Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет!

Именинников с даткамии!!!

Ссылки скрыты.

Алена, прекрати наговаривать на себя! Хорошая ты мама! Ошибаются и путают что-то все! Тем более, я бы подумала так же как и ты! Не расстраивайся :)

OlgaSchh,

Алёна.к, неа, не плачет, ему нравится, кряхтит от удовольствия.

Когда Настю сгибали на массаже, она хохотала))))))))))

Птица Говорун, Танюша, держись! Поправляйтесь скорее!!

 

Птица Говорун, Танюш, держитесь, скоро уже вас отпустят и пусть ротовирусная вас обойдет стороной!!! Хорошо что пневмонию не ставят!!

 

Девулички всем приветик))

У меня для вас новость :confusion: хотела сообщить в пн. но не выдержу))) :confusion: В общем мы вступили в группу сентябрята 2014 ;) Если кому не сложно держите за нас кулочки и пожелайте удачи))) Уф страшно, как в первый раз, но уверенна все будет хорошо)))!!!

Наташа!!!!!! 10 раз перечитала, не могла понять,почему ты вступила в нашу группу и переживаешь :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть малыш держится крепче!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, ну ты, мать, даешь!!!! Мать в квадрате:)

 

Всем привет. У меня опять 25!(((( температура 38 вчера и острая боль в правой груди с внутренней стороны((( вчера еле до дома доехала. Пипец! Бесит уже. Уплотнения нет, но покраснение. И че-то я боюсь. В прошлый раз я даже толком не рассматривала грудь, может тоже красная была... Гришундер отрывается! Он вторую ночь спит с 12 до 5 утра в коляске, а не со мной, поэтому в питании ночном уде ограничен, днем тоже режимим, а тут ни с того ни сего вне расписания получает:D

 

Сегодня температуры нет ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  какая клевая фотка! Умнички) я сначала подумала, что ты тоже за вторым собралась)))

Всем привет! Юлю с Алинкой с 4мя месяцами!

Ташка героиня) я бы поседела сейчас от 2х полосок) терпения тебе, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  какая клевая фотка! Умнички) я сначала подумала, что ты тоже за вторым собралась)))

Всем привет! Юлю с Алинкой с 4мя месяцами!

Ташка героиня) я бы поседела сейчас от 2х полосок) терпения тебе, дорогая!

Э не у меня Лерка хоть и спокойная, но со вторым дитям пока погодим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин! С Алинкой тебя! Спокойствия вам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, гогда Гриша поест или сцедишь, то боль покраснения уходят, а то у меня боль бывает покраснения нет, но как сцежу то боль ттт, через несколько часов проходит. Но я валю все это на то что молока много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, это у тебя просто застой небольшой, у меня подобная ситуация во второй раз. Когда после сцеживания и при мягкой груди держится острая боль. В прошлый раз она уходила постепенно три дня где-то. Молока у меня тоже много. Вчера нацедила бутылочку(с правой груди) 125 мл и еще в груди осталось, вот остатки и заболели видимо. Может и в прошлый раз покраснение было, болело снизу, с внешней стороны, я и не посмотрела даже

 

То что ты описала у меня в первые месяцы постоянно было, сейчас Гриха съедает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, это у тебя просто застой небольшой, у меня подобная ситуация во второй раз. Когда после сцеживания и при мягкой груди держится острая боль. В прошлый раз она уходила постепенно три дня где-то. Молока у меня тоже много. Вчера нацедила бутылочку(с правой груди) 125 мл и еще в груди осталось, вот остатки и заболели видимо. Может и в прошлый раз покраснение было, болело снизу, с внешней стороны, я и не посмотрела даже

 

То что ты описала у меня в первые месяцы постоянно было, сейчас Гриха съедает:)

