Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ой, девочки! Так соскучилась за своим мужем :kiss2: Может, переобижаться уже :heart:

 

конеш!!!! Добро пожаловать!!!!!! :flower: А что ж вы так раненько????

Юлия☺, да конечно мирись уже!))))))))))))) харэ обижаться))))))))))))))))

 

Ustinka, привет)) как тебя зовут?? как зовут дочу?? на какой недельке родились?? гв, ив?? ер, кс?? рассказывай все давай)))))) добро пожаловать к нам)) :flower::embrace:

 

 

Всем привет! :) я-Люба, а вот торопыжка у меня не доча, а сынок))) Сашенька. Родились мы в 35 неделек. ЕР. правда стиммулированные. Ночью отошли воды, а схваток так и не было, поэтому вот так вышло. У меня СПКЯ и, как выяснилось при беременности - тромбофилия, пила курантил. Однако врачи так и не могут объяснить, почему раньше срока. По узи не было ни тонуса, по анализам - никаких отклонений. :think1: в больнице ни разу не лежала, скакала, как стрекозел, все было ок, ничто не предвещало. Выписали нас на 8 день с весом 2316 гр, с желтухой....((( это был почти скелетик, обтянутый кожей. Но с первых дней он старался, как бы ни было трудно, сосать титю. Поэтому сейчас у нас ГВ. и я очень хочу кормить подольше. Правда раз в мес у меня лактационные кризы, но я не сдаюсь)

 

Почитала про кошек ваших :D :D прикольно) а вот у меря собака. Сильно ревнивая причем. В первую ночь, как веррулись с РД она выла под дверью. 2 дня потом отказывалась от еды. Как-то оставила сына на диване. Она прокралась в комнату, нюхает его и рычит. А он ей в ответ гулит что-то, руками машет в разные стороны, ногами дрыгает. Она тогдаа замолчала, лизнула его кааак в лицо. С тех пор считает его своим дитем. У нее титьки сразу налились, она его за загривок хочет схватить, или попу вылизать ему....Я ее не подпуускаю. она линяет сильно. Но теперь живем дружно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а мы были у моих родителей неделю)) Женьке массаж мамина близкая подруга делала, так малая и хихикала и даже периодами хохотала, немного на шейке капризничила, но подруга говорит что всем деткам неприятно шейку. Куча народу за неделю побывало, Женька всем улыбалась и болтала, спала на новом месте тоже нормально))) так что куча положительных эмоций, уезжать мне не хотелось, т.к. готовила все мама и нянек для малой куча было, я хоть мылась нормально и отдыхала)))

 

Ustinka, добро пожаловать в нашу дружную семью))) :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  какой-то беспредел. Может к заведующец обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  ого, вот это собака! :D

 

У нас тоже собака, у нее в первый месяц ушки заболели на нервной почве, она вместе с нами ночами не спала, переживала, ей очень удивительно было, что это за писк и почему мы не спим и ей мешаем.

Сейчас уже все хорошо, но к Тимке сильно не лезет, да и я не пускаю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  добро пожаловать! какие у вас сейчас параметры?

 

CARенина,  я тоже ничего не даю, кроме груди. Даже и не знаю, что давать, спрошу у педиатра на след. приеме.

 

Про гороскопы-я скорпион, муж весы. Я очень хотела, чтоб сын весы родился, но дева получился блин)))) ну ладно, сам так захотел)) Все мужчины девы, каких я знаю, кажутся мне очень мягкими, Зависящими морально то от мамы, то под жену подстраиваются, и немного зануды))) Хотя есть один брат-дева, он не такой)) но он вообще на деву не похож-не семьянин, жене изменяет, друзья на первом месте. Короче правильно говорит Лариса, все гороскопы эти очень относительны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вторая часть марлезонского балета :'( канючит,канючит,канючит. Спать не собирается,по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь моя тоже ноет постоянно именно ноет, не орет, и так уже пару недель, такое ощущение что ребенка подменили :malicious: :malicious: :malicious:

 

Женька бутылку давно уже держит, сегодня пыталась и ложку отобрать у меня с кашей, короче оказались в каше все и старший сынишка тоже, не вовремя мимо пробегал, ору было)))) :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

именинников с датками!

