Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, Так ты чего это кипиш в своей голове развела, сама создала проблема, сама подумала, сама все решила)) выдохни и если так не спокойно сбегай за тестиком))) а так не накручивай себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки,кто на ГВ.До скольки планируете кормить грудью?Мне многие советуют до года,т.к. потом сложно отучать,хотя многие знакомые до 1,5 года кормили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, привет дорогая!! куда пропала?? как пожружайка наша???))) как с фенибутом дела?? у Насти-Эланы опять капризничать стала... блин, сегодня по телеку весь день про эту магнитную бурю говорят, я уже свыклась с мыслью, что сегодня не посплю совсем)) массаж на нас никак не действует((((((( хвойные ванны тоже(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  а напи пожалуйста как вас соседка достает. У меня обратная ситуация у меня соседи сверху просто долбанутые, извините за выражение, у них трое детей которые как горные козлы скаяут да двух часов ночи, и разговаривать с ними бесполезно . Я сижу дома с ребенком и ненавижу их, достали ей богу. Прям тоже хочется им гадость сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Так ты чего это кипиш в своей голове развела, сама создала проблема, сама подумала, сама все решила)) выдохни и если так не спокойно сбегай за тестиком))) а так не накручивай себя)))

ой Ташуль, я ж как обычно))))))) за тестиком вечером сбегаю, как муж приедет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну вот все мы тут, когда хвалимся, говорим "ттт чтоб не сглазить" . Вот "сглазивают" глазливые люди. У нас на работе старой тетка такая была - ей вообще ничего хорошего нельзя было говорить! А если сама что похвалиться так все! Жди беды!)))

Все понятно, а то я подумала, может это чего другое значит, мозг после праздников вообще ушел в отпуск)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, У нас тоже у соседей сверху ребенок лет 7 наверноес 23 часов начинает как конь скакать,жесть,муж даже ходил к ним ругаться как-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасииибки)

Таша.С, ага, моя тоже так делает, и психует, почему не получается)))))) так смешно и мило)))

 

спасибки Лен!!! постараюсь успокоится) но тест мочкану вечерком))

вооот! Я эти дни думала поседею. У меня задержка 3 дня была! Еще и со своим поцапалась немножко. Говорю ему,что у меня задержка, а он мол, я ничего в ваших колбасных обрезках не понимаю! :malicious: Типа, "по-человечески мне объясни" Объяснила, что нужно покупать тест, и если он заполосатиться-шуровать на аборт!!! На что он мне спокойненько так отвечает "Ты же все равно к гине собиралась" Одно и тоже-сходить на консультацию и сделать аборт!!! :Laie_: Замочила тестик, с перепугу увидела кучу призраков на нем, но решила, что три полоски-это уже перебор, и разыгралось мое перепуганное воображение. Так и получилось-на следующий день ОНИ пришли!!! Алилуйа!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, я думаю, что из-за смена таблов. Сделай тест, чтобы успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль,я думаю ты не Б.просто небольшая задержка,но тестик сделай в любом случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ.До скольки планируете кормить грудью?Мне многие советуют до года,т.к. потом сложно отучать,хотя многие знакомые до 1,5 года кормили...

я еще пока что совсем об этом не думала. Еще сначала надо прикорм вводить, а там уж ближе к году будет видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, привет дорогая!! куда пропала?? как пожружайка наша???))) как с фенибутом дела?? у Насти-Эланы опять капризничать стала... блин, сегодня по телеку весь день про эту магнитную бурю говорят, я уже свыклась с мыслью, что сегодня не посплю совсем)) массаж на нас никак не действует((((((( хвойные ванны тоже(((((((

Машуль, нам ничего не помогало! Сейчас с фенибутом легче ее спать на ночь уложить. А так весь день все равно на руках висим и верещиииииит, уши закладывает!Радуется-верещит, что-то не так-тоже! веселимся одним словом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня с 5 утра до 6 не спали, вообще для меня это нонсенс, Вовчик если и просыпается ночью, то покряхтит и успокоится, но на крайняк встану соску дам и все он отрубается тут же, а сегодня кряхтел долго, я встала что бы соску дать, а он на пузе лежит с игрухами играет и не в одном глазу!!! Я его зачем то схватила на руки и вот тут он мне устроил похахатать на минут 40, потом плюнула сделала смесь - он немного покушал и отрубился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, Ну да,там посмотрим)Я просто задумалась об этом,т.к. вообще не представляю как моя Милаша потом без тити будет спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ.До скольки планируете кормить грудью?Мне многие советуют до года,т.к. потом сложно отучать,хотя многие знакомые до 1,5 года кормили...

