Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

CARенина, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, OlgaSchh, Спасибо большое! Так время быстро летит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мы,если верить напольным весам 7400 ))) последний раз были 5700 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Рождеством всех!

Ссылки скрыты.

 

Тасечку с пятерочкой!

Айсуню с четверочкой!

Софью с четверочкой!

Богданчика с трешкой!

 

й

А я помню как мы с тобой в роддом вместе собирались в 5 утра)) только у меня оказалось треники были и я родила через полтора суток) Изменено пользователем Ronnie
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!Нашу гламурную Таську,стройняшку Айсу и всех всех с у кого мини день рождения поздравляем!!

 

А унас чп))) :D Папа забыл ночью купить памперс,остался один,надела думаю пойдем гулять и купим и тут он его беспощадно обкакал,а ведь не какает сам и тут надо же его прям потянула обкакатся)),теперь ищу памперс с доставкой на дом))лежим голопопим,кайфуем :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ronnie, belkaaa, спасибо девули!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) :flower::embrace::love::kiss2:

Алён, моя стлько же примерно весила в 4 мес) и по росту меньше была даже, 59 см всего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю вас с Таисией с 5 месяцами!

Марин, по поводу кальция, я пью компливит кальций д3.

 

Ой девочки, я вас так понимаю по поводу депрессии. Я не знаю зачем я даю ребенку фенибут, потому что она опять ручная и орет. Причину не могу понять, она выгибает спину и заводится, в кресле, на руках, везде. Сама опять нигде не сидит, вот таскаю ее на себе и все. И к посторонним на руки не хочет, сразу крик. думаем купить все таки электронные качели ей, потому что шезлонг ей не нравится вообще, как и коврик. В автолюльке и то дольше сидит. почитала сейчас про скачки роста, надеюсь это он, хотя у меня такой ребенок, у нее похоже скачки без остановки с рождения)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))) всех поздравляем с Рождеством )) и желаем, что бы мечты исполнелись))) мы сегодня прилетели обратно домой)) чуть позже, если интересно кому будет, могу описать наш перелет)) всех именинников с еще одним рубежом)) и самое главное здоровья всем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, приветик!!я как раз хотела тебя спросить,Как вы перенесли перелет))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю вас с Таисией с 5 месяцами!

Марин, по поводу кальция, я пью компливит кальций д3.

 

Ой девочки, я вас так понимаю по поводу депрессии. Я не знаю зачем я даю ребенку фенибут, потому что она опять ручная и орет. Причину не могу понять, она выгибает спину и заводится, в кресле, на руках, везде. Сама опять нигде не сидит, вот таскаю ее на себе и все. И к посторонним на руки не хочет, сразу крик. думаем купить все таки электронные качели ей, потому что шезлонг ей не нравится вообще, как и коврик. В автолюльке и то дольше сидит. почитала сейчас про скачки роста, надеюсь это он, хотя у меня такой ребенок, у нее похоже скачки без остановки с рождения)

Настен, ты же писала, что все у вас прошло! Что случилось, что Никуся опять начала кричать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,если верить напольным весам 7400 ))) последний раз были 5700 вроде

не...нееее....наши напольные весы правду взвешивают...проверено.....просто моя Айсуня правда мало вес набрала...вся в брата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, мы в три месяца были 62 см и 8300

Вы покруглее :) все ты отлично на лето запаслась на 18 месяцев. Егор сейчас носит на 3-4 года :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, спасибо за поздравляшки :D ну вот если бы Настюша решила в наш день родится...тогда бы мы вас сегодня поздравили бы ;) ;) ;) а так ждите завтрашнего дня :sorry: :sorry: :sorry::P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, приветик!!я как раз хотела тебя спросить,Как вы перенесли перелет))?

Элечка приветик, в целом могу сказать, что на 5 +, я даже такого не ожидала от Вовчика))) сейчас с телефона неудобно писать) доберусь до ноута напишу все подробно)) как итог могу сказать, что Вовчик готов лететь хоть до Америки ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Рождеством, мамулечки! Счастья, добра и много-много радости!!!

Всех именинников с датками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!Нашу гламурную Таську,стройняшку Айсу и всех всех с у кого мини день рождения поздравляем!!

 

А унас чп))) :D Папа забыл ночью купить памперс,остался один,надела думаю пойдем гулять и купим и тут он его беспощадно обкакал,а ведь не какает сам и тут надо же его прям потянула обкакатся)),теперь ищу памперс с доставкой на дом))лежим голопопим,кайфуем :Crazy:

ЭЛЬ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ :reverans: :reverans: :reverans: . Кстати...а без памперса погулять слабо??? ;) ну там марлевый например подгуз забацать :D :D :D .

