Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, 28 октября был 7 день цикла,естественно этот цикл пролетел,следующий муж улетел ,а в декабре выходит залетела,так мне на узи сказали вообще ничего не растет и ничего не жди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, Эль, круто!! вот так когда вообще не ждешь)) у нас в болталке ВБ девчонке тоже сказали, что ановуляторный цикл 100%, а она заБ. двойней!!!!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  спасибо! Никушу тоже с даткой прошедшей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже понастольгирую?))) мы в прошлом году решили на все забить и сосредоточиться на карьере,я на тот момент не работала,муж в поиске был, ну и не получалась лялька,я очень страдала, вот и решили переключить внимание. В декабре я устроилась в Москву, на вполне карьерную должность. В конце декабря,прям перед праздниками я жутко разбоолелась,начальник поил меня глинтвейном и обещал к но поставить на ноги:-D :-D :-D с мужем по выходным баловались пивком и секисом)))) цикл был 23-28 дней,месяки либо 30декабря должны были прийти,либо 4января. 30не пришли,праздники мы отметили огого:-D 4го монстров так и не было,с мужем смеялись,что они потерялись и надо бы тест сделать (он мне их штук пять двойных купил,когда усиленно планировали,но месячные ходили как часы и я даже не пользовалась ими). 5го с утра опять тишина,мы опять поржали и я пошла с тестиком в туалет,а он в ванну. И вот вытаскиваю,а там одна полоска :-( расстроиться,правда,я не успела,потому что секунд через 30 появилась вторая,да такая яркая! Я с трясущимися руками с тестом к мужу-ну че,говорю, поздравляю,ты скоро будешь папой! Он-да ладно?!че,серьёзно? Я ему тест сую,а он-иди ещё сделай!) Я говорю-я больше писать не хочу)))) ну вот а 8го мне на узи показали мою точечку в 4мм:-D

блин....Галь...читаю...прям дрожь по телу....это я про две полосочки :D ...а не про пиво и секис)))))...вот правда гоаорчт...когда не думаешь и не зацикливаешься...тогда и получается!!!!

 

Anna_Che-Lav, Севу с 4 месяцами!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю Айсу с очередным месячником)

Настя...спасибочки огромное...очень приятно))))

 

Dollygirl, блиннннн...лайков нет(((((...история с прекрасным концом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в моем беременном цикле гиня сказала,что овуляции не будет. Я отслеживала целый месяц по узи, в итоге фолик так и не дорос (по словам врача). Ага, не дорос фолик - лежит и орет теперь по ночам)))))

А вообще, я тогда помню расслабилась на корпоративе, напилааааааась со свекровью вместе

Ссылки скрыты.

. А потом мужа изнасиловала... :confusion: ..ну такая вот незамысловатая история у нас..)

А две полоски увидела 1 января на тесте на овуляцию. Вот хз, что меня дернуло первого января вечером сделать тест на овуляцию... ) а там две полоски яркие, я сразу про беременность подумала, т.к. месиков ждала с 30 декабря. Ну а утром муж побежал в аптеку за тестом на беременность. А потом узи несколько раз делали, и ПЯ не было видно, думали ВБ.. в общем вот.. эх ностальгия...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, круто!! вот так когда вообще не ждешь)) у нас в болталке ВБ девчонке тоже сказали, что ановуляторный цикл 100%, а она заБ. двойней!!!!!)))))))))

нет я главное прихожу в декабре к своему врачу такая счастливая,месячные наконец идут,как у нормальных людей,а он мне пришла гистология эндометрий хреновый,до марта вообще ничего не жди и даже узи не сделал,прописал физиотерапию,а я на физио не пошла,а пошла ну узи в первую попавшую клинику,короче там меня окончательно расстроили,сказав,что ничего нет и не будет и эндометрий действительно хреновый,я за 3 года планирования так не ревела и не рыдала,как в этот день,я закрылась в комнате и не то что бы плакала,а ревела в голос)))в подушку,сейчас смешно..даже муж боялся зайти...,а потом смирилась вышла к вечеру из комнату умылась и сказала мужу пойдем куда нибудь,как не в чем не бывало)))))и вообще старалась выключить из головы планирование даже с мужем не обсудила узи,а он даже и не спрашивал,может поэтому и получился наш кабачок)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы....а вот моя история. Зарегилась я на этом сайте...ради интереса...хотела знать когда у меня овуля бывает и вообще мне была интересна эта тема. в 2011 году мы подумали о ребенке. но так как я согласна рожать только в России и у нас сын учится в Баку...поэтому время для беременности у нас в году было только ноябрь и декабрь. Измеряла БТ (базальная температура). Замачивала тесты на овулю...а потом и на беременность. НИЧЕГО!!!! Нуподумала наверное я уже не в форме и мужу намекала на спермограмму. Так и забвли о малыше и жили саоей жизнью....практикую ППА...чтобы не заБ в неподходящие месяцы.2013 год ноябрь тоже пролетел...муж был в отъезде. Наступил декабрь. Приблидается время О....решили попробовать. Пдготавливаясь к НГ....у нас родня мужа приехали....а у меня спина болит ужасно....никогда так не было. Замочила тест....вышел призрак призрака. Мужу показываю...ничего не увидел...через день снова тест...уже ярче....и еще через день уже яркие полосочки. так радовались нашему малышу. Муж мальчика хотел....ну вы девы мою историю знаете и про мою истерику. В итоге у нас родилась такая сладкая девочка....которую мы все любим...обожаем и лелеем)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, belkaaa, до слез тронули ваши истории!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, вот даже не верится, что было такое тяжелое время!! что на душе кошки скребли и каждый день казался бессмысленным... и эта вечная борьба со своим организмом... и вот - лежат кабачки наши рядышком))))))OlgaSchh, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀[/b], спасиибо девчат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще помню после 31го декабря живот пучило ппц как. Думала траванулась, никогда такого не было. И вот хочешь верь, а хочешь нет, у многих читала, что первые признаки Б простуда и расстройства кишечника)

