Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ronnie, поздравляю нашу невесточку с 4 месяцами! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылки скрыты.

 

Dollygirl, Машунь, вас с Тасенькой поздравляю с 5 месяцами! Какие вы уже большие! :love: :love: :love:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl,  Машуль -ты красотка и бабулечка у тебя такая приятная женщина! Молодцы вы такие, порадовали бабушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, и тебя с Рождеством! А моя Настюша наоборот, так балдеет на массаже, я сама прям удивляюсь)) Разговаривает все время во время сеанса, улыбается и пытается брать массажистку за руки. Нам осталось два сеанса еще, а мне так не хочется массаж прекращать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, к сожалению тоже подумываю о переезде,но мы столько сил и средств вложили в ремонт,что нереально обидно...

Алёнка_я, я именно так и хочу сделать,но муж говорит,что не стоит,так как "не трогай г..,не будет пахнуть" и сама понимаю это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнька, не знаю что и подсказать:( ну точно не тебе с неадекватом разговаривать, береги свои нервы, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Просто если есть мысли о переезде, то есть смысл попробовать-не выйдет, тогда уже с чистой совестью переезжать. Хотя меня удивляют такие особы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,okksss,Dollygirl, спасибо дорогие, надеюсь, что наши трудности остались позади!

Dollygirl, твоей бабульке красотульке здоровья! Вы молодцы такой классный подарок сделали!

На счёт плавания и ныряния мы занимаемая с 1,5 месяцев с тренером, она раз в 2 недели показывает упражнения, да и то это из-за того, что тренер подруга свекрови, а так бы плавали как все в круге. Тренер сказала, что в бассейн надо идти с 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет именников с датками))) :flower: :flower: :flower:

Новая жизнь 2012, Ты настоящая молодец!!! И правильно девченки говорят, нечего просто так мужа отдавать, у меня была ситуация похожая, полегче чем твоя без измены, и муж мне сам эту настырную показал и я этой мадаме показала где раки зимуют, раз она отказов моего муженька не понимала, и не слушала ни кого с их советами типа таких как "если пристала значит есть повод" Это моя жизнь и я сама буду ней управлять и делать так как сама хочу и считаю нужным!

Ой девы про бабулю, моей вообще 101 год в этом году весной будет(тож войну от а до я прошла), бегает как молодуха может даже огород сама перекопать! Правда немного невсебе(временами, а временами адекватна) но это старческое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы главные ныряльщики уже не ныряем,как говорит мой муж ,что :D :D программа подготовки водолаза накрылась медным тазом.Он тяжелый мне его уже не удержать,с 6 мес хочу пойти с ним в бассейн,просто пока не определилась куда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя не ныряет! По поводу бассейна мне физиотерапевт сказала что можно с 6-ти месяцев! У нас в ПК бассейн есть и для маленьких занятия спец. есть будем ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо Оль

Алёнка_я, тоже удивляют,видимо мне проще понять,что она больна и не обращать внимания,но я не такой человек,но проще ебя поменять(хотя желание чуть ли ей колеса не проколоть,да не хочется опускаться до её уровня

думала и камеру поставить,да только вот смысла тоже особо мал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте по бытовой так скажем проблеме(((

Мы переехали 1,5 года назад на новое место и у нас просто "потрясающая соседка"

чистит обувь спреем у нашей двери,складывает мусор,если ей повесят рекламу на дверь-всё складывает на скамейку которая стоит рядом с нашей дверью (живем друг напротив друга) \и там же тоже ставит обувь и чистит, с ней как то состыковаться ну никак!! у меня ребенок на руках -так выходить разбираться не могу, звоню в двери-она посмотрит в глазок и не открывает,она молодая около 25 лет,что делать?? :(

муж говорит,что раз она "больная" то и рахговаривать бессмысленно, :durdom:

еще больше будет вредничать

либо это просто такой человек,а меня это ну тааааак заводит(((((((((

выход один переезжайте к нам на север,а еще лучше в наш дом ну или в соседний,будем гулять вместе,в бассеин ходить,в гости,закроем детей в одну комнату,пусть переорут друг друга,а мы будем тусить :D :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, переставьте скамейку под ее дверь, ей видать ваша скамейка нравится и удобно на ней что-то делать и складывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу с 4месцами!!!

 

Заканчивается наш отпуск у родителей, завтра домой выезжаем :) кончилась халява! Зато подарков мешок целый вывозим! :)

 

 

 

выход один переезжайте к нам на север,а еще лучше в наш дом ну или в соседний,будем гулять вместе,в бассеин ходить,в гости,закроем детей в одну комнату,пусть переорут друг друга,а мы будем тусить :D :D

Или к нам на московскую, будем в парк победы гулять ходить и к Эле ездить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, хорошая идея) мы её просто выкидывать не хотим,чтобы место не заняли,чтобы оставлять там коляску,но с такой соседушкой,я наш транспорт точно оставлять не буду

((belkaaa, а вы где приблизительно проживаете кстати?))) подумываю,Улька подрастет и наверное все таки переезжать либо на ветеранов,либо на север,а мечта конечно загород,эх

 

Anna_Che-Lav, я бы на парк победы))) прожила там свое детство,но у родителей бзик был,и переехали в купчино!!мне этого не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а скажите мне - у вас у всех детки ныряют уже?

 

Фаннис Настя, я тебя вижу и все еще жду твоей программы в тренажерке)))

что значит УЖЕ?))) мы не собираемся вообще нырять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так классно вам! Можете встретиться!!! Эхх, как бы и мне вас хотелось увидеть, погулять!

 

Я Тимку на массаж тоже записала, с пятницы к нам массажистка будет домой приходить, хоть бы Тимасику понравился массаж!

 

А и еще, у меня Тима не ныряет :) но плавать в круге любит, переворачивается со спинки на животик, а сегодня пальчики на ногах ручками схватил, смешной мой малыш :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вы в ванной ныряли?малыш большой уже его можно во время ныряния и отпускать на пару секунд.

 

скажу по опыту других мам,видела со стороны,с 6 мес дети пришедшие первый раз в бассейн орут как резанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мы живем на Руднева это около Просвета ,вообще летом надо всем собраться,сходить в дельфинарий например,а то вон москвичи собираются,чем это мы хуже :P

 

belkaaa, вы в ванной ныряли?малыш большой уже его можно во время ныряния и отпускать на пару секунд.

 

скажу по опыту других мам,видела со стороны,с 6 мес дети пришедшие первый раз в бассейн орут как резанные.

да Настя, в ванной),а ты советуешь раньше идти??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, бабулям вашим здоровья и еще долгих лет в здравом уме и памяти!!!! :flower:

Мои соболезнования, Лен.

 

Маш, а вам только понырять осталось( чтобы спалось покрепче!!!! :D)

 

Всем желаю прожить всю жизнь со своими вторыми половинками в любви и счастье как в медовый месяц!!!! :reverans:( у самой второй брак. Прошла огонь, воду и медные трубы. К мнению девочек + 1 ;))

 

 

Я бы тоже ей скамейку передвинула...

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Руднева

ой,а у меня дед на Кустодиева живет))) но езжу к нему раз в год)

 

там такая стройка,мама не горюй!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мы между парком и московской живем :) ровно по середине :) так что переезжай к нам :)

 

Эля, мы четырьмя руками за то что бы встретиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что в бассейн с месяца можно, от этого тооько польза) сеня вот только зима останавливает, а так бы уже ходили обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть песня такая- спасибо за день, спасибо за ночь! Спасибо за сына и за дочь!!! Спасибо за то, что средь боли и зла наш тесный мирок ты сберегла!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...