Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Есть песня такая- спасибо за день, спасибо за ночь! Спасибо за сына и за дочь!!! Спасибо за то, что средь боли и зла наш тесный мирок ты сберегла!!

даааа,обожаю ее. Боярский вообще петь умеет,песни его за душу берут,слезы на глазах, когда слушаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Это я так...о своем.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, соболезную!!!! Я прямо потом холодным покрываюсь, когда думаю, что мама у меня уже не молодая и ее может не стать.... Я прямо не представляю , какие это надо муки души пережить, да и не хочу представлять... ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я люблю с мужем шопиться)))) и ребенка подержит и по советует и заплатит ))))))
Оксан..так у меня также...и Айсуню подержит....и повыбираем...что подходит...что не подходит...посоветуемся. единственный минус...это зайти в первый магазин и там только все купить...а я, наоборот , люблю походить...везде посмотреть...померить...а потом уже купить. Ну не любит он походы по магазинам...ему надо всё и сразу.

 

Еленка81, соболезную..

 

okksss, мы не ныряем, нам мелко)))) у нас вот сегодня возле дома бассейн после реконструкции открыли, хочу туда с Настюшей пойти и думаю, не рано ли? или, наоборот, поздно? кто-то может ходил со своими детками, расскажите.

 

belkaaa, и у нас была "история" еще когда встречались, и доброжелатели были, которые мне гоаорили, какая я дура и т.д., которых я не послушала, о чем не жалею ничуть.

у нас тоже была история. Людей со злыми языками много. Сначали говорили...что муж не женится на мне. Потом когда поженились...что бросит меня. Собрались ехать в Баку...мужв Баку отнимет ребенка и отошлет меня в Россию. Недавно приезжала в Россию рожать..так говорили..что муж давно забыл меня и нашел себе другую. В общем..никогда не слушаю такую чушь. Если бы слушала...не была бы счастлива. Полагалась на себя...свои чувства и интуицию. Как говорится...моя жизнь...живу по своим правилам!

Мы тоже не ныряем....моя козочка вообще в ваночке еще моется...ей нужно в ванне тишь и благодать. Сегодня чуть посидела даже..пока ей спинку надрючивала мочалочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, если вы решили идти в 6ти месяцев,то дома делайте воду до 32 градусов,не больше,с 6 мес 28 градусов и каждый раз когда купаетесь ныряйте,чтобы привыкал.знаешь как нырять?а так конечно советую как можно раньше идти в бассейн,мы с 1,5 мес 3 раза в неделю ходили,сейчас реже,но это из-за сада(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы..вот и оставляй вас одних тут на два часа...нактали тут ....ща сижу примерно перечитываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Anna_Che-Lav, везет вам девочки,я бы тоже с радостью с вами погуляла,но ничего рожу и можно будет летом встретиться)))я мобильна,сына в слинг замотаю и хоть на край света)))

 

только осенило,а куда СТАСЯ у вас делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за пожелания и поддержку!

 

Dollygirl,  Машуль мы ведь время протянули зря ума, были за городом и понадеялись на русский наш авось пронесет! Скорая приехали послушали (есть хрипы и одышка) тем-ра 38,6 нас не спрашивая сразу в больницу, а тут все переполнено, очень много таких малявочек как наши. До сих пор еще привозят, лежат уже в коридорах!

Из лечения нам делают антибиотик, потом укол 2в1 нош-па и супрастин, а также ингаляции и элейсир от кашля. С утра давали жаропонижающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, читаю, аж сердце сжимается :( столько понавыписывали вам всего. Пусть Демид поправляется скорее и больше не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ой бедняжечки(((((((((((((( выздоравливайте скорей, дорогули!!!!!!!!! а когда снимок сделают?

 

Aliana, спасиибки))

Dollygirl, Машуль -ты красотка и бабулечка у тебя такая приятная женщина! Молодцы вы такие, порадовали бабушку!

спасибооо дорогулечка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ровно год назад я увидела свои заветные две полоски! :kiss2: :kiss2: :kiss2::tectik: :tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Anna_Che-Lav, везет вам девочки,я бы тоже с радостью с вами погуляла,но ничего рожу и можно будет летом встретиться)))я мобильна,сына в слинг замотаю и хоть на край света)))

 

только осенило,а куда СТАСЯ у вас делась?

да вроде не пропадала, пишет она всегда редко, а фотки только недавно вконтакте выкладывал, перед НГ. да у всех есть истории, я думаю... мир не без "добрых" людей. Я со своим три раза отношения начинала и он меня "кидал"))) настрадалась я по нему по молодости))) а после армии как подменили, изменился очень сильно. Пришел, добился, женился. Сказали бы мне в 18 лет (когда мы познакомились), что я замуж за него выйду и дочь рожу, я бы поржала))) после него я верю, что люди могут меняться, НО только если САМИ этого захотят!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ой бедняжечки(((((((((((((( выздоравливайте скорей, дорогули!!!!!!!!! а когда снимок сделают?

обещали завтра сделать. Отпишусь потом что да как.

Ой, тут конечно такой кошмар! Как спать ума не приложу! Многие детки плачут, другие кашляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЬ, держитесь!!! Скорейшего выздоровления!!! Поправляйтесь и больше никогда не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, о боже, скорей бы вас уже домой отпустили((((( держитсь там, и отпишись сразу как снимок сделают!! будем надеяться, что бронхит, и долечитесь дома спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, я тебя вижу! Куда пропала? как дела? как там наша сеструня-подружаня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а как правильно нырять,может видео какое обучающие есть? Не поздно лначинать нырять в четыре месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, про фотки...посмеялась от души. у меня б муж был такой..радоваоась бы. илем вместе за покупками...я психую...не дает нормально повыбирать...попримерять. зайдем в магазин и все...здесь все купим...хм.

