Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl,  А какого размера у вас ОО , у нас тоже не закрылось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Маш, я прямо в марле заваривала хвою и потом выливала в ванну!!! супер!!! аромат по всему дому и сами спокойно будете спать!!!. А еще травку валерьянки клала возле подушечки на ночь.

Анют, нам травка валерианы как мертвому припарка :D :D :D а вот хвою не пробовали, вдруг чудо случится??))))))) интересно а как лучше? заваривать или готовый хвойный экстракт :think1: :think1: :think1:

 

Dollygirl, А какого размера у вас ОО , у нас тоже не закрылось(

3,3 мм. а у вас?? Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  у нас 2 мм, вам что говорят, нам ничего не делать, повторное узи в 11 мес, а мне как-то страшненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,2, не буду купать :(

 

АННУШKА,  мне почему-то кажется, что не зубки. Десна спокойные

 

У нас дома жарко +26, но у нас так всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого +26,я думала у нас жара +23+24, полотенце мокрое всегда на батарее и увлажнитель нон-стоп работает + проветривание...

 

ой, у нас снова напасть: у Даника кашель лучше, даже Стоптуссин не буду давать,зато я отравилась чем-то ((( в 1 ночи легла спать,а с 3 уже до утра на унитазе (пардон) сидела ((( есть не могу,пить надо, а в желудке постоянные спазмы,жуть как плохо. Ела после обеда вчера грибы с картошкой жаренной,но вроде все ели в семье... странно... уже и уголь пила,и смекту,до сих пор в желудке кака (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты ему каждый день темпу меришь? Может всегда такая? Я нике вообще еще ни разу не мерила.

У нас тоже ООО,только размеров не знаю. Сказали в год повторное узи сначала,но потом сказали, что скорее всего в полгода закроется и приехать в полгода. В этом ничего страшного нет, у многих такое

 

У нас тоже 25-26,мне лично холодно))) да и доча, как выяснилось, тоже теплолюбивая. Спит в спальнике да еще под одеялом и кайфует от этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я первый месяц мерила, после прививки мерила. 36,6 -36,8 темпа примерно всегда, а сегодня показался горяченьким

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я первый месяц мерила, после прививки мерила. 36,6 -36,8 темпа примерно всегда, а сегодня показался горяченьким

ну тогда да, наверное не стоит купать сегодня. Понаблюдай ночью и завтра. Если активный и веселый, то ничего страшного, я думаю. Не болейте :-*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  спасибо, Галечка! :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, ну нам тоже сказали ближе к году на узи. но вообще то до 7 лет!!! должно закрыться))) так что не переживай, ничего страшного)) думаю к году его уже не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, да легко-

Ссылки скрыты.

180 г 0,76 3,33 31,09 153

50 г 0,04 34,43 0,18 139

20 г 0,01 13,77 0,07 56

30 г 0,13 0,56 5,18 26

Обед 31,19 82,64 55,98 831

200 г 0,80 26,40 11,00 150

60 г 15,50 1,93 21,45 235

30 г 0,28 14,07 2,19 68

100 г 0,50 3,30 18,00 90

10 г 0,01 6,89 0,04 28

50 г 14,10 30,05 3,30 260

Ужин 6,11 51,04 7,41 282

130 г 0,22 17,95 0,34 68

20 г 0,01 13,77 0,07 56

140 г

 

это примерный рацион одного дня на 1487 ккал из которых 100 ед белки 185 углеводы и 38 жиры. белки важны для хорошего ГВ и сохранения мышечных волокон в теле.

 

я мясо не ем вообще никакое но так как кормлю то пока добавила в рацион лососевые и тресковые

 

пару раз в неделю, а остальное молочка и овощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на узи сердца сами ходили или врач отправляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, если нет шумов прослушиваемых или сбоя сердечной мышцы(пед слушает на осмотре) то не направят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про свою истроию с шумами я рассказывала. Нас врачиха отправила.

Девочки, моя сегодня стала свою губу нижнюю засасывать и язык постоянно вытаскивает типа как облизывает нижнюю губу. Не знаю, как объяснить. Это нормально вообще? Чего то я про такое не слыхала и не читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ни шумов ни сдоя ритма, пошли из за носо- губного треугольника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про свою истроию с шумами я рассказывала. Нас врачиха отправила.

Девочки, моя сегодня стала свою губу нижнюю засасывать и язык постоянно вытаскивает типа как облизывает нижнюю губу. Не знаю, как объяснить. Это нормально вообще? Чего то я про такое не слыхала и не читала)

мы это недели три назад проходили)) засасывала так, что подбородка видно не было) еще и поговорить пыталась при этом)) сейчас прошло :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я по собственной инициативе все узи делала, ничего не назначал участковый врач(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша я поражаюсь откуда в тебе столько позитива и веры в то что все будет Хорошо. И ты заразаешь этим позитивом глядя на тебя мне действитель верится что все мелочи! Я просто жуткий паникер у меня сразу опускаются руки, и слезы на глазах. Спасибо тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш а у нее нет колготочек? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  молодееец. После всех поаздничков тоже возьму себя в руки, к лету надо 55 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша я поражаюсь откуда в тебе столько позитива и веры в то что все будет Хорошо. И ты заразаешь этим позитивом глядя на тебя мне действитель верится что все мелочи! Я просто жуткий паникер у меня сразу опускаются руки, и слезы на глазах. Спасибо тебе!

ой божечки, спасииииибо, так приятно)))))))))))))))))))))) да ну, я просто тоже ужасный паникер, и все 300 раз перепроверяю))))) а ООО - это действительно мелочи, по сравнению с пороками сердца например... а еще я привыла идти вперед, решать проблемы, если опустить руки, то не будет результата - проверено))) я с начала планирования привыкла уже бороться за моего ребенка, вот и продолжаю по сей день))) спасииибо еще раз за добрые слова, дорогая)))))

 

Dollygirl, Маш а у нее нет колготочек? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

неее, мы из комбеза зимнего ее достали, там в магазине жара была)))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про свою истроию с шумами я рассказывала. Нас врачиха отправила.

Девочки, моя сегодня стала свою губу нижнюю засасывать и язык постоянно вытаскивает типа как облизывает нижнюю губу. Не знаю, как объяснить. Это нормально вообще? Чего то я про такое не слыхала и не читала)

мы так делаем, но на улице)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, если нет шумов прослушиваемых или сбоя сердечной мышцы(пед слушает на осмотре) то не направят

свожу наверное сама, при прослушивании нам ничего не говорили, а вот на узи при беременности хорда была дополнительная, надо сходить посмотреть что там за хорда.

 

Dollygirl,  красавиииицы, ну не верится, как такая славная девочка может так плакать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не шумов,не синего носогубного треугольника,а Ооо есть , нам в роддоме делали узи всего и там нашли! Я вообще не парюсь и даже не знаю сколько там мм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...