Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет!! Спасибо всем за поздравления и приветы от Настеньки!! :isnegzima:

 

Dollygirl, а я похвастаюсь бабушкой мужа - ей в октябре было 91, прошла всю войну от Сталинграда до Вены, очень оптимистичная бабуля) на день рождения заказывает духи дзинтарс всегда) А на новогодние праздники ходила в оперетту и на ледовый цирк)))

крутяяяяк, вот это бабуууля))))))) ТТТ, дай бог ей здоровья и долголетия))) моя б тоже везде гонцала, энергии куча, все обо всем знает, сканворды и судоку гадает целыми днями, тоже войну прошла, получила 2 вышки, потом была шпионом в Германии 4 года, а потом в госбанке проработала 40 лет начальником отдела какого то)) до сих пор командным тоном разговаривает, котов воспитывает)) но ходит только по квартире, очень болят ножки((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

крутяяяяк, вот это бабуууля))))))) ТТТ, дай бог ей здоровья и долголетия))) моя б тоже везде гонцала, энергии куча, все обо всем знает, сканворды и судоку гадает целыми днями, тоже войну прошла, получила 2 вышки, потом была шпионом в Германии 4 года, а потом в госбанке проработала 40 лет начальником отдела какого то)) до сих пор командным тоном разговаривает, котов воспитывает)) но ходит только по квартире, очень болят ножки((((

вот это поколение!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поколение!!!!

не говори)) мы вообще какие то нюни и размазни по сравнению с ними!)) молодцы наши старики, держались бы подольше... я с утра сегодня все плачу и плачу, как представлю что бабули может уже скоро с нами не быть, так грустно((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Маш, значит твоя принцесса тебе послана свыше, ты столько боролась за нее, это твое счастье долгожданное!!)))) ТТТ на вас)) а муж... объелся груш(( главное, вы есть друг у друга с доченькой)) кстати как у вас сейчас с муженьком??

Да уж путь был длинный и тяжёлый, но главное результат!!! Интересный факт 22 января я потеряла сыночка, ровно через год я проплакала полночи вспоминая тот день и от отчаяния, а через пару дней я увидела такие долгожданные 2 полоски на тесте, для меня это был знак, что в этот раз все получится и все будет хорошо. С мужем все также, иногда придушить его хочется, но когда вижу как он влюбленными глазами смотрит на дочу, зацеловывает ее, моё сердце тает и я успокаиваюсь. Да и муж вроде поспокойней стал, уже не срывается по поводу и без, но иногда бывает... Кстати как писала Катеринишна, мой тоже как стал занимать руководящую должность очень изменился, начал относится ко мне, как к подчиненной, это напрягает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нас все таки положили в больницу :( у нас бронхит, завтра на смимок, чтобы исключить пневманию. Уже всю попку искололи, Господи, как же мне его жалко, не уберегла :(

 

Настеньку поздравляем с даткой!

Танечка,пусть не подтвердится пневмония и скорее выздоравливайте!

CARенина, OlgaSchh, ark_marina, Не не не, я не нарушала, они просто хм... испортились.... от ножниц :D :D :D У меня за все время только 1 штраф пришел, это привышение на пр.Мира :)

Галь, я тока за, я ведь еще беременными предлагала встретиться :sorry:

так тогда как то все затухло,хотя я работала в Москве и спокойно можно было встретиться! Но ничего, этим летом обязательно! Уже с малышастиками)

 

Девочки, как детки ваши сегодня себя ведут? Моя канючит и канючит. Вроде и нормально все, а нет-нет и похныкивает. Сейчас спать со слезами ложилась. Правда у нас погода отвратная, темно, все тает,дождь какой-то идет,фу. Наверное, на погоду так реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и моей бабуле через неделю 89 лет!!!! Тоже всю войну прошла до Берлина, с поля боя раненных выносила. Конечно сейчас у неё давление высокое и ноги очень болят, слышит очень плохо, да и с головой не всегда адекват, но жить очень хочет, все время говорит, что не хочет умирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, моя вчера весь день канючила и полночи(( без слез - просто бесконечное ве-ве-ве, нэ-нэ-нэ... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: сегодня чууууть получше, но все равно психует(( у нас тоже погода бяка, я думаю что из за этого хнычат дети((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ещё и не просыпались сегодня, уже 12 дня!!! Уже 2 раза кормила её спящей, уснула как всегда в 3 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и моей бабуле через неделю 89 лет!!!! Тоже всю войну прошла до Берлина, с поля боя раненных выносила. Конечно сейчас у неё давление высокое и ноги очень болят, слышит очень плохо, да и с головой не всегда адекват, но жить очень хочет, все время говорит, что не хочет умирать.

