Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, Невеста растет,храним и оберегаем))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

У нас,всё-таки,по всей видимости, огромный скачек в развитии. Во-первых,смеяться стала часто в голос, во-вторых, вот-вот перевернется,прям совсем чуть-чуть ей не хватает,ну и в-третьих, тренировка ее в сидении. Навалилось все и сразу,вот и капризничает. Да ещё и погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а куда вы на массаж ходите?

в пк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё,наконец-то, мы перестали кушать каждый час! Сама не хочет,отворачивается. Теперь раз в 2 часа кушаем и дремлем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, о,Галь,я тоже думаю о разнице в 5 лет примерно))раньше не представляю,а позже точно нет)у меня с сестрой разница 7 лет,ну как же она меня ненавидела,что ей приходилось со мной нянчиться,когда у самой школа,мальчики,взросление и я тут горе от ума на 3колесном велосипеде)

 

CARенина, а ты научи её переворачиватья,помогай закидывать ножку на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да вообще не переживай что и как будет МЫ БЛИЗНЕЦЫ И НАМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ В КАЙФ :D :D :D :D в плане активности и смены впечатлений а двое детей тебе помогут :malicious: :malicious: :malicious::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: все будет отлично!

Алечку с месяцами! Юле терпения и мамкиных радостей мешок :Hello: :Hello: !

Люда молодец- мальчикам папы важны!

Всем доброе утро дорогули!

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня сейчас под грудью 75 а чашка G или F в зависимости от объема и у меня куча красивых лифов от милавицы и парочка триумф :reverans: :reverans: :reverans::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ага, наверное через несколько лет подзабудется, сейчас просто видимо из-за хронического недосыпа ужас приходим при мысле о еще одном ребенке))))

 

Ларис, это нормально, не хотеть пока детей!!!!!!))))))) не придумывай, ты отличная мама!!!)) я например была бы безумно рада самостоятельной маточной Б, потому что для меня это чудо с моим здоровьем((поэтому я уже заочно трясусь, страаашно, что второй ре достанется еще труднее первого(( а если б все гуд было, то я б тоже наверно не хотела пока второго)) так что зря на себя наговариваешь, ты самая лучшая мамулька для своей Миланочки)))

Спасибо дорогая!!! А ты просто мать-героиня, ты же тоже по 3 часа в сутки спишь наверное и ничего, а я прям жалею себя....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, о,Галь,я тоже думаю о разнице в 5 лет примерно))раньше не представляю,а позже точно нет)у меня с сестрой разница 7 лет,ну как же она меня ненавидела,что ей приходилось со мной нянчиться,когда у самой школа,мальчики,взросление и я тут горе от ума на 3колесном велосипеде)

 

CARенина, а ты научи её переворачиватья,помогай закидывать ножку на бок

я помогаю,но она ленится ещё сама) но старается усиленно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. CARенина, Вот я тоже думаю, что может такая активность по ночам это скачок в развитии, она у меня переворачивается в обе стороны, прям сальто делает и уже почти как бы ползает, перемещается, болтае целыми днями, может новые умелки не дают ей покоя и спать совсем не хочется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка милая не говори ерунды)) ты отличная мамочка)) просто Настена правильно сказала МЫ БЛИЗНЕЦЫ такие чем больше пинок под попку тем интереснее жить)) иначе я себя жалеть начинаю и диприсняк появляется, а когда веселуха в жизни начинается, вот тут я горы сворачиваю)))

 

Таша.С, Да вообще не переживай что и как будет МЫ БЛИЗНЕЦЫ И НАМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ В КАЙФ :D :D :D :D в плане активности и смены впечатлений а двое детей тебе помогут :malicious: :malicious: :malicious::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: все будет отлично!

Алечку с месяцами! Юле терпения и мамкиных радостей мешок :Hello: :Hello: !

Люда молодец- мальчикам папы важны!

Всем доброе утро дорогули!

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня сейчас под грудью 75 а чашка G или F в зависимости от объема и у меня куча красивых лифов от милавицы и парочка триумф :reverans: :reverans: :reverans::Hello:

Настен ты полностью права)) чем веселее, тем кайфовее)) иначе тухну)))

 

У меня Вовчик опять сегодня после 5 утра не спал до 8 утра почти и потом очень плохо спал, может погода у них всех!!!