Решилась все-таки вчера съездить в ПК, а нас не приняли из-за того, что много народа было. Хотя и пришли где-то за 30-40 минут до конца приема. Обидно так, больше не пойду теперь до прививки (кстати, я близнецы :D ). Дома взвесимся сами как-нибудь и рост измерим. Дело то двух минут ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой дома аж с 26 декабря, я его уже тихо ненавижу :malicious: :malicious: :malicious: помощи никакой лежит в танчики режится, а кушать требует, злая как зараза, чувствую что еще немного и сорвусь :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  добро пожаловать! какие у вас сейчас параметры?

 

CARенина,  я тоже ничего не даю, кроме груди. Даже и не знаю, что давать, спрошу у педиатра на след. приеме.

 

Про гороскопы-я скорпион, муж весы. Я очень хотела, чтоб сын весы родился, но дева получился блин)))) ну ладно, сам так захотел)) Все мужчины девы, каких я знаю, кажутся мне очень мягкими, Зависящими морально то от мамы, то под жену подстраиваются, и немного зануды))) Хотя есть один брат-дева, он не такой)) но он вообще на деву не похож-не семьянин, жене изменяет, друзья на первом месте. Короче правильно говорит Лариса, все гороскопы эти очень относительны))

воооо,мой зануда. Иногда до того нудит,что я ему так и говорю)))

Ань,а там другого массажиста нет? Деловая какая, пусть в свободное время подрабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, привет подружка по диагнозам,я тоже спкяшница и тромбофиличница,но я была всю беременность на фраксепарине,может из-за него и доносила до 40 недели,ну не знаю ..

 

 

Всем привет!!Мы только,что проснулись :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ты умничка, если решила жить значит забудь и прости, не таи в себе зла :flower: :flower:

:flower:

 

Девочки,кто на ГВ.До скольки планируете кормить грудью?Мне многие советуют до года,т.к. потом сложно отучать,хотя многие знакомые до 1,5 года кормили...

Ларис я в 1 год и 4 месяца отучала малого)) дочу тоже наверное до года а там видно будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Кто дает Аквадетрим прямо в ротик малышу. Как вы это делаете? Я наливаю в ложку и сцеживаю туда чуть молочка, так и даю. Хочу прямо в ротик капать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Самое главное, что все страшное позади! Теперь только набираться сил)))) У нас тоже есть такие барышни ранние, да Маша? :)

 

АННУШKА, ничего себе прикольчики! Я бы не промолчала! Сказала бы, что она не врач, и нечего здесь умничать! А вот по поводу плача-моя проорала весь курс, массажистка платная была, хорошая (это я к тому, что специально ей больно не делала). Разбирайся, конечно!

 

а Алька, по-моему, заболевать начинает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня муж Рак) а я стрелец) по теории не подходим друг другу никак, а на деле очень даже подходим)) а еще недавно я вычитала,что у меня с моей ребенкой тоже полная несовместимость, ни по знаку зодиака, ни по китайскому гороскопу, зато с папой у них полный ажур :girl_dance:

CARенина, я тоже ничего не даю и не собираюсь до 6 месяцев.

Ustinka , добро пожаловать! у меня тоже собака, кобель, он первые дни после роддома был в шоке и жил под диваном, потом отошел немного, теперь покушается на ее игрушки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, ого, вот это собака! :D

 

У нас тоже собака, у нее в первый месяц ушки заболели на нервной почве, она вместе с нами ночами не спала, переживала, ей очень удивительно было, что это за писк и почему мы не спим и ей мешаем.

Сейчас уже все хорошо, но к Тимке сильно не лезет, да и я не пускаю пока

 

собачка у вас молодая? большая? у нас ам.кокер спаниэль, 1,5 года ей, совсем молодая,

 

Ustinka, привет подружка по диагнозам,я тоже спкяшница и тромбофиличница,но я была всю беременность на фраксепарине,может из-за него и доносила до 40 недели,ну не знаю ..

 

 

Всем привет!!Мы только,что проснулись :D :D

привет)) мне фракс всего на 7 дней назначили и вернули на курантил. Кто его знает, может и поэтому.

