Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, Просто дома, или при своих это одно дело, а вот так при чужих людях)) не знаю, может я так рассуждаю потому что титей уже не кормлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Видимо все индивидуально все-таки :think1: Уже, наверное, зависит от личного маминого убеждения лучше это для малыша или все равно...

Девчонки, а у кого-нибудь после купания детки плачут? У нас где-то недели полторы уже. Как только из ванночки или ванны вынимаем в полотенце заворачиваем и начинается ор и слезы. Даже толком одеть не получается, скорее к груди прикладываю и сразу все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что когда дольше кормишь, в пубертате легче будет договориться:) ну вот меня мама до 6 или 8 месяцев кормила, (потом молоко перегорело из-за болезни) а я хвостиком ее была до 19 лет:D да и сейчас мамусю мне надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  у меня тоже плачет, но я думаю, что ему купаться нравится. Вылезать не хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Именинников с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

Как же я соскучилась по вам, девочки!!!! НГ мы встретили хорошо, свекры приезжали. У Владика новые умелочки, десны набухли, видимо скоро зубки полезут! А так все у нас по -прежнему, по возможности выхожу на подработки с Владиком.

На след неделе пойдем на прием к врачу, узнаем насколько выросли, но по ощущениям весим мы уже 9 кг , а то и больше, тяжело уже на руках таскать. Такие дела. Всех целую и поздравляю с прошедшим праздником Рождества Христова, радости, счатья и семейного благополучия всем всем! :flower: :flower: :flower: По возможности постараюсь чаще заходить в темку!

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я кормлю, но пока также рассуждаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, я не пробовала без Тити вынимать:D как только достаем, он ищет сразу))) поэтому не рискую. Все-таки титя-сила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что когда дольше кормишь, в пубертате легче будет договориться:) ну вот меня мама до 6 или 8 месяцев кормила, (потом молоко перегорело из-за болезни) а я хвостиком ее была до 19 лет:D да и сейчас мамусю мне надо:)

Людочка, приветик! Только о тебе подумала! :) совсем пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Как ваш папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь было "логично" поздороваться:D приветищще всем! У кого круглые даты, наши поздравления и самые лучшие пожелания!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Именинников с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

Как же я соскучилась по вам, девочки!!!! НГ мы встретили хорошо, свекры приезжали. У Владика новые умелочки, десны набухли, видимо скоро зубки полезут! А так все у нас по -прежнему, по возможности выхожу на подработки с Владиком.

На след неделе пойдем на прием к врачу, узнаем насколько выросли, но по ощущениям весим мы уже 9 кг , а то и больше, тяжело уже на курах таскать. Такие дела. Всех целую и поздравляю с прошедшим праздником Рождества Христова, радости, счатья и семейного благополучия всем всем! :flower: :flower: :flower: По возможности постараюсь чаще заходить в темку!

Ириша, привет! И тебя со всеми праздниками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :embrace: Только с ума сходишь по-тихоньку))) Говорю своему, сделай мне хоть раз выходной! Собралась с кумой сходить куда-нибудь вечером, чтобы без Алины, посидеть, расслабиться, так он в ужас пришел! Говорит "а что я с ней делать буду!" Твою дивизию! А я что с ней делала, пока он в командировке был???? Так а сам при этом собирается на рыбалку с ночевкой!!! Будет ему рыбалка!!!! :bat: Сейчас даже сплю на своей половинке. Обычно я подлажу к нему, он меня обнимет и так мы засыпаем, а это не хочу! Уже неделю почти сама засыпаю! Он не выдержал вчера, сам подлез, задницу мне наглаживал, а я не ни-ни! И не дам! Все равно месики)))) Пксть мучается, позвенит походит :D Эгоист!

Ой Юляш)))))

Вроде говорят, что если грудью кормишь, то детки реже болеют и иммунитет у них лучше.

Тоже раньше так думала, конечно мамино молочко дает свои иммунные тела, но в первую очередь все зависит от генов! Есть знакомая, которая с месяца кормила смесью и за 9 лет 1 раз на больничном с малышом, а есть, и девочка до 1,8 кормила и не так что бы часто, но на больничном несколько раз были...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Как ваш папа?

да фиг его знает)) сегодня вот вроде увидеться должны. Я его три недели не видела. А он бодрствующего сына больше месяца.

 

Юля! Инквизиторша!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Именинников с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

Как же я соскучилась по вам, девочки!!!! НГ мы встретили хорошо, свекры приезжали. У Владика новые умелочки, десны набухли, видимо скоро зубки полезут! А так все у нас по -прежнему, по возможности выхожу на подработки с Владиком.

На след неделе пойдем на прием к врачу, узнаем насколько выросли, но по ощущениям весим мы уже 9 кг , а то и больше, тяжело уже на руках таскать. Такие дела. Всех целую и поздравляю с прошедшим праздником Рождества Христова, радости, счатья и семейного благополучия всем всем! :flower: :flower: :flower: По возможности постараюсь чаще заходить в темку!

Привет, пропажа! Как же ты с Владиком выходишь??? С ума сойти!

 

да фиг его знает)) сегодня вот вроде увидеться должны. Я его три недели не видела. А он бодрствующего сына больше месяца.

 

Юля! Инквизиторша! :)

что снова пропадает????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Привееет! :isnegzima: Подработка то не пыльная, помогаю в заполнении налоговых декларации и прочей документации. Владик рядышком в люльке, а куда деваться то....бывает еще промоутером подрабатываю, так сказать на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс))) Собираем чемоданы))) :D :D :D

Галюнь вам музычка для сна не нужна, если надо давай адресс, а то я ща Машуне с Таськой отправлять буду могу и вам закинуть)))

Девочки пишите адресс кому надо отправлю!

[email protected]

спасибочки..дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!! Всех именинников с праздником)))) У нас новая фишка , засыпаем строго на подушке у меня на ногах , но это еще нечего мы теперь сами себе поем и после засыпаем)))) выложила вконтакте)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  привет! Пошла смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Круто))) а мы выписывались с папиным бантиком и гуляем с папиным одеялком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У нас тоже семейная традиция, оба сыночка выписывались из РД с папиным бантиком. Потом сыночкам бантик передадим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а мне ребенка подменили сегодня....верещит...пищит...плачет...после завтрака уснула на 20 мин...опять капризнячила. Сейчас со слезами и криками заснула(((((не знаю...надолго ли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Привееет! :isnegzima: Подработка то не пыльная, помогаю в заполнении налоговых декларации и прочей документации. Владик рядышком в люльке, а куда деваться то....бывает еще промоутером подрабатываю, так сказать на свежем воздухе.

ты героиня! Я бы с ума сошла!

Всем привет!!Мы только проснулись :D :D :D

Девочки,я в шоке моя свекровь прислала ползунки,чепчики и т.д мужа,она это хранила :sorry: :sorry: !Некоторые муж даже не успел одеть ,там советские фабричные бирки.Мы для смеха вчера одели его с мужем,он был ,как человек из прошлого :malicious: ,ребенок 80х. Постораюсь выложить фотки

а мне свекровь тоже понапривозила вещей еще Сережи))) Они тогда жили в Германии и многого там прикупили) Вот одеялко мне понравилось-Алька сейчас спит под ним))) Была бы мальчиком-ходила б как Гитлер югенс Изменено пользователем Юлия☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это всё магнитная буря, мать ее за ногу(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...