и твоей бабулечке здоровья и долголетия!!!))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Именинников с датками!!!

Вчера в 22.30 по Москве на Солнце произошли две мощнейшие вспышки,на Землю идет сильная магнитная буря.Так что детки уже могут начать плохо себя вести.Я,например, уже проснулась с головной болью и разбитостью.Давление низкое и тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ты такая сильная! Не сломалась. И действительно ваша малышка - знак, судьба. Ей суждено было родиться, видимо, сыграет немаловажную роль в этом мире!:)

 

И да, в новостях сказали, что в четверг будет сильная магнитная буря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галь, а мы всегда со слезами спать ложимся :) ну как ложимся :) на руках укачиваемся :)

 

Еленка81,  оооо, у меня сегодня таааак голова болит! Ужас! Я очень метеочувствительная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  очень трогательно, у меня прям слезы в глазах )

Всем доброе утро! С таким удовольствием почитала ваши рассказики ) так все нежно и опять же трогательно, невозможно не пустить слезу )

А мы Ясика не планировали)) вообще! Егорка был маленький, я только "вошла в берега", т.е. в свой вес и размер, мы уехали в Португалию. В первый же день 15-го декабря я перестала кормить Егорку грудью. Овул должна была быть не раньше 21-го числа, секса было много по 18-е включительно. Потом муж уехал в Киев на недельку. Мы говорили еще о девочке, но у мужа в анамнезе одни пацаны, и я решила, что достаточно и с нового цикла начну пить таблетки. Ан нет, следующего цикла не настало!))) я была уверена, что в пузике Катюшка !))) и до овули за несколько дней был секс, и авиаперелет у папы и не один за месяц и беременность другая совершенно, но все указывало на девочку! А вот фигушки!))) на узи в 19 недель доктор разглядел мальчика, и потом тоже все узи показывали нашего скромняжечку )) и вот сейчас у меня три сыночка, моих солнышка, а статус многодетной нам не дадут - Никита уже взросляк))) сейчас вот качает Егорк на качелях, пока я тут на телефону в сотый раз вам пишу свою историю ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про руководящую должность. У меня папа начальник уже лет 20. Сначала в военной организации ( а у военных вы сами понимаете как: приказал - выполнил), потом в другой, гражданской. Начальствует уже лет 20 в общей сложности. И никогда дома не притеснял мою маму, которая работает логопедом в детском саду и получает всего 20 тысяч - мизер по сравнению с его зарплатой. Конечно, поползновения на "я такой важный" были, но мама моя с характером, сразу обрубала: это ты на работе важный, а здесь ты муж и отец. Командуй у себя. Здесь я главная :)) И у нас всегда так было - в семье решающее слово за мамой. Как скажет, так и будет:)) Финансами руководил папа, а идеями, куда их потратить, - мама.

До сих пор когда я им предлагаю что-то, папа говорит, что не против, НО "обязательно спроси маму, согласится ли она на это" :D Мамы рулят :malicious:

 

Так что пресекайте на корню такое отношение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ты такая сильная! Не сломалась. И действительно ваша малышка - знак, судьба. Ей суждено было родиться, видимо, сыграет немаловажную роль в этом мире!:)

 

И да, в новостях сказали, что в четверг будет сильная магнитная буря

а моя заранее, что ли, капризничает?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня зам.капитана корабля (не помню как должность называется, первый помощник вроде), скоро капитаном будет. Поползновения на "ты дома сидишь, я зарабатываю деньги один уже 4ый год подряд (я из декрета в декрет)" тоже были. Все ему "объяснила". Теперь такого от него не слышу. Пусть на корабле командует :)

Более того, бывает и так, что приходит домой и готовит кушать на всех нас, если я не успела. Или сидит в свой выходной с двумя детьми дома, а меня на шопинг отправляет. Но характер у меня тоже тяжелый, со своими + и -. Та еще стерва :(

 

а моя заранее, что ли, капризничает?)))