Про параметры: в 2 мес вес 3500 к 3 мес 4800. Сначала прибавлял 500 гр всего, теперь побольше

 

Ustinka, Самое главное, что все страшное позади! Теперь только набираться сил)))) У нас тоже есть такие барышни ранние, да Маша? :)

 

АННУШKА, ничего себе прикольчики! Я бы не промолчала! Сказала бы, что она не врач, и нечего здесь умничать! А вот по поводу плача-моя проорала весь курс, массажистка платная была, хорошая (это я к тому, что специально ей больно не делала). Разбирайся, конечно!

 

а Алька, по-моему, заболевать начинает((((

 

да, спасибо. А что с дочей? простыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, приветик)) еще раз велком))) сорри за дочу - я просто по линеечке прочитала - клюковка, почему то подумалось, что девочка)) а мы в 36 недель родились, КС, но у меня ожидаемы преждевременные роды были, - ИЦН, швы и пессарий в 20 недель, хорошо хоть до 36 доходила) кстати у меня тоже спкя( родились 2480, 57 см) маляяявки)) тоже скелетиком была)) 3 дня в реанимации(( было угнетение цнс 2 недели, сосательный рефлекс слабый, грудь не брала совсем, спала круглосуточно, нужно было будить и кормить силком. а кормить надо было усиленно, вот и понеслось СВ, я молокоотсосом сцеживала, по капелькам, т.к. молока от нервов практически не было, ну и смесь. потом совсем настал конец гв, убежало молочко(( поэтому мы на ив((

 

АННУШKА ну что родственники говорят - крепись))) :malicious:Тася просто копия меня в детстве по поведению... бедная моя мама, низкий ей поклон.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) я-Люба, а вот торопыжка у меня не доча, а сынок))) Сашенька. Родились мы в 35 неделек. ЕР. правда стиммулированные. Ночью отошли воды, а схваток так и не было, поэтому вот так вышло. У меня СПКЯ и, как выяснилось при беременности - тромбофилия, пила курантил. Однако врачи так и не могут объяснить, почему раньше срока. По узи не было ни тонуса, по анализам - никаких отклонений. :think1: в больнице ни разу не лежала, скакала, как стрекозел, все было ок, ничто не предвещало. Выписали нас на 8 день с весом 2316 гр, с желтухой....((( это был почти скелетик, обтянутый кожей. Но с первых дней он старался, как бы ни было трудно, сосать титю. Поэтому сейчас у нас ГВ. и я очень хочу кормить подольше. Правда раз в мес у меня лактационные кризы, но я не сдаюсь)

 

Почитала про кошек ваших :D :D прикольно) а вот у меря собака. Сильно ревнивая причем. В первую ночь, как веррулись с РД она выла под дверью. 2 дня потом отказывалась от еды. Как-то оставила сына на диване. Она прокралась в комнату, нюхает его и рычит. А он ей в ответ гулит что-то, руками машет в разные стороны, ногами дрыгает. Она тогдаа замолчала, лизнула его кааак в лицо. С тех пор считает его своим дитем. У нее титьки сразу налились, она его за загривок хочет схватить, или попу вылизать ему....Я ее не подпуускаю. она линяет сильно. Но теперь живем дружно)

вот...значит это инстинктивно не будучи Б собаки и кошкимогут лактировать!!! парадокс да и только! А сколько сейчас сынок весит и ростик какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяя, ну вы еще заболейте!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: не вздумайте даже!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Кто дает Аквадетрим прямо в ротик малышу. Как вы это делаете? Я наливаю в ложку и сцеживаю туда чуть молочка, так и даю. Хочу прямо в ротик капать. :Crazy:

я в ротик сразу капаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяя, ну вы еще заболейте!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: не вздумайте даже!!!! ;)

ага :( , думаю, может Афлубин дать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Акакого числа ты родилась?У меня Милана почти на границе с девой-21 августа родилась...

Я 20 августа, а моя доча тоже на границе с девой, только с другой стороны, 27 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Кто дает Аквадетрим прямо в ротик малышу. Как вы это делаете? Я наливаю в ложку и сцеживаю туда чуть молочка, так и даю. Хочу прямо в ротик капать. :Crazy:

 

Я прямо на язычок капаю:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  у нас голден ретривер, 8 лет, а поведение все как у щенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :( , думаю, может Афлубин дать?

лучше виферон в попу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...