Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Блин, девочки, читаю вас и реву. Еще утром я его считала лучшим из мужчин ( с поправка ми, конечно), НО блин, достал. Он такой большой и важный, а я типа никто, могу раз меняться на дворника в нашем охраняемом ЖК. Обидно. Я же человек. У нас трое детей. Всегда ждем его. Я на работе с апреля не появлялась. На мое место другого человека взяли, а тут..... Сидишь дома ни херя не делаешь.... Летом на Кипр собираешься ..... Фигня, что я сама деньги и на няньку и на Кипр заработала и никогда ни словом ни жестом не упрекнула. Он у нас автор антитабачного закона, премию Moscow Times получил, крут до невозможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Катеришна, Про внучку, у мужа моей сестры 4 брата, мама очень девочку хотела, в итоге 5 пацанов, ну она на внучку надеется, хотя уже 4 внука и вот Катюшка 5-го на днях родит :D ,

 

Ronnie, Настеньку с четверочкой! :flower:

у меня кстати подруга есть из многодетной семьи, у них мама 2 раза замужем была. Так вот, от первого мужа у нее 4 девочки, а от второго - мальчик (кстати, тот первый муж потом женился и у него снова девочка родилась -считай пятая! :) ) И вот эти все девочки выросли,вышли замуж и давай мальчиков рожать)) у двух старших по двое мальчиков, у младшей пока один) и Одна еще не родила)) вот так вот интересно бывает))

 

Вроде понятно написала.. :think1:

 

Катеришна, ну Кааать :almirena: сегодня просто не ваш день был, сошлись эмоции в одну точку и вырвалось, все что накопилось. Мы тоже ругались сегоня, причем муж мой таааак орал, весь дом наверное слышал :girl_mad: я ему много гадости наговоприла.. есть у меня такое, всегда стараюсь его ужалить побольнее, понимаю, что нельзя так...но ниче,поговорили, помирились. Остынете завтра, все хорошо будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  я уверена, что завтра, проснувшись он улыбнется, скажет Зайка, что ты так расстроена, что случилось, просто осадок остается.... И так не впервые... Жаль. Выводов никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, а поговорить?? вот обо всем как есть поговорить.. я всегда за диалог. если бы мы не говорили с мужем, то развелись бы, наверное давно от взаимных обид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может остынет. Я-наверное нет. Хватит. Ну не на помойке же себя нашла.

Вроде все есть-живи и радуйся и тебе нянька и водитель , а все равно хочется души. Может я не правильная такая то. Но материальные блага души не заменят в отношениях

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

мммм у всех такие интересные истории Б. У меня исход первой Б печален. очень хотела заБ, муж боялся. я мерила темпер, психовала когда наступал новый цикл, в декабре уже без большой надежды мерила-отпустила ситуацию, сделала тест увидела слабую вторую полоску!!! мужу решила, сказать когда буду уверена что с малышом все в порядке, как Настя хотела камеру включить-записать эмоции, в итоге с бухты барахты подошла с результатами узи и фото к нему и начала плакать (была небольшая отслойка), он начал плакать, так как начал переживать за меня и малыша (после первой Б, у меня шито перешито). теперь подходим к кроватке где сопит наша крошка и не можем поверить своему счастью!!! мы родители!!!

завтра он уезжает в командировку на три недели, может и дольше задержиться. самое долгое наше растование- это неделя когда я была в рд!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо, дорогая , лучше ты ко мне. Тебе наверное проще выбраться с Сережкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Ты очень сильная, пережила такое и не сдалась, теперь ваше счастье с вами!!! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  так здорово мерить расставания днями РД!!!!

 

Я вот Тоже сейчас вспоминаю, что про первая Б у нас замерла на сроке 11 недель(выскабливание было). Мы тогда только поженились, из Тайланда Б привезли. Оба переживали сильно. Я тогда с работы ушла. Лишь бы заб. Когда // увидела, ему ничего не сказала, так почувствовал, позвонил мне с работы и спросил. Отпираться не стала. Потом тяжелая Б и в конце родился Мишка наш. Со второй все было на Ха-ха. Ходила типа к ясновидещей, она сказала, раньше августа не жди. Мы решили не отказываться себе в удовольствии. В свой ДР я сделала тест, а там слаааабенькая вторая полоска. Я как положено положила тест в красивую коробочку, когда муж и старшой сын меня с ДР поздравили, я мужу сказала, что внизу( мы были на даче) его ждет мой подарок к моему ДР. Он пошел искать. Нашел. Не поверил. 14 февраля родился второй сын. С третим все было проще. Мы собирались родить дочку. Я дочку. Активно. Все никак. Два цикла прошло мимо. Мой врач мне сказала, что если третий цикл мимо, то надо будет предпринимать какие-то меры. Мы решили отпустить ситуацию и поехать в Мексику. 26 декабря. У меня корпаротив. Утренний тест и //. Я ему говорю, наверное, в Мексику не поедем. Он как лох мне говорит, что я как всегда не знаю чего хочу. Я ему, Зайка, у нас будет малыш. Он мне так спокойно, ну, хорошо, если так. Хотелось прибить. А дальше Вы знаете. Тяжелая беременность и преждевременные роды из-за шва.....

