Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, lpg массаж при варикозе противопоказан???,Сеййчас позвонила в салон, а они так строго спрашивали о здоровье(((. А у меня в анамнезе о тромбофлебит был в 2012 г

А ты у них не спросила? Они наверняка знают. Я тату с плеча сводила, съездила на 2 сеанса, а потом заБ. Позвонила узнать можно или нет, они мне сказали, что ни в коем случае нельзя лазером удалять пока беременная и кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мой кот уже в шоке от Миланиных визгов,носится по комнате с шальными глазами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!!!Нам оченьь приятно)))

А у меня муж Рыба. Но я пока рыбного не замечаю у него ничего. Не блядун и не мечтатель. А я сама Дева. Знаки не подходят друг другу астрально, нр иак как он не соответчвует знаку, то все ок.

Брат Телец-вот баран бараном. Упертый.

 

 

Мы тоже легли в 2. Пока елку всю не изодрал не успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, С 4 месяцами молочный сладкий ломтик!)))Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, они просто боятся связываться со мной. я не представляю, на сколько эта процедура серьезна. Это очень больно? И вообще, ноги тоже массажируются ниже колена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень верю гороскапам...Я например козерог,но не особо упертая,а сестра у меня дева,вот она жутко упертая,это ужас какой-то)))

 

АННУШKА, Мне первый раз было больно немного,а потом даже приятно)))Мне кажется это вакуумный массаж при варикозе противопоказан,может позвони в другой салон...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в маленьком городе они одни(((

 

Водный массаж я делаю, шарко тоже. Баночки я сама себе делаю.Этот что серьезнее?

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, у нас тоже ужасная ночь была, до 4-х часов очень плохо спал, просыпался каждые полчаса, час! А с 4-х асов маленько получше, у меня голова трещит!!!

ну я не удивлена) они часто схожи поведением) у меня с утра голова болела, вроде прошла. Сейчас уложу в 2 на балкон ее (если уложится) и сама спать.

Спасибо за поздравление!!!Нам оченьь приятно)))

А у меня муж Рыба. Но я пока рыбного не замечаю у него ничего. Не блядун и не мечтатель. А я сама Дева. Знаки не подходят друг другу астрально, нр иак как он не соответчвует знаку, то все ок.

Брат Телец-вот баран бараном. Упертый.

 

 

Мы тоже легли в 2. Пока елку всю не изодрал не успокоился.

мы тоже не совместимы, я овен, он дева. Типа он либо подстраиваться под меня должен,либо ниче не выйдет. Терпит, подстраивается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  Катя, поздравляем вас с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всех с датками у кого именины)) Моя уже 20мл морковно-яблочного сока выпевает! А насчет знаков зодиака то я овен и в год быка)) муж говорит трындец :confusion:

 

CapriSe[/bС],С четырьмя месяцами ВАС)) e6a4ab1a5099.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна ничего ребзю не даю, кроме молока?) Даже педя вчера удивилась, когда услышала, что НИЧЕГО,кроме молока, в нашем рационе нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я тоже ничего не даю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пока меня не было, тут такая полемика развернулаааась!!!! И телятки мои появились! Прикольно! Неее мой тоже хороооооший! А мы уже помирииииились, вчера ночью :heart: Все ждала, что он первый подойдет, а потом здравый смысл все-таки включился)))) Сама обиделась, сама помирилась, тем более он таааак соскучился)))) И как оказалось, даже не понял, что он сделала не так! А спросить же-нееет, ну да ладно, зато я с 2 букетами теперь))))

 

Я одна ничего ребзю не даю, кроме молока?) Даже педя вчера удивилась, когда услышала, что НИЧЕГО,кроме молока, в нашем рационе нет

и я пока ничего не давала, но мы искусственники)

 

А мне позвонили с гинекологии, сказали, что пришли анализы и когда я подойду :Crazy: Я ответила, а не сильно рано, а то я их аж в марте сдавала??? :durdom:

 

Машуляяяя! Я тебя вижу...Как ночка прошла???

 

Я не очень верю гороскапам...Я например козерог,но не особо упертая,а сестра у меня дева,вот она жутко упертая,это ужас какой-то)))

 

АННУШKА, Мне первый раз было больно немного,а потом даже приятно)))Мне кажется это вакуумный массаж при варикозе противопоказан,может позвони в другой салон...

