Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Новая жизнь 2012, Ну вот еще раз доказывает, что все знаки разные))) у меня папуля тоже лев, более деятельного человека я не встречала, а разговоров всегда было мало))) он сам один в 63 года баньку отстроил, не каждый сейчас в 33 это может сделать))) и для семьи все всегда делал, для меня он вообще идеал мужчины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С,  значит фигня эти все гороскопы, у меня две бабушки и обе козерожки и абсолютно два разных человека, одна душка, а вторая доставучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, а ты же прикорм не вводишь, у нас так было от сок, когда чистый дала.

 

Таша.С, значит фигня эти все гороскопы, у меня две бабушки и обе козерожки и абсолютно два разных человека, одна душка, а вторая доставучка.

ну вот)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все интересует цвет глаз, у меня тёмно карие, у мужа голубые, у малой сейчас темно серые с зеленоватым отливом, интересно они такие же останутся или потемнеют, понимаю, что голубые уже не будут, но и на карие не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Нет,прикорм не ввожу еще,только ромашковый чаек дала утром,чтоб мочу на анализ собрать,а то писать не хотела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп это фигня!!Я скорпион,муж водолей :D Если почитать про нашу совместимость,первое предложение этот союз опасен,как для друг друга так и для общества :D :D абсолютно не подходим мы,а ничего мы уже ой ой сколько лет вместе с 16-17 лет и нормально))!!Не верю,поэтому и сын какого знака зодиаку будет это последнее ,что меня интересовало :D

 

У нас были гости девочка сентебренок,старше нас на 2 дня,как не крути,но мне кажется девочки более изнеженные и капризные чем мальчишки ,она столько рыдала,а сынок смотрел на нее и не мог понять,что ей надо :)Тяжело все таки ,когда два ребенка одного возраста вместе под одной крышой))) Как люди справляются с близнецами....

 

KISSUNCHIK, какаете каждый день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да,каждый день,сегодня аж 3й раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет всех с прошедшими праздниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сегодня уже аж 3 раза покакали. Но у нас нормальные какашки. Ларис, наблюдай. Может правда чего не то съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с прошедшими праздниками! Здоровья вашим семьям!

На нас бури тоже видимо действуют. Вчера ныли, ночью не спали, сегодня жесть продолжается. Плюс меня тут прилично напугал врач, подозревает у меня не хорошую штуку. В понедельник идти на рентген грудной клетки. Плюс кучу анализов с онкомаркерами И тд. Короче я в панике. Стараюсь успокоиться, а то малышня тоже на это реагирует.

Как с рентгеном то быть? Страшновато кормить после этого. Может денек на смесь посадить ее? Что посоветуете? Врач говорит кормить сразу и не париться, а я боюсь.

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с прошедшими праздниками! Здоровья вашим семьям!

На нас бури тоже видимо действуют. Вчера ныли, ночью не спали, сегодня жесть продолжается. Плюс меня тут прилично напугал врач, подозревает у меня не хорошую штуку. В понедельник идти на рентген грудной клетки. Плюс кучу анализов с онкомаркерами И тд. Короче я в панике. Стараюсь успокоиться, а то малышня тоже на это реагирует.

Как с рентгеном то быть? Страшновато кормить после этого. Может денек на смесь посадить ее? Что посоветуете? Врач говорит кормить сразу и не париться, а я боюсь.

а что врач говорит? При гв нельзя рентген? Ты главное раньше времени не переживай

 

Не успела) корми тогда, чего ты паришься? Я просто не знаю, как рентген влияет на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,Перед рентгеном сцеживаешь молоко и оставляешь на хранение. После Рентгена сцеживаешь молоко и выливаешь. Кормишь ребенка сцеженным перед рентгеном молоком. И потом как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня узистка сбила, говорит вам ни кт, ни мрт, ни рентген нельзя. А врач говорит иди. Короче кто что.... Думаю скоро мое кормление свернется принудительно и так, потому что организм сбои дает, хорошо если просто из-за кормления.

