Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, привет! :) Можно мне еще и к вам в темку? просто мы родились раньше срока и в моей родной темке ноябрят все детки младше моего. А так хочется обсудить что-то близкое по возрасту :confusion:

велком в нашу большую семью, секту, называй как нравится, мне тоже интересно)) рассказывай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

sashka086, а я вообще его не видела!! можешь написать еще раз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль.....принуессу и тебя поздравляю с 4 месяцами...растите здовровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к теме про то что нельзя прикладывать ребенка оторванного от груди, это конечно не дети но все равно интересная ситуация у моей двоюродной бабушки жили две кошки , одна три раза в год рожала котят , другая ни разу. Вот кошка рожает как всегда котят и вторая крадет их у нее залезает на чердак и по дному всех пяткрых котят перетаскивает от мамы и представьте себе выкармливает!!! Вот откуда у нее пришло молоко не понятно, а родная их мамаша не особо переживала и начала опять гулять с котами

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47360-sentyabryata-rodilis-mamy-vmeste-sobralis/page__st__13400#ixzz2pvnd32VI

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пишу без обращений так как телефон сбрасывает сразу все сообщение.

Маша вы молодцы! 600 это отлично после 300.

Юля я чуть Кирюху засыпающего не разбудила от смеха.

Маша, которая Новая Жизнь ты молодец, это твоя жизнь и вот так просто все отдать сломать и выброситт нельзя. Все наладится, держись. А еще говорят мужчина любит детей любимой женщины.

Читала ваши истории и вспоминала себя. Я изнасиловала мужа в день о и не надеялась по сути. Я спкя. На дексе. Сделала тест 29 и там призрак. 31 были полоски. Так что прям явные. Новогодний подарок. В цикле предыдущем не удержался масик. Хгч стал падать.

Я пеку пироги и запекла форель в духовке. Муж бесится что не даю ему спать. Что он устает. Так все устают. Все праздники был на рыбалке. Чем меня бесил. И оказывается все не отдохнул. Кирюшику даже новогодних фото не сделали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на нас буря сегодняшняя тоже че то странно действует.. доча сама с собой играет и почти не капризничает. От врача только когда вышли, до дома истерила, пока титьку не дали

эхххх...везет. эта буря действует на ребенка с точностью до наоборот...моя Айсу меня уже вывела из себя....целый день не спит..вырубалась по 15 минут ..и снова на руки. блин...сейчас тоже не спит :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот! Даже сына умеет печь, а я нет(((Вот с мясом люблю возиться

Юль...сына по легкому рецепту пёк кексы))))...каждый сможет приготовить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла всех именнинков с датками поздравить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом, меня соседи за........ уже носятся пипец время почти 12 и так до 2 х ночи и похрену все,не знаю что делать, прям истерика , дома не хочу находится, вечный долбежь по голове!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  а я вот не понимаю от куда молоко у кошки взялось!!! Разве так бывает или у нее на столько сильное чувство материнства проснулось, что организм збрендил!!!)))

 

Девочки помогите советом, меня соседи за........ уже носятся пипец время почти 12 и так до 2 х ночи и похрену все,не знаю что делать, прям истерика , дома не хочу находится, вечный долбежь по голове!!!!

а разговоры не помогают, можно участковова вызвать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, даже не знаю как объяснить про кошку))) может она тоже родила котят, просто никто не заметил, те выросли, или она их потеряла, ну и она не свернула гв, а просто стырила себе новых присосок))) больше идей нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, даже не знаю как объяснить про кошку))) может она тоже родила котят, просто никто не заметил, те выросли, или она их потеряла, ну и она не свернула гв, а просто стырила себе новых присосок))) больше идей нет))

аааа присоски я не могу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом, меня соседи за........ уже носятся пипец время почти 12 и так до 2 х ночи и похрену все,не знаю что делать, прям истерика , дома не хочу находится, вечный долбежь по голове!!!!

если реально шумят, вызывай милицию! может в следующий раз потише вести себя будут... меня бы тоже выбешивали такие соседи) а особенно с нежным и чутким, и таким долгожданным сном дочери меня бы точно кондратий хватил, если бы сверху топотали и ее разбудили)))))

 

аааа присоски я не могу))))

я сегодня юмористка :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot:

 

CapriSe, спасиибки, дорогуля))

 

мы как всегда орём!!!!!!!!!!! 2й час уже... когда ж ты угомонишься, дочь моя???))))) а в ответ: Ааааааааааа, ве-ве-ве, нэээ-нэ-нэ, оооооооооааааааааааааааааааа :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, да ты просто жжешь Машунь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кошка точно сама не рожала и не беременела, а откуда молоко взялось это действителтно загадка)

)

