Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! Поздравляю сегодняшних именинников с датами!

 

А мы вчера впервые сок яблочный попробовали! Треть чайной ложечки:) Грихе понравилось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  так интересно почитать было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с нововведением вас)) вот и Гришундель вкусил яблочко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! именинникам поклнчици поцелуйчики и обнимашки!

Насчет зодиаков - у меня ОВЕН- муж-его оба брата-мои оба брата- моя племянница родная-мои два племянника двоюродных-бабушка мужа-свекр, Телец моя мама- характер кремень, ДОЧЬ СТаршая лев, средняя - рыбы, а я Близнецы(и не согласна что у близнецов все неорганизованно- я вообще педант и консерватор :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня все четко планированно и по полочкам НО Я ОЧЕНЬ МОБИЛЬНА И ЛЕГКА на подъем :P :P :P и без комплекса публики- на сцене от ужаса не замолчу :D :D :D )

 

насчет яблок- я Федосу облизывать ломтики яблочные и перец сладкий даю уже с месяц периодически :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут папа Никусе , пока я не вижу, пытался мандарин засунуть в рот пососать)))

Всем приветы. А я обратно бурю хочу, моя вчера сама развлекалась, а сегодня канючит. Правда уложилась вчера только ближе к 12ти,жесть. А в 6.30 мы меняли подгуз и она решила пободрствовать часок,я чуть с ума не сошла. Спаааааать хочу!!!!

Спасибо всем за истории) приятно с утра почитать, настроение поднять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Ириш с четырьмя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower: :flower:

CARенина, Галюнь спасибо за поздравления, просто вчера не дочитала, сил не хватило вот и не видела поздравления)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже яблочко даю полизать, когда сама ем.. нам ооочень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену с Тимофеем, Наташеньку с Машенькой, Иришку с Владюшей, Иринку с Варей и Катю с Кириллом с 4мя месяцами! 10е прям самое плодовитое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленушка спасибо за поздравления)) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

всех малышей с минидатами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Написала много ,а комп отправил половину.

Именинников с праздничком!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас ночка была, уснули мы в 2:30 ночи, поспали 2, 5 часа потом захотелось поиграть, поползать, попереворачиваться и так с 5 до 8 утра развлекплись, потом час укачивпла на рукпх, а она поспала 40 минут и все, опять бодра и весела, а я как зомби....Надеюсь это из-за бури этой и не будет так каждую ночь)

 

Innana, Сашуль, с 4 месяцами немного с оплзданием) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ой! Невесту свою не поздравили) исправляемся!

4f0a5acfad8c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж телец! Более спокойного, уверенного в себе, последовательного знака не знаю. Когда рожками упирается, то как писала жужа (прости, не знаю как зовут)+1 . Вообще мне и женщины и мужчины тельцы ооочень нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас ночка была, уснули мы в 2:30 ночи, поспали 2, 5 часа потом захотелось поиграть, поползать, попереворачиваться и так с 5 до 8 утра развлекплись, потом час укачивпла на рукпх, а она поспала 40 минут и все, опять бодра и весела, а я как зомби....Надеюсь это из-за бури этой и не будет так каждую ночь)

 

Innana, Сашуль, с 4 месяцами немного с оплзданием) Ура!

присоединяюсь, и я зомби) днем себя хорошо вела, а ночью тихий ужас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляш у меня телец муж, это ж............ я стараюсь ппросто не обращать внимания, но иногда срываюсь, потом все-таки подмазывапюсь, а то дуться гад долго будет :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум разделился на мужей тельцов, мужей близнецов и мужей овнов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо Ларисочка))) :flower: :flower: :flower:

Любоник, Людочка спасибо, Гришуне чмоки-чмоки :love: :love: :love::heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум разделился на мужей тельцов, мужей близнецов и мужей овнов :D

Я тоже обратила внимание ))))

Настя, мужчины и женщины, рожденные под одним знаком имеют разные характеры. Вообще близнецы активные, общительные, весёлые, но обидчивые, может долго дуться, когда я уже и не помню в чем суть вопроса была )))

Алёнка, я сама лев, но не чистокровный, на границе с девой )))))

А вообще характер еще и от самого человека зависит, от его воспитания, окружающей среды и многого другого, так что все разные.

 

Именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум разделился на мужей тельцов, мужей близнецов и мужей овнов :D

нееее,не только) мой дева)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, lpg массаж при варикозе противопоказан???,Сеййчас позвонила в салон, а они так строго спрашивали о здоровье(((. А у меня в анамнезе о тромбофлебит был в 2012 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Акакого числа ты родилась?У меня Милана почти на границе с девой-21 августа родилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой стрелец :) для меня лучше не придумаешь :)

Я -лев :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Даже не знаю точно,но вроде варикоз не притивопоказание...Тоже хочу на lpg ,но весной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, у нас тоже ужасная ночь была, до 4-х часов очень плохо спал, просыпался каждые полчаса, час! А с 4-х асов маленько получше, у меня голова трещит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой рак,а я козерог...Но мы хорошо сошлись)))Есть шуточный гороскоп в контакте,там про все знаки аудио,так там говорят хуже рака только козерог)))))))

Но вообще мне кажется самые сложные люди это скорпионы,хотя бывают исключения)Моя тетя скорпион-добродушный и открытый человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...