Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, поздравляем вас с Тасечкой умнички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ronnie,  а напи пожалуйста как вас соседка достает. У меня обратная ситуация у меня соседи сверху просто долбанутые, извините за выражение, у них трое детей которые как горные козлы скаяут да двух часов ночи, и разговаривать с ними бесполезно . Я сижу дома с ребенком и ненавижу их, достали ей богу. Прям тоже хочется им гадость сделать!

ох, это долгая песня)) расписывать бесконечно можно ) если вкратце, то она вечно ходит к нам ругаться из-за разной фигни, то ее бесило, что собака цокает по паркету когтями, потом как-то жек ремонтировал крышу и никого не предупредили и с крыши потекла смола и попортила людям окна, козырьки и белье. Почему то мы должны были натунуть над всми балконами пленку,т.к. живем на последнем этаже, чтоб никто не испачкался, хотя мы вообще не знали о ремонте и пострадали как и все. Каждый раз она моей маме рассказывала, что я устраиваю гулянки дома, когда родители уезжалли на несколько дней, причем я уезжала с ними ))) а еще у нее мулька включать на всю ивановскую музыку, какойнить последний хит по кругу, в этом году это был "О боже какой мужчина")))) соседи к ней ходят, чтоб она потише сделала, а она дверь не открывает) кто-то написал в итоге ей записку "ругательную", а она ее поднялась и на нашу дверь повесила)) в общем, это из того то сразу в голову пришло, а так постоянно какието мелочи, мы уже даже внимания не обращаем. Когда Настюше было 1,5 месяца и ее мучили колики, я как-то ночевла у родителей, так вот эта соседка в 10 вечера стучала по батарее, что ребенок орет) а на след.день ее муж рассказывал, что они не могли уснуть из-за того что я одила по квартире ))) а я ходила и носила ребенка столбиком, потому что только так она и успокаивалась. В общем неприятная особа, эта соседка.. и семью мне ее жалко ( но это другая история..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, целый день тебя жду :) Поздравляем Женечку с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, Сашуль, спасиибо девчат)))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Юляяяя, я падсталом!!!!!!!!!!! мужу прочитала, он тоже)))))))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Ой, Сашуль, Женечку с юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целуем вас :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила

 

не выходит в личку так как мелодии большие по размеру((( :(

сейчас почту напишу :) [email protected]. :flower:

 

Dollygirl, с хорошим походом в ПК! Молодчинки! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  ой, Саш, с четверочкой вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с четверочкой Вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Dollygirl, спасибо родные мои)) :flower: :flower: :flower::love: :love: :love:

 

Ronnie, Aliana, спасибо милые))) :flower: :flower: :flower::heart: :heart:

 

уф никак не перечитаю вас)) :girl_wacko: :girl_wacko: болтушки))) завтра уже буду дочитывать и отпишусь что делали неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже Женю поздравляла еще с утра! И мы тоже удачно в ПК сходили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к теме про то что нельзя прикладывать ребенка оторванного от груди, это конечно не дети но все равно интересная ситуация у моей двоюродной бабушки жили две кошки , одна три раза в год рожала котят , другая ни разу. Вот кошка рожает как всегда котят и вторая крадет их у нее залезает на чердак и по дному всех пяткрых котят перетаскивает от мамы и представьте себе выкармливает!!! Вот откуда у нее пришло молоко не понятно, а родная их мамаша не особо переживала и начала опять гулять с котами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, с удачным походом в ПК!!!!!!!!!!! Никуся молодца, так хорошо набрала, ттт!!!!)))))))) мы с вас будем пример брать))))))))))))))) :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, И мне, плиз, скинь[email protected] сама хочу послушать. Малой ставлю Вивальди, Моцарта - дрыыхнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! Так соскучилась за своим мужем :kiss2: Может, переобижаться уже :heart:

 

Девочки, привет! :) Можно мне еще и к вам в темку? просто мы родились раньше срока и в моей родной темке ноябрят все детки младше моего. А так хочется обсудить что-то близкое по возрасту :confusion:

конеш!!!! Добро пожаловать!!!!!! :flower: А что ж вы так раненько????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юлька-коняка, чуть не "обоссялась" от смеха, сижу - плачу!!! :cool: :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юлька-коняка, чуть не "обоссялась" от смеха, сижу - плачу!!! :cool: :cool: :cool: :cool:

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, да конечно мирись уже!))))))))))))) харэ обижаться))))))))))))))))

 

Ustinka, привет)) как тебя зовут?? как зовут дочу?? на какой недельке родились?? гв, ив?? ер, кс?? рассказывай все давай)))))) добро пожаловать к нам)) :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама до месяца кормила, и когда я начала терять в весе, посадила на манные каши и коровье молоко...Я практически не болела, пару раз траванулась чем-то. Моя мама, в тайне мечтала, чтобы я хоть раз приболела в саду, чтоб пойти на больничный и не идти на работу. :malicious::confusion: Моя старшая со второго месяца на СВ была, а с 4-х на ИВ. Болела в саду только первый год, когда была адаптация. В школе, когда выдают табеля, в строке отсутствие по болезни - 0 дней. В классе по 10 чел. сидит и моя в первых рядах. Так что прав дедушка Эйнштейн, всё в этом мире относительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, да конечно мирись уже!))))))))))))) харэ обижаться))))))))))))))))

 

Ustinka, привет)) как тебя зовут?? как зовут дочу?? на какой недельке родились?? гв, ив?? ер, кс?? рассказывай все давай)))))) добро пожаловать к нам)) :flower::embrace:

во пристала!!! Как на допросе :D Спугнешь девочку :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Можно мне еще и к вам в темку? просто мы родились раньше срока и в моей родной темке ноябрят все детки младше моего. А так хочется обсудить что-то близкое по возрасту :confusion:

можно конечно))) Добро пожаловать!

Спасибо, Машуль) А вы скоро будете кушать всякие вкусняшки и полезняшки и быстро всех бутузиков догоните)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, :D :D :D любопятная я) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Можно мне еще и к вам в темку? просто мы родились раньше срока и в моей родной темке ноябрят все детки младше моего. А так хочется обсудить что-то близкое по возрасту :confusion:

можно конечно))) Добро пожаловать!

Спасибо, Машуль) А вы скоро будете кушать всякие вкусняшки и полезняшки и быстро всех бутузиков догоните)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, какая Тасечка умничка у тебя!!!! и совсем она не маленькая, мы вот сейчас 6460, не намного вас больше, хот и мальчики)))так что Тасюня вполне упитанная девочка)))

Юлия☺, Юличка повеселила)))) а на счет выпички не парься, я вот редко пеку, зато тоже мяско люблю готовить))

 

Dollygirl, С мне тоже интересно))) я вся во внимании узнать о новой девочке))) пусть не боится, мы добрые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Машуль) А вы скоро будете кушать всякие вкусняшки и полезняшки и быстро всех бутузиков догоните)

спасиибки)) мы постараемся))) :embrace:

Таша.С, Ташуль,спасиибки милая!!!!!!!!!!! :kiss2:

 

а мне про девочку новую всё интересно, потому что мы тоже недоношенные)))))))) :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки что то вы проигнорили мой рассказик про кошку(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...