Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девченки хочу поделиться информацией что корочки на голове это не есть хорошо, это скорей для тех у кого первый ребенок. Я вот столкнулась с этим, это пипец.... Были у трех дерматологов, 1 ничего не хочу увидил, диагноза нет( это в поликлинике где мы на учете), два другие поставили диагноз себорейный дерматит, причина тому пищевая аллергия, работа потовых желез или детская косметика))) У нас по телу мелкая хаотичная не красная, а еле заметная сыпь. После ванны ярче. И на голове прищи кроме корочек. Теперь жесткая диета и поиск алергена и скорей всего у нас пищевое)))) Будьте бдительны-не то что я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки,кому лично не сказала спасибки,сори еще раз всем спасибо за поддержку!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя ,мы также едим,когда засыпаем или вприпрыжку на фитболе или на кровате,просто мы не такие беспокойные,а так не едим вообще,только когда спим ищем грудь,вчера были в торговом центре,он стал капризничать,нашла еле как место, где можно покормить,так нет у нас же не как у нормальных людей он стал выгибаться,скакать мне негде,я ему закрыла глаза и только так он минут 5 пососал,чем все это связана не знаю...Ночью едим нормально,поэтому я не против ночного кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня первые полоски вылезли на тесте за три дня до месов ожидаемых- в графике я рассказывала об этом- думала что пролет поймала чих от АЛИВА и пошла от безысходности потратила последний тест :malicious: :malicious: :malicious: причем делала вечером :Crazy: :Crazy: :Crazy: когда в принципе не должно было быть результатов :D :D :D:sorry:

 

N@rcis, у моих были у всех корочки в месяц- мазала пару раз маслов оливковым одевала шапулю фланелевую на минут десять(ток родничок не мазала а то через него всасывается все на ура) и потом в ванне терла ватным диском или расческой из шерсти детской и все проходило без возврата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и давно это у вас началось?

Таша.С, ну я тебя уже поздравляла) Рада, что ты рассекретилась) ТТТ

N@rcis, у моей тоже вылезла пищевая сыпь, и небольшой себорейный дерматит есть на волосистой части головы. Это не корочки, выглядит как перхоть. Мне дерматолог сказала на это внимания не обращать, само пройдет, а вот сыпь я лечу и на диете сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молоко синюшное, явно не жирное, но весии уже 8кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, алива совсем пропала.

А про поведение детей-держитесь,девочки. Надо перетерпеть. Перерастут. У меня сегодня руки как у обезьяны уже. И вроде все нормально у нее,а все равно спокойно сидит только на руках, с игрушками максимум минут 10...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, корочки на голове - это леп, он практически у всех деток есть, размачивается и вычесывается или вымывается, а вот прищики - это аллергия

 

а мы и на руках орем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да сколько же еще терпеть, я с полутора месяцев ее так кормлю. Это издевательство. Ко мне кто в гости не приедет- уезжают в шоке, видано ли это, чтобы грудной ребенок плевался от груди, как будто я ей какашку даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что два раза были в поликлинке, а добрый дядя педиатр говорил это потничка, потничка......, а корочки вычесывать, вот и дотянули.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, если тебя это успокоит, моя сегодня такая же. Кричит весь день, и на руках тоже. И спать не дала, мы с мужем почти не спали, по очереди ее укачивали. Причина науке не известна :girl_bye:

 

Полезная статья о видах сыпей у маленьких детей, я бы ее назвала "проверь своего педиатра" :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы начали массаж)))))второй день спит после по 3 часа и я вместе с ним,каааааайффф!

Именинникам наши поклоны! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, мож ей твой антиперспирант не нравится ( ну эт я так одна из версий....) . У меня у брата двоюродного такая доця орущая Даша, родилась в марте и вот месяца 4 точно она жила на руках родителей, кроватка и коляска жили сами по себе. Орала очень... Я видела ее в 8 месяцев, очень милый ребенок, веселый, сама встает уже, пыталась ходить, улыбается, и даж не скажешь что такое было пару месяцев назад, весила всего лишь 7 кг в свои 8 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, ни фига, я экспериментировала с дезодорантами) Ой, как бы у нас закончился период оров поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...какая милая картинка...и со смыслом))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, давно с 2 мес наверно,именно поэтому я начала сцеживать,а потом надоело,хватило на 2 дня и забила,я уже даже привыкла,что мы едим не как все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, моя тоже сегодня сама не своя((((( канючит и канючит, даже не орет, а нудиииит(((((( уже крыша едет от этих нэ-нэ-нэ, веевеве(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой нудит и нудит.

 

Таша поздравляю, а мне наверно никогда больше не испытать это удивительное чувство когда тест делаешь и смотришь на него прищурившись в пол глаза , есть там полосочка или нет, это так здорово ,!! Мой не хочет больше детей ему 44 года и он говоритчто не хочет у них на свадьбе с капельницей плясать())))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, ничего себе у вас разница в возрасте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  ну если вес нормально набирает, вопросов нет. :)

 

У нас у Ули тоже себорейны дерматит. И у сына был. Прошел к году. Особо не загоняюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Красота какая, а мы вчера на дачу ездили шашлы жарить, так травка зеленеет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, обычно пейзаж красивее! Когда небо голубое и шапки из снега на деревьях, у нас сейчас -3, снег рыхловатый стал, в городе на дорогах грязь. На следующей неделе опять до -20 обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, Спасибочки дорогая, это он сейчас так говорит, может еще изменит свое мнение))

 

Таша.С, Ташуль, обычно пейзаж красивее! Когда небо голубое и шапки из снега на деревьях, у нас сейчас -3, снег рыхловатый стал, в городе на дорогах грязь. На следующей неделе опять до -20 обещают

брррр опять холодно, я что то за 4 года уже отвыкла от таких морозов))) зато все микробы вымрут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...