Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

-❀♡АЛЁНУШКА♡❀, молодчинки-то молодчинки, но засыпать спокойно перестали - кризис возраста, как раз 18-19 неделька...

 

Так что присоединяемся к мамам неспунчиков :) 31,12 заснули отлично в 21-30 уже спали и проспали до 2ух ночи не просыпаясь от фейерверков за окном :( а с 1го числа, крики, пуки, рыги, капризы, вобщем засыпаем по три часа :( надеюсь, что кризис скоро закончится, а то терпение лопается и скоро к работе возвращаться

ну потерпите немножко...все наладится....А кризис возраста ты в онлайн смотрела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздно узнала что такое есть :confusion: :sorry:с 4 вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, долго понять не могла что происходит - никаких признаков зубов, абсолютно беспричинные капризы, вчера минутка появилась и я почитала по всем ранее скинутым ссылкам про кризисы неделек. Он действительно за эти три недели что мы у родителей многому научился, сильно вырос, поэтому вероятнее всего кризис возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасииибки за поздравлялку!))

 

девы, я тоже беременную болталку читала, ржала)) я как всегда истерила и паниковала)))))))))))))))))))))))) только сейчас понимаю каким я была нудным нытиком)) как вы меня выдерживали???)) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...не Галюнь..не так(((((((((у меня не получилось

блин, тогда могу только завтра сказать, когда с ноута буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, наоборот мне казалось ты такой оптимистически настроеной))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже усиленно сесть пытается, прям уже плечами приподнимается,за халат хватает и подтягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ РОЛИК)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже усиленно сесть пытается, прям уже плечами приподнимается,за халат хватает и подтягивается

Какие вы молодцы! Когда хоть мы так же будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понастальгирую тоже :)

Ровно год назад я даже и представить не могла, что во мне уже живет чудо, мой сыночек. Спокойно села за руль в Буденновске и поехала в дальний путь до СПб, в пути у меня раздувало животик и закрадывались светлые мысли "А ВДРУГ?!", собственно две полоски я увидела только 9го января,но после кильки пряного посола на ужин по приезду 8го января у меня не было сомнений :D

а к Вам я присоединилась кажется через пару дней после трех полосатых тестиков :)

 

Моя тоже усиленно сесть пытается, прям уже плечами приподнимается,за халат хватает и подтягивается

вот и у нас так начиналось, вскоре сел сам и не надо халатов и цеплялок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ой не могу посмотрите очень классный ролик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ РОЛИК)

классный ролик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздно узнала что такое есть :confusion::sorry:с 4 вас)))

 

 

спасибо за поздравление))))....то сто поздно узнала...ничего....лучше поздно, чем никогда!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, долго понять не могла что происходит - никаких признаков зубов, абсолютно беспричинные капризы, вчера минутка появилась и я почитала по всем ранее скинутым ссылкам про кризисы неделек. Он действительно за эти три недели что мы у родителей многому научился, сильно вырос, поэтому вероятнее всего кризис возраста

я тоже у нас на форуме по ссылке кризисы неделек смотрела...там по ДР. И у нас там 5 или 6 нелель сложные..как раз с 17 ярваря спокойные дни начинаются. Хотя я бы не сказала...что тот кризис недель для нас подходит....у нас..ттт...все спокойно. Вот единственное....доча третий день днем от груди отказывается((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, с трешкой вас! Малюточки наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасииибки за поздравлялку!))

 

девы, я тоже беременную болталку читала, ржала)) я как всегда истерила и паниковала)))))))))))))))))))))))) только сейчас понимаю каким я была нудным нытиком)) как вы меня выдерживали???)) :malicious: :malicious: :malicious:

Маш..мы все тут истерили и нудили))))....зато как все-таки вместе бвть хорошо...получить совет и поддержку. Я так очень счастлива...что у меня появились интернетные подруги-собеседницы.....а у Айсуни одного водраста друзья))))

 

блин, тогда могу только завтра сказать, когда с ноута буду

Галь..я уже у Насти 26 узнала....я просто из болталки хотела скопировать день моих родов переписку....а она заблокирована...ифункция ЦИТАТА не работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну хорошо))))

 

 

Какие вы молодцы! Когда хоть мы так же будем?

вы малюськи совсем,а нам вот вчера 4было и новая умелка! Хотя мы ещё даже не переворачиваемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я оптимистично настроенный нытик))))))))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже понастольгирую?))) мы в прошлом году решили на все забить и сосредоточиться на карьере,я на тот момент не работала,муж в поиске был, ну и не получалась лялька,я очень страдала, вот и решили переключить внимание. В декабре я устроилась в Москву, на вполне карьерную должность. В конце декабря,прям перед праздниками я жутко разбоолелась,начальник поил меня глинтвейном и обещал к но поставить на ноги:-D :-D :-D с мужем по выходным баловались пивком и секисом)))) цикл был 23-28 дней,месяки либо 30декабря должны были прийти,либо 4января. 30не пришли,праздники мы отметили огого:-D 4го монстров так и не было,с мужем смеялись,что они потерялись и надо бы тест сделать (он мне их штук пять двойных купил,когда усиленно планировали,но месячные ходили как часы и я даже не пользовалась ими). 5го с утра опять тишина,мы опять поржали и я пошла с тестиком в туалет,а он в ванну. И вот вытаскиваю,а там одна полоска :-( расстроиться,правда,я не успела,потому что секунд через 30 появилась вторая,да такая яркая! Я с трясущимися руками с тестом к мужу-ну че,говорю, поздравляю,ты скоро будешь папой! Он-да ладно?!че,серьёзно? Я ему тест сую,а он-иди ещё сделай!) Я говорю-я больше писать не хочу)))) ну вот а 8го мне на узи показали мою точечку в 4мм:-D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин Эля, я рыдаю!!!!!!!!!!!! такие ролики клёвые!!))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин Эля, я рыдаю!!!!!!!!!!!! такие ролики клёвые!!))))))))))))))))

мне тоже очень понравились))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Поздравляю со Светлым праздником Рождества Христова!

Всех сегодняшних именинников с датками! Растите здоровыми и крепкими милые крошки!

 

А у нас лазарет :( в догонку к сыночку я тоже заболела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Севу с 4 месяцами!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю Айсу с очередным месячником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша,а мне 28 октября 2012 сделали лапару))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, о почти одновременно))) только ты на 3й цикл после лапары получается заБ.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...