Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет!!!! Именинников с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

Как же я соскучилась по вам, девочки!!!! НГ мы встретили хорошо, свекры приезжали. У Владика новые умелочки, десны набухли, видимо скоро зубки полезут! А так все у нас по -прежнему, по возможности выхожу на подработки с Владиком.

На след неделе пойдем на прием к врачу, узнаем насколько выросли, но по ощущениям весим мы уже 9 кг , а то и больше, тяжело уже на руках таскать. Такие дела. Всех целую и поздравляю с прошедшим праздником Рождества Христова, радости, счатья и семейного благополучия всем всем! :flower: :flower: :flower: По возможности постараюсь чаще заходить в темку!

оййй,приветик,дорогая.....Иришка заглянула к нам на огонек))))...спасибо за поздравлялки с НГ и с датками...взаимно!!!! Сына 9кг почти весит....вот это дааа)))). молодцы ттт.А мы легкие 5500 всего..и то руки отваливаются днем таскать. у меня сын в год вечил 10кг600гр...а вы в 4 мес 9кг))))богатыри!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Конечно это все трогательно,но в таком ребенка на улицу не выведешь)))))как мы это носили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Мы только проснулись :D :D :D

Девочки,я в шоке моя свекровь прислала ползунки,чепчики и т.д мужа,она это хранила :sorry: :sorry: !Некоторые муж даже не успел одеть ,там советские фабричные бирки.Мы для смеха вчера одели его с мужем,он был ,как человек из прошлого :malicious: ,ребенок 80х. Постораюсь выложить фотки

так прикольно))))...я из восьмидесятых....Эль..ждем фоток..посмотреть хоть во что нас одевали))))...а свекровь эту одежду зачем прислала....чтоб свна одевали? на память одежда??? или чтобы поднчть настроение??? :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это все трогательно,но в таком ребенка на улицу не выведешь)))))как мы это носили :girl_mad:

это точно! Я только пеленками пользовалась и вот одеялом))) А распашонки нам не пригодились))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, вот тоже самое.... пока муж дома был, я еще больше уставала...помощи толком никакой, но еще и ему пожрать сделать, чай налить, срач за ним убрать(((

Я уже тоже не мгла дождаться когда праздники закончаться, самой дома проще )))

 

 

Видимо все индивидуально все-таки :think1: Уже, наверное, зависит от личного маминого убеждения лучше это для малыша или все равно...

Девчонки, а у кого-нибудь после купания детки плачут? У нас где-то недели полторы уже. Как только из ванночки или ванны вынимаем в полотенце заворачиваем и начинается ор и слезы. Даже толком одеть не получается, скорее к груди прикладываю и сразу все нормально.

У нас так с рождения, до 1,5 мес. давала грудь, а то ор стоял на весь дом, а сейчас соской спсаемся.

 

Dollygirl, с такой беспокойной Тасенькой у тебя ещё есть силы и время на секис с мужем, ну ты в двойне герой!

 

Ой девочки вы тут с ужасом о полосатых тестах пишите, а я б обрадовалась, ну это, наверное, от того, что я свой полосатый тест очень долго ждала. Если бы не КС и отношения с мужем, то уже б и планировать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила? У кого-то опять полосатый тест? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила? У кого-то опять полосатый тест? :)

это они нас так пугают))))

Какая у тебя классная подпись! Про углы и детей)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, нее я б тоже наверно обрадовалась,если б ни КС) но так как я знаю, что скорей всего маточная Б мне не светит без лапары как минимум, то очень страшно сейчас!!

 

vladigora, нет пока полосатого теста, ттт, я там выше писала, что на противозачаточных, и у меня месы не пришли,должны были во втрник, а уже четверг, вероятность Б конечно мизерная, но я очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Я планирую до года кормить (максимум до полутора). Сына так же кормила. После года детям грудь нужна чисто психологически. Они уже все едят, так что для рациона мамино молоко не особо им нужно.

 

Dollygirl,  а, ну это действительно маловероятно. Скорее всего из-за ОК задержка.

