Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa, Эль, а долго ты его переучивала? надо знать к чему себя готовить))

неделю где то, но у нас же вообще было, он днем спал по 5-6часов не просыпаясь, а ночью с 2часов до 8-9, а бывало и до 10 утра тусил

 

вот мне интересно,что ему мешает сейчас ночью спать по 6часов не просыпаясь))))!? Странный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

неделю где то, но у нас же вообще было, он днем спал по 5-6часов не просыпаясь, а ночью с 2часов до 8-9, а бывало и до 10 утра тусил

 

вот мне интересно,что ему мешает сейчас ночью спать по 6часов не просыпаясь))))!? Странный ребенок!

капец!!!! с 2х до 9!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что у вас день с ночью перепутан был,но не знала, что именно такое время) это по-моему самый жесткий вариант расписания )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех именинников и именинниц с датками!

Девочки, с Рождеством всех! Добра и света!

 

Привет! Вот недавно вспоминала вас - разобралась с няней??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я хотела повесится)))) короче меня посещали суицидальные мысли))) так он до сих пор спутал мне день с ночью)) у меня же теперь ночью бессоница, а днем хожу как пьяная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, да, муж молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и я ностальгирую по беременности! Вроде взрослая уже тетя?! Я снова хочу токс и ожидания и волнения. Вдруг замерла? Вдруг патологии? А кто будет? Блин, хочу ДОЧКУ!!!!!!

Муж сказал больше не хочет. Сильно врачи запугали при последних родах! Остаешься один и т.п. А я все равно хочу!!!!

Сейчас вот сильно поругались.

Началось все шуткой про секретарш и чистильщиков бассейнов а кончилось..... Не ругайте меня сильно ... Он спать, а я курить...... Загадала-приду будет ждать, то все вырулим. Прихожу - он храпит, что стены трясутся. Я прям духом упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я хотела повесится)))) короче меня посещали суицидальные мысли))) так он до сих пор спутал мне день с ночью)) у меня же теперь ночью бессоница, а днем хожу как пьяная))

блин,это кошмар конечно :( ну ниче, все наладится скоро) я бессонницей пока не страдаю)) засыпаю, не успев голову на подушку положить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же сентябрята наши все таки выстраданные и желанные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленушка, с 4 месяцами вас с Айсу!!!

 

Dollygirl, Машуля, с 5 месяцами! Какие вы уже большие девочки!

Ларис...спасибочки огромное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и я ностальгирую по беременности! Вроде взрослая уже тетя?! Я снова хочу токс и ожидания и волнения. Вдруг замерла? Вдруг патологии? А кто будет? Блин, хочу ДОЧКУ!!!!!!

Муж сказал больше не хочет. Сильно врачи запугали при последних родах! Остаешься один и т.п. А я все равно хочу!!!!

Сейчас вот сильно поругались.

Началось все шуткой про секретарш и чистильщиков бассейнов а кончилось..... Не ругайте меня сильно ... Он спать, а я курить...... Загадала-приду будет ждать, то все вырулим. Прихожу - он храпит, что стены трясутся. Я прям духом упала

я помню рассказ про твои роды, и мужа твоего понимаю - боится потерять. я бы наверное не решилась на еще одну беременность..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Ну вот...теперь другое дело Танюш...спешу и вас с Настюшей официально поздравить с 4 месяцами))))

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, его можно понять. Но, надежда умрет последней! Видимо ждать мне внучку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, у меня...кстати...есть племянница...дочь моего родного брата...тоже Настей зовут))))....кррррррасиаое имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, тебя, дорогая, с даткой твоей доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Про внучку, у мужа моей сестры 4 брата, мама очень девочку хотела, в итоге 5 пацанов, ну она на внучку надеется, хотя уже 4 внука и вот Катюшка 5-го на днях родит :D ,

 

Ronnie, Настеньку с четверочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа в роду одни мальчишки рождаются. Так что мне девочка скорее всего точно не светит:(( За третьим мальчиком пока не готова идти. Кто б дал гарантию, что девочка будет?:)) А так смотрю на Мирошу и понимаю, что быстро растет. Карапузы такие классные - мягкие, толстенькие, забавно дрыгают ручками и ножками, улыбка во весь рот, стоит им только поймать твой взгляд....эхххх:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас почти 2 ночи! Дети спят. Муж типа тоже. А я не могу чувствую, пора из золотой клетки бежать. Решиться только не могу. Вот такая я без вольная! Привыкла быть женой уважаемого человека, а когда человек привыкает к своей жене смириться не могу. Блин, обидно ужасно. Главное-знает-что детям плохо не сделаю. Вот и творит что хочет

 

А про внучку, думаю, что и внучки у нас не будет! У моей свекрови три внука. Где справедливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...перечитпла все истории наших мамуличек....все-таки через что приходится пройти....чтоб быть по настоящему счастливыми....родив наших долгожданных малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Катюш, ну может не стоит так радикально? Может это у тебя после ссоры осадок такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и я ностальгирую по беременности! Вроде взрослая уже тетя?! Я снова хочу токс и ожидания и волнения. Вдруг замерла? Вдруг патологии? А кто будет? Блин, хочу ДОЧКУ!!!!!!

Муж сказал больше не хочет. Сильно врачи запугали при последних родах! Остаешься один и т.п. А я все равно хочу!!!!

Сейчас вот сильно поругались.

Началось все шуткой про секретарш и чистильщиков бассейнов а кончилось..... Не ругайте меня сильно ... Он спать, а я курить...... Загадала-приду будет ждать, то все вырулим. Прихожу - он храпит, что стены трясутся. Я прям духом упала

я тоже ностальгирую по беременности...даже заметила за собой...часто смотрю фотки пузиков. Хотелось бы еще родить...и муж уже просит подумать о третьем ребеночке. Останавливает только одно нооооо...он мальчика хочет((((((...а я не Бог...чтоб знать наперед кто у нас получится в следующий раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, будет херовастенько на душе-приезжай в гости ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас почти 2 ночи! Дети спят. Муж типа тоже. А я не могу чувствую, пора из золотой клетки бежать. Решиться только не могу. Вот такая я без вольная! Привыкла быть женой уважаемого человека, а когда человек привыкает к своей жене смириться не могу. Блин, обидно ужасно. Главное-знает-что детям плохо не сделаю. Вот и творит что хочет

 

А про внучку, думаю, что и внучки у нас не будет! У моей свекрови три внука. Где справедливость?

 

Он так за тебя испугался во время твоих родов! Конечно же он любит тебя, даже не сомневайся. Может не всегда это показывает просто. Сейчас ты вся в ссоре, на эмоциях, поэтому все остро воспринимаешь. Только не руби с плеча. Я в такие моменты сама подхожу к нему и говорю, что нам нужно поговорить, и объясняю, что я чувствую от того, как он поступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Катеришна, Алёнка_я, спасибо дорогулечки! :flower: :flower:

:flower:

 

Катеришна, может так сразу радикально не надо? это ты все на эмоциях пока, надо ночь переспать, утро вечера мудренее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...