Лариса, я бы до года точно хотела, а там по ситуации. Тоже слышала, что потом сложно отучать. И мне не очень нравится, когда уже не совсем маленький ребенок ( 2-2,5) при всех, так по-хозяйски к маме под майку лезет. Наблюдала у знакомой, может я и не права :)

А на самом деле, может после года я не захочу отучать и буду кормить до последнего :) кто его знает, вообще всегда боюсь зарекаться :)

 

Мне кажется, что оптимально до полутора лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, нам ничего не помогало! Сейчас с фенибутом легче ее спать на ночь уложить. А так весь день все равно на руках висим и верещиииииит, уши закладывает!Радуется-верещит, что-то не так-тоже! веселимся одним словом!

Юличка, вы с Машулей и с Настеной просто героини!!! У меня ребенок на час раньше проснется так у меня организм отказывается вставать, а тут весь день на руках, да еще и ночки веселые!!! Вы просто умнички!!!

 

Лариса, я бы до года точно хотела, а там по ситуации. Тоже слышала, что потом сложно отучать. И мне не очень нравится, когда уже не совсем маленький ребенок ( 2-2,5) при всех, так по-хозяйски к маме под майку лезет. Наблюдала у знакомой, может я и не права :)

А на самом деле, может после года я не захочу отучать и буду кормить до последнего :) кто его знает, вообще всегда боюсь зарекаться :)

 

Мне кажется, что оптимально до полутора лет

Олечкин, на счет под майку согласна, правда я видела девочку 1,2 в ПК, она прививку пока ждала раза 3 пыталась мамину титю оголить и затем устроила небольшой скандальчик, т.к. не получила желаемого, просто в ПК то все такие же мамочки, а вот где нить в ресторанчике или на улице летом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, KISSUNCHIK, спасибо девчат, немного успокоили)))

Юлия☺, вот мне главное ее на ночь уложить!!! днем я спокойно терплю ее выкрутасы, мне не сложно, а вот на ночь уложиьть - это ад! причем я б горя не знала, если бы она засыпала нормально, потому что если уж уснет, то спит беспробудно часов 8-10))) короче массаж заканчиваем и начинаем фенибут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  а я один раз в маршрутке видела. Это давноо было, мне тааким это странным показалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, И я не представляю,что 2х летняя детинка титю сосет)))))Она у меня и так крупная-8 кг уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, вы с Машулей и с Настеной просто героини!!! У меня ребенок на час раньше проснется так у меня организм отказывается вставать, а тут весь день на руках, да еще и ночки веселые!!! Вы просто умнички!!!

спасибо :embrace: Только с ума сходишь по-тихоньку))) Говорю своему, сделай мне хоть раз выходной! Собралась с кумой сходить куда-нибудь вечером, чтобы без Алины, посидеть, расслабиться, так он в ужас пришел! Говорит "а что я с ней делать буду!" Твою дивизию! А я что с ней делала, пока он в командировке был???? Так а сам при этом собирается на рыбалку с ночевкой!!! Будет ему рыбалка!!!! :bat: Сейчас даже сплю на своей половинке. Обычно я подлажу к нему, он меня обнимет и так мы засыпаем, а это не хочу! Уже неделю почти сама засыпаю! Он не выдержал вчера, сам подлез, задницу мне наглаживал, а я не ни-ни! И не дам! Все равно месики)))) Пксть мучается, позвенит походит :D Эгоист!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  у меня подружка чуть ли не до 2,5 кормила. Ей нравилось, она сама говорила, что ей Трудно психологически свернуть ГВ. Всяко бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, KISSUNCHIK, спасибо девчат, немного успокоили)))

Юлия☺, вот мне главное ее на ночь уложить!!! днем я спокойно терплю ее выкрутасы, мне не сложно, а вот на ночь уложиьть - это ад! причем я б горя не знала, если бы она засыпала нормально, потому что если уж уснет, то спит беспробудно часов 8-10))) короче массаж заканчиваем и начинаем фенибут...

во всяком случае, хуже не будет точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, насмешила меня , " позвенит" ржююююю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде говорят, что если грудью кормишь, то детки реже болеют и иммунитет у них лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  не знаю, вот опять же моя подружка до 2,5 лет кормила, а болеет он у неё часто

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...