Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Маш..я бы с ума сошла бы от такого режима...честное слово. У меня еще и молоко на убыль пошло...доче под утро уже две груди даю....ест несколько минут и ту и лругую...лежит спокойно сонная...крутит головкой. У нее такой днак типа кушать хочу. уже пару раз вставала смесь заваривала....В обдем я ушла от вопроса..пришла к другой теме....скоро мы будем на ИВ((((

ну дорогуля, ничего страшного в ив нет, не накручивай себя! смесь так смесь! главное - это сытый ребенок и спокойная мама)) я тоже знаешь как убивалась из за потери гв, трындец просто, недомамой себя чквствовала, но потом прошло, просто поняла, что я не виновата, я сделала всё, что на тот момент могла, умела и знала... если б сейчас все вернуть, возможно я бы еще поборолась... но нет, так нет. а ты свою принцессу уже нормально откормила, даже если совсем молочко убежит, ничего страшного!) тем более уже прикорм щас во всю пойдет, голодным ре не останется) и спать будет всю ночь без кормлений)

 

 

хаха...я тоже зотела так написать...ну поскромничала за мужа....хотела чтоб подумали какой он у меня гладкий и пушистый)))))

мысли сходятся)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Моему коту 17 лет и он тоже мой друг с детства, спал со мной ,желеет до сих пор когда с мужем поругаюсь и плачу, и сейчас с маленьким постоянно спит, спинку ему подопрет и спят напару. Но у него какойто бззик случился и он ходит и орет по квартире постоянно и ночью и днем я его прям прибить готова когда он во все горло начинает завывать!

так по ночам орет..значит кошку хочет))))...они в таком возрасте как????))))нууууууу...этооооо :confusion: стесняюсь спросить)))) :D

 

ахтунг! я вливаю доче смесь)))) если операция пройдет успешно и объект не пронется - я спать))))

я своему объекту уже влила...а то прооралась...а не поела....вот компенсировала поздний ужин доче....можно спокойно идти спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААААААА!!!!!! 150 смеси влито в ребенка и она продолжает спать))))))))) уууф)))) я тоже пошла!! спокойной ночки всем, красотульки!!!!!!!!!!)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Юля, Алинке отдельный привет)))) скажи ей, что подружайка спит уже и ей пора рубиться))) :D:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, оооооооооооооочень редко! Просто сегодня накатило. И непривычно-ночь, а у меня руки свободные)) ТТТ ТТТ ТТТ

ахтунг! я вливаю доче смесь)))) если операция пройдет успешно и объект не пронется - я спать))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дорогуля, ничего страшного в ив нет, не накручивай себя! смесь так смесь! главное - это сытый ребенок и спокойная мама)) я тоже знаешь как убивалась из за потери гв, трындец просто, недомамой себя чквствовала, но потом прошло, просто поняла, что я не виновата, я сделала всё, что на тот момент могла, умела и знала... если б сейчас все вернуть, возможно я бы еще поборолась... но нет, так нет. а ты свою принцессу уже нормально откормила, даже если совсем молочко убежит, ничего страшного!) тем более уже прикорм щас во всю пойдет, голодным ре не останется) и спать будет всю ночь без кормлений)

 

мысли сходятся)))))))

ты меня как всегда успокоишь и поддержишь професссоррррррр)))). да я тоже так анализировала..что 4 мес поддерживала свое молоко...чаи да таблеточки для лактации...у меня в 3 недели после родов уменьшился объем молока...чем могла увеличивала...но всему приходит конец....и это время наступает. Эхххх...А старшенького 11 месяцев кормила...ни разу смесь не покупала...а доча с 1 мес возраста на СВ((( ну ладно....это жизнь...не угадаешь как будет. Главное правла что наши дети не осианутся голодными!!!

 

ДАААААААААААААААА!!!!!! 150 смеси влито в ребенка и она продолжает спать))))))))) уууф)))) я тоже пошла!! спокойной ночки всем, красотульки!!!!!!!!!!)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: Юля, Алинке отдельный привет)))) скажи ей, что подружайка спит уже и ей пора рубиться))) :D:embrace:
споки дорогие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААААААА!!!!!! 150 смеси влито в ребенка и она продолжает спать))))))))) уууф)))) я тоже пошла!! спокойной ночки всем, красотульки!!!!!!!!!!)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Юля, Алинке отдельный привет)))) скажи ей, что подружайка спит уже и ей пора рубиться))) :D:embrace:

спасибо, лапотуськи! спокойной вам ночки!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, оооооооооооооочень редко! Просто сегодня накатило. И непривычно-ночь, а у меня руки свободные)) ТТТ ТТТ ТТТ :kulachki: :kulachki: :kulachki:
ну как???))))облегчила душууу))???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как???))))облегчила душууу))???

да ты же пристыдила, сижу :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!! :embrace:
Юль...мы тоже спать...спокойной ночи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  не кошку точно не просит он кастрат ,как лет 15, он про ЭТО даже не вспомнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты же пристыдила, сижу :confusion:
неееее...я ничего не сказала..я просто подумала))))...я иногда тобе хочу втихаря....но это в моих мечтах)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не кошку точно не просит он кастрат ,как лет 15, он про ЭТО даже не вспомнит)))
тогда кушать хочет)))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю даже уже все перепробывали и лоток меняли и есть давали и пить, а он орет и орет, и днем и ночью, думаю может видит плохо или слышет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в тему :confusion: А у кого еще мужья упертые Тельцы??? Как справляетесь со своими телятами???

