Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Aliana,  А мы по субботам в дрим в аквапарк ездим, позавчера Ясик даже плавал с кругом ))))) Настя права - от всей заразы не убережешь.

f а мне что бы ходил)))

Вот тогда ты за ним и побегаешь!))))

 

Eva бусинка,  с новыми умелочками вас!

А мы еще никак не переворачиваемся (( лодырь малой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, Поздравляем Тасеньку с 5 месяцами!!! d68c137d3354.gif[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!! Желаю всем всего самого хорошего, здоровья, любви, душевного спокойствия, побольше позитива, детского смеха и спокойных ночек.

 

Мы ровно год назад сделали нашу доченьку, она наш рождественский подарок.

 

Сегодня малая поела и отрубилась в 12 ночи, а не как обычно в 2-3, я обрадовалась и улеглась спать, а в 1.30 мы уже проснулись и устроили истерику, не успокоилась пока свет не включила, теперь лежит в стульчике ногами руками машет, а я по телеку смотрю рождественскую службу, видать боялась праздник проспать )))) теперь тусим...

 

Aliana,  А мы по субботам в дрим в аквапарк ездим, позавчера Ясик даже плавал с кругом ))))) Настя права - от всей заразы не убережешь.

Вот это вы даете, в аквапарк с таким маленьким...

 

Девочки, кто ходит с детками по ТЦ, вы с коляской ходите там или как ? А то у нас коляска такая большая, боюсь с ней заходить куда-то, а то буду как слон в посудной лавке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спииииииим

Ссылки скрыты.

 

Новая жизнь 2012, мы с коляской ходили, в скаймолл

 

свободно везде проехать можно,в любо магазин, сама удивилась)) только в батлерс не заходила,там тесно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая снежная сказка,

Звёздочка в лунной ночи …

Свет Рождества в ярких красках

В двери сегодня стучит.

Всем нам тепла не хватает,

Все мы стремимся к любви.

Всех нас Господь призывает

В радости быть во все дни.

Дай же нам, Бог, это счастье –

Жизнь, словно дар твой, ценить.

Станем тогда в одночасье

В мире, согласии жить!

 

привет всем! девочки,можно вопрос,немного глупый. я вот на фото смотрю,детки у вас в авто кресле сидят.или это авто люлька?

 

или это какое то кресло специальное?от рождения в котором можно сидеть?

 

хочу купить тоже. у сестры кресло есть,но оно прям конкретно чтобы сидеть только.

 

объясните,как такое выбрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  у меня это от коляски 3 в 1, это и переноска и авто-кресло с 0 и до года ( до 12 кг)

 

 

Но я хочу ближе к лету ( а может и раньше) уже хорошее авто-кресло купить для машины.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я вщелкиваю автобеби в шасси и вперед, хотя и с коляской тоже ездила

 

Поздравляем Таюшку с 5 месяцами и Вадимку тоже! Пусть радуют мамочек!

 

И Демидику наши поздравляши))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не переживай,у меня сын в 4 мес уже всю комнату в зад вперед переползал,тонуса не было,но мы на руках ползали,у нас после плаванья руки сильные и пошли мы в 10 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сейчас почитала первые 10 страничек в болталке пузиков, такая ностальгия))) Там в основном перкписываемся:я, Таша, Аленка я и Аленушка, я ходила на УЗИ в 6 недель, меня поздравляют с сердечком, а Таша спрашмвает, когда шевеления будут смотреть)))))Такие мы там еще мамки неопытные))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С Рождеством, мамулечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, мы в три месяца были 62 см и 8300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, спасибо! Костюм не приехал :( и следы потерялись :) жду еще 10 дней(там доставка от 15 до 60 дней была)

 

А Владке приехал костюм супермена? Хочется фото увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тасечку с 5ю месяцами! Севочку,Софью и Айсу и их мамочек с 4мя месяцами!

Всех с Рождеством Христовым!

И всем всем спасибо за поздравления Никусе,нам очень приятно! :-*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! девочек Тасю Соню и Айсуню с месяцами! и Севика тоже!

