Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

CARенина,  ну да, давно я не появлялась. Как-то жизнь захлестнула. Няньку уволила, проблемы со спиной у меня возобновились так что ходить не могла. С Лехей по врачам рысачили. Так что вообще времени ни на что не хватало.

Нам 2 января исполнилось 6 месяцев! Рост 67 см (ура, догнали доношенных по росту!) и вес на сегодня 6330 (сильно отстаем от доношенных и от 4-х месячных тоже). Переворачиваемся со спины на живот и с живота на спину. В стульчике для кормления садимся держась за стол!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Доброе утро всем!!!

Галя с Вероникой и Таню с Демидом с очередными вехами!!!!

 

Девочки, кто писал про засасывание губы - мой так стал делать после того как зубы у него про резались))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ну да, давно я не появлялась. Как-то жизнь захлестнула. Няньку уволила, проблемы со спиной у меня возобновились так что ходить не могла. С Лехей по врачам рысачили. Так что вообще времени ни на что не хватало.

Нам 2 января исполнилось 6 месяцев! Рост 67 см (ура, догнали доношенных по росту!) и вес на сегодня 6330 (сильно отстаем от доношенных и от 4-х месячных тоже). Переворачиваемся со спины на живот и с живота на спину. В стульчике для кормления садимся держась за стол!

мы помним, поздравляли вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!

Эланочку с Никой с наступившими 4 месяцами!!)955933120.gif

 

 

CARенина,и Вероничку с праздничком)!!!

413963798.gif

 

 

И Танюшу с Демидом тоже с юбилейчиком!!

28a78bbe4674.gif

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  кто у нас пнрвым-то вылез:Вероника или Демид?) Моя в 19.30

:) моего достали в 8.45 )) так, что мы старшие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, привеетик дорогая) я как у старших у вас хочу спросить) Лешик перекладывает игрушку из одной руки в другую???? моя обеими играет, но не перекладывает(((( и еще - вы уже говорите слоги какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на праздниках слегка отравилась,так только мышкой елозила,Вас читала,хорошо Папа дома все праздники дома нянчился,а сегодня работает эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как Тимоха?

 

 

 

Галя, я врача вызвала, хрипов нет, горло слегка красное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, нее, сама не сидит еще, но пытается очень)) это в стуле для кормления полулежачее положение)

 

Галя, я врача вызвала, хрипов нет, горло слегка красное :(

Олечка, вы чего, не вздумайте заболевать((((( Тимошенька пусть скорее идет на поправку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  спасибо, Машуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никусю с четверочкой!

Ссылки скрыты.

Мальчишек - Вадимку и Демида с датками!!

 

Тимону не болеть!!! :flower:

А мы уснули в 5 утра. В 11 я ее растолкала, тк массажистка должна прийти, начала кормить, а она опять отрубилась. Будет истерить,наверное, на массаже... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, CARенина, девчонки я пока не созрела к этому)даже не знаю почему....

Галь очень надеюсь на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) моего достали в 8.45 )) так, что мы старшие :)

с 4 месяцами поздравляем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  спасибо, Танюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Привет!!!Давайте поправляйтесь!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Девоньки,помогите советом,волосы очень лезут((( вся ванна в них после душа,в полотенце,на подушках,проводишь и прям кусками(((( что делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я когда беременная была у меня волосы супер стали расти хвост в два раза толще стал пила кальций всю беременность. А теперь лезут жуть вот думаю может опять начать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, еле вас перечитала. Всех с праздниками!!!

По-поводу пеленания тут кто-то писал, что типа ре будет отставать в физ. состоянии - считаю бредом. Мы тут почти все из советского детства, а тогда пеленали всех. Мне кажется все мы выросли нормальными, здоровыми людьми. Тогда вообще с головки пеленали, и ножки и ручки выпрямляли. Лично я свою туго пеленаю на ночь, а то руки начала вытаскивать, причём пеленаю с рождения, сейчас уже в простыни)))). Я думаю только благодаря этому моя спит с месяца с 23 до 6.

Для меня тоже новость что на ГВ худеют, я когда кормила - жрала постоянно, и не худела вообще. Моя соседка сейчас ещё кормит, набрала 15 кг, для неё готовят отдельно, всё жирное и питательное. Так что у каждого по-разному.

 

А мы Софью 4 января крестили, орала так, что батюшка не выдержал и меня пригласили)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, еще одна из племени лысеющих)))))я уже смирилась!!

 

Всем приветик!!Нику,Демида и Владика с мини датой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже хорда и ООО 4.1см, конечно очково и неприятно, но стараюсь не думать о плохом. Надеюсь перерастёт. Мы ещё не переворачиваемся вообще, с моей помощью пытается, а сама нет.

Срыгиваем с рождения, и очень много. Уже измучилась, если честно, то фонтаном, то ручьём, когда как. Может сразу срыгнуть - молоком, может через пару часов творожком. Тоже пытается сесть, но как это может быть тонусом? :think1: Моя старшая с таким тонусом спокойно уже сидела в 5 месяцев. Кажется всё осветила и ничего не забыла :malicious::P:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнька, спасибо!

 

По поводу выпадения волос: с этим ничего не сделать, только переждать этот период. Мне парикмахер говорила, что во время Б волосы практически не выпадают, зато потом, все те которые бы выпали постепенно за этот период начинают дружно вылезать, поэтому кажется, что очень много. Можно конечно какой-нибудь комплекс витамин пропить, лишним не будет.

 

Профитроль,  с крещением Софью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нику,Демида и Вадимку с даткой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, вот и у меня нехилый конский хвост был(

belkaaa, уу(((но как мириться с этим(( я уже думаю собирать на парик,серьезно(

OlgaSchh, да,я сижу сейчас читаю,что попить,хоть как то помочь организму,у меня конечно есть моменты по весне,но тут совсем ужасно,хоть бы меньше сыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! 100 лет не писала-все некогда-я же на работу вышла. С дитем папа сидел пока в отпуске был,а сейчас девченки будут после школы.Просто не хочется терять свой участок-где я его потом собирать буду. А так на 3-4 часа можно поработать,хотя и трудно,но посмотрю как будем справляться.

А так дела у нас ничего-растем,лентяй правда,на животе голову мы не любим держать,да и лежать так мы не любим.. Зато разговариваем и все понимаем-отвечаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, знаешь я как то тоже утром проснулась со страхом полностью облысеть,начала искать ,читать,а потом забила,у всех так вроде никто лысый не остался,хотя меня очень бесит,что везде мои волосы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  привет, Маш! Мы игрушки держим в ручках и перекладываем из одной руки в другую. Переворачиваемся со спины на живот и обратно, пытаемся сесть когда на руках или на коврике лежим, в кроватке тоже. В стуле садимся если держимся за столик НО, все вышеперечисленное ТОЛЬКО если у нас хорошее настроение. Вот сегодня у нас ппц как лезет зуб и мы ноем весь день, соответственно ничего из вышеперечисленного не делаем, висим на руках и все. Бабуля наша вешается, т.к. Мне тяжелее ложки ничего поднимать нельзя, то висит он у нее на руках. Папу нашего услали в Волгоград из-за терактов и он оттуда вылететь не может. Туман, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...