Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, всё будет хорошо))) ты понаблюдай, у Миланы животик не вздут? коликов нет?? если еще и эти симптомы будут, то точно аллергия на какую то твою еду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, приветик,а вы какой размер одежки носите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, с даткой вас))) :flower: :flower: :flower:

4an.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, С 4 месяцами вас, солнышки!!!!

Ты меня прям успокоила...

 

Dollygirl, Нет, животик не вздут, будем наблюдать, все будет хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  с четверочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 4 меняца, а про меня все забыли :malicious: :malicious: вижу Наташу согородницу мою)))с даткой тебя)) и Иришку жемчужинку)у подруги один раз был кровь в кале один раз....врач сказал наблюдать, больше не повторилось...мы тоже капризничаем,у нас ветер сильный начался,

Джулс что там? мы обещали вместе боятся, нам после родов флюрографию делали, я кормила не парилась...или не знала что надо парится :girl_mad:

че это забыли?! Я с утра вас поздравляла!

Девочки, кто нибудь добавляет аромомасла в увлажнитель? Если да, то какие и сколько? А то я вас наслушалась,что с мятой купаете и она успокаивает и добавила мяты в увлажнитель, а потом прочитала, что детям нельзя... но мы же не всегда,да и в малых дозах, и не аллергики,ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, лучше не добавляй у них помимо аллергии,голова может болеть от этих ароматизаторов

 

Алёна.к, с датой вас,растите крепыши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в тему :confusion: А у кого еще мужья упертые Тельцы??? Как справляетесь со своими телятами???

У меня, и это ОПА. Он телец и в год козы родился, только лаской и хитростью. Иначе бычьи глаза и раздутые ноздри..Я практически всегда первая мирюсь и подлизываюсь, мне не в западло, я Близнецы, мне подлизаться пара пустяков. :malicious: Но только, если не серьёзный залёт с его стороны... :bat:

 

Aliana, Профитроль, девочки отправила :Hello:

Спасибо, солнышко!!! Будем релаксировать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, лучше не добавляй у них помимо аллергии,голова может болеть от этих ароматизаторов

 

Алёна.к, с датой вас,растите крепыши!!!

ну я сегодня попробую,а там видно будет. Все равно уже добавила, пока все нормаль,ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  с 4 месяцами вас с малявкой!

Вот на след неделе все обследую. Дай Бог чтобы ничего не подтвердилось. Вообще предложила вырезать один лимфоузел и отправить на гистологию, я пока не готова к операции, да и некоторые врачи не сторонники этого. Посмотрим, что анализы покажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  нельзя эфирные масла детям. Можно только отвары и гидролаты. Мы в ванну иногда отвары добавляем. Я даже когда детское мыло варю,добавляю только базовые масла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропрожилки крови.

У моей бывает такое прри поносе. Ну когда она часто в туалет бегает и стул разжижается- сначала достаточно плотный а к вечеру уже водичкой. Вот тогда и попадаются прожилки. обычно к утру обеду следующего дня проходят. говорила педиатру- она сказала не париться если это разово. Трещинка в анусе у выхода скорее всего от натуги и частого опорожнения. И вариант от чего- курага. Я на компотики из нее подсела и доча стало часто ходить.

такие случаи у нас были раз в неделю две.

Так что уже не паникую особо, понимаю отчего. а в первый раз увидела- думала на месте умру. И ведь бежать в пятницу вечером неекуда было!

Всех именинников с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, Я теперь успокоилась, но мужу сказала, что к дочиному годику посидею полностью наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, присоединяемся к поздравлениям! Григорий ручку жмет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, нельзя эфирные масла детям. Можно только отвары и гидролаты. Мы в ванну иногда отвары добавляем. Я даже когда детское мыло варю,добавляю только базовые масла.

Как мыло варишь признавайся :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, приветик,а вы какой размер одежки носите??

я на 74 все покупаю, но нам некоторые вещи на 68 еще как раз, но уже дожидаются своего часа слипы на 80!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 4 меняца, а про меня все забыли :malicious: :malicious: вижу Наташу согородницу мою)))с даткой тебя)) и Иришку жемчужинку)у подруги один раз был кровь в кале один раз....врач сказал наблюдать, больше не повторилось...мы тоже капризничаем,у нас ветер сильный начался,

Джулс что там? мы обещали вместе боятся, нам после родов флюрографию делали, я кормила не парилась...или не знала что надо парится :girl_mad:

ален...не забыли))))....тем более лучше поздно...чем никогда. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!! А почему у вас 4 мес 1 день линеечка показывает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( я реально переживаю по поводу веса. Днем мы режимим, иногда через 2,5 часа вместо 3х, он мне такой раздрай устраивает, приходится давать, а в целом уже привык к трехчасовым перерывам. Но ночью он просто отрывается по полной. Спит со мной, я засыпаю частенько с голой грудью, и он ее часами может теребить. А когда нечего сосать, он просто просыпается и требует. В кроватке не спит, соску вообще не понимает((( Саша вчера ему еще две купил, хрен там! Не сосет он их и все!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, У меня тоже соску вообще не признает, сразу выплевывает, мы тоже крупняши, уже 8 кг весим, ну поменьше вас конечно, но тоже не маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ой, Ларис((( мы к 11 уже подбираемся((( это уже все рекорды. Сейчас вот в коляску его уторкать попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, а вы к эндокринологу ходили?? сдайте вы кровь на инсулин, проинсулин и сахар, если всё ок по этой части(а я уверена, что ок), то забей и не парься вообще)) дети после 6 месяцев очень активно начинают сбрасывать лишний вес! Гришундер - красавчик!!!))))) :love:

Профитроль, да я сама такая же была в детстве))) и тоже считаю себя человеком с тонкой душевной организацией)))))) :yes:

Алёна.к , поздравляем, солнышко!!!!!)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, нам ттг назначили, сахар крови и мочу утреннюю. Ттг нужно сдавать из вены и на тощак. Я не представляю как это сделать. Он орет как потерпевший, когда голоден

 

И где там вену найти?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А вы сейчас так же активно вес набираете? Мы поменьше стали набирать, как начали пытаться ползать и ворочаться, целыми днями теперь на движухе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что подстегнули меня по поводу массажистки. Мне не удобно, а муж сказал что вместе сходим к ней, пусть делает!!! Мы месяц ждали очереди!!! Аленку персонально с четверочкой!!!!! :flower: :flower: :flower: Джейна, классно написала как твоя в туалет уже бегает! :D Я 3 раза перечитала пока дошло :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...