Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, Это точно, радуешься мелочам, мне кажется, если мы летом все-таки полетим в отпуск, я умру от счастья)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Кто-то за вит.Д спрашивал, я сначала давала, потом перестала, так ладошки и стопы стали влажными, потом опять начала давать, так сейчас сухие, значит действует. Даю по одной капле утром и вечером, капаю на соску от бутылки перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме про какахи )) меня начинает напрягать,что мы стали какать по 8 рпаз в день.. это нормально??

 

Машулик, держись!! Будущая звезда растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, может тебе стараться его приучить к свой кроватке? Мы когда вместе спим тоже едим часто. А когда она отдельно, то бывают перерывы в 4-5 часов. Он сиську то чувствует вот и требует)

вот сейчас у нас два часа ночи, кормила в 12, поспал он мин 20 и все, с тех пор торкаем на мяче, в коляске, мама меня не подпускает(молоком пахну), хотим до 4 хотябы дотянуть. Ну не знаааю как это у нас получится. Он хнычет, присасывается ко всему кроме соски, плантекса 80 мг выпил. Короче мы тоже оррррем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, сегодня вот весим 5780гр. А вот по поводу вит Д Комаровский говорит, что не нужно давать. Я в сомнениях -давать или нет ? сначала давала по капельке, но вот уже месяц как перестала. Кто что думает?

я витамин Д даю...для профилактики надо.

 

но вообще мы какаем и писаем почти всегда в тазик. Не любит она какать в памперс- кряхтеть заранее начинает, дает время сориентироваться :D

а писат на папу и маму любо дорого. тихо как мышка сделает свое дело и хихикает

и мы в умывальник писаем...какаем в тазик...в памперс не покакает...кряхтит..тужится....ждет когда ее подержу на тазиком.

 

угадайте, что мы делаем?)) прааавильно - орём!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Маш...у тебя хорошее чувство юмора
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у ваших деток волосы на голове равномерно растут? У моей Лерки они как то странно на макушке по центру хорошо растут и на тойже макушке по бокам какбудто вытерто и просто короткие :( короче капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у ваших деток волосы на голове равномерно растут? У моей Лерки они как то странно на макушке по центру хорошо растут и на тойже макушке по бокам какбудто вытерто и просто короткие :( короче капец

Лен..у нас также...я уже хотела было машинкой пройтись выровнять...так отговорили...типа до году трогать волосики нельзя. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  фух я не одна такая а то уже переживать начала. Вот красапетышны наши после года как отпустят косы :) А в год планируете стрич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, фух я не одна такая а то уже переживать начала. Вот красапетышны наши после года как отпустят косы :) А в год планируете стрич?

я бы не хотела....но как бы и надо...сына подстригала в год... он и мальчик. А дочу как-то жалко стрич...решила машинкой сама подстригу....2 см оставлю. родовые волосы которые останутся....точно состригутся....новые 2 см пусть будут...не хочу дочу лысыю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня соседка в год на лысо хотеоа бритвой дочь побрить. Так вот пол головы получилось а пол нет и не получилось все что ниже макушки, стали волосы отрастать а там где сбрила не растут! !! Так и росли как у Ленина почти лоб и за ним пол головы лысые тока к 4 годам спали потихоньку подрастать ко лбу. Так что никому не советую брить, если толтко машинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  и у нас так) еще и на затылке стерлись)) я думала это от того, что лежит асе время и головой трется. Стричь на лысо в год не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, и у нас так) еще и на затылке стерлись)) я думала это от того, что лежит асе время и головой трется. Стричь на лысо в год не буду!

тоже немного оставишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стричь не буду :)

 

ark_marina, Мариш, как тебе фильм? Тоже хочу на него сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стричь не буду :)

ну у тебя парень...так можно))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду, девочка жеж :m0591: как будут сами расти, так и будут. Но должна сказать, что у сестры мужа дочка, когда была маленькая, они ее вынужденно побрили( операцию делали на голове), так они у нее такие густые как поперли потом и быстро, сейчас ей пять лет, волосы просто шикарные, косички толстенькие такие получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А у нас глаза темнеют! Я так рада!!! А то копия папка, он говорил, что и глаза серые будут, а фиг ему! Карие :JC_goody: Но вот волосы у нас белые лезут, как у папы :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенинаАлёна.к,  спасибо, девочки! Аленка, взаимно :)

Просто вчера не читала, вот только щас нагнала :D

 

Алёнка_я, блин, а я думала, что с карими сразу рождаются. А серо-голубые так радикально не поменяюся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду, девочка жеж :m0591: как будут сами расти, так и будут. Но должна сказать, что у сестры мужа дочка, когда была маленькая, они ее вынужденно побрили( операцию делали на голове), так они у нее такие густые как поперли потом и быстро, сейчас ей пять лет, волосы просто шикарные, косички толстенькие такие получаются.

вот и я слашала или читала...что есои все волосы состричь...то будет густая шевелюра...а я вообще думаю...что шевелюра от родителей зависит)))

 

CARенина, Алёна.к, спасибо, девочки! Аленка, взаимно :)

Просто вчера не читала, вот только щас нагнала :D

 

Алёнка_я, блин, а я думала, что с карими сразу рождаются. А серо-голубые так радикально не поменяюся уже

ой...а я вашу мини-днюху проворонила....пардон...поздравляем Машеньку с 4 месяцами!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А у нас глаза темнеют! Я так рада!!! А то копия папка, он говорил, что и глаза серые будут, а фиг ему! Карие :JC_goody: Но вот волосы у нас белые лезут, как у папы :bat:

а ты карие хочешь? я вот зелёные хотела....не получилось по ходу дела...были серые...вроде в карий переходит цвет((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да я не то чтобы карие хочу, просто у сына 3 месяца они серо-голубые были, вот мой и дразнил меня, мол сын ничего моего не взял, а тут на днях темнеть начали, сейчас зеленые)))) Но будут карие. Как сказала офтольмолог наш, что будут светло карие, а у меня прям почти черные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Очень похожи! Даже очень очень! Это хто? Ты или муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да я не то чтобы карие хочу, просто у сына 3 месяца они серо-голубые были, вот мой и дразнил меня, мол сын ничего моего не взял, а тут на днях темнеть начали, сейчас зеленые)))) Но будут карие. Как сказала офтольмолог наш, что будут светло карие, а у меня прям почти черные.

ну значит глазки у вас папино-мамины)))))...не спорьте. у меня муж тоже дразнит...говорит карие будут как у папы...а я хочу зелёные как у мамы))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Очень похожи! Даже очень очень! Это хто? Ты или муж?

ну Алёёёёёённнн...хмммм...это я)))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Очень похожи! Даже очень очень! Это хто? Ты или муж?

ураааааа...очень похожи...очень похожииии)))...мне 6 мес...Айсуне 4 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили в кино на "Любовь в большом городе-3", очень понравился фильм, даже больше чем предыдущие части, всем рекомендую посмотреть, действительно переоцениваешь ценности, хоть и комедия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мне кажется очень похожа на тебя!

 

Мы тоже ходили в кино на "Любовь в большом городе-3", очень понравился фильм, даже больше чем предыдущие части, всем рекомендую посмотреть, действительно переоцениваешь ценности, хоть и комедия)))

Надо будет тоже сходить...

 

У моей пока серые глазки(у меня карие, а у мужа серые), а до сколько они вообще могут поменяться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Так и передай папе, что копия мама :P

 

KISSUNCHIK, Вообще чаще всего до года, но бывает и до 3-х :)

 

marinka*malinka, Спасибо за рецензию, еще больше захотела! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...