Девочки, вы молодцы, что все это прошли и выдержали, а у меня непонятно что было, все анализы и узи в норме были, муж молодой здоровый бык (он меня на 2 года младше,а врачиха ставила бесплодие под вопросом. Я так толком и не знала, от чего и чем лечиться, единственное что разница температур была очень низкой. И правду Алена сказала-как только перестаешь зацткливаться,все получается. И ведь не только с Б так. Ээээх,мне прям до сих пор не верится, что этот лежащий рядом маленький комочек-моя доченька,что я ее выносила и родила) так уже давно в прошлом вся Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ахах)) крууууто, от души))))супер история)))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго зацикливалась на Б, не получалось, по анализам все в норме и у меня и у мужа, поехали обследоваться в Екб, в центр где эко делают, Саша сдал та сГ, морфология 2% нормальных ( не знаю правда так было или все же нас на эко склоняли, т.к вТагиле сдавали сг, хорошая была), пил витамины, разные, много. В декабре полетели в Тайланд, вообще о Б не думала, отвлеклись как-то, собиралась в январе лазером лечить эрозию ( думала, что может в ней дело).

И в последний день каникул 8 января, отметила что уже несколько дней температура тела 37,3 и больше никаких симптомов, вдруг меня что-то переклинило, у меня тесты на о. лежали, а я где-то читала, что при б они супер-положительные ( Танюша Ronnie, так что я тоже с тестов на о начала :D)Пошла, замочила, своим глазам не поверила! Дай ,думаю, тест на б замочу, а ( извиняюсь) писить-то не хочу : D, еле что-то выдавила, о Божеее!

Даже Саше не сказала, так разволновалась!

Решила с утра еще тестик замочить ( он у меня давно лежал, срок годности был до 02.213), думала что не пригодится уже, он тоже положительный, Саша с Сонькой гулял с утра, пришел, а я ему говорю, что его подарочек ждет под елочкой, он во все глаза на тест смотрит :) спрашивает, это что? А я ни жива, ни мертва:) вези, говорю, меня в инвитро :))) ну а потом, инвитро мне результат не присылали, у них там какая-то запарка была, а я звонила, спрашивала, ну когда? :))))

Эхх, как в сказке все :))) никогда не забуду!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у тех, кто долго планировал, сказка с 2мя полосками никогда и ни за что не забудется :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Аня! Поздравляю тебя и Севчика! Вы что сидите уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у тех, кто долго планировал, сказка с 2мя полосками никогда и ни за что не забудется :-)

Мы с мужем с четвертой попытки запузатились, но все равно для меня до сих пор это сказка, потому что я лет пять полностью незащищенного ПА с бывшим не беременела... не проверялась,, не знаю почему не беременела... Видимо судьба моя была не от него деток рожать! И слава Богу!

 

Anna_Che-Lav, Аня! Поздравляю тебя и Севчика! Вы что сидите уже???

Привет! Спасибо! Да, Севчик уже садится, я особо долго не даю и всегда придерживаю, на коленках у меня очень любит сидеть. С полностью лежачего положения сам еще не садится, только голову отрывает от дивана и за ручки подтягивается, но сидит довольный и по сторонам смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я помню как мечтала, что когда заБ, сделаю тест и мужу типа сюрприз - утром напишу на листочке "привет, папа" и тест положу с //, ну типа записку оставлю утром (в интернете увидела такое). Так где там, столько рдости, криков и визгов было из туалета, что он все понял, хоть и тест на овуляцию был))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд нового года! Заснули за 40 минут и всего лишь два раза плакали-кричали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня Гриша пытается сесть, но я ему не даю. Все-таки позвоночник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Настюшу три года делали и никак не получсалось и тоже все анализы были в норме.. и уже в январе 2013 я собиралась проверку труб на проходимость делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки у нас из сентябрят многие уже ждут малышей,я плотно общаюсь с danceи танюшей,у танюши уже 31 неделька мальчика ждут,у дэнс девочка 23 недельки,мы сейчас все в одной темке общаемся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на ножки встает, когда за ручки придерживаю, а за погремушкой так и не тянется:D вот хоть че с ним делай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас я забеременела на следующий цикл после гистеры,ходила на фолликулометрию,говорят овуляцию и не жди,нет фоликов и это было на 29дц,а на 30дц у меня случилась овуляция я ее и не ждала,а дальше нервотрепка до 11 нед с отслойками и гематомами

 

И на ножки встает, когда за ручки придерживаю, а за погремушкой так и не тянется:D вот хоть че с ним делай!

девочки не торопите малышей своих,наслаждайтесь каждой минуткой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, просится)) я не даю ему садиться

 

Мне тут сон приснился, что я беременна опять! Ужас какой-то! Все мысли во сне были о том, что Гриша маленький еще, как же он, как я.... Фильм ужасов короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это самый наверно главный страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...