 

это они нас так пугают))))

Какая у тебя классная подпись! Про углы и детей)))) :D

Без дисциплины никуда. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) На нас магнитные бури, как всегда влияют повышенной сонливостью, спим целым день. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша-это просто фантастика :D

 

Я следы своей посылки обнаружила :) костюм зайца на таможне в Оренбурге :)

Еще недели 2 и приедет ко мне, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, о, ну хорошо, что не потерялся!) успеете поносить, главное, чтоб качество хорошее было, а то мне все, что пришло - ооочень сомнительного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  молодец Вероничка! С хорошей прибавочкой вас!

 

OlgaSchh, о, ну хорошо, что не потерялся!) успеете поносить, главное, чтоб качество хорошее было, а то мне все, что пришло - ооочень сомнительного :D

Вот я тоже думала про качество :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха мой муж носил розовые ползунки :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у вас в ПК очередь большая? Понимаю, что мы из разных городов, но после выходных многие, наверное, собрались в ПК. Вот думаю идти или просто погулять выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, :D :D :D раньше сначала покупалось, что было в продаже, а дома уже цвета рассматривали, так и с одеждой, и с мебелью, и с обоями)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у вас в ПК очередь большая? Понимаю, что мы из разных городов, но после выходных многие, наверное, собрались в ПК. Вот думаю идти или просто погулять выйти

вообще не было никого. Но она с 3х принимает,а мы пришли раньше, может поэтому никого не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну или девочку ждали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну или девочку ждали?))

скорее всего первый вариант)))девочка уже была в виде моей заловки)))))))оо Божеее или это от нее осталось))

 

оставлю внукам,пусть носят вещи деда))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,хорошоооо мама Никусю кормит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, конечно наверное глупо тебе чтото советовать ты перепробовала наверное уже все что только можно но всеже мне девочки с кричащим детками говорят что им помогают похлопывания по попе под музыку ангелов. И музычка у меня всякая присыпляющая есть ты мне свой электр адрес кинь я тебе завтра по почте скину мелодии моя под них вырубается сразу. Ну очень мне хочется помочь хоть как-то!

и мне пожалуйста музычку в Личку! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! я сегодня драила квартиру от новогодних выходных и убирала украшения- оставили елку чтоб детей сфотографировать на память(без украшений :sorry::D :D :D )

именинникам поздравления

belkaaa, Эль у меня все дети выросли в распашенках до месяца от их папы - привет из 70-х и шапочки у нас папкины (не знаю како качество у вашей посылки но у моих распашухах и ползунах и шапочках офигенное - дома использовали)

а еще есть комбезы в которых гулял папка наш в яслях и саду а теперь они у нас у детей на даче как гулеванная одежка :girl_bye: :girl_bye: и по сравнению со всей финляндией и прочим что в сад берем и на выход- гораздо теплее и легче отстирывается :sorry: .

OlgaSchh, мне нравилось кормить грудью очень :confusion: и старшую до трех кормила и среднюю- а в общ местах мы с ними договаривались легко :D что дома или когда никто не увидит титя их будет на сколько хошь :girl_bye: . и я уже писала что они у меня вообще в принципе в детстве не болели, ни дома ни когда пошли в сад, да и сейчас у пОЛИ из лицея переболело практически 20 человек из 27 по две-три недели :sorry: . я верю в иммунную систему от молока и не верю в истории что после года в грудном молоке ниче полезного нет и прикус плохой, у меня у дочек зубки отличные и стоматолог только осмотры делает :malicious: (хотя судя по прадеду мужа у которого и в 90 зубы свои крепкие были :Crazy: :Crazy: :Crazy: это мож и гены- но папаня наш их не унаследовал явно :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  из Китая заказывала? Я наконец слинг на кольцах заказала,планирую весной в него дочу переселять из коляски. Надеюсь, к тому времени приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу кормить до мая))) Если поедем куда-нибудь заграницу в июне - то буду кормить уже до сентября. меня саму кормили только до 9-ти месяцев, особо ничем не болела, ни в детстве, ни сейчас. Очень редко, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...