а у меня дочь-Дева-еще та штучка!!!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

всех юбиляров с праздничком)))))))))

medvedi_46.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я близнец, настроение может меняться быстро, да и надумать могу кучу всего, поэтому моему тельцу сложно со мной, я сама могу подмазаться, т.е. сделать вид что ничего не было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорила...Ндассс... :girl_in_dreams: Пошла к Альке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, подскажиие, как вы смотрите горлышко малявкам? У меня никак не получается. Я тут немно приболела фарингитом. Сегодня уже почти здорова. А вот деть сейчвс что то капризничает. А мне страшно, что он мог от меня заразиться... хотела горло проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я тоже ничего не даю,только молочко))Правда,когда болела подпаивала детским ромашковым чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, подскажиие, как вы смотрите горлышко малявкам? У меня никак не получается. Я тут немно приболела фарингитом. Сегодня уже почти здорова. А вот деть сейчвс что то капризничает. А мне страшно, что он мог от меня заразиться... хотела горло проверить.

я свою вообще трогать боюсь! Если только намечаются какие-то манипуляции с горлом, она орать начинает, как ненормальная, и все равно ничего не видно. А старшему шпателем язык отодвигаю и смотрю. По идее ималявке так нужно, но моя не дается. И лучше при дневном свете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

божеее, Тасе все труднее и труднее впихивать кашу((((( массажистка грит: вводи фрукты, в кашку добавляй, типа лучше есть будет, вкуснее... вот жду-не дождусь вторника, к гастронтерологу нам, распишет схему фруктов... блин, вот бы реально лучше есть стала, я уже замучилась совершено - вокруг нее скачу, в одной руке планшет - тини лав смотрит, в другой руке ложка, надо успеть впихнуть, словить то, что вылезает обратно, не уронить планшет, блинн, успевать вытереть лицо, т.к. Тася спокойно не лежит, танцует под мультик, поэтому каша у нас не тлько во рту, но и в ушах, носу, глазах, маминых волосах, стенке и т.д))) короче надо съесть радиактивный гриб, чтоб третья рука выросла)))) мне бы гораздо легче было))а вообще хочу быть осьминогом))) но пока больше смахиваю на замученного кенгуру....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, так интересно почитать было :)

да Оль...перечитывая эти строки я непроизавольно переживаю приятные...хоть и очень больные минуты))) Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня, наоборот- муж на работу ушел, дочь на день рождения. Дома тишина и порядок!!!! Я прямо устала от праздников и их каникул!!!! Сижу и даже телек не включаю- наслаждаюсь тишиной))))

 

Маш, а что тебе родственники говорят про Тасю? Были у кого-то тоже такие детки эмоциональные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой рак,а я козерог...Но мы хорошо сошлись)))Есть шуточный гороскоп в контакте,там про все знаки аудио,так там говорят хуже рака только козерог)))))))

Но вообще мне кажется самые сложные люди это скорпионы,хотя бывают исключения)Моя тетя скорпион-добродушный и открытый человек)

Ларис....я скорпион))))).....так мне муж всегда говорит....что я его кусаю и жалю как змея....кстати...я еще и в год змеи родилась)))))....вообще супер-сочитание. Хотя я бы не сказала,что я сложный человек...кто со мной хорошо общается и относится....отблагодарю вниманием и заботой....а вот кто перейдет мне дорогу....ну дальше история умалчивает)))

))CapriSe, с 4 месяцами поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нас вчера с массажа отфутболили. Она посмотрела на Машу, показала пару упражнений и сказала дома самим делать, а к ней не зачем приходить. Сказала, что у нас и так все хорошо. Это она так решила. а то что врач назначила, ее мало волнует. У нас же средний медперсонал шибко умный пошел!!!! Я в шоке была. Понятно. что на это время она может и за денежку взять, а не бесплатно работать, но так нагло сказать чтобы больше не приходили, а все сами дома делали, я еще не видела. Да и рабочее время у них с 8.20- 11.20. Вот мы за месяц и записаны были на 11.00. Самое хорошее время( она его с удовольствием продаст). Мама говорит, чтобы я все равно приходила. Так она ей стала делать, а Маша в крик, да так сильно!!! Видно специально делает больно, чтобы больше не приходили!!!!! Я пока не придумала. как с такой наглостью бороться.... но думаю

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я поэтому и говорю,что не верю в гороскопы)))Все люди разные и нельзя всех скорпионов или всех козерогов под одну гребенку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...