Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Птица Говорун, поправляйтесь :almirena: :almirena: :almirena:

 

Таша.С, ААААА НАТАШАААА :D :D :D :D :D

 

И ПУСТЬ БУДЕТ ДОЧЕНЬКА

 

Таша.С, БЕРЕГИ ПУЗИКО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Держим кулачки!!! :heart::class::JC_goody::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя в 6 лет от нечего делать батарейку-таблетку в нос засунула и молчит. А когда заболело и нос распух так целый час у лора вытаскивали вчетвером держали. Как вспомню -так вздрогну.

я в детстве шарик себе в нос засунула, маме боялась сказать. Хорошо, она заметила, что я ковыряю постоянно, сама хотела достать)))) обошлось без врача.

Танюша,держись! Выздоравливайте скорее!!!

Эх, Натуся)))) в тихом омуте, как говорится... от кого-кого,но от тебя не ожидала)))) наши @@@@ кулачка тебе. Скоро у Вовчика будет братик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибочки Настеночка))) Написала мужу открыточку, типа от пузожителя, а потом прочитала и поняла, что написано от девочки будто)) :D Пузико берегу, и папуля наш уже со мной,как с хрустальной вазой носится))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, у тебя тоже торопыжка?

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А у нас глаза темнеют! Я так рада!!! А то копия папка, он говорил, что и глаза серые будут, а фиг ему! Карие :JC_goody: Но вот волосы у нас белые лезут, как у папы :bat:

 

блондин с карими глазами -моя мечта. В смысле такого мужа хотела, но нет так нет! Если у тебя такой сын будет - все девчонки уписяются кипятком! мне кажется это очень красивый типаж

был и сейчас есть, у нас дистония - правая сторона - нормотонус, левая - гипертонус( 8 массажей сделали - получше стало, еще 7 осталось. ну и дисплазия ушла от массажика))) а еще гипертонус вечером, когда орет или перевозбужденная, сразу вся деревянная становится((( не помню писала это или нет - мне массажистка рассазала прием, как легко проверить тонус у ребзя: надо его вверх поднять, держа подмышки, параллельно полу, если ноги на одной линии с туловищем или выше - то это тонус, если вниз начинают опускаться и свисать под углом 90 град к туловищу, то норма. не знаю понятно я написала или нет))

вот так, только более параллельно полу

i_032.jpg

 

и резко поднимать надо

завтра попробую! очень ценный совет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сейчас массаж делают, второй курс. Первый не очень помог...Массирует очень сильно, она вся красная и горячая, к концу аж покрикивает, думаю от боли. Упор на ножки, тонус в них. Сказал что не переворачивается из-за тонуса. Он её и вниз головкой потряхивает иногда, меня кондратий хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Держим кулачки!!! :heart::class::JC_goody::aistbp:

Спасибочки ;)

я в детстве шарик себе в нос засунула, маме боялась сказать. Хорошо, она заметила, что я ковыряю постоянно, сама хотела достать)))) обошлось без врача.

Танюша,держись! Выздоравливайте скорее!!!

Эх, Натуся)))) в тихом омуте, как говорится... от кого-кого,но от тебя не ожидала)))) наши @@@@ кулачка тебе. Скоро у Вовчика будет братик!

Спасибочки Галюш, ага, братик или сестренка ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я так рада дорогая ,очень рада ))пусть там закрепится на все 9 мес и все пройдет легко ,но я в этом и не сомневаюсь ты позитивчик сама, поэтому все будет супер пупер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибочки Настеночка))) Написала мужу открыточку, типа от пузожителя, а потом прочитала и поняла, что написано от девочки будто)) :D Пузико берегу, и папуля наш уже со мной,как с хрустальной вазой носится))

А я думаю дочечка будет!!! :P :P :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, :D :Dче делать тогда?

 

 

а ничего,до свадьбы заживет :D :D ну или в нашем случае встанет в норму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что мальчик) убежала я быстрее спать, пока моя заснула, завтра дочитаю. Люблю вас, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя в 6 лет от нечего делать батарейку-таблетку в нос засунула и молчит. А когда заболело и нос распух так целый час у лора вытаскивали вчетвером держали. Как вспомню -так вздрогну.

я только этим в основном и занималась,доставала шарики,резинки,батарейки,кусочек паролона из носа,из ушей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасиочки моя роднуличка :flower: за теплые слова, думала со вторым буде все просто, а так же нет-нет, а че-нить подумается))

Профитроль, Мне тоже кажется что девочка, но как муж правильно говорит, рады будем всем, а то вдруг обидится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в Сентябрята 2014 сбегала, Ташку нашу почитала! :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только этим в основном и занималась,доставала шарики,резинки,батарейки,кусочек паролона из носа,из ушей

у кого это ты это все доставала, у деток (пациэнтиков)))?

CARенина, спокойной ночки, давай высыпайся))

 

А я уже в Сентябрята 2014 сбегала, Ташку нашу почитала! :P :P :P

все успела)) ой вступила к ним, хоть в темке быть, а то мне кажется так все это давно было)) сейчас в голове одни баночки, бутылочки, игрушки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ого? тихонечко поздравляю) пусть все протекает лего и гладко! Только вот спрошу - а как так вышло? у тебя восстановился цикл? ты кормишь грудью?...просто мы вот не предохраняемся...я думала пока безопасно...а теперь заволновалась т.к второго хочу только как снова обследуюсь..блиин, таблы что ли пить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да у пациентиков)))обожаю детей)))

На самом деле это приколько у тебя сейчас в голове баночки,бутылочки и игрушки так и не заметишь,как 9 мес прошло и пора рожать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Поздравляю Ташуля!Пусть у Вас у всех будет все хорошо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Абсолютно обычно варю. Покупаю мыльную основу без SLS и добавляю масло увлажняющее (оливковое или миндальн или еще какое), витамин Е и отвар ромашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик))

У меня для вас новость :confusion: хотела сообщить в пн. но не выдержу))) :confusion: В общем мы вступили в группу сентябрята 2014 ;) Если кому не сложно держите за нас кулочки и пожелайте удачи))) Уф страшно, как в первый раз, но уверенна все будет хорошо)))!!!

Наташ....поздравляю тебя от всей души...какая новость шикарная на сегодняшний день!!!! Сейчас пойду посмотрю твой график и в группу 2014 загляну. Ну надо же...снова сентябрята....я в приятном шоке :kiss2: Держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ну ты, мать, даешь! :D Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Еле добралась до вас, тут реально нет времени и сил, что либо сделать для себя, ребенок только по 7 часов под капельницей лежит, а я сижу рядом держу ручку чтобы не поотрывал все трубки.

Ах, да я не сказала... диагноз пневмония нам не ставят, у нас абструктивный бронхит (правильно вроде написала)

Пока лежим, лечимся, у нас тут в палате еще напасть! У одного мальчика началась ротовирусная :( блин, мы тут все трясемся как бы на наших деток не перекинулось

ТАНЬ...БЕДНЫЙ ТВОЙ КОТЕНОК(((((...капельницы в ручку :( :( :( ....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ и выписывайтесь домой...хорошо хоть пневмония не подтвердилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Ну я тебе так могу сказать, что это не безопасно, цикл может востоновиться и при ГВ, моя тетя так погодок родила)) а я не кормлю с 2 месяцев и месяки пришли через неделю, как молоко пропало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Таш...я сбегала...посмотрела...почитала........нууууууууууу...я тоже хочу. Таааааааамммм такая тема интересная..хгч и прогик)))))В общем, дорогая...можно сказать, что ты прям с корабля на бал...... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...