ага оно у меня и есть с самого начала, только сейчас немного в легкой форме :) а до мягкости и облегчения после ночи мне 200 мл с одной груди сцедить надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ну твои тити несколько больше моих:) размера на три-четыре:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд береги себя там, может когда сцеживалась надавила сильно? хорошо что папа ваш приходил, с сыном пообщался, пусть налаживают контакт и главное тебе нервы не мотает :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Да, про тертые яблоки я тоже помню и про свежевыжатый апельсиновый сок я писала))) правда глубоко беременными себя чувствовали уже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ой Людочка не говори, блин смотрю на свой добеременный красиво аккуратно третий на бюстики ммм.... А сейчас блин пи...ц такое вымя((( красивых бюстиков с моим размером и не шьют весь нет и город поисках красивого бюста облазила не нашла только для кормящих и бабуль такой размер шьют(с моим объемом)((( а если есть красивый такого размера то все маломерят((( Хочу свои сиськи назаааааадддддд!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девули, наверное я хреновая мать, но я ближайшие года 4, а может и дольше точно не хочу детей, а муж вообще у меня больше не хочет...Я и так уже малоадекватна от 3х часового сна и если мне еще ребенка сейчас, я б повесилась....Можете кидать тапками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Это хорошо что папуля с сыном сближаются. Тьфу-тьфу пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис нормальная ты, не переживай)) малая подрастет и забудется все, еще захочете попозже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девули, наверное я хреновая мать, но я ближайшие года 4, а может и дольше точно не хочу детей, а муж вообще у меня больше не хочет...Я и так уже малоадекватна от 3х часового сна и если мне еще ребенка сейчас, я б повесилась....Можете кидать тапками....

Да ладно не наговаривай на себя, я ж гоорю у меня Лерка хоть спокойняк и сплю япо ночам, а с дитем всеравно хочу повременить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Просто девочки уэе готовы хоть сейчас рожать и чем больше, тем лучше, а мне стыдно, но я жду время когда смогу хоть на денек вырваться и отдохнуть с подругами и денек поспать....Видимо не фанат я матринства, хотя люблю очень дочку....

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Ну да, когда моя в 3 месяца спала ночью нормально, я не была такой психованной истеричкой как сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис все разные) я после сына очень долго не хотела больше, да и сейчас уже больше не хочу))) устала и для себя времени хочется все таки, а его нету пока)) муж сутками работает, меня даже отпустить некому отдохнуть от детей))

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну хоть я не одна такая)))) Думаю может как раз к 34-35 созрею до второго и мужа может уже отпустит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибочки Ларисочка, мы планировали, не думала, что так быстро получится, раз первого так долго ждали, но только радость и положительные эмоции)))

КсюшинаМама, Спасибочки)) обязательно справимся))

lovenatylka, Спасибочки))) вам точно надо еще одну доченьку с такими же очаровательными глазками, как у Машули))

mariwka_86, Спасибочки Мариш)

Olunscka, Спасибочки моя хорошая)) не болей выздоравливай))

ark_marina, Мариш)) спасибочки)) дату еще что то не загадывала, папа наш правда говорит, хорошо бы в один день, когда Вовке годик будет)) ремонт - даааа))) детская готова и спальня куда можно убежать)))))

OlgaSchh, Олюсь)))) спасибочки роднуличка)))) и мы вас с Тимасиком целуем)) все будет чики пуки)) а Тай пока не знаю, но решили что на море в любом случаи поедем, хотя бы на наше на машине все в месте весной))) //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Спасибочки вам большой))) это да вроде все недавно было, но и вроде так уже все давно))

Innana, Сашуль, вам все равно все первым буду сообщать))

Ronnie, ))) хе, вот как я запутала всех))

Любоник, Спасиочки Люд, давай выздоравливай и больше что бы темпа не поднималась!!!

CARенина, а я бодрячком, безумно рада 2-м полосочкам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки приветик)))

наших любимых Юлю и Аленьку с юбилеееем!!!))))))))))))))))))))))))) урра!!!!!

0a0320de07454d15f443d931ba474cd1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девули, наверное я хреновая мать, но я ближайшие года 4, а может и дольше точно не хочу детей, а муж вообще у меня больше не хочет...Я и так уже малоадекватна от 3х часового сна и если мне еще ребенка сейчас, я б повесилась....Можете кидать тапками....

Ларис,я такая же) я хочу,но только когда Никусе не меньше 5 будет, муж у меня сначала о мысли о втором в панику приходил. Ща смирился,готов стать многодетным папой,но позже! ))))) а сейчас, как я уже сказала,мысль о сексе без @#$%&ов вызывает у меня панику,а о двух полосках даже думать не хочу)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, смешно получилось)))

НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ желаю удачной и легкой беременности))я бы сейчас не решилась бы)))молодец!!

 

птица говорун,выздоравливайте побыстрее!!

всем привет и с датками

 

а мы сегодня в 5 :4о встали :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, это нормально, не хотеть пока детей!!!!!!))))))) не придумывай, ты отличная мама!!!)) я например была бы безумно рада самостоятельной маточной Б, потому что для меня это чудо с моим здоровьем((поэтому я уже заочно трясусь, страаашно, что второй ре достанется еще труднее первого(( а если б все гуд было, то я б тоже наверно не хотела пока второго)) так что зря на себя наговариваешь, ты самая лучшая мамулька для своей Миланочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...