Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Новая жизнь 2012,  у меня тоже очень на бочку любит))) только меня другой прикол я когда свою укачиваю она почему-то даже когда плачет начинает в слух хохотать останавливаюсь какоето время молчит, а потом опять плакать я опять качать, а она опять хохочет, так что нам в помощь только сиська или обнимахи на бочку) а у вас ночник проектор не чико?

Нет, не чико, какой-то китайский, подруга отдала, только т.к. мы любим на бочку засыпать, то на картинки на потолке мы не смотрим, а смотрим на сам ночник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Куда сегодня все делись? Бурю переживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ай Машуля какая Тасейчас у тебя молочинка)) у нас Вовчик тоже пытается сам держать, но иногда не получается он начинает психовать и бутылка уже и в глазки и в шейку попадает)) Такой пупсик в эти моменты))

 

Irushka, Ириш, а что такое глазливый)?

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо Ташуль!!!!)))))) скоро и Вовчик научится четко попадать в цель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, какая она у тебя лапушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль...Тася такая милая))))...вся в розовом...молодец!!! Раз с водичкой держит..значит, и со смесью держать будет..правда ты же ночью ее кормишь во сне....поэтому сама ты будешь бутылочку держать..а Тасюня будет спать.

 

А мы бутылочку давно держим...потому что давно смесь кушаем. Правда долго держать бутылочку Айсуне не нравится..прикольнее когда мамуля рядом..болтает и кормит))))

 

а моя только на титьке засыпает. При чем на ночь это делает ооочень долго:поест,пососет,опять поест, опять пососет. И если вдруг задремлет и титька выпадет, она ее с закрытыми глазами ртом ищет)))) а когда совсем засыпает, выплевывает. В обнимку не спит и когда я ее пытаюсь к себе прижать-отбрыкивается))) самостоятельная,с характером))

Галь....а моя никогда с титькой не спала...кушала и отсасывалась. Но могла проснуться и кричать....тогда давала соску. Так же когда и усыпает...нужна соска. На счет обнималок...Айсуня у меня любит, чтоб её потешили....нравится когда обнимаешь её...и она с удовольствием засыпает)))...и мне тоже нравится)))) :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки Олюнь))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасииибки дорогуля) может моя тоже давно уже умела, просто я никогда ей не предлагала самой взять))))) смесь пробовала дать наяву, нифигашечки))) воротим нос))) так что водичку сама только пьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки Олюнь))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасииибки дорогуля) может моя тоже давно уже умела, просто я никогда ей не предлагала самой взять))))) смесь пробовала дать наяву, нифигашечки))) воротим нос))) так что водичку сама только пьет)

а ты не скромничай..предлагай Машуль....и не думай, что Тася маленькая девочка...она у тебя умничка..быстро всему научится...и кстати, бутылочку она у тебя смотри как ловко держит!!! Может быть у неё еще есть новые умелки..да ты не знаешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мои поздравления тем, у кого круглые датки :)

Вот и праздники прошли. Я, если честно, только рада, что наконец-то опять буду одна с ребенком до вечера и все ттт вернется в обычное русло. А то с мужем все хуже и хуже каждый день. Прочитала тут в его одноклассниках как он пишет: скорей бы на работу, там новая должность, совещания и т.д. и т.п. Как потом объяснил: он просто хотел похвалиться, что его начальником сделали. А то что у него сын родился, это видимо не повод чтобы похвалиться. :( Да и вообще в эти праздничные выходные ждала какой-то помощи, что будем больше времени втроем проводить, а получилось, что время мы проводили вместе, только когда ему надоедало сериал смотреть или я просила за ребенком присмотреть пока делать буду что-нибудь по дому или по учебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, И у нас такие же манипуляции с титей)))) Вчера вообще перед сном 1, 5 часа чмокала с закрытыми глазами, пробовала через час забрать, она разоралась и опять уцепилась, я ей вместо соски, пока не начмокается не уснет, не обманешь ее ничем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, вот тоже самое.... пока муж дома был, я еще больше уставала...помощи толком никакой, но еще и ему пожрать сделать, чай налить, срач за ним убрать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Тасенька молодец, моя тоже вроде держит, но я ей редко даю чаек ромашковый)))

Только главное не оставлять с бутылочкой и не заниматьс своими делами, а то на рассказывали, как одна пара дали ребенку бутылочку и отвлеклись на пару минут (ребенку 10 месяцев) и он захлебнулся (((((((((Очень осторожно надо, у них до года плохо развит глотательный рефлекс, это нам в роддоме акушерка рассказывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, мне сегодня приснилось, что Лена к нам в гости приезжала)))) Счастье для Ро-Ро которая))) мы ей какой-то подарочек передавали, только не помню, какой))

Класс))) Собираем чемоданы))) :D :D :D

Галюнь вам музычка для сна не нужна, если надо давай адресс, а то я ща Машуне с Таськой отправлять буду могу и вам закинуть)))

Девочки пишите адресс кому надо отправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чё то я очкую!!!!!!!!!!!!!! в общем ситуация такая: я ж на противозачаточных, пила диане 35, в этом цикле в нашей аптеке не было, а мне в лом было с коляской тащиться в другую, ну я купила аналог - хлое, по содержанию эстрогенов и гестагенов они идетничные, но хлое чуть дешевле. так вот, все в порядке, я пью таблы, не пропускаю, в понедельник последнюю таб. выпила, обычно монстры во втрник вечером приходят, а сегодня уже четверг, их неет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девы, ну я ж не могла заБ. на них?? наверно это просто реакция на смену препарата??? успокойте меня, у меня уже глаз задергался!!! только этого мне не хватало!

