Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С,  Тихонько поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!!!! Держится крепко, спеет здоровеньким, рождается легко и в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, да, в этом етсь свои плюсы)) голова сейчас будет Вовчиком забита))

Еленка81, Спасиббочки Ленусь, верю только в хорошее :friend:

Наташ....поздравляю тебя от всей души...какая новость шикарная на сегодняшний день!!!! Сейчас пойду посмотрю твой график и в группу 2014 загляну. Ну надо же...снова сентябрята....я в приятном шоке :kiss2: Держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Спасибочки Аленочка, может в этот раз "настоящий " сентябренок будет))

 

Таша.С, ну ты, мать, даешь! :D Сил тебе!

Спасибочки, ничего прорвемся))

 

Таша.С, Таш...я сбегала...посмотрела...почитала........нууууууууууу...я тоже хочу. Таааааааамммм такая тема интересная..хгч и прогик)))))В общем, дорогая...можно сказать, что ты прям с корабля на бал...... :D :D :D

Аленчик, мне кажется, это все так давно было))

Таша.С, Тихонько поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!!!! Держится крепко, спеет здоровеньким, рождается легко и в срок!!!!

Спасибочки Катюш, все так и будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ясно. будем осторожней с этим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусик!!! Поздравляю!!! Вот это новость! Супер! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй мой муж смуглый темноволосый,глаза карие.Родители у него оба такие же плюс мама его хакаска полная,то есть разрез глаз и скулы такие примечательные.Сейчас покажу мужа,чтобы нагляднее было.

 

А сынок светловолосый,глазки широкие,правда темно-карие) Это единственное,что продоминировало от мужа.Даже не смуглый совсем.

 

Лиза родилась тоже не смуглая.Они с сыном не совсем светлые как я например,но и не смуглые как Катя с мужем.Что-то посередине.Глаза у нее пока серые,но начали меняться.Будут либо карие,либо зеленые,но скорее карие.Волосики вроде у нее тоже не будут совсем темными как у папы.Вот разрез глаз у нее папин,но они не узкие)))

Вот так странно природа отыгралась на моих детях)))

 

 

какие у тебя красивые детки!! Я бы не отказалась от смуглой кожи - всегда приятный, загорелый вид:))

Мой муж смуглый, Яра тоже смуглый, зато мы с Мирошей бледные бледные:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, Да ладно, чему быть того не миновать))

Алёнка_я, Спасибочки Аленчик, сделала когда первый тестик про тебя вспомнила, поэтому для уверенности делала 4 дня, ярчает)) надеюсь не пропадет полосочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, держитесь, скоро уже вас отпустят и пусть ротовирусная вас обойдет стороной!!! Хорошо что пневмонию не ставят!!

 

Девулички всем приветик))

У меня для вас новость :confusion: хотела сообщить в пн. но не выдержу))) :confusion: В общем мы вступили в группу сентябрята 2014 ;) Если кому не сложно держите за нас кулочки и пожелайте удачи))) Уф страшно, как в первый раз, но уверенна все будет хорошо)))!!!

 

Ух тыыыыыы!)) поздравляю! Пойду тоже ту темку почитаю:)) Скоро те девочки будут говорить, что сентябрята 2013 к ним постоянно ходят и читают:)))

 

Вы сами захотели так быстро? Первый год вдвоем с ними будет очень тяжелый, а дальше все просто супер-пупер:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ух ты!!! Поздравляю!!!! Вот это класс!! Вот это новогодний подарок!!))) давай девочку деву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у тебя красивые детки!! Я бы не отказалась от смуглой кожи - всегда приятный, загорелый вид :))

Мой муж смуглый, Яра тоже смуглый, зато мы с Мирошей бледные бледные :))

Спасибо большое.Я среди всех моих теперь самая бледная.Хотя загораю хорошо и сразу.Сынок хоть и не совсем смуглый,но загорает на раз.Посмотрим как Лиза в этом плане будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, держитесь, скоро уже вас отпустят и пусть ротовирусная вас обойдет стороной!!! Хорошо что пневмонию не ставят!!

 

Девулички всем приветик))

У меня для вас новость :confusion: хотела сообщить в пн. но не выдержу))) :confusion: В общем мы вступили в группу сентябрята 2014 ;) Если кому не сложно держите за нас кулочки и пожелайте удачи))) Уф страшно, как в первый раз, но уверенна все будет хорошо)))!!!

Ух ты! Вот это новость! Наше тихонечко поздравлямс!!! Держим кулачки! Пусть твоя бусинка крепко-крепко держится за мамочку!))) у тебя хоть в помощь кто-то будет? Одной очень тяжело будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я делаю такие упражнения больше месяца уже, номер 2 и 10 моей сделать очень сложно, она как струна, если удастся пару раз ручки развести и пару раз ножки согнуть это праздник, я скачу перед ней и смешу и целую и погремцшкой гремлю, чтоб отвлеклась и расслабилась.

