Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Знаешь, я тоже подумала про гормональную терапию: случай был, когда женщина изменила себе пол и обкололась гормонами, потом женилась/лся на другой женщине, которая не могла иметь детей. Так вот та, что мужчина, выносила и родила, но кормила ребенка та, что женщина. После приема курса гормонов, иначе никак. Надеюсь, понятно все написала :)))

а может кошка просто брала котят к себе, прикладывала, так сказать, к груди, но молока не было? Моя киса спустя год беременности "кормила" чужого котенка - присосался он к ней, а она лежит и мурлычет. Но там вряд ли молоко было. Хотя хз хз

ну так без молока бы те котята умерли бы. ну в общем правда хз. может у кошек это проще..чем у людей))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рыжик1984,  она их точно кормила они с ней почти месяц пролежали и потом мы их нашли с ней на чердаке, а они толстые такие, если б не было молока то умерли бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой, бедные-бедные вы мои!!!! Альку тоже сейчас папа укачивает. Чую, ждет меня повторение вчерашнего дня...Покачает-покачает и мне отдаст((((( Алька тоже вредничает второй день при засыпании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это трындец!!!!!!!!!! на мою тоже буря влияет!

наши дочи метеочувствительные!!!! ну моя...как выяснилось...точно!!! всегда спокойна как мамонт....а тут такая капризная...мама не горюй...и целый день мыр мыр мыр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет кошкееее???? у меня сегодня вечер удивлений. какая интересная кошка...заботится больше о тебе...чем о котятах)))). а к детям твоим как она относится?

 

Что Яру, что Мирошу она оберегает. Болел животик, плакали - ложилась рядом, мурлыкала. Но бывало и такое, что прямо на новорожденных ложилась, а это 3 кг кошачьего веса, сгоняла. Вот сейчас спят с Мирошей: легла ему в районе коленок и мурлычет. Думаю, ей самой нравится, что он тепленький, теплее меня точно. Вот и греется :))

Яру сейчас она уже сторонится: он ей на голову и трусы надевает, и "бабку" из нее делает (укутывает в одеяло), в общем, возраст у него сейчас такой: любит кису, но и смеется над шалостями с ней. Но она не царапается и не кусается. Только тогда, когда она ее совсем уж достанет. Когда Яра жалуется на кису, ругаю Яру - т.к. кошка никогда сама просто так не поцарапает его.

 

А кошка беспородная, нашла ее в подъезде, бездомную и тощую. С тех пор вместе :))

Когда я плакала в детстве, она сразу ко мне бежала, терлась об меня, тыкалась носиком в руки, лицо и мурлыкала. Люблю свою кису:))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, она их точно кормила они с ней почти месяц пролежали и потом мы их нашли с ней на чердаке, а они толстые такие, если б не было молока то умерли бы

может, у нее выкидыш на поздних сроках был? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, она их точно кормила они с ней почти месяц пролежали и потом мы их нашли с ней на чердаке, а они толстые такие, если б не было молока то умерли бы

 

Ну тогда точно молоко было! Чудеса! Никогда бы не подумала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Яру, что Мирошу она оберегает. Болел животик, плакала - ложилась рядом, мурлыкала. Но бывало и такое, что прямо на новорожденных ложилась, а это 3 кг кошачьего веса, сгоняла. Вот сейчас спят с Мирошей: легла ему в районе коленок и мурлычет. Думаю, ей самой нравится, что он тепленький, теплее меня точно. Вот и греется :))

Яру сейчас она уже сторонится: он ей на голову и трусы надевает, и "бабку" из нее делает (укутывает в одеяло), в общем, возраст у него сейчас такой: любит кису, но и смеется над шалостями с ней. Но она не царапается и не кусается. Только тогда, когда она ее совсем уж достанет. Когда Яра жалуется на кису, ругаю Яру - т.к. кошка никогда сама просто так не поцарапает его.

 

А кошка беспородная, нашла ее в подъезде, бездомную и тощую. С тех пор вместе :))

"бабку делает" :hohot: бедная "бабка"!