У меня :Crazy: ! Но кто еще упертей неизвестно... Справляюсь по разному, в зависимости от ситуации, когда не обращаю внимания, когда за ушком почешу, а когда голос подам ( ну это уже когда совсем на голову пытается сесть и думает, что так и надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в тему :confusion: А у кого еще мужья упертые Тельцы??? Как справляетесь со своими телятами???

У меня муж ОВЕН!!! Уж не знаю как там тельцы, но мой уж точно "баран упертый"!)))) и мама тоже овен... Ох, бедная я, бедная ))))))

Со своим справляюсь по принципу: вода камень точит не силой давления, а частотой падения ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чейто меня с телятами проигнорировали? Ну, лана... :not know:

у меня брат двоюродный - Телец. Он очень хороший. И не упрямый, просто ..не знаю как сказать, волевой чтоли. Очень добрый) люблю его) его жене грех жаловаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта магнитная буря...Моя почти спокойная девочка весь день визжит, как мартышка в зоопарке....Спать 3 часа укладывала, до сих пор ерзает и покрикивает, даже днем визжала, хотя всегда спокрйная днем...Сегодня мы Тасю походе переплюнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а на нас магнитная буря успокаивающе действует)) обычно мы орем и капрризничаем, а сегодня как тихое лето)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Видимо все наоборот)))) Я уже хочу скорей весну и лето, нормальную погоду)))

 

Блин, еле ее укачала и моему коту приспичило поиграться и поноситься по комнате, аж пол скрипит, нк дай Бог разбудит, я его тогда накажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня :Crazy: ! Но кто еще упертей неизвестно... Справляюсь по разному, в зависимости от ситуации, когда не обращаю внимания, когда за ушком почешу, а когда голос подам ( ну это уже когда совсем на голову пытается сесть и думает, что так и надо)

воооот, хоть одна отозвалась! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, насмешили про котов и кошек, я ржала, чуть малую не разбудила))))

Маша, Алёнка, у меня муж тоже близнецы, как по мне, то тяжёлый знак, не знаешь, что от него ждать, до этого у меня овен был, хоть у них характеры огого, но более предсказуемы и логичны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, насмешили про котов и кошек, я ржала, чуть малую не разбудила))))

Маша, Алёнка, у меня муж тоже близнецы, как по мне, то тяжёлый знак, не знаешь, что от него ждать, до этого у меня овен был, хоть у них характеры огого, но более предсказуемы и логичны.

 

У меня тоже близнецы. порой сильно бесит его поведение а-ля "я такая вся загадочная и непредсказуемая". Очень многие вещи делает под натиском эмоций, а потом бросает, не доделав. А от его неорганизованности я просто огнем дышу: мне нужно строить планы, по пунктам. А он по наитию - начну, а потом буду решать по ситуации. От этого постоянно что-то да забудет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда на ночном дежурстве...

Забыла рассказать, я позавчера с подружкой гулять ходила, малую бабушке с дедушкой оставили, в кафешке посидели, она была с детьми мальчики 2 и 4 года, они там чуть кафе не разнесли, бегают, деруться, орут... Но мы все равно умудрились расслабиться, выпили 0,5 мартини и кальян покурили, последний раз так отрывалась год назад ))))) сидели вспоминали с ней как год назад за бокалом вина я ей жаловалась на задержку, все думала гормональный сбой на нервной почве, что это м.б. беременность мне даже и в голову не приходило ))))

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Профитроль, девочки отправила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,У меня упертый Овен, рогатые мне кажется все упертые))) хотя я не менее упертая, хоть и близнец)) но мне грех на него жаловаться, хоть и спорим каждый день почти, но как то находим компромисс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта магнитная буря...Моя почти спокойная девочка весь день визжит, как мартышка в зоопарке....Спать 3 часа укладывала, до сих пор ерзает и покрикивает, даже днем визжала, хотя всегда спокрйная днем...Сегодня мы Тасю походе переплюнули)))

и мы тоже...уфффффффффффффф(((((((((9

 

Ой девочки, насмешили про котов и кошек, я ржала, чуть малую не разбудила))))

Маша, Алёнка, у меня муж тоже близнецы, как по мне, то тяжёлый знак, не знаешь, что от него ждать, до этого у меня овен был, хоть у них характеры огого, но более предсказуемы и логичны.

ну меня близнец-муж устраивает...я имею ввиду его характер...или моему знаку он подходит. А ты какой знак?

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен..я уже писала тебе)))..но хочу еще раз тебя поблагодарить...спасибочки тебе!!!! Ща прослушаю...с ноута зашла.

 

ДЕВОЧКИ..Я СЕБЕ НА ПАМЯТЬ ИЗ БОЛТАЛКИ СКОПИРОВАЛА ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ МОИХ РОДОВ :D :D :D ....ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ВСПОМНИТЬ..ПРОШУ В ГРАФИК ПОД НОМЕРОМ 30 :reverans: :reverans: :reverans: ....в общении принимали участие KISSUNCHIK, Anna_Che-Lav, ark_marina, Ronnie, Жемчужин@, OlgaSchh, snapback.pngInnana, Юлия☺, БоничкА, Алёнка_я, natali_28, Колибри 2, vladigora, Ярмама, Пчелка Майя....ДЕВОЧКИ...ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что были со мной в трудную минуту и поддержали меня морально....Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...