 

И на фитболе мы 2 месяца занимаемая по 2 раза на день

ты все равно делай, у них так - пару раз трудно разводятся, а потом легче и легче) и не отвлекай лучше ее, просто через силу и сопротивление разводи-сгтбай, разводи-сгибай. т.е. они с каждым движением будут все больше поддаваться) и на фитболе можно больше 2х раз, можно хоть 10)) на животике в разные стороны катай, потом на спинку и ждииии пока расслабитс и примет позу мяча, потом аккуратненько то же покачай-попружинь) на фитболе кстати тоже сразу видна динамика ухода тонуса, если на спинке расслабляется, не группируется, то прогресс)) а еще отличное упражнение от тонуса ног - взять под мышки и покачать на весу из стороны в сторону, типа маятника)) я обычно приговариваю: тик-так)) ножки постепенно провисать начинают, расслабляются) а для ручек - ре лежит, ты берешь и слегка, но ощутимо постукиваешь ладошкой по внешней стороны руки снизу вверх, то снимает тонус сгибателей и активирует разгибатели. а вообще не паникуй)) все будет хорошо)

Dollygirl, спасибочки за упражнения! :class: Ты кладезь информации! :) Я своему тоже постоянно упражнения делаю, зарядка с утра, вечером перед купанием и массажики. Иногда фитбол, когда повезет. :D

Сегодня попробуем ванну с морской солью с хвоей. Надеюсь поможет! :) Вчера купали в ванночке с ромашкой, спал отлично! :) Отлично - это просыпался раза 3-4, ел сиську, засыпал и не висел на сиське, как всегда. Даже дал мамочке чуток поспать на спинке. :D И кстати уснул при кормлении. В последнее время это редко бывает. Приходится на ночь укачивать и только потом класть в нашу кровать! :)

не за что, Алёнчик))) нам конечно же пофиг на ванночки хвойные, да и на все остальное, но надеюсь вам поможет)))

OlgaSchh, Олечка, я в аптеке покупала шарик, даже не знаю есть ли он в спортмастере... они вообще бывают разных диаметров, подойдет любой, главное, чтоб не сильно огромный, чтоб удобно было пяточки массировать)

Dollygirl, Маш..эксперимент провела...ножки у нас внизу.

отлииично))) молодца Айсуня)))

 

Таша.С, Ташенька, солнышко!!!!!!!!!! да это же просто супер новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держу кулачки дорогая!!!!!!!))))))) боже, какое счастье то))))) умничка!!!!!!! слов нет)))))))))))))))))))))))) всё будет отлично!!))) ты супер-мамочка)))))))))))))))))) обнимаем и целуем креееепко вас с Вовчиком и сюрпризиком)))) растите миленькие)))))) ТТТ!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ну я вам все равно все в первую очередь буду сообщать)) Муж очень хотел, что бы разница была не большая, да и я в принципе, долго я первого ждала, поэтому со вторым решила не тянуть)))

okksss, Спасибочки)) ну в роддоме когда увозили из род зала приглашали за сестренкой для Вовчика, так что придется с девочкой к ним идти))

Irushka, Спасибочки Ириш)) в помощь только мой любимый муж))а он сейчас мне очень помогает, правда когда дома))) думаю, будет немного потруднее чем с одним, но ничего прорвемся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули, только успокоились мы(((( жду пантогам как бога... хотя массажистка сказала, что не надо... что неврологически ре абсолютно здоровый, просто индивидуальная особенность... но честно сил уже нет(( вроде миллион отзывов толковых почитала, все хорошо, препарат нормальный... короче не знаю. закидайте тапками что ли, может и правда я слабачка, что на препарат согласилась?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташенька, солнышко!!!!!!!!!! да это же просто супер новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держу кулачки дорогая!!!!!!!))))))) боже, какое счастье то))))) умничка!!!!!!! слов нет)))))))))))))))))))))))) всё будет отлично!!))) ты супер-мамочка)))))))))))))))))) обнимаем и целуем креееепко вас с Вовчиком и сюрпризиком)))) растите миленькие)))))) ТТТ!!!))))

Девулички мои красотулички, мы вас тоже целуем))))) спасибочки вам огромное, будем расти и крепчать и родимся здоровенькие и красивенькие))

 

ой девули, только успокоились мы(((( жду пантогам как бога... хотя массажистка сказала, что не надо... что неврологически ре абсолютно здоровый, просто индивидуальная особенность... но честно сил уже нет(( вроде миллион отзывов толковых почитала, все хорошо, препарат нормальный... короче не знаю. закидайте тапками что ли, может и правда я слабачка, что на препарат согласилась?(((((