 

наши дочи метеочувствительные!!!! ну моя...как выяснилось...точно!!! всегда спокойна как мамонт....а тут такая капризная...мама не горюй...и целый день мыр мыр мыр

а вы-то чего??? Ладно, нам не привыкать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, она их точно кормила они с ней почти месяц пролежали и потом мы их нашли с ней на чердаке, а они толстые такие, если б не было молока то умерли бы

так да...значит пришло молоко...интересно и удивительно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в тему :confusion: А у кого еще мужья упертые Тельцы??? Как справляетесь со своими телятами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, какая кошечка чудная)) у нас 2 кота и когда они поднимают менЯ в 5 утра я их просто придушить готова и устраиваю такой разгон, что на неделю хватает))) а потом по новой))) а ты прямо как акушерка с ней все роды))) молочнка ))

 

Моя обожает ночью ходить в туалет по-большому, а потом так стартанет из туалета, что даже коврик задирается. И носистя после этого по квартире минут 5 с ором "МИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ, МИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУ", прыгает по диванам, кроватям, столам. Топает как бегемот. В общем, радуется во все все свое кошачье горло и энергию:) И все это рано утром:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Яру, что Мирошу она оберегает. Болел животик, плакали - ложилась рядом, мурлыкала. Но бывало и такое, что прямо на новорожденных ложилась, а это 3 кг кошачьего веса, сгоняла. Вот сейчас спят с Мирошей: легла ему в районе коленок и мурлычет. Думаю, ей самой нравится, что он тепленький, теплее меня точно. Вот и греется :))

Яру сейчас она уже сторонится: он ей на голову и трусы надевает, и "бабку" из нее делает (укутывает в одеяло), в общем, возраст у него сейчас такой: любит кису, но и смеется над шалостями с ней. Но она не царапается и не кусается. Только тогда, когда она ее совсем уж достанет. Когда Яра жалуется на кису, ругаю Яру - т.к. кошка никогда сама просто так не поцарапает его.

 

А кошка беспородная, нашла ее в подъезде, бездомную и тощую. С тех пор вместе :))

Когда я плакала в детстве, она сразу ко мне бежала, терлась об меня, тыкалась носиком в руки, лицо и мурлыкала. Люблю свою кису :))

как приятно читать такие истории))). молодец кошка...она ваш член семьи...и она это чувствует....а то что Яра ее в бабку наряжает...трусы на голову ратягивает...так ей по статусу положено))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  я не помню, благодарила я тебя за музыку или нет!))))) спасибо огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы меня убили про историю с кошками и своими гипотезами, особенно про выкидыш на поздних сроках))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"бабку делает" :hohot: бедная "бабка"!

 

а вы-то чего??? Ладно, нам не привыкать...

вот и я не знаю МЫ ЧЕГО....видно Айсу подумала,что дала слабину мамульке и дала сегодня жару......ппц мне был сегодня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обожает ночью ходить в туалет по-большому, а потом так стартанет из туалета, что даже коврик задирается. И носистя после этого по квартире минут 5 с ором "МИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ, МИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУ", прыгает по диванам, кроватям, столам. Топает как бегемот. В общем, радуется во все все свое кошачье горло и энергию :) И все это рано утром :))

о боооооже, у меня истерика :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Алён, а прикинь, наши с Юлей красавишны такие постоянно, как твоя сегодня)))))))))))))))))))))))))))))) веееесело живем, да Юлёк??)))))))))))

 

Dollygirl, ой, бедные-бедные вы мои!!!! Альку тоже сейчас папа укачивает. Чую, ждет меня повторение вчерашнего дня...Покачает-покачает и мне отдаст((((( Алька тоже вредничает второй день при засыпании

блин блинский, ну когда нибудь же это закончится,а?.... вот хоть в год может лучше засыпать будут... с гиперэмоциональностью дневной я уже смирилась, а вот спать то нормально хоть иногда хочется....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обожает ночью ходить в туалет по-большому, а потом так стартанет из туалета, что даже коврик задирается. И носистя после этого по квартире минут 5 с ором "МИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ, МИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУ", прыгает по диванам, кроватям, столам. Топает как бегемот. В общем, радуется во все все свое кошачье горло и энергию :) И все это рано утром :))

кошка-бегемот....и в иаком возрасте кошки бегают?)))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боооооже, у меня истерика :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Алён, а прикинь, наши с Юлей красавишны такие постоянно, как твоя сегодня)))))))))))))))))))))))))))))) веееесело живем, да Юлёк??)))))))))))