С рождеством девочки!

okksss, вредно если использовать агрессивные средства при массаже, а если с нейтральными маслами то ниче страшного(кстати люблю байки про токсины в сале :D :D :D:Hello: - ОКСАНА ЭТО БРЕД :malicious: )Главное чтобы крема не содержали всяких кайенских перцев ментола и прочего- это может спровоцировать дерматиты у ребенка диатезы :Crazy: :Crazy: :Crazy::sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела беременную болталку))) я там присоединилась аж на 35й странице,было 4нед и 2дня)))) эх,ностальгиииия!!!! Меня Ташуля и Ларисочка поздравляли. А Элана там ещё Петербурженка. И так много девочек пропали! Гербера, Сашулька, Иришка модератор наш, *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙... А девочки, которые потеряли сентябрят многие снова уже ждут малышей, я подглядела графики) аж прослезилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машулечка! Поздравляем тебя и твою принцессу Тасеньку с 5 месяцами! Растите здоровенькими, красивенькими, счастливенькими и спокойненькими :) целуем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасибо большое!!!!!)))) :embrace: и мы вас с Тимошкой целуем!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю!!!ты этого заслужила :flower: :flower:

:flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С Рождеством! А нам сегодня 3 месяца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff,  поздравляем вас! Самые малышки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сейчас почитала первые 10 страничек в болталке пузиков, такая ностальгия))) Там в основном перкписываемся:я, Таша, Аленка я и Аленушка, я ходила на УЗИ в 6 недель, меня поздравляют с сердечком, а Таша спрашмвает, когда шевеления будут смотреть)))))Такие мы там еще мамки неопытные))))

Ларис..у меня как раз мысль появилась сегодня перечитать в болталке мои сообщения...которые я писала во время родов :D ...все хотела прочитать...а забывала...интересно что я там писала в неадеквате))))

Всем привет! Тасечку с 5ю месяцами! Севочку,Софью и Айсу и их мамочек с 4мя месяцами!

Галюнь....спасибки,дорогая!Fannis, Насть...благодарим!

И я посмотрела беременную болталку))) я там присоединилась аж на 35й странице,было 4нед и 2дня)))) эх,ностальгиииия!!!! Меня Ташуля и Ларисочка поздравляли. А Элана там ещё Петербурженка. И так много девочек пропали! Гербера, Сашулька, Иришка модератор наш, *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙... А девочки, которые потеряли сентябрят многие снова уже ждут малышей, я подглядела графики) аж прослезилась)))

Галь..а кто именно? ну про настю я знаю....она с нами...а еще кто?

 

Dollygirl, Маш...у вас ужееее 5 месяцев..как быстро летит время...поздравляем вас с Айсуней..растите здороаенькими...и толстейте))))...набирайте вес!

 

А я ровно 4 месяца назад только поступила в смотровую....прокалывали пузырь. Через 3 часа 20 мин я увидела мою Айсуню))))

 

Привет! С Рождеством! А нам сегодня 3 месяца!

поздравляем Богдана с 3 месяцами!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff,  с 3 месяцами Богдана!

Ссылки скрыты.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  поздравляем с 4 Месяцами малышку Айсуню!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль...спасибо огромное за такое чудесное поздравление))))

 

Девочки..мы сегодня дома взвесили Айсуню на домашних весах....голодную и голенькую....5500 всего лишь моя козочка весит. Набрали за месяц 300 грамм всего лишь(((((. А рост нормально увеличивается...63см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис..у меня как раз мысль появилась сегодня перечитать в болталке мои сообщения...которые я писала во время родов :D ...все хотела прочитать...а забывала...интересно что я там писала в неадеквате))))

Галюнь....спасибки,дорогая!Fannis, Насть...благодарим!

Галь..а кто именно? ну про настю я знаю....она с нами...а еще кто?

 

Dollygirl, Маш...у вас ужееее 5 месяцев..как быстро летит время...поздравляем вас с Айсуней..растите здороаенькими...и толстейте))))...набирайте вес!

 

А я ровно 4 месяца назад только поступила в смотровую....прокалывали пузырь. Через 3 часа 20 мин я увидела мою Айсуню))))

 

поздравляем Богдана с 3 месяцами!

из тех, кто с нами переписывался Жду чуда,у нее был выкидыш на 16 неделе вроде,но у нее ник другой был,я не помню,какой. А так я просто смотрела тех, кто писал, а потом пропал, они мало активничали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...