Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

davantage, приветик Танюша! Нам рецепт на марганцовку врач выписала! Спроси у своей, может даст! :) Как вы вообще? ;) Ты линеечку ставить будешь, чтобы знать, когда вас поздравлять! :malicious: Сейчас память такая, что не помнишь, что было пять минут назад! :D

 

Девочки, а я жалела своего малыша и не меняла подгузники ночью, пока он сладко спал. В итоге красная попка и прыщики. Спасает судокрем. :Crazy:

У вас дома малыши во что одеты? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿, мы потому и накакали в пеленку, потому что полотенце сушится))) его та же учесть постигает всегда!:D

 

Ой блин! Надо же фотки из рд забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Аленка!!!!! Приветик! Я с планшета никак линеечку поставить не могу :( а до компа мне моя прэлесть не дает добраться )))) нам уже 17 дней) в воскресенье 3 недели будет))

Вот, ты малого жалела и прыщики заработала, а я как маньячка переодевала и голопопила ее вечно и та же фигня - вся пися в прыщиках :( делаю примочки из череды, подмываемся после смены каждого подгуза, мажем бепантеном, сегодня папа нам купил японские подгузы, надеюсь поможет хоть что-то.

 

 

У нас сейчас дома 22 градуса, обычно 24-25. Настюша в бодике и в штанишках обычно, но сегодня я ей еще кофточку надела сверху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мы в японских, а попа все равно в боляках((( бепантеном мажу и подмываю каждый раз. Не проходит блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, отваром из череды попробуй протирать попку,Иришка советовала. Я попробовала и правда лучше стало, у нас было раздражение на салфетки мустеловские; очень попка у нашего парня нежная :D

 

Хотела японские попробовать подгузы, но у нас их не найти, только если из Японии заказывать, и то доставка дороже подгузов выходит. Мы пользуемся шведскими Naty - это ЭКО подгузники и салфетками ихними же, на них попка не краснеет. хорошая продукция , вроде как натуральная-органическая.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  я как раз по Иришкиному совету чередой протираю, но пока не помогает :(

А мустеловские салфетки - разочарование месяца у нас - тааакие пахучие, ужас!! Вообще не производят впечатления натуральности,как заявляется производителем. У меня ощущение, что они пропитаны ядреным советским одеколоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириш, малышу тяжело сосать, он устает, поэтому и засыпает, но, конечно, не наедается и просыпается на покушать опять. Может, попробуй сцепиться хорошенько и предложи сынишке. Может он наестся и поспит подольше - проголодается и уже грудь поест хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выписку всем костюмы приготовила в розовом цвете и себе платье .Сшила банты украшения на машину тоже в тон и приготовила косметику с плойкой чтоб подготовиться,но пара нашл не ждет пока нас((((говорит тишиной наслаждаюсь((((блин реву не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  какой слинг заказала? Нам пока только на кольцах можно или остальные колыбелью завязывать. Я вчера слинг-шарф намотала - удобно и руки свободны, но нам пока рановато. Лягушкечкой можно только с 4-х месяцев усаживать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пустите меня "вконтакте". Я раньше боялась, что кто-нибудь увидит из знакомых. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, нам друзья подарили слинг на кольцах, но мы, блин, никак не разберемся как туда правильно малую уложить! Мне все время кажется, что у нее ноги выше головы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  попробуй действовать как я написала выше. Я пришла к выводу ( хи-хи), что грудь как емкость и у каждой женщины со своей вместимостью, и если моя вмещает только 50 грамм, то я могу набрать и по 100, опорожняя ее почаще. Так что если всего 40 раз в 3 часа - попробуй раз в полтора сцедить, уверена, что за 3 часа получишь больше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи неспящим мамочкам)))

мы снова висим на сисе и при перекладывании в кровать кричим сразу-блииин...

я так надеялась хоть 2-3 часа поспать,чтобы мозг переключился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, тоже самое лежим вместе:))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  а ну не реветь! Папы иногда и правда как отчебучат, но на самом деле он вас очень любит и ждет ))

 

davantage,  если ты правша, то кольца должны быть на правом плече, колыбелька из ткани под левой рукой спереди, малышку укладываешь головкой на левый локоть. Слинг - сила! Хоть одна рука свободна ))

 

Кстати, я тоже сектант ГВ )) но это мое личное дело)) я могу только советами помочь всем желающим, что и делаю )) у каждого свои ситуации, но это не значит, что если не получается кормить, то значит не хочется. Не хочется, это когда в 2 недели дите полностью на смеси, потому что мамка не ест и пьет компотик - худеет, блин... Но это ее личное дело опять же... Не нам ее судить. Так что Галюнь и все остальные, перестаем воспринимать все на свой счет! И давайте жить дружно!

Меня вот вообще часто игнорируют... Ну мне так кажется... шЮтка )))))))) я от вас все равно никуда не уйду! Разве что покемарить хоть чуть-чуть)) всем желаю хотя бы 2-3 часа непрерывного глубокого сна!!!

Изменено пользователем Irushka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да, с салфетками накладка вышла, а у меня еще мустеловской косметики куплено( отзовы то хорошие) теперь пользоваться боюсь, через месяц-два наверное буду пробовать. а то кожа пока очень чувствительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ириш. Буду пробовать. Сегодня видео смотрела,как правильно дите в слинг уложить.

natali_28,  да, я тоже мустелы накупила. Тоже боюсь пока пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орёт в крик уже 40 мин,я схожу с ума........чё делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,пустышку не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не берёт ни фига сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  и грудь не берет? Поведение как на колики? Если просто орет и вроде и не колики, умой святой водой. Если нет, то смочи подол своей ночнушке и оботри личико.

 

Держи столбиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, и грудь не берет? Поведение как на колики? Если просто орет и вроде и не колики, умой святой водой. Если нет, то смочи подол своей ночнушке и оботри личико.

 

Держи столбиком!

грудь плюет и отворачивается при этом((((ужас девочки,ну чтож за напасть-то,это получается вообще не спать чтоли и малышика дико жалко :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  а соску? Попробуй чуть сцедиться и дать из соски! Может он не хочет грудь брать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Жемчужин@,  Ириш, малышу тяжело сосать, он устает, поэтому и засыпает, но, конечно, не наедается и просыпается на покушать опять. Может, попробуй сцепиться хорошенько и предложи сынишке. Может он наестся и поспит подольше - проголодается и уже грудь поест хорошо.

Ириш, я уже так делала! Сыночку бутылочка не понравилась, ему надо именно титю пососать и уснуть, потом проснуться немного покушать и опять спать с титей во рту. Так весь день и ночь у нас и проходят! Я уже на зомби похожа! :(

Горячий чай с молоком пью литрами+ горячие супы+хипповский чай надеюсь хоть что то поможет нам улучшить лактацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не берёт ни фига сейчас(((

у меня тоже не берет пустышку,так я ее заставила.Сую и все!!!Она плевала плевала,а потом взяла.Правда не на долго,но я ее воведу до "ума"

 

Галя,не обижайся,пожалуйста!!!Мне все время кажется,что меня игнорируют и не понимают.Но я,надеюсь,это послеродовые гормоны.Ты умничка и все правильно делаешь!!!Каждый сам для себя определяет возможность кормить грудью.И все девочки из-за этого очень переживают!!!У всех едут нервы!!!Не надо громких слов и резких движений,все пройдет,пройдет и это...

Будь с нами!!!Тебе уже очень многие это написали.Мы тебя ценим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...