Все равно снова хочу ДОЧКУ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ходу свою малую переносила сегодня - она весь вечер хотела спать и ныла и засыпала на ходу просто, а сейчас вообще бодрячком! взяла сисю в рот и разговаривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные историииии... мне тоже понастольгировать охота, но с телефона неудобно) я попозже, хорошо? потом в график скопирую) Скажу только-мне всегда нравились беременные девочки, я всегда хотела своего ребеночка, лет с 16))). Знала, что буду гордиться пузиком и радоваться этому состоянию) Так и было - я сразу с начала планирования забеременела, у меня была оч легкая беременность, ну не считая токса поначалу, я каждым днем наслаждалась и хотела, подольше походить беременной, это такое волшебное время)) и сейчас я скучаю по животику)) Была бы уверенность в том, что будет возможность материально обеспечить детей-я бы и пятерых родила))))))) но второй у меня будет непременно, попозже, хочу каждому малышу уделить по максимуму своего внимания и времени, с погодками это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасиииибо! ) :flower: правда у нас еще 7 число целый час будет ;)

В реальном мире, мы уже какой день спать ложимся не раньше 4х! сегодня пытаюсь не давать ей спать с 6 вечера - последние два кормления она тупо вырубается с сиськой во рту, я ее тормошу, ор стоит неимоверный! моську обиженную корчит, губки скобочкой... сил мне пережить это все! )))))

Алёнка_я, надеюсь последствий не будет.. :)

Вот у меня аналогичная фигня, только мы до 3.00 тусим, что я только не делала, а потом смирилась, зато утром мы спим до 11, вот такой она себе режим выбрала, пришлось подчиниться.

 

ark_marina,  такая фотка прикольная, я даже сначала подумала, что картинка из инета })

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, какой Владька красивый зайка!

 

Anna_Che-Lav,  Анечка, я забыла вчера тебя с Севочкой прздравить с 4 месяцами!!!! :( Лучше поздно...

С четверочкой замечательного малыша!

 

Ronnie,  Танюша, с 4 месяцами Настеньку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Мою тезку Настюшку с четверочкой! НЕСКРОМНО но Насти самые красивые-нежные-чуткие-и хозяйственные дамы НО с большим недостатком - хорошими мозгами и противным характером :P :P :P :P :P так что жару вам она с папаней еще даст :malicious::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: , мы таки :confusion: :confusion: :sorry:

Всем юбилярам поклончики :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

ДЕВОЧКИ ДОБ УТРОО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Настюшу с 4 месяцами!

 

Абра-кодабра какая-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  Анечка, вот и я, именно сегодня ( но год назад) тестик замочила :)

И , кстати, я его храню, вместе с бирочками из РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

OlgaSchh, спасибо, Оленька!

 

OlgaSchh, ты как то скидывала фотку, как Тимка ножки захватил, вот мы так же полюбили делать, но я сама всегда вкладывала :) а сегодня см до пяточек дотунулся, но как взять не сообразил :) чувствую что скоро ножки в рот потянутся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  ага, я сначала сама вкладывала ножки в ручки, а сейчас он уже сам так хватает :) но в рот пока не тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настюшу с 4мя месяцами! Девочки, лайков на всех не хватает, все истории прочитала) здорово как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, Анечка, вот и я, именно сегодня ( но год назад) тестик замочила :)

И , кстати, я его храню, вместе с бирочками из РД

ой....ятоже храню)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем привет))

Настеньку с юбилейчиком) :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня моей любимой бабулечке исполняется 90 лет!!!!!!!!!!!!!))))))) вечером поеду к родителям ее поздравлять, а муж с Тасей посидит) дарим ей очередной цветок в горшке, носки, халаты и новую плазму))) любит она телек смотреть)))) дай бог бабуле еще долгих лет счастливой жизни, и чтобы ножки болели поменьше! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо, дорогая , лучше ты ко мне. Тебе наверное проще выбраться с Сережкой?

Катюш, я пока без прав :sorry: Уже 2 месяца :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...