Машуль, ты не слобачка, я бы тоже попробовала дать если хороший препарат, в первую очередь, что бы малявке было по легче!!! Ты же говорила, что ваша родственница мега специалист, да и думаю плохого своим не посоветует, может все же стоит попробовать, но решай сама))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, блин, я аж прослезилась))) правда, очень круто!!!!!))))) молодцы)))))))) и ничегошеньки не будет трудно)) ведь ты уже сама знаешь, что одна улыбка ребенка с утра придает сил еще на год вперед)))))))) так что всё будет просто супер!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ну я вам все равно все в первую очередь буду сообщать)) Муж очень хотел, что бы разница была не большая, да и я в принципе, долго я первого ждала, поэтому со вторым решила не тянуть)))

okksss, Спасибочки)) ну в роддоме когда увозили из род зала приглашали за сестренкой для Вовчика, так что придется с девочкой к ним идти))

Irushka, Спасибочки Ириш)) в помощь только мой любимый муж))а он сейчас мне очень помогает, правда когда дома))) думаю, будет немного потруднее чем с одним, но ничего прорвемся))

 

Если Вовчика долго ждала. а второй так быстро получился - значит, так и должно было быть, чтобы у вас были малыши с небольшой разницей в возрасте. Дружные будут детишки, очень дружные:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас почитала сентябрят 2014, и загорелось у меня :DНо мне больше нельзя - хватит пока, а то наш папа взвоет:)) Так что буду, Таша, буду с упоением читать твои рассказы про беременность и деток-погодок:))

 

Таша.С, блин, я аж прослезилась))) правда, очень круто!!!!!))))) молодцы)))))))) и ничегошеньки не будет трудно)) ведь ты уже сама знаешь, что одна улыбка ребенка с утра придает сил еще на год вперед)))))))) так что всё будет просто супер!!!)))

 

 

Ахахахахахахаха

Если вдруг ты забеременеешь вторым в ближайшее время, я буду копипастить это сообщение тебе каждый вечер, когда Тася, как обычно, будет строить маму :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла написать Танюшке - птице говорун! Тань, у нас тоже обструктивный бронхит был!!! так мы 5 дней сумамед дома попили и ингаляшки с сальбутамолом делали и все ок. зачем вас в больнице держат???((( выздоравливайте дорогие наши скорей!!!!!

 

Ахахахахахахаха

Если вдруг ты забеременеешь вторым в ближайшее время, я буду копипастить это сообщение тебе каждый вечер, когда Тася, как обычно, будет строить маму :D

да я ж мама-псих, точно бы уже планюшкой была)) но у меня КС(( и перед след. Б обязательна лапара - пластика труб очередная, потому что 100% ВБ будет, все уже темным лесом там поросло спайками, на кс хирург сказала(( а возможно только эко уже, но это опять же только на лапаре увидят(( да и спкя у меня, с этим тоже побороться надо будет. Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Это точно Машуль, вот он улыбнется и вся усталость или сон, как рукой снимает, да и Вовчик у нас спокойный как танк ТТТ, весь в папулю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда такая разница маленькая ой как трудно одной! Вовчик еще совсем кроха, а тут еще один малыш! У моих разница 2 года и то, до сих пор отвернуться нельзя, когда они в одном помещении, не то что отойти! Я когда Ясика кормить сажусь Егорке сразу тоже надо к маме на ручки, а если не беру (объясняю, что не могу сейчас, а попозже возьму обязательно!), то начинается артобстрел: со всех сторон в меня летят игрушки! А купать? А спать укладывать? А на улицу собираться? Егор пару раз опрокинул коляску с Ясиком на улице, стоило только руку с ручки (коляски) убрать. Ой, да столько всякого было, писать не буду)) просто одной с двумя такими малышами ОЧЕНЬ трудно! Я вот с понедельника начну уже сады прозванивать, чтоб Егорку с апреля начать водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, да не пугайте вы Ташулю!!!!)))))) у нее детки спокойные будут)))))) и она мегапозитивчик))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас почитала сентябрят 2014, и загорелось у меня :DНо мне больше нельзя - хватит пока, а то наш папа взвоет:)) Так что буду, Таша, буду с упоением читать твои рассказы про беременность и деток-погодок:))

 

 

 

 

Ахахахахахахаха

Если вдруг ты забеременеешь вторым в ближайшее время, я буду копипастить это сообщение тебе каждый вечер, когда Тася, как обычно, будет строить маму :D

 

Во-во-во )))))) плюспитсот ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, очень надеюсь))) всегда хотела сама, что бы братики со мной играли, когда маленькая была)) Главное, что бы время оставалось на рассказы))

Dollygirl, Все будет у вас Машуль))) и еще 1 и 2 сколько захотите))) а время пролетит не заметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу одной-не одной. вот у меня и мама и свекровь готовы сидеть с Тасей днями и ночами, а я не разрешаю приезжать, не смогу я дать кому-то ребенка, все равно не отдохну, зная что она с кем-то, кто не чувствует ее на 100%((( даже папанб нашегоне нагружаю, просто отдаю поиграть сней, пока моюсь или в магазин хожу, т.е. полчаса максисмум. и если два ре было бы и надеюсь будет, тоже помощи не буду просить) сама когда все делаю мне спокойней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...