоже уже и не помнит, что это такое. Но она себя точно не ручками будит,не знаю,почему плохо спит :-(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, ай красотульки мои)) :flower: :flower: :flower::love: :love: :love:

 

Блин девочки, круто, когда пеленание помогает!!!!! моя орала не своим голосом, когда пыталась ее запеленать))) я тоже с рд не пеленаю, вот и результат) но у нас слинг по ходу вместо пеленания, в принципе такая же система, только к мамке припелёнутый ребенок) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,привет! Не пропадай,мы тебя помним))) только недавно думала,что ты пропала) давай фотки принцессы своей,мы соскучились уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тоже что ли пеленать :D ,но мне кажется он у меня засранец маленький понял,что с нами спать круто,поэтому в кроватке ноет,у нас так его ничего не будит)) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше уже писала, что мы подтормаживали в развитии немного. Ну, у вас уже следили за игрушкой, брали ее в ручку, тянулись , а мы даже не собирались все это делать очень долго. Так вот очень хорошо нам помог массаж!!!! Я теперь все делаю ей сама ,каждый день, и мы 3ий день уже крутимся и пытаемся ползти))). Прямо резко стала догонять всех и вот мы уже совсем на ровне с вами. А в ноябре я ей еще лекарства давала( все было в пустую). Мы 2 курса массажа сделали и 9го идем на третий круг))). Фотки не получается поставить, пишет ошибку и все. А так хочется с вами поделиться своим "кусочком" счастья ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тоже что ли пеленать :D ,но мне кажется он у меня засранец маленький понял,что с нами спать круто,поэтому в кроватке ноет,у нас так его ничего не будит)) :sorry:

вот я тоже думаю,что Ника поняла,что спать с родителями круче,чем одной в кроватке :-( я уже даже и не знаю, во сколько она просыпается кушать и сколько раз кушает,потому что все в полудреме происходит. Но я так не могу,я катастрофически не высыпаюсь. И ложится она стала в 12,а просыпается почти в 11. По мне лучше засыпать в 10 и вставать в 9,потому что я совсем так не могу. Да и когда она в 10 засыпала,просыпалась в час,а сейчас в 12 заснет и все равно в час проснется :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя мы типо засыпаем в 22,так у нас отрыжка,пуки,едим потом опять все по кругу в итоге все это длится до 2х ночи))))я тоже уже не помню сколько раз хожу к нему,но сил моих нет ,поэтому вчера уже после 8 укладываний я сдалась и перенесла его к нам

 

АННУШKА, мы не крутимся,а пытаемся и к игрушкам вообще не тянемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться ,как мы новый год справили))). Я Марусину люльку накрыла одеялом, сбоку тоже уложила одеяло и много настелила под нее. Получилась такая норка для Машки ))) (не норка для мышки, а норка для Машки). Закрыла все балконы и окна. Отключила батареи ( у нас очень жарко). Хотела еще детские бируши купить, но не нашла(((. В общем Марья весь новый год проспала напрочь!!! Ребенок встал аж в 7.30. А легли мы- муж, старшая дочь ее подружка и я в 5.30))) Вот так мы гульбанили . Я уже всех гостей еле выпроводила.

Пила шампанское до 3х ночи, потом все сцедила и до утра чаем чокалась. Чувство опьянения такое давно забытое чувство!!!! Муж сказал, что я вела себя "непотребно"))), но я ему такая нравлюсь)))

 

Эля, так вы все на много нас младше

 

Галочка, Оленька, спасибо, что помните нас. Очень приятно всегда читать от вас поздравления!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!!! очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...