Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

мы по воскресеньям в пене бюбхен ромашка купаемся) что с ней,что без нее-Нике по фиг) про молочко тоже подумала, что криз. Но я лично у себя вообще ничего и никогда не замечаю. Титт всегда мягкие,а деть ест и захлебывается. Если только долго не кормлю, больше 2х часов, то они наливаются. Но может у нас так,потому что она кушает часто? И я просто не замечаю этих кризисов?

а вот и нет) у моей соседки первые две девочки, третья аж двойня девочек и пятый мальчик получился))))

 

Лео и Элинку и их мамочек с 4мя месяцами! Ларисочку с днем рождения!!! Оставайся всегда такой же молодой, красивой и счастливой! А если что и менять, то только в лучшую сторону!

 

И всем привет!)

Так то ж девочки!)))) но я в любом случае проверять эту теорию не хочу )))

Всем доброе утро! Именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

KISSUNCHIK,  Ларисочка, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Будь самой веселой и самой счастливой

По жизни иди легко и красиво

Пусть в начинаньях приходит успех

И достигается цель без помех!

 

Пусть воплощаются в жизнь все мечты

И просто без повода дарят цветы

Ярче всех звезд пусть сияют глаза

Чтоб только от счастья сверкала слеза

 

И пусть твоя доченька радует маму

Принцессой растет замечательной самой!

Здоровой и умненькой людям на диво

Доброй, послушной и самой красивой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо дорогая за поздравление!!! :flower:

 

OlgaSchh, Спасибо, Олечка! Очень приятно!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Настя,долго спросони разглядывала фоточку,думала что ты тоже снова Б :isnegzima:

Девочки,у всех есть уже почти чёткий режим дня и ночи с малышами,мы одни живем как хотим каждый день?или есть ещё такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочка меня уже поздравила) Проспала с 2:30 до 9:30 и без пеленок, кстати))

)) Давно мы столько не спали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка,с Днём Рождения дорогая!пусть каждый день дарит счастье и тепло!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лео и Элину с четвёрочкой :flower:. Ларису с днём рождения! :flower: :flower: :flower:

Я сегодня ровно год назад увидела :tectik: , а теперь эти две полосочки капризничают сегодня всю ночь и утро :girl_mad: наверно так маму поздравляет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Спасибо солнышко!!! :love:

 

Колибри 2, Спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Лариса, с днем рождения!)) Исполнения всех желаний!)) :flower: Миланочка молодец - хороший подарок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Настя,долго спросони разглядывала фоточку,думала что ты тоже снова Б :isnegzima:

Девочки,у всех есть уже почти чёткий режим дня и ночи с малышами,мы одни живем как хотим каждый день?или есть ещё такие?

у нас почти четкий) но она как то сама себе его сделала, а я подкорректировала и помогаю соблюдать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша, спасибо!!! :flower:

 

CARенина, Галюнь, как вы спали сегодня? Я поняла, что без пеленки мы лучше спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларис, мне кажется, что это я псих, а не она плохо спит. Всю ночь ворочается туда туда сюда, руками дрыгает,я ее к себе и сиську в рот. А она не берет и дальше дрыхнет. Только в кроватке не может больше часа, хныкать начинает. А я с ней спать не могу, она меня лупит и позы неудобные))) а так она в 10 вчера уже спала и встала в начале 9го. Ела ночью раза 2 вообще. Вот если бы не ее беспокойный сон , то вообще замечательно. Вчера почти весь день на руках, сегодня тоже канючит,но я на руках с ней не хожу, а то сломаюсь)

Мы вчера новый матрац себе в кровать заказали))) как у Ники в кроватке))

 

Думаю, может пора кроватку отставлять отдельно, чтобы я не слышала, как она ночью ворочается и вставала только тогда, когда она заплачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки привет))

именишек с датками))

Ларисочка, солнышко, с днем рождения!!!!!!!))))))) всего тебе самого сладкого, здоровья Миланочке, и оставайся такой же красивой и нежной мамулькой))))))) обнимаемвас и целуем :love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2::embrace: :embrace: :embrace:

foto.cheb.ru-31251.jpg

 

CARенина, Галюнь, у меня точно так же Тася спит, я уже привыкла во сне на автомате ее перворачивать на другой бочок, или соску вставить или за ручку взять))) если забить и не трогать, то может проснуться, а тогда уже карауууул)) поэтому пока не представляю нас без СС))) думаю уже кроватку разобрать за ненадобностью... хотя еще надеюсь что после полугода поробую ее отселять начать)

 

Натали***, у нас наверно самый четкий график: орем, ржем, иногда едим, орем, орем, орем, орем, орем, орем)))))))))))) а если серьезно, то я с 2х мес. к графику Тасю старалась приучить и никак, а как прикорм ввела, то едим строго через 4 часа, и надалился как то режим))) со сном бы проблему решить и вообще красота была бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, :) на лыжиках каталась :)

Оль...ну ты меня удивила))))...молодец какая...еще время для лыж нашла...а Тимошка где был?