 

У меня Вовчик опять сегодня после 5 утра не спал до 8 утра почти и потом очень плохо спал, может погода у них всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо моя дорогая, видимо просто сложная очень эта неделя...А ты умничка, очень я рада искренне за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вовчик опять сегодня после 5 утра не спал до 8 утра почти и потом очень плохо спал, может погода у них всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас завтра ровно год с положительного теста :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, аа))ну если старается,то она может тебя порадовать уже в любой момент)!!моя тоже лежала,никто её не трогал,и как закричит 31 декабря и уже на животе,вот и закончились мои приготовления салатов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У меня дядя близнец, обажаю его, хоть у него и бывают резкие перепады настроения, он тоже всегда в движении, даже отдыхает (хоть и вечно работает) не лежа на диване, а активно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо моя дорогая, видимо просто сложная очень эта неделя...А ты умничка, очень я рада искренне за тебя!!!

все будет хорошо не переживай)) ночью сегодня тоже почти не спала) всем разгон устроила)) а с утра уже добрая)) хотя ночью чуть котов из окна не выкинула)))

 

а у нас завтра ровно год с положительного теста :confusion: :confusion: :confusion:

у всех прямо юбилейчики)) сегодня нам тест уже прямо хорошую вторую полосочку выдал))

 

Таша.С, У меня дядя близнец, обажаю его, хоть у него и бывают резкие перепады настроения, он тоже всегда в движении, даже отдыхает (хоть и вечно работает) не лежа на диване, а активно)))

это да у нас обычное дело куда- нить срыватся вот сидели мы как то вечером на Байкале (был 3 день как мы туда приехали) поняли, что нам скучно)) с утра уже гнали во Владик)) или в этот новый год к нам приехал брат мужа в 6 вечера, а в 7 мы уже выезжали на тур базу, хотя новый год планировали провести дома втроем))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сынульку уже как несколько ночей подменили :( Стал ужасно спать ночью, днем целый день на руках, я усталаааа :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  мне милавица чашка g подходит но татакие модели которых мне вообще не комфортно они спереди там где чашки сшиты там очень высоко а я люблю тоненькие перепоночки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) я по этому поводу вон какую фотку забалабенила ХИ))) http://www.babyplan....-chudo-v-chude/

 

Аленка.к мы стобой смотрю прошпионили Сентябрят 2014)))) и вместе вернулись в нашу болталку)))

Лен.. ру ты и фантазёрка))))).....супер получилось....слямзю идею для Айсункиного фотоальбома))))) :D

 

Блин девули, наверное я хреновая мать, но я ближайшие года 4, а может и дольше точно не хочу детей, а муж вообще у меня больше не хочет...Я и так уже малоадекватна от 3х часового сна и если мне еще ребенка сейчас, я б повесилась....Можете кидать тапками....

Ларис...ну ты чеееее....все забудется...и снова захотите детей. Я вон через 10 лет тока собралась за Айсушей,))))

 

Девочки....а у меня молоко иссякло(((((....ну поддерживала в течении трех месяцев....узнав в 1 мес,что молока доче не хватает. Теперь мы на ИВ(((. Так теперь доча меня по 2-3 раза гоняет за смесью. Пьет по немногу 60-80мл...вот и голодает быстро. сама спит....а кушать хочет...хнычет. я как зомби прусь на кузню смесь готовить....пока сонную кормлю...у меня сон уходит. Пока вырублюсь...она опять есть хочет((((. Блин...ну раньше на грудном молоке не так было жеееееее....ночью мы не ели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сынульку уже как несколько ночей подменили :( Стал ужасно спать ночью, днем целый день на руках, я усталаааа :cry:

Как я тебя понимаю :mamamia:

 

Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ДОЛЬШЕ НА РУКАХ УКАЧИВАЛА, ЧЕМ ОНА СПАЛА.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сынульку уже как несколько ночей подменили :( Стал ужасно спать ночью, днем целый день на руках, я усталаааа :cry:

добро пожаловать к нам с Ларисой) а я только ночью тебя вспоминала с завистью,что бывают же такие спунчики)))) в хорошем смысле слова с завистью) моя каждый час вчера просыпалась,хоть и спала,ттт,с 10 до полдевятого утра

 

Сейчас за полдня бицепсы себе накачала уже) она ж еще пипец тяжелая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да, все нормально дорогая, мне вот дадут сейчас часок поспать и все отлично будет)))) Да, правда долго ты приходила в себя))))

 

CARенина, И моя 8 кг весит, руки как у мужика скоро будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, я в такие моменты Людочку вспоминаю. Она легче меня,а Гришуня на 3 кг тяжелее Ники)

Чего то Элана пропала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да, все нормально дорогая, мне вот дадут сейчас часок поспать и все отлично будет)))) Да, правда долго ты приходила в себя))))

я больше от родов приходила в себя. первые роды трудные были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! С прошедшими датками всех поздравляю. Мы уезжали на 5 дней, интернета не было, теперь вас перечитывать буду . 50 страниц настрочили ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...