Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Всех именинников и именинниц с датками!

Девочки, с Рождеством всех! Добра и света!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки..кто знает..как скопировать цитатами из форума и вставить в свой дневник??? Помогите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  не переживай на тему веса! Мы в 6 мес. 6100. Я оооочень парилась на эту тему. Пока к диетологу не съездили и она мне объяснила, что у каждого малыша своя динамика и роста и веса. Бывают дети широко костные бывают тонко костные и т.д. У тебя же девочка!!!! Может она по своему строению мелкая и будет тонкой и звонкой, а вообще моя бабушка говорила " были бы кости, а мясо нарастет"!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не переживай на тему веса! Мы в 6 мес. 6100. Я оооочень парилась на эту тему. Пока к диетологу не съездили и она мне объяснила, что у каждого малыша своя динамика и роста и веса. Бывают дети широко костные бывают тонко костные и т.д. У тебя же девочка!!!! Может она по своему строению мелкая и будет тонкой и звонкой, а вообще моя бабушка говорила " были бы кости, а мясо нарастет"!!!

спасибо моя хорошая...даже как-то легче стало. Ну у меня сын тоже набирал вес потихонечку...в 4 месяца был 5900 и рост 61см. А сейчас такой мужчинка знатный :D :D :D в свои-то 11 лет...52кг.

Лайки закончились, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы назначили две важные даты- 3 мая у нас венчание будет, а 4 мая - крестины Лео))))

Теперь у меня проблема намбер ван - платье!!!!(((( не знаю че делать... Тут все такое стремное... Либо шить на заказ, либо выписывать из России или Украины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже сейчас беременную больалку читаю, ржу)))

Эля пишет -

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2pi5Qu400

хахахахха :D :D :D :D :D я еще та маньячка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  знаешь, мне тоже хочется чтобы вес набирался как по книжке, а он что ест, что не ест, все равно не толстеет. Даже кашу с мясом умудряется срыгивать! Я раньше когда видела, что срыгивает, то меня трясло, опять вес сбросит, опять будем дальше от своих сверстников. Ну и толку, от моих переживаний? Что я бегаю по потолку, что не бегаю, все равно не набирает! Не догоняет сверстников! Только чувствует, что мамка психует и сам психи выдает. Мама говорит я до трех лет вес нормально не набирала, а теперь не знаю, чтобы такого съесть чтобы похудеть

 

Okkss, мне кажется шить. Я для себя на свадьбу шила и это было МОЕ платье!

Эх, давно это было. Я бы повторила еще разок

Изменено пользователем Катеришна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ну вот и не надо мне биться головоц об стенку...доча кушает...не гололная. интервал между кормлениями не увеличили...кушаем через 3 часа. начала вводить прикорм. пусть растет моя сладенькая здоровенькой. Кстати....с сыном у меня не было заморочек)))) тогда инета у меня не было....и не на кого было ровняться...рос и набирал вес как сейчас его сестра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, с тремя месяцами вас- малышастиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,я читаю тоже болталку)))я оказывается ровно год назад к вам присоединилась 7 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,я читаю тоже болталку)))я оказывается ровно год назад к вам присоединилась 7 января)))

поздравляю............Эль...до конца будешь читать???? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с удовольствием,но кое кто мычит ))))надо им заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поздно уже пришла после 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с удовольствием,но кое кто мычит ))))надо им заняться))

да да да))))...ну там всего две тыщи страниц с хвостиком.....за годик с нашими лялечками мы успеем перечитать)))

 

Девочки...ну помогите мне ....как у график скопировать цитату с нашего форума?

 

я поздно уже пришла после 20 недель

а че поздно пришла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сын у меня сегодня спит и спит.... Проснется, пососет не ного грудь и опять засыпает.... Я че та волнуюсь ((((( температуры нет.... Ночью спал тож нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Спасибо за поздравляшки с нашими маленькими именинками!!!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсуню с четвертачком!

Так же Тасеньку с пятишкой :) и всех маленьких именинничков с маленькими датками! :)

 

ВСЕХ-ВСЕХ Сентябряток со светлым праздников Рождества Христова! Любви и радости Вашим домам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, по моему так же текст копируешь и вставляешь в график в виде цитаты,только это,вроде,можно только с компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ты как цитату копировала из болталки?

 

Всем приветик!

Спасибо за поздравляшки с нашими маленькими именинками!!!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсуню с четвертачком!

 

спасибо дорогая)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, по моему так же текст копируешь и вставляешь в график в виде цитаты,только это,вроде,можно только с компа

Галь..ну я с ноута сижу...так я делала...текст копировала...а нету в графике функции цитаты....а хочется цитатами вставить..с именами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да))))...ну там всего две тыщи страниц с хвостиком.....за годик с нашими лялечками мы успеем перечитать)))

 

Девочки...ну помогите мне ....как у график скопировать цитату с нашего форума?

 

а че поздно пришла?

вставляешь в начале текста quote в квадратных скобках и в конце /quote тоже в квадратных скобках. Вроде так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан спасибо)))...Как здорово, что вы отслеживаете девочек..молодцы!!! Ну и девочкам дай Бог легкой беременности и родов!!!

 

Anna_Che-Lav, Аню с сынулей Всеволодом поздравляю с 4 месяцами!!!

Вот что я нашла в болталке:

Отчитываюсь о результатах эксперимента со штанами :D Воды не отошли, штаны не налезают, пока пыталась напялить их муж надо мной прикалывался и я ржала как сумасшедшая, аж до слез, думала рожу пока смеюсь :D в общем я теперь спать, видимо фишка со штанами работает 1 раз в день :):sorry:

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3O8TrA8vN

 

 

Это она написала 6 сентября...а на следующий день родила))))

 

 

Продолжения банкета :) идут схватки и на схватках воды выходят :) еще пытаюсь поспать, в роддом не тороплюсь :) а так Аленушка, Аленка, Эля и Иришка, пакуйте вещи я вас с собой если что заберу обязательно!!!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3O8ULeD7I

Ну вот и я и засобиралась в РД)))...блин..так прикольно...читаю с удовольствием девчат..ностальгияяяяяяяяя!!!!

 

 

аааа, как это недавно кажется было! а уже моему воробышку 4месяца! :) ваййй, хочу снова быть беременной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставляешь в начале текста quote в квадратных скобках и в конце /quote тоже в квадратных скобках. Вроде так

...не Галюнь..не так(((((((((у меня не получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ведь таки садимся! :) Еще раз мой сынуля доказал маме, что ничто не стоит моего волнения и паники! Никакого слабого плечевого пояса, никаких кривошеи и рахита - просто ему не было интереса держать головушку, а теперь только подходишь к нему он уже голову от кроватки отрывает, на руках в колыбельке не лежит, сразу же садится, только я пока сильно долго не даю ему в таком положении быть и придержаваю его конечно же )))

самый прикол стал - это мыть его в ванной, мы тут у родителей без круга и приходится на руках его купать - дак он в воде садится и его чуть чуть за плечики поддерживаю и катаю по ванне ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ух-тыыыыыыыыыыыы..ничего себеееее....какие вы молодчинки!!!!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-❀♡АЛЁНУШКА♡❀, молодчинки-то молодчинки, но засыпать спокойно перестали - кризис возраста, как раз 18-19 неделька...

 

Так что присоединяемся к мамам неспунчиков :) 31,12 заснули отлично в 21-30 уже спали и проспали до 2ух ночи не просыпаясь от фейерверков за окном :( а с 1го числа, крики, пуки, рыги, капризы, вобщем засыпаем по три часа :( надеюсь, что кризис скоро закончится, а то терпение лопается и скоро к работе возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...