Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я, Так интересно, какие глазки будут все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мне кажется очень похожа на тебя!

 

Надо будет тоже сходить...

 

У моей пока серые глазки(у меня карие, а у мужа серые), а до сколько они вообще могут поменяться?

У моей племяшки поменялись к 3 годкам, при том что до 2 были серыми, а уже к 3 годам стали карыми. А волосы 3 раза менялись, родилась с темными, к 6 месяцам выкатались и стали рости светло белые и кучерявые, а теперь каштановые и ровные. Вот так, так что не угадаешь. Вообще, моё мнение, что если есть темное и светлое в роду, то темное перебьет светлое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, Ух ты, ничего себе...Будем наблюлать за изменениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  мне фильм не очень понравился, предыдущие 2 больше нравились. Легкий фильм, ну очень примитивненько, не люблю, когда в фильме понятно заранее, что будет дальше. Ну а так-в принципе полтора позитивных часа обеспечены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо большое,напросилась :isnegzima: :malicious:,насчет линеечки,наверное часовой пояс не тот стоит..

Люд, я тоже переживаю, мы дето 10 весим, в 4 еще не взвешивались,тоже ночью висит на сиське,мы носим человечки на 9-12 месяцев а бодики на 18 :dash_kolob_girl:странно что в длину они впору,хотя рост у нас не большой :girl_wacko:

 

я в свое время мыло тоже варила,лучше варить с основы,так проще и красивее.когда делали нсг,сказали что надо кушать раз в 4 часа и перерыв ночью в 6 часов....нам до этого как до Киева раком простите....Джулс крепись, мне на узи молочных желез сказали что пока кормлю ниче делать не будут, но я у мамалог а еще не была. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Поздравляем Машеньку!

 

Алёна.к, мы в 4 10 весили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  поздравляем Машеньку с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мне кажется очень похожа на тебя!

У моей пока серые глазки(у меня карие, а у мужа серые), а до сколько они вообще могут поменяться?

Ларис....я тоже вижу сходство))))...спасибо за комент. у моей тоже пока серые....темно-серые..но когда смотрю на солнце...вижу вроде карим отливает....А так надо в инете почитпть,когда меняются глазки.

 

Алёнка_я, да он уже давно сказал,что доча...маленькая Алёна. Так выискивал в доче, что его есть...нашел ручки и ножки...точно его копия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Улинку со Станиславом и Сашу с Арсением с 4мя месяцами.

Мой дурдом продолжается. Сил нет даже разговаривать. Вчера после ванны закатила истерику, пока я в душе была. Прибежала, дала титьку,уснули. В 23 встали и до 1.30 не спали. Потом в 6.30 такая же фигня. Пришлось вставать. За утро дважды поспали сначала 20 минут 8потом час и дважды уже покакала. И канючит, канючит, канючит, не переставая практически. Я вообще не понимаю, чего с ребенком. Зубов нет, щупала, не горячая, живот не болит. Какая-то перевозбужденная вся. Девочки, не могла я ее чем-то травануть? Какает часто и срыгивает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис....я тоже вижу сходство))))...спасибо за комент. у моей тоже пока серые....темно-серые..но когда смотрю на солнце...вижу вроде карим отливает....А так надо в инете почитпть,когда меняются глазки.

Классно вам, у вас солнце есть, а мы уже забыли что это такое))))

 

CARенина, Галь, у нас тоже самое, вся перевозбужденная, спать не хочет, вся ерзает, переворачивается и памперсы только успеваю менять.У меня опять сегодне зомби-день....Может это перепады погода так на них влияют?

 

Зубов тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я надеюсь, Ларис. Потому что я тоже зомби. Девочки, у которых беспокойные детки-вы реально героини. Я б так не смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я надеюсь, Ларис. Потому что я тоже зомби. Девочки, у которых беспокойные детки-вы реально героини. Я б так не смогла.

А куда б ты делась? :sorry::D

 

Всем привет :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

малышей с минидатами)) :flower: :flower: :flower:

 

я буду малую в год стричь под машинку, сына так же подстригала))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален фотки реально похожи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доминирование темных волос,глаз и т.д.:первый мой муж очень смуглый,волосы темные,глаза зеленые.Кате передалась смуглость только,волосы продоминировали мои русые:

на фото она среди двоюродных сестер в синем платье.Это чтобы смуглость ее было видно лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  красивая доча!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  и мне показалось , что доченька на тебя похожа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже немного оставишь?

да мне тоже жалко налысо сделаю так как тговоришь машинкой подровняю в год)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, красивые детки у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, А у вас температуры нет?Я померяла и у нас 37,1...Не пойму на что и педиатр наша похоже сама не понимает...Хотя может это норма у малышей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу волос меня мама два раза налысо стригла хотела чтобы волосы густее были а то они у меня очень редкие так и не помогла мне лысость у меня редкие волосы. Так что тут только гены и не какое бритье не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бритье под лезвие это бред и издевательство над ребенком, мы стрижет под машинку на самой маленькой, я считаю что состригать этот пушек необходимо, хотябы для того чтобы выровнять волосы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, OlgaSchh, спасибо девочки за коммент.

Innana, Саш...а на сколько коротко будешь подстригать....мне сына в парикмахерской под ноль стригли...ну парень...не страшно. А вот доча..она же девочка..и лысая...тем более в сентябре жара....как на улицу вынести ребёнка))))??? :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, красивые детки у вас!

Спасибо Олюнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен...у тебя красивые и прекрасные дети...ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бритье под лезвие это бред и издевательство над ребенком, мы стрижет под машинку на самой маленькой, я считаю что состригать этот пушек необходимо, хотябы для того чтобы выровнять волосы)))

вот вот и я так думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...