 

У меня папа такой. Мама с ним по магазинам ходить не может, т.к. он все "быстрей, быстрей! У меня терпение заканчивается!". Ей легче на маршрутке до магазина доехать и самой походить, чем с папой на авто:))

 

Муж рассказывал. Пошел закупаться на НГ 30 декабря. Выбирает кофе. Мимо проходит семейная пара лет под 45. Мужчина уныло катит наполовину заполненную тележку, женщина активно бросает в нее баночки-скляночки. упаковки чая, печенье и прочее. Мужчина не выдерживает и говорит: "Лена, у меня что ПИИИП руки как у терминатора все это домой на себе переть??!". Женщина медленно поворачивается, смотрит на него тяжелым взглядом и изрекает: "хорошо, раз ты не хочешь ходить со мной по магазинам, секса у тебя больше не будет". Мужчина замолчал и дальше покатил тележку. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Anna_Che-Lav, везет вам девочки,я бы тоже с радостью с вами погуляла,но ничего рожу и можно будет летом встретиться)))я мобильна,сына в слинг замотаю и хоть на край света)))

 

только осенило,а куда СТАСЯ у вас делась?

я не представляю нашу встречу без тебя и твоих карапузов))

 

счет бассейна мы все делаем,как будет время напиши,как вы ныряете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, это трындец!!!!!!!! моя орет так, что уши закладывает, уже 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня уже крыша едет(((((((( если это из-за этой долбанной надвигающейся магнитной бури, то я сдаюсь... даже боюсь представить, что будет завтра.... как же тяжко(((((((((((((((((((((((((( спина отвалилась, голова раскалывается от ора, глаз дергается((((((((((((((( хочу кого нибудь убить! например мужа! лежит себе играет, свинина! хорошо живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вы в ванной ныряли?малыш большой уже его можно во время ныряния и отпускать на пару секунд.

 

скажу по опыту других мам,видела со стороны,с 6 мес дети пришедшие первый раз в бассейн орут как резанные.

 

А я скажу по своему опыту: ребенок, пришедший в бассейн в первый раз в 2 года (хотя до этого купался в надувном бассейне на даче и в озере), орет как резанный и залезает маме на голову :Crazy:

В итоге, мамы с грудничками спокойно выполняют команды тренера, а мы пробуем ножкой водичку и соглашаемся погрузить ножку в воду только по колено, дальше визжим аки девочки :D Зато в 3 года спокойно пошел с детками из группы в бассейн в садике. За уши не вытащить было. Вот она - сила коллектива! :D

 

Девочки посоветуйте по бытовой так скажем проблеме(((

Мы переехали 1,5 года назад на новое место и у нас просто "потрясающая соседка"

чистит обувь спреем у нашей двери,складывает мусор,если ей повесят рекламу на дверь-всё складывает на скамейку которая стоит рядом с нашей дверью (живем друг напротив друга) \и там же тоже ставит обувь и чистит, с ней как то состыковаться ну никак!! у меня ребенок на руках -так выходить разбираться не могу, звоню в двери-она посмотрит в глазок и не открывает,она молодая около 25 лет,что делать?? :(

муж говорит,что раз она "больная" то и рахговаривать бессмысленно, :durdom:

еще больше будет вредничать

либо это просто такой человек,а меня это ну тааааак заводит(((((((((

 

Два варианта:

1) скамью к ее двери и пусть там делает, что хочет. Коляску к своей двери,

2) убирать со скамьи мусор ей под дверь. На скамью положить тряпочку, ей на дверь приклеить записку со словами: Протирать после себя. Или приклеить лист А4 со словами "ноги не ставить!" на скамью скотчем

 

Ну и еще вариант: если не поймет, напишите/скажите ей через дверь, что ваша кошка/собака (если нет, соврать, что есть кошак) будет отправляться в тамбур справлять нужду под ее дверь, раз ей так нравится пачкать рядом с вашей :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш, конечно наверное глупо тебе чтото советовать ты перепробовала наверное уже все что только можно но всеже мне девочки с кричащим детками говорят что им помогают похлопывания по попе под музыку ангелов. И музычка у меня всякая присыпляющая есть ты мне свой электр адрес кинь я тебе завтра по почте скину мелодии моя под них вырубается сразу. Ну очень мне хочется помочь хоть как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, может попробовать ванночку ей тепленькую?мою это хоть немного успокаивает или отвлекает....

 

Рыжик1984, эх у нас воспитанный кот))я уже подумала,что может ей переставить скамью,она тяжеленная из дерева,а еще ща думаю,вообще блин прижать бы этой скамьеё дверь её,чтобы не вылезла,эх мечты мечты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, может попробовать ванночку ей тепленькую?мою это хоть немного успокаивает или отвлекает....

 

Рыжик1984, эх у нас воспитанный кот))я уже подумала,что может ей переставить скамью,она тяжеленная из дерева,а еще ща думаю,вообще блин прижать бы этой скамьеё дверь её,чтобы не вылезла,эх мечты мечты

 

Ну соседка-то не знает о том, что киса воспитанная;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой поросенок только что обломал предкам секас ))) не уснул как обычно ))))

Изменено пользователем Irushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, как бы я хотела, чтоб музыка помогала, но неееет!!!!! это все мы перепробовали, и музыку ангелов и тяжелый рок - фигушки)))))) спасибо за поддержку!!)

Olunscka, нее, она еще больше перевозбудится(( она ж орет, потому что спать хочет, а никак не может уснуть((( торможение у нас так и не включается пока((( зато возбуждение полным ходом.....

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, [email protected]

скинь пожалуйста, надежда умирает последней) вдруг прокатит)))

 

Юль, я тебя вижу! привет!! вы каааак???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...