Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

я не алкоголииик? :D :D :D

 

Эль так чего мешает то? вон наша Люда даж на маникюр ездит с Григорием Санычем

нет,Федос алкоголик :-D :-D :-D тебе то что будет с 50мл? А ему вот в самый раз))) я не хочу по магазинам, я неправильная -шоппинг не люблю) я хочу напиться и в клууууб)))) и на море тоже хочу. А ещё поспать пару суток)))

 

Че то моя капризничает целый день. Подруга говорит давление сегодня низкое, может реагирует? И у меня башка трещит. Вообще, конечно, погода жуткая,то плюс, то минус. Быстрее бы определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, Галя мы тоже сегодня странные,смеемся,а потом резко начинаем рыдать и целый день кричим,нет не плачем а именно кричит ээээ аааа -ты кто такой досвидания сейчас скажет,жутко голова болит у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, CARенина, Ева бусинка с 4 месяцами малышей ваших!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, у тебя свекровь такая свекровь :D Пришло же ей такое в голову :)

 

Fannis,  Настя, зачем дети в 6-8 месяцев коляску трясут? Это еще что такое? :D Просвети несведущую :)

 

belkaaa, Эля, еще забыла напомнить тебе, что у наших малышей 17 "черная "неделя развития со штурмовым временем! Держись, крошка!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да Оля я уже посмотрела календарь)))),а свекровь моя та еще штучка :girl_mad::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какая неделя? Я потеряла календарь :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, вот ссылка:

Ссылки скрыты.

 

У вас 18, прошлая неделя сложная была, да? Обратила внимание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а они начинают сидеть и им хочется идти :D :D :D:Hello:

 

CARенина, не стану спорить но 50 мл вина (а не хери на спирту)алкашами людей не делает- у меня мама всю беременность домашнее вино чуть пила (у греков вино это как компот) и ниче :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ааа, понятно! :) а мне что-то так хочется, чтобы сидел уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ааа, понятно! :) а мне что-то так хочется, чтобы сидел уже :)

f а мне что бы ходил)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а они начинают сидеть и им хочется идти :D :D :D:Hello:

 

CARенина, не стану спорить но 50 мл вина (а не хери на спирту)алкашами людей не делает- у меня мама всю беременность домашнее вино чуть пила (у греков вино это как компот) и ниче :):Crazy:

даа, такое хрен найдешь.

Оль,да я не скажу, что сложная,спать только совсем плохо стала,но она и сейчас плохо спит,а сегодня ещё и капризничает. Сейчас вот вцепилась в титьку и спит,я даже в туалет сходить не могу,она если ее теряет,тут же искать начинает :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет)) целый день не заходила-слооожно перечитывать)))

все равно упустила-Оля, вы заболели? лечитесь, выздоравливайте скорее! вам костюм зайца приехал?

Элана, Настя, а подскажи какой кальций лучше пить?

По ТЦ я стараюсь поменьше ходить, чтоб не цеплять заразу всякую, даже подарков на этот нг всем по минимуму купили. ну и я тоже не шопоголик, не страдаю от этого, я скучаю по процедурам-косметолог, массаж, коррекция, спорт, душ шарко, итд)

Всех с очередным новым месяцем от нас)

у меня мама в гости приехала, сегодня куча родственников домааа, ох уж эти праздники с 1 и по 13-еее, как в песне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня со вчерашнего дня очередные монстры пришли...но как из ведра ...извиняюсь за подробности. Так у меня Айсу грудь не берет. Отворачивается...истерит,если к себе поворачиваю. Даю бутылочку...успокаивается. Блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сложные недельки я даже не смотрела, боюсь притянуть сложности в поведение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот подробно по неделькам. В приведенной ссылке не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву бусинку с Вадимкой с 5ю месяцами! Танечку с Демидом с 4мя месяцами!

Ссылки скрыты.

и я присоединяюсь к поздравлениям и Вас с 4 месяцами! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тебе потом как пойдет напомню про 646 страницу :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, еще одна из племени лысеющих)))))я уже смирилась!!