 

KISSUNCHIK, Ларис....поздравляю от души с Днем рождения!!!!Всего самого наилучшего желаю тебе,дорогая!!!!

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с днем рождения тебя,всего самого наилучшего,всех всех благ тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Что именно из Эмолиума? У нас есть спецкрем и эмульсия для купания.

 

KISSUNCHIK,  с днем рождения! Здоровья и радостей побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, думаю соль та обычная Анют, а вот добавки ввиде ромашки, или еще чего там, что бы малыш поконее засыпал))

natali_28, Натусь спасибочки огромное))

 

KISSUNCHIK, Ларисочка, поздравляем мы тебя с Вовчиком с Днем рождения))) Желаем здоровья, спокойных ночек, любви в твоей семье, что бы на твоей личике, как можно чаще сияла улыбка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка С Днем Рождения!!! orig_a18b9f887c4cb953169a6aa7941c6ad9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Ларисочка, с днем рождения!!! Всех благ!

А у нас вчера насыщеный день был - в ПК были,потом у бабушки, потом в гостях у друзей, в общем ребенка моя уснула аж 22.00! Никогда таког не было)) правда спала беспокойно, вздрагивала, сисю искала часто, перегуляла наверное )) и самое главное, нкого не боялась,всем улыбалась и даже хохотала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я тут шевелю девочек,которые пропали)

Вот от Olga_ZZ:

Привет!

Нет, не забыла. Времени за компом посидеть совсем нет. А на телефоне беби план у меня очень тяжко грузится.

У нас все хорошо. Растет, хорошо набирает, мы на ГВ

Любаша 1 янв. ровно в 3 месяца перевернулась на животик. Не ожидали, что она так рано это сделает. Уже есть пара любимых игрушек, к которым она тянется и может ухватить.

Старшая все время болеет, сидит дома. Приходится их обеих развлекать.

То одну кормлю, то другую. Пока вечером всех помою, спать уложу, сама уже без сил.

 

Постараюсь все-таки заходить на форум. А то у нас тут был кризис 3 месяцев и отказ от груди. Есть о чем поговорить ) в 3 месяца 5900 и рост 60

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я не успеваю за вами, вроде только соберусь что нибудь написать. уже смотрю 5 страниц написали :))) и е в тему получится, наверное много у кого уже переворачиваются детки, а мы не хотим ни в какую на бок ложится и все, и смеятся не хочет.......короче серьезная девченка у меня какая то :)))) в 3 месяца мы были 6400 и 63 см ростом кажется у нас тоже малочка маловато, поэтому пью млекоин по схеме которую консультант по ГВ рекомендует у нас, аа то иногда приходится смесью прикармливать, но это бывает редко очень. банки смеси хватает на месяц.

Изменено пользователем mamyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя,как сделала я-мой ребенок засыпает в 22 вечера в начале 23,все зависит от вечернего нашего сна,так вот он очень беспокойно спит до 02:00 я замучалась бегать к нему в комнату,он ищет грудь,ворочится,видимо так устает вырубается не наевшись,так я теперь до 02:00 кладу к нам в кровать,мы с мужем спать ложимся поздно..До 2 х он спит с нами грубо говоря,я его кормлю периодически,он ворочится я уже не бегу к нему,после 2 я его перекладываю в кроватку и то ли я крепко засыпаю и не слышу его) :D ),то ли он уже крепко начинает спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ох упасибоженька - мне Федос дает веселья- не надо полосок :confusion::D

KISSUNCHIK, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКО И СПОКОЙНО ВСЁ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не успеваю ща болтушками такими.

Именниников с датками!!!!

ЛАРИСА,С ДНЕМ РОЖДЕННИЯ!!!!Ты замечательная мама! Пусть в твоем доме всегда живут гармония, здоровье, любовь и достаток!!!

Аленка, а попробуй Айсу ночью грудт давать. Она может и на этом успокоится, а у тебя может вернутся молочко.

Нам ззавра в пк и походу дела мы опятт набрали 600 или 700 грамм. За 10 дней массажа он только вытянулся аесь и пасправился но веса не набрал.

По поводу тонус, мы тоже тонусные. Масаж хорошо уже помог. Пытается ползти.но пока не переворачивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. KISSUNCHIK, Лариса c Днём рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, любви , гармонии в семье!

Ссылки скрыты.

 

Лео и Элину с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...