Сходил муж к соседям сверху,а у них нету сейчас детей,м вот это трындец, я теперь ума не приложу где этоТАК БЕГАЮТ , что у меня потолок ходуном ходит(((( сижу, плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш...а моя только что угомонилась...я уже не могу...на нее очень подействовала магнитная буря...пипец...целый день без сна....я на взводе. Я чуть не свихнулась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  может у кошки проснулся материнский инстинкт? И она украла котят. А молоко на каком-то нейронном уровне выработалось, она ж думала, что она мама. Вообще, у людей так - некоторым женщинам не обязательно рожать, чтобы выработать лактацию, ее можно стимулировать сосанием. Были примеры, когда бабушки выкармливали своих внуков грудным молоком. А еще раньше были кормилицы, котрые постоянно кормили молоком чужих детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, Тасюня тебе просто колыбельную поет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, у кошек сильный материнский инстинкт. Вот моей уже 19ый год пошел, так она до сих пор носит еду из миски к нам в комнату и орет на всю квартиру, мол, набрасывайтесь, мама еду принесла. Особенно остро материнский инстинкт ее накрывает после 2х ночи - орет дурниной. А потом на подушке находишь кусочки мяса или колбасы :))Самое удивительное, что когда она родила котят, они ей не нужны были - она шла ко мне и подставляла свои груди (а их у кошек много) МНЕ. И спали мы так: кошак у меня под боком, котят я сама (вручную так сказать) тыкала в ее животик, пока они не присасывались. ночью проверяла, чтобы кошак не сбросила их с себя и не дала грудь мне :)) Когда такое происходило, клала ее назад и обкладывала котятами. Всех котят выкормили! :)) Вот так моя киса чудила.

 

А рожала она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в моей кровати со мной ночью. Просыпалась от ее мяукания. Стоило мне отнести ее в коробку - возвращалась ко мне. Так что все ее кошачьи роды была с ней, так сказать, держала ее за кошачью лапку :)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к теме про то что нельзя прикладывать ребенка оторванного от груди, это конечно не дети но все равно интересная ситуация у моей двоюродной бабушки жили две кошки , одна три раза в год рожала котят , другая ни разу. Вот кошка рожает как всегда котят и вторая крадет их у нее залезает на чердак и по дному всех пяткрых котят перетаскивает от мамы и представьте себе выкармливает!!! Вот откуда у нее пришло молоко не понятно, а родная их мамаша не особо переживала и начала опять гулять с котами

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47360-sentyabryata-rodilis-mamy-vmeste-sobralis/page__st__13400#ixzz2pvnd32VI

я вот как-то слышаоа...что нерожавшие женщины могут кормить приёмных детей. Ну они курс гормональными препаратами проходят...которые вызывают лактацию. ну вот чтоб кошкааааа....уму не постежимо))))....невозможное возможно!

 

Машунь, Тасюня тебе просто колыбельную поет))

точно...мамулю усыпляет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну точно же, колыбельную поет моя сладенькая)))))))))))))))))))))))))) хоть бы сама под нее и вырубилась))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как-то слышаоа...что нерожавшие женщины могут кормить приёмных детей. Ну они курс гормональными препаратами проходят...которые вызывают лактацию. ну вот чтоб кошкааааа....уму не постежимо))))....невозможное возможно!

 

Знаешь, я тоже подумала про гормональную терапию: случай был, когда женщина изменила себе пол и обкололась гормонами, потом женилась/лся на другой женщине, которая не могла иметь детей. Так вот та, что мужчина, выносила и родила, но кормила ребенка та, что женщина. После приема курса гормонов, иначе никак. Надеюсь, понятно все написала:)))

а может кошка просто брала котят к себе, прикладывала, так сказать, к груди, но молока не было? Моя киса спустя год беременности "кормила" чужого котенка - присосался он к ней, а она лежит и мурлычет. Но там вряд ли молоко было. Хотя хз хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это трындец!!!!!!!!!! на мою тоже буря влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  какая кошечка чудная)) у нас 2 кота и когда они поднимают менЯ в 5 утра я их просто придушить готова и устраиваю такой разгон, что на неделю хватает))) а потом по новой))) а ты прямо как акушерка с ней все роды))) молочнка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, у кошек сильный материнский инстинкт. Вот моей уже 19ый год пошел, так она до сих пор носит еду из миски к нам в комнату и орет на всю квартиру, мол, набрасывайтесь, мама еду принесла. Особенно остро материнский инстинкт ее накрывает после 2х ночи - орет дурниной. А потом на подушке находишь кусочки мяса или колбасы :))Самое удивительное, что когда она родила котят, они ей не нужны были - она шла ко мне и подставляла свои груди (а их у кошек много) МНЕ. И спали мы так: кошак у меня под боком, котят я сама (вручную так сказать) тыкала в ее животик, пока они не присасывались. ночью проверяла, чтобы кошак не сбросила их с себя и не дала грудь мне :)) Когда такое происходило, клала ее назад и обкладывала котятами. Всех котят выкормили! :)) Вот так моя киса чудила.

 

А рожала она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в моей кровати со мной ночью. Просыпалась от ее мяукания. Стоило мне отнести ее в коробку - возвращалась ко мне. Так что все ее кошачьи роды была с ней, так сказать, держала ее за кошачью лапку :)

19 лет кошкееее???? у меня сегодня вечер удивлений. какая интересная кошка...заботится больше о тебе...чем о котятах)))). а к детям твоим как она относится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у млекопитающего существа был опыт продолжительного кормления, то грудь можно расцедить. Даже если много лет прошло. Главное - стимул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...