 

Так чувствуется уже наверное. Детки же очень чувствительны к бурям. Вспышка (или 2 вспышки) была вчера, буря идет (может уже частично дошла :)), а апогей ее будет в четверг.

 

pur-pur, очень трогательно, у меня прям слезы в глазах )

Всем доброе утро! С таким удовольствием почитала ваши рассказики ) так все нежно и опять же трогательно, невозможно не пустить слезу )

А мы Ясика не планировали)) вообще! Егорка был маленький, я только "вошла в берега", т.е. в свой вес и размер, мы уехали в Португалию. В первый же день 15-го декабря я перестала кормить Егорку грудью. Овул должна была быть не раньше 21-го числа, секса было много по 18-е включительно. Потом муж уехал в Киев на недельку. Мы говорили еще о девочке, но у мужа в анамнезе одни пацаны, и я решила, что достаточно и с нового цикла начну пить таблетки. Ан нет, следующего цикла не настало!))) я была уверена, что в пузике Катюшка !))) и до овули за несколько дней был секс, и авиаперелет у папы и не один за месяц и беременность другая совершенно, но все указывало на девочку! А вот фигушки!))) на узи в 19 недель доктор разглядел мальчика, и потом тоже все узи показывали нашего скромняжечку )) и вот сейчас у меня три сыночка, моих солнышка, а статус многодетной нам не дадут - Никита уже взросляк))) сейчас вот качает Егорк на качелях, пока я тут на телефону в сотый раз вам пишу свою историю ))

 

тогда вам точно нужна малышка!:)) Если решитесь, я тоже тогда подумаю над еще одним :D

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, выздоравливайте и больше не болейте!

Девочки, всем вашим бабулечкам крепкого здоровья и долгих лет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  ой, лечитесь, подправляйте со поскорее. а дома нельзя? В больнице тяжело ведь с таким маленьким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы тоже спать всегда с криком укладываемся, а сегодня прям слезки в глазах:-( а так она просто кричит, а потом засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Ну ты действительно сильная, я бы так точно не смогла бы, терпеть ради ребенка, ради квартиры, так получается, что он любит только дочу, а как же ты? Как же в минуты близости не всплывают картинки измены? У меня бы, наверное, было отвращение с ним спать, не то что бы еще целовать, и секас иметь... Улыбаться фальшиво не смогла бы и делать вид что всё ок, просто не уважала бы себя так прогибаясь, но все мы разные у каждого своя цена вопроса, и своя жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать,но хочется поделиться.........сегодня три года как умер мой папа................................................

Берегите своих родителей.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Ну ты действительно сильная, я бы так точно не смогла бы, терпеть ради ребенка, ради квартиры, так получается, что он любит только дочу, а как же ты? Как же в минуты близости не всплывают картинки измены? У меня бы, наверное, было отвращение с ним спать, не то что бы еще целовать, и секас иметь... Улыбаться фальшиво не смогла бы и делать вид что всё ок, просто не уважала бы себя так прогибаясь, но все мы разные у каждого своя цена вопроса, и своя жизнь...

Бывает конечно всякое и картинки и отвращение, но если не можешь изменить ситуацию, то измени к ней отношение. Я не терплю ради ребёнка или квартиры, бывают моменты, когда мы возимся с дочей, радуемся как дети её смешным мордочкам, звукам, когда-то мы были такими же, любили друг друга и радовались мелочам, в такие моменты я чувствую себя счастливой, вот ради этого, наверное, и терплю другие неприятные моменты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka,  мне кажется, что не надо такие вещи писать Новой жизни 2012. Ей итак несладко и совета она не спрашивала, просто открыла свою душу. Ей поддержка нужна, а никак не осуждение. А правильное решение она сама примет.

 

Не хотела писать,но хочется поделиться.........сегодня три года как умер мой папа................................................

Леночка, соболезную!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...