 

Алёна.к, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ronnie, belkaaa, спасибо девули!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) :flower::embrace::love::kiss2:

Алён, моя стлько же примерно весила в 4 мес) и по росту меньше была даже, 59 см всего..

Маш...ну так вы и раньше нас родились...и с меньшим весом....а в 4 мес весили как мы сейчас....я паникую уже :(

 

Девочки всем приветик))) всех поздравляем с Рождеством )) и желаем, что бы мечты исполнелись))) мы сегодня прилетели обратно домой)) чуть позже, если интересно кому будет, могу описать наш перелет)) всех именинников с еще одним рубежом)) и самое главное здоровья всем))

спасибо Ташуль и с возвращением домой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, слабо слабо))!нашла у себя в сумке один,он правде мерриес s,нам впритык,вообще не застегивается))),но до магазина добежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  спасибочки Аленочка)) кстати по поводу набора веса, малышня сейчас будет меньше набирать) мы вот тоже резко уменьшали прибавку, так что не пережившей)) все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, слабо слабо))!нашла у себя в сумке один,он правде мерриес s,нам впритык,вообще не застегивается))),но до магазина добежим

:D :D :D я вот тут подумала как наши мамули нас растили...тога памперсов не было ;) ....а моя доча приучина голопопить...днем делаем перерыв между памперсами....ну это если у нас нет дома из гостей и у меня дел нет.....так Айсуню давно выдрессировала проситься писать и какать. Уже не писаем в штанишки.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки Аленочка)) кстати по поводу набора веса, малышня сейчас будет меньше набирать) мы вот тоже резко уменьшали прибавку, так что не пережившей)) все хорошо))

Таш...это хорошо тому, кто уже хорошо набрал свой вес...а наш вес до нормы не дотягивает ...мы должны весить 6290 в 4 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Тасю с пятерочкой!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Айсушу с четверочкой!!!

 

Из девочек- бывших сентябрят еще Танечка 0107 ждет малыша )))) они с Настей в одном цикле вместе забеременели )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Тасю с пятерочкой!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсушу с четверочкой!!!

 

Из девочек- бывших сентябрят еще Танечка 0107 ждет малыша )))) они с Настей в одном цикле вместе забеременели )))

Оксан спасибо)))...Как здорово, что вы отслеживаете девочек..молодцы!!! Ну и девочкам дай Бог легкой беременности и родов!!!

 

Anna_Che-Lav, Аню с сынулей Всеволодом поздравляю с 4 месяцами!!!

Вот что я нашла в болталке:

Отчитываюсь о результатах эксперимента со штанами :D Воды не отошли, штаны не налезают, пока пыталась напялить их муж надо мной прикалывался и я ржала как сумасшедшая, аж до слез, думала рожу пока смеюсь :D в общем я теперь спать, видимо фишка со штанами работает 1 раз в день :):sorry:

 

Это она написала 6 сентября...а на следующий день родила))))

 

Продолжения банкета :) идут схватки и на схватках воды выходят :) еще пытаюсь поспать, в роддом не тороплюсь :) а так Аленушка, Аленка, Эля и Иришка, пакуйте вещи я вас с собой если что заберу обязательно!!!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3O8ULeD7I

Ну вот и я и засобиралась в РД)))...блин..так прикольно...читаю с удовольствием девчат..ностальгияяяяяяяяя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мнеинтересно, пиши обязательно! Наташ, не знаю что, она хорошая была только ннеделю, потом все вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже сейчас беременную больалку читаю, ржу)))

Эля пишет -

меня впервые вырвало сегодня,было больно,неприятно,но я счастлива!!Я маньячка ,я знаю!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41085-boltalka-puzikov-sentyabrya-2013/page__st__1840#ixzz2pi5Qu400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, с тремя месяцами вас!

 

✿Элана✿, я вашу дату проворонила! Поздравляю с опозданием!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсуня подросла! Поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже сейчас беременную больалку читаю, ржу)))

Эля пишет -

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2pi5Qu400

я тоже читаю и смеюсь..такие мы наивные))))...вообще прям настроение поднялось. ;):D :D :D

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсуня подросла! Поздравляем!

Людочка, спасибочки, дорогая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Таша.С, Irushka, okksss, спасииибки девчат)))))))))))))))))))))))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...