Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

 

Мы с мужем с четвертой попытки запузатились, но все равно для меня до сих пор это сказка, потому что я лет пять полностью незащищенного ПА с бывшим не беременела... не проверялась,, не знаю почему не беременела... Видимо судьба моя была не от него деток рожать! И слава Богу!

 

 

Привет! Спасибо! Да, Севчик уже садится, я особо долго не даю и всегда придерживаю, на коленках у меня очень любит сидеть. С полностью лежачего положения сам еще не садится, только голову отрывает от дивана и за ручки подтягивается, но сидит довольный и по сторонам смотрит.

вот и у меня та же фигня,от двух бывших не Б,а от мужа заБ,правда после почти полутора лет планирования. Даже в блоге рассказ настрочила тогда,про то,как моя лялечка хотела именно этого папу))))

Люд,у меня одноклассница в том году родила и ей потом сон приснился,что она опять Б, говорит, во сне плакала и просила забрать его обратно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, а я помню как мечтала, что когда заБ, сделаю тест и мужу типа сюрприз - утром напишу на листочке "привет, папа" и тест положу с //, ну типа записку оставлю утром (в интернете увидела такое). Так где там, столько рдости, криков и визгов было из туалета, что он все понял, хоть и тест на овуляцию был))

вот знаешь я тоже много мечтала думала,а вышло так,утром проснувшись в 6 утра,не проснувшись,а дождавшись 6 утра,я оделась и нечего не сказав мужу ушла в Хеликс сдавать анализ,было рано я нервно мотала круги вокруг дома в парке,где сейчас наматываю круги с коляской))),в 8 утра мой муж опомнился,что меня нет и звонит ,ты где))))))Я- у меня тест вчера положительный был я тебе не сказала,что бы ты не переживал,я пошла сдавать хгч,ой ладно давай пока приехал трамвай))))) :D :D :D :D Так он мне потом говорит я подумал мне это снится и заснул дальше :D ,а то что тебя нет я думал ты пошла за хлебом :D :D В 8 утрааааа :hohot: я никогда не хожу за хлебом и темболее в 8 утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  он как сядет так я его лягу, а на коленках когда всегда стараюсь спинку к себе прислонять, а он обратно садится, вобщем по кругу, но думаю что позвоночнику не вредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я не поверила до конца, пока анализ хгч не увидела! А потом ааааааа! А сегодня я почему-то держусь за живот и скучаю по пяткам под ребрами:) еще я хочу все это испытать, но ножки у меня до сих пор крестиком:D а что такое секс я вообще не помню уже. И не охото Че-то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никогда не понимала,когда говорили,что скучают по животу,вот только сейчас понимаю,что беременность это один из самых прекрасных периодов в моей жизни

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  классно!!! Вот самое счастье в жизни семья, большая семья! Хоть я и начищающаяся мамочка, но в планах у нас трое детишек минимум :)

 

Любоник,  вот и я также :) иногда специально надую и глажу как в беременность, только поговорить там не с кем :) переселился карапуз наружу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Рождеством Христовым!!! Спасибо за такой добрый, хороший вечер , который я провела читая ваши такие чистые, светлые, самые трогательные воспоминания!!!

Всех именинников с датками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Машенька, теперь я понимаю в кого Тася такая эмоциональная девочка :D

 

Какой у вас рождественский вечер!!! Не хватает камина, теплого пледа и кружки горячего чая...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  мне деситин помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. Ну тогда и в двух словах расскажу. Начали мы планировать в июне 2012, пол года прошло-ничего, ну я на обследования, мужа на СГ-все в норме, сказали-ждите. В апреле мой доктор отправляет меня на ГСГ (гистеросальпингография) в мае, ну там майские праздники, мы просто сидели дома ели и секились, подумала, что пойду уже в июне, но в мае я заБ, счастью небыло предела, но к сожалению на скрининге в 12 недель СД 1:10, отправляют на амниоцентез, в 14 недель пришла я туда, но сердечко малыша уже не билось. Сказать, что я плакала-не сказать ничего. Неделя в больнице. После первого УЗИ после больницы врач сказала-организм молодой, через 3 месяца можете приступать, ну мы и приступили и сразу у нас получилось! Сколько было страхов-не передать словами! Ну а дальше вы все знаете. Я, как и вы, счастливая мама!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ахахаха, мне все это говорят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

блин девочки, лайки кончились(( какие у всех истории трогательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот и я его тоже "лягу" все время:D

 

Надо было темку создать отдельную)))

 

Чтоб не за терялись истории

 

Fannis, ну с камерой ты вообще молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленушка, с 4 месяцами вас с Айсу!!!