 

вечером побегу за тестом!!!!! :mamamia:

 

просто если я заБ, то это вб 100%!!!!!((( у меня уже на КС хирург сказала, что миллион спаек было, заросло все за беременность, а сейчас так вообще наверно темный лес!!! перед планированием второго ребенка нужно мне на лапару обязательно, на пластику и вообще посмотреть реально ли самой заБ или на эко!!! только вот второго я планировала не раньше, чем через пару-тройку лет... а тут блин эта задержка!!!! я боюсь капец!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чё то я очкую!!!!!!!!!!!!!! в общем ситуация такая: я ж на противозачаточных, пила диане 35, в этом цикле в нашей аптеке не было, а мне в лом было с коляской тащиться в другую, ну я купила аналог - хлое, по содержанию эстрогенов и гестагенов они идетничные, но хлое чуть дешевле. так вот, все в порядке, я пью таблы, не пропускаю, в понедельник последнюю таб. выпила, обычно монстры во втрник вечером приходят, а сегодня уже четверг, их неет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девы, ну я ж не могла заБ. на них?? наверно это просто реакция на смену препарата??? успокойте меня, у меня уже глаз задергался!!! только этого мне не хватало!

 

вечером побегу за тестом!!!!! :mamamia:

 

просто если я заБ, то это вб 100%!!!!!((( у меня уже на КС хирург сказала, что миллион спаек было, заросло все за беременность, а сейчас так вообще наверно темный лес!!! перед планированием второго ребенка нужно мне на лапару обязательно, на пластику и вообще посмотреть реально ли самой заБ или на эко!!! только вот второго я планировала не раньше, чем через пару-тройку лет... а тут блин эта задержка!!!! я боюсь капец!!!!!!!!!!!!

Не волнуйся,все нормально.У меня на ОК месы приходили дней чере 4+5 только...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, И у нас такие же манипуляции с титей)))) Вчера вообще перед сном 1, 5 часа чмокала с закрытыми глазами, пробовала через час забрать, она разоралась и опять уцепилась, я ей вместо соски, пока не начмокается не уснет, не обманешь ее ничем))))

вооо,я тоже соска) а бывает насосется,отпустит,да еще и отвернется спиной))) типа все,мать, больше ты мне не нужна))) вот ты про глотательный рефлекс пишешь, я все спросить хочу и забываю: у всех детки иногда забывают глотать? Моя часто когда на ночь ест, иногда забудет сглотнуть,давится и кашляет потом. Сначала стремно было,а ща я так понимаю, это норма?

Класс))) Собираем чемоданы))) :D :D :D

Галюнь вам музычка для сна не нужна, если надо давай адресс, а то я ща Машуне с Таськой отправлять буду могу и вам закинуть)))

Девочки пишите адресс кому надо отправлю!

давай и мне, лишним не будет))) [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, так а у меня всегда четко на след день вечером после последней таблетки((((((((( и до Б, и после!!! страааашно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Думаю, что скоро, соску он уже четко подносит, правда иногда другой стороной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тож иногда давится((( Все девы я отправила моя вырубейшен особенно на четвертый трек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ну вот все мы тут, когда хвалимся, говорим "ттт чтоб не сглазить" . Вот "сглазивают" глазливые люди. У нас на работе старой тетка такая была - ей вообще ничего хорошего нельзя было говорить! А если сама что похвалиться так все! Жди беды!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, так а у меня всегда четко на след день вечером после последней таблетки((((((((( и до Б, и после!!! страааашно!!!!!!!

Может быть действительно на смену таблеток так организм реагирует.Не думаю,что это беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасииибки)

Таша.С, ага, моя тоже так делает, и психует, почему не получается)))))) так смешно и мило)))

 

Может быть действительно на смену таблеток так организм реагирует.Не думаю,что это беременность.

спасибки Лен!!! постараюсь успокоится) но тест мочкану вечерком))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Машка! Ты молодец! Я тебе говорила, что мы тебе можем насоветовать все, что угодно, решать все равно тебе. Мы-то не знаем всей ситуации. А раз так все у вас сейчас- вот и хорошо! Мне кажется, все наладится!!! :flower:

Dollygirl, Ronnie, Привет мои золотые! Это вы не меня видели вчера)))Просто малый включил ноут, а у меня там все время открыта страничка наша)))

Мы, как и все воюем. Вчера тоже прокапризничала целый день! Еле спать уложила вечером! Папу, кстати, тоже прибить хотелось-покачал-покачал ее, не получилось уложить, он начал нервничать, в итоге Алина разоралась и окончательно проснулась-с чем и была мне гордо вручена! :malicious: Пришлось еще ее целый час укачивать с подскоками, думала и мячик лопнет подо мной :Crazy:

 

Dollygirl, Ronnie,А бабульки у вас-просто чудо!!! Дай им Бог здоровья! У меня, к сожалению, уже ни бабушек ни дедушек не осталось((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, И у меня давится(И часто покашливает в течение дня-кхе кхе и все,это я так понимаю она слюной давится....

 

А по поводу тити,не знаю что бы без нее делали,тоже бы совсем не спали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...