Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, а мне страхово- я пододева/ю Федику- у нас в магазах кондеры шапки сдувают :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

у меня кстати тоже хорда была

 

Dollygirl, КРАСОТКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Господиииии...такая зая наша Тася)))))....щечки появились..так держать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасиииибочки девули))))) видно же?? видно??? что щечки появились?? правда ведь, это не моя фантазия???????????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, какая фантазия- щеки знатные ;) ;) ;):flower: :flower: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ай спасииииибки Настён!!!!!!!)))))))))))))))))))) :flower::embrace: так приятно, что мои старания не проходят даром :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  вот дополнительная хорда точно ерунда)))

 

У меня у старшего она

 

Она сказали у каждого второго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сама не верю, но моя орушка спит!!! ща из слинга выложила, она дрыхнет... хвойный экстракт?????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш я завтра мужа замочу в экстракте :D :D :D чтоб не мешал :Crazy: и не приставал :Crazy::confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш я завтра мужа замочу в экстракте :D :D :D чтоб не мешал :Crazy: и не приставал :Crazy::confusion:

ахааахах, Насть, я падсталом!!!!!!!!!!!!!!!!1 :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: не мочи мужа, моя заорала))))))))))))) не действует)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  какая щекастая красотка. У нас тоже ооо и хорда. Размеры из результата узи не поняла. Там в итоге написано открытое овальное окно с незначительным сбросом и про хорду. 2.5 походу окно. В тексте почитала.

Хорды разные бывают. У нас у родственников хорда пороковая оказалась в 7 мес инфаркт случился у девочки.в итоге операции. Сейчас им 11 мес вес 6500 и все в больницах.

У нас только гости ушли. Намыла своего марлинчика с хвойным экстрактом тоже. Уже спит в руках. Удивлена. Напишу что дальше будет.

Дал бы поспать а то устала как конь. Напекла наполеон всего вчера и ролл накрутила сегодня, а устала сильно. Кирилл требовал много внимания и гости тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, спасиииибки Катюшка!!! а сколько ты добавляла в ванну экстракта??? моя кстати опять срубилась, ттт, хоть бы на всю ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, okksss, Dollygirl,спасибки за поздравления! :flower:

Dollygirl, Маш а у нее нет колготочек? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

колготки) честно говоря у меня ни одной пары для дочи нет) вот хочу лосины купить, как то до колготок и не додумалась :)

Dollygirl, Маш я завтра мужа замочу в экстракте :D :D :D чтоб не мешал :Crazy: и не приставал :Crazy::confusion:

:D ой Насть, я бы своего тоже замочила. заколебал со своим сексом :confusion: мне не хочется вообще, а он все пристает.

 

Машуля, вы такие хорошенькие! смотря на фото правда не скажешь, что она так тебя мучает, такая улыбака на фото.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настенька, спасиибки)))))) она ребенок-крайность, то ржет, то рыдает)) спокойными мы не бываем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я Федосу купила в H&M колготочки- там комплектами идут пара серых и пара темносиних- очень мягенькие и хорошенькие! одеваю бодик колготочки тонкий комбез хлопок и в конверт и гуляем - вчера при -22 прошландали минут 30- Федос не замерз :D . в составе хлопок и 5 проц эластана :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я Федосу купила в H&M колготочки- там комплектами идут пара серых и пара темносиних- очень мягенькие и хорошенькие! одеваю бодик колготочки тонкий комбез хлопок и в конверт и гуляем - вчера при -22 прошландали минут 30- Федос не замерз :D . в составе хлопок и 5 проц эластана :sorry:

эх я своей еще колготени даже и не думала покупать :sorry: ...точно...надо купить....только какой размерчи на нашу бесцеллюлитную попу ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваю бодик колготочки тонкий комбез хлопок и в конверт и гуляем

Насть, а ты горло каким-то типа шарфиком утепляешь? Или у вас шлемик?

У нас демисезонный конверт-комбез с капюшоном- там на молнии застегивается до подбородка, удобно. А есть еще зимний конверт на овчине- квадрат с нашитым уголком-капюшоном. Очень теплый, но когда я Машу заворачиваю, все затяжки-липучки закрепляю, то все равно в районе горла свободное пространство остается. Из-за этого мне кажется, что там внутри ветер гуляет( Я и шарфиком подтыкаю, но все равно свободновато. Хоть бантом перевязывай, как раньше :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у нас пока что 56 размер колготок, но уже внатяг)) я под бодик одеваю, чтоб фиксировать))))

 

Dollygirl,  вы с Тасенькой красавицы! С детства дочу к шопингу приучаешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасииибки)))))))))))))))))) :D:embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, у меня шлемик i love mom- ничего нигде не поддувает. померь голову Маше мы нашей невесте на день влюбленных пришлем :Hello: :Hello: :Hello::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Какие красивые девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все таки купила я сиесту! Очень довольна :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Я тоже колготки в H&M покупаю моей звезде, обычно 3 пары идет-серенькие, беленькие и розовые)))Нам нравятся))) Да и не только колготки, там много прикольной модной одежды и не дорого))) даже джинсы купили там, модничаем))))

 

CARенина, Галенька! Поздравляем вас с Вероничкой с 4 месяцами! Такие большие уже.Ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, какая наша невеста модница, конечно щечки заметно.

Девочки у нашего 3 пары колготок розовых оттенков, купила первые что увидела. надеюсь Тёма когда вырастет об этом не узнает :D

вы тут про холода пишите, а у нас +12 завтра.

 

Алёнка_я, с покупкой вас, как Серёжа оценил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Ой как нам приятно! :love: Напросились :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Еще как! Но я больше :D Я успела борщ и жаркое приготовить, пока сынок со мной на кухне сидел :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...