и я из вашего племени! Уже боюсь расчесываться, не то что голову мыть. :Crazy: Еще малой в последнее время начал за волосы дергать. :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня родители выходной устроили, и им забава, и нам отдых. Мы с любимым в кино ходили, а потом в ресторанчике посидели :D , вообщем очень нужны такие развлечения и отвлечения, чтобы не было дипрессухи, хотя и за сынулькой очень соскучились :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, есть такие) беби пит стоп называются у нас)) я тоже не подумала о них)

я и не знала о таких комнатах. :sorry: По той же причине боюсь в ТЦ выходить - крик и зараза. :Crazy: У меня Дрим в 10 мин хотьбы, а я очкую. :confusion:

 

Девочки, у меня пару дней назад малыш случайно сказал ма-ма. Купались в ванной и он выдал, мы с мужем аж прифигели. :D Вчера наш зайка научился лежа на животе класть головку на полотенце и приподнимать попку и ползти, я даже на видео засняла! :D И у нас появляются новые волосики, растет такой прикольный пушок! :kiss2:

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею. С 11 он спит на груди после экстракта. Он все сосет и сосет. Когда уже прекратит и уснет. Я коряга кривая уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын хочет ползать... когла на животе лежит - поднимает попу и хочет на колени встать ... но еще же рано.. когда они ползать нпчинают? В полгода?че он так рано? Это гипертонус у нас или что?

 

Фанис-Настя, вопрос к тебе. Читала что когда антицеллюлитн массаж делаешь При гв, то все продукты распада шлаки токсины все идет в кровь и потом малышу. Ты ,думаю, должна была проработать этот вопрос. Что скажешь ? Праада? А то мне что то стремно ребенка бякой накормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы тут))) сижу в деревне у родителей и заходить мне лень:D у нас все норм

 

okksss, у меня Гриша сесть и встать пытается. Если его тянуть за ручки, он упирается ножками и встает прям, коленочки выпрямляет. Ползать по моему в это время нормально... По пластунски

 

Галя! Поздравляем тебя и Никусю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  с четверочкой Никусю!

Ева бусинка, с пятерочкой Вадимку!

Птица говорун, Демида с четырьмя месяцами!

Всем вчерашним именинникам наши поздравлямс )))

Всем малышам здоровья, а мамочкам терпения и хорошего настроения всегда, независимо от количества проспанных часов!))))))))))

Мы тоже срыгиваем и сразу и через некоторое время, и створоженным и водичкой. Заметила, что если немного отклонить назад и не поддерживать за животик вообще, то отрыгивает воздух сначала, а потом совсем немного молочка - даже не плюется.

Спим мы в своей кроватке до первого ночного кормления. Засыпает со мной на сисе, я его перекладываю, и он спит аж часа 2 максимум, потом всовываю соску и ложу на бочок, иногда прокатывает еще часа на полтора, иногда нет и тогда уж мы едим каждые полтора-два часа. Т.е. Как у всех )))))

Я на ГВ похудела аж на 2 кило!))))) и булки с маслом исключила, и мучное не ем, и всякое печеное-пареное готовлю, а все никак ((( купила 10 сеансов LPG и rf -лифтинга, посмотрим ) а вдруг поможет )))

 

 

Dollygirl,  вы такие гламурные красотки!! Тасюнька просто прелесть!))

Алёна.к,  а каких размеров твой богатырчик? )) у меня Егорка был крупненький, в 4 месяца 71 см и 8450 гр. Вот летом как раз на 18 месяцев и была в пору одежка )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас с Вадимкой поздравления Вероники и Демиду с 4 месяцами !!!!! Мы девочки вроде пошли на поправку кашель от нас почти отстал)))) правда поить ребенка антибиотиками это ужас, памперсы каждый час меняем , чуть пукнет все подтикает, попа вся краснючая судокрем мажу и бепантен не помогает, что еще можно??? А так у нас новые умелочки про бились,при чем сегодня в 5 месяцев ровно Вадим стал переворачиваться с живота на спину и теперь мы по дивану катаемся как колбаска не остановить так ему нравится , и еще мы сегодня впервые стали смеяться в голос аж заливатся от смеха это так приятно слышать!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...