 

Dollygirl, Машуля, с 5 месяцами! Какие вы уже большие девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а еще знаете по чему ностальгирую??)))) по беременному аппетиту!!!!!!!!!!!!!!!!!1 боже, мне тааак вкусно всё было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда в жизни я не получала такого удовольствия от еды!!!!! вот сейчас даже чаю попить лень, и все какое то обычное, а в беременность - аааааааааааа, нямнямням, вкусняшки везде!!!!!!!!)))))))))))))) хочу снова так вкусно ЖРАААТЬ))))))))))))))))) и вообще хочу опять повторить весь путь и быть Б!!! :tempa::BTshka::molitva::tectik::pregnant::sling:

 

 

Dollygirl, Машуля, с 5 месяцами! Какие вы уже большие девочки!

спасиибо Ларисочка)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а еще знаете по чему ностальгирую??)))) по беременному аппетиту!!!!!!!!!!!!!!!!!1 боже, мне тааак вкусно всё было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда в жизни я не получала такого удовольствия от еды!!!!! вот сейчас даже чаю попить лень, и все какое то обычное, а в беременность - аааааааааааа, нямнямням, вкусняшки везде!!!!!!!!)))))))))))))) хочу снова так вкусно ЖРАААТЬ))))))))))))))))) и вообще хочу опять повторить весь путь и быть Б!!! :tempa::BTshka::molitva::tectik::pregnant::sling:

 

спасиибо Ларисочка)))))))))))))))))))

кстати про аппетит... я щас чето психанула и стоптала целую плитку шоколада с фундуком.. реально затмение какое-то))) теперь вот очнулась и думаю, Настасью мою не обкидает диатезом? или живот не заболит?.. ну вот че за мать?!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот желею,что вовремя беремености ограничивала себя от макдональдса,суш, пицца, я как то не учла тот факт,что после есть нельзя будет)))) то ГВ , то блин фигура))).

 

Ronnie, ой вам 4мес уже поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я читаю ваши истории и не могу остановиться - настолько все индивидуально, захватывающе. У нас все прозаично было: Яра получился на 8 месяц попыток (в октябре), Мироша тоже на 8 месяц (но уже в декабре). И все эти 8 месяцев я и плакала, и психовала, что не получается, я ж думала, что ОК брошу и сразу все получится. Конкретно выела мозг себе и мужу:))

 

А я по животику не скучаю. Как родила Яру, часто заглядывалась на животики и плакала от умиления и ностальгии. А после вторых родов такого нет вообще. Я очень переживала в эту беременность: сначала боялась ка кбы не замерла, потом как бы не нашли патологий, потом как бы не нашли чего на УЗИ, потом дотянуть бы до 28 недели, когда малыша спасти можно, потом как бы доносить живого, потом как бы родить без родовой травмы и конечно же живого. В общем, накрывало меня конкретно. Отпустило только после родов:)))

 

Anna_Che-Lav, вот и я его тоже "лягу" все время :D

 

Надо было темку создать отдельную)))

 

Чтоб не за терялись истории

 

Fannis, ну с камерой ты вообще молодец!

 

Поддерживаю! давайте создадим отдельную темку: потом будет очень интересно перечитывать:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,давайте вернемся в реальный мир,мы 7раз укладываемся глаза слипаются, а в кроватку,как переложу глаза по 5копеек и сна не в одном глазу,что за фигня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Тань, мне 2 января сестренка коробку конфет принесла, ну я вечером, перечитывая вас, решила чайку попить, ну думаю пару конфет съем и баста! Ага, конечно, очнулась только, когда шарк рукой, а там пусто :D Но ттт пронесло, все чисто у сыночка, чего и тебе желаю :)

 

belkaaa, Эль, а ты рукой его подкачиваешь, когда перекладываешь? Я своего за попу еще немного подкачиваю иногда-помогает. Ну и шепчу "Тюк тюк тюк, загорелся наш утюг" под это очень хорошо засыпает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, это уже у нас традиция, там не утюг ничего не помогает)))засыпаем быстро, а как кладу в кровать глаза огромные и лыбится,как дурочок типо ой, а я и не спал))))

 

Ronnie, Таня, я тоже ела плиткц, правда без фундука))), ничего пронесло))) да еще я ела 1/3 батончика сникерса, не смогла удержаться))) тоже пронесло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасиииибо! ) :flower: правда у нас еще 7 число целый час будет ;)

В реальном мире, мы уже какой день спать ложимся не раньше 4х! сегодня пытаюсь не давать ей спать с 6 вечера - последние два кормления она тупо вырубается с сиськой во рту, я ее тормошу, ор стоит неимоверный! моську обиженную корчит, губки скобочкой... сил мне пережить это все! )))))

Алёнка_я, надеюсь последствий не будет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  Спасибо попробую, а то у нас все не как((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ой как я тебя понимаю прошла эти этапы недования спать, ходила с ним по квартире, разговаривали с зеркалом, кричала в ухо,короче ужааас полный))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, а долго ты его переучивала? надо знать к чему себя готовить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...