 

блин блинский, ну когда нибудь же это закончится,а?.... вот хоть в год может лучше засыпать будут... с гиперэмоциональностью дневной я уже смирилась, а вот спать то нормально хоть иногда хочется....

и не говори!! Главное-весело и нескучно!!! Папа сейчас такой веселый прыгает на мячике, что мимо и пройти страшно :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой маленький псих вроде уснул))))) сегодня прикол был: заехал брат за иксбоксом, я Таську на руках держу, он подходит, начинает ей рожи строить, короче за 2 минуты, что он кривлялся ей, она 3 раза ржала как конь, и 4 раза рыдала))) вот толькл что смеется, заливается, брат другую рожу показывает - всёё, моментально бровки краснеют, губки кривятся и уааааааааааа))))))))) брат опять другую рожу - опять ржет))) короче уписялись все от смеха над ней - и я, и брат, и муж)))) и она так всегда так бурно реагирует на всё)))))

 

и не говори!! Главное-весело и нескучно!!! Папа сейчас такой веселый прыгает на мячике, что мимо и пройти страшно :Crazy:

я такая как ваш папа была 20 минут назад)))) пар из ушей шел, даже муж быстренько убежал в спальню)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чейто меня с телятами проигнорировали? Ну, лана... :not know:

 

мой маленький псих вроде уснул))))) сегодня прикол был: заехал брат за иксбоксом, я Таську на руках держу, он подходит, начинает ей рожи строить, короче за 2 минуты, что он кривлялся ей, она 3 раза ржала как конь, и 4 раза рыдала))) вот толькл что смеется, заливается, брат другую рожу показывает - всёё, моментально бровки краснеют, губки кривятся и уааааааааааа))))))))) брат опять другую рожу - опять ржет))) короче уписялись все от смеха над ней - и я, и брат, и муж)))) и она так всегда так бурно реагирует на всё)))))

 

я такая как ваш папа была 20 минут назад)))) пар из ушей шел, даже муж быстренько убежал в спальню)))))))

а мой забаррикадировал балкон-не пройти, не проехать.А я покурить хотела прошмыгнуть, как мыша уже по ходу не получится(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чейто меня с телятами проигнорировали? Ну, лана... :not know:

у меня близнец, так что про телят не в курсах)))) хотя... что телята, что близнецы, все они козлами иногда бывают))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему коту 17 лет и он тоже мой друг с детства, спал со мной ,желеет до сих пор когда с мужем поругаюсь и плачу, и сейчас с маленьким постоянно спит, спинку ему подопрет и спят напару. Но у него какойто бззик случился и он ходит и орет по квартире постоянно и ночью и днем я его прям прибить готова когда он во все горло начинает завывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боооооже, у меня истерика :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Алён, а прикинь, наши с Юлей красавишны такие постоянно, как твоя сегодня)))))))))))))))))))))))))))))) веееесело живем, да Юлёк??)))))))))))

 

блин блинский, ну когда нибудь же это закончится,а?.... вот хоть в год может лучше засыпать будут... с гиперэмоциональностью дневной я уже смирилась, а вот спать то нормально хоть иногда хочется....

Маш..я бы с ума сошла бы от такого режима...честное слово. У меня еще и молоко на убыль пошло...доче под утро уже две груди даю....ест несколько минут и ту и лругую...лежит спокойно сонная...крутит головкой. У нее такой днак типа кушать хочу. уже пару раз вставала смесь заваривала....В обдем я ушла от вопроса..пришла к другой теме....скоро мы будем на ИВ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахтунг! я вливаю доче смесь)))) если операция пройдет успешно и объект не пронется - я спать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в тему :confusion: А у кого еще мужья упертые Тельцы??? Как справляетесь со своими телятами???

уменя муж близнец...сын весы....так что не подскажу)))

 

а чейто меня с телятами проигнорировали? Ну, лана... :not know:

 

а мой забаррикадировал балкон-не пройти, не проехать.А я покурить хотела прошмыгнуть, как мыша уже по ходу не получится(((

аххх ты негодяйка....еще и куришьььььь))))

 

у меня близнец, так что про телят не в курсах)))) хотя... что телята, что близнецы, все они козлами иногда бывают))

хаха...я тоже зотела так написать...ну поскромничала за мужа....хотела чтоб подумали какой он у меня гладкий и пушистый)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...