На след неделе еще акдс....слава Богу у Соньки анализы в порядке, а то я с этими больницами паникершей стала ппц по поводу и без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой стрелец :) для меня лучше не придумаешь :)

Я -лев :)

я тоже лев а мой скорпион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, то есть получается одно кормление пропустить? Сцепиться полностью и потом новым уже можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У нас то одно,то другое,только успокоилась с лейкоцитами в моче все в порядке стало и на тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж телец! Более спокойного, уверенного в себе, последовательного знака не знаю. Когда рожками упирается, то как писала жужа (прости, не знаю как зовут)+1 . Вообще мне и женщины и мужчины тельцы ооочень нравятся

дааа! Мы хорошие:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, хоть бы и моя 5500 к 4 месяцам была... Я свою тоже иногда в кенгурушке ношу, ей спинка до подбородка достаёт, так она ее постоянно лижет и слюни рекой, все жду когда подрастет и не будет до нее языком доставать.

наберете вес..даже большечем мы...моя доча вместо того,чтоб увеличивать объём еды...наоборот уменьшает...поэтому так. Заставляю съедать больше...как повезёет в общем. Но я уже не парюсь..девчата мне уже объяснили,что это конституция организма такая....ест столько...сколько нужно. На счет кенгуру....у нас тоже пытается спинку лизать...я ее закрываю чистой тряпочкой....все равно...не спинка..так кулачки будет слюнявить))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  смысл в том, чтоб не дать ребенку то молоко, которое выработалось во время прохождения рентгена. Потом можно кормить спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Если новый рентгеновский аппарат, то облучения минимальное, ни как не повлияет не на твое молоко не на тебя, ну и уж тем более на Соню. Но если тебе будет спокойнее то сцедись! А то хуже когда думаешь и притягиваешь к себе какую-нить бяку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Я к августятам частенько захожу и читаю их так как мы в августе родились)))) так там у одной девочки тоже подобное было про какахи с прожилками, помню только что лечили их бактериями и у гастеэнтеролога , потом вроде у них прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с прошедшими праздниками! Здоровья вашим семьям!

На нас бури тоже видимо действуют. Вчера ныли, ночью не спали, сегодня жесть продолжается. Плюс меня тут прилично напугал врач, подозревает у меня не хорошую штуку. В понедельник идти на рентген грудной клетки. Плюс кучу анализов с онкомаркерами И тд. Короче я в панике. Стараюсь успокоиться, а то малышня тоже на это реагирует.

Как с рентгеном то быть? Страшновато кормить после этого. Может денек на смесь посадить ее? Что посоветуете? Врач говорит кормить сразу и не париться, а я боюсь.

мне делали рентген таза, я просто сцедилась "полтора раза" по совету врача и все. То есть то, что было сцедила и потом чуть-чуть. Потом у стоматолога тоже снимок делали, норм все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, прожилки крови в какулях вероятней всего указывают на аллергическую реакцию на белок какой-то. чаще это молоко, соя, яичный белок, морепродукты. чё то съела не то наверно. ну или именно сейчас произошла имунная реакция у нее на то, что раньше аллергеном для нее не являлось.. молочка какая то скорей всего. надо разбираться) но повода прямо паниковать жутко нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Нам даже анализы никакие не назначили пока,сказали просто понаблюдать пока...

 

Dollygirl, Машуль,как всегда успокоила)))Надеюсь правда что-то не то съела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 4 меняца, а про меня все забыли :malicious: :malicious: вижу Наташу согородницу мою)))с даткой тебя)) и Иришку жемчужинку)у подруги один раз был кровь в кале один раз....врач сказал наблюдать, больше не повторилось...мы тоже капризничаем,у нас ветер сильный начался,

Джулс что там? мы обещали вместе боятся, нам после родов флюрографию делали, я кормила не парилась...или не знала что надо парится :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...