Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿,  чьи рекомендации не поняла. Наверное, немецкие , потому как исследование в Германии было . Но я все равно по своему сделаю)))) может к концу месяца тыковкой начнем баловаться. А ночью все равно буду кормить... А то до полутора лет ему точно молока не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, вам хоть такие рекомендации дают...странные.А нам вообще в следующий раз в 7 месяцев на прием, во как....так никаких обследований не сделали, взвесили только раз в 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибо большое, солнышко!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я кашу тоже на ночь даю, малая тогда лучше спит, а скоро и утром буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, пока в коляске, кроватка нам маловата:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Лео с четверочкой, и нормальная у вас прибавка, с морковкой я бы не торопилась вообще, странные у вас там рекомендации))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Были у доктора с утра. На мини др Лео получил прививку, бедняжка)))

Выросли мы до 67 см... А вот прибавили за месяц всего 500 гр... Но все равно сказали что ок. А мне кажется что мало... Выписали нам новый витамин д с флуоридом - для зубов против кариеса... До полутора лет пить.

И, доктор, сказал что нам надо вводить прикорм уже.. И потихоньку убирать ночные кормления. Мол это новые рекомендации которые последние 4 года работают. Было какое то большое исследование и выяснили , что прикорм надо в пятом месяце начинать, чтобы именная система хорошо работала... Начинать с морковки 5 ложек в день и постепенно обед должен полностью из при корма, а потом перед ночью кашку вводить ...

Но я что то рас строилась....мне прям рано кажется... А ночные вообще мне не хочется совсем убирать...

я вот тоже не понимаю, как ночью не кормить. а когда проснется - че делать?)) для меня это больной вопрос, потому как качать ребенка я не хочу, а тут ткнул сисю - и дальше спишь. захочет - ест, не захочет, пососет как соску для успокоения и уснула дальше.

okksss, поздравляю вас с 4 месяцами!

Ого, прикорм так рано, еще и с морковки. Как без ночных кормлений, у тебя же молока станет меньше. Доктор не сказал, чьи это рекомендации? Если ВОЗ, то по идее они должны быть где то опубликованы.

 

Лариса, поздравляю тебя с Днем рождения!! Оставайся такой же красивой!

 

Галь у меня так же беспокойно спит доча. А последнее время вообще ужас какой то, она начинает плакать прямо во сне, лежа грудь не берет, ее надо взять на руки обязательно. И вот я сажусь на кровати, беру ее и тогда она берет грудь и засыпает. Пытаюсь положить рядом- просыпается и орет. В результате поспала я нормально 3 часа, до первого ее просыпания. Сегодня ночью я раз 7 пыталась ее уложить рядом, в результате полудремала сидя с нею на руках. Это издевательство какое то.

воооот, у меня такое же началось. если не успеваю титьку сунуть до того, как она разорется, так все, пока не возьмешь на руки - не успокоится. но у меня пока получается перекладывать. может это возрастное?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ничего себе:))это ты наверное про люлечку вашу говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот это наш жених дает))) уже кроватка маловата, богатырь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно Видеть Ташу в положительных тестах в правом верхнем углу :)

 

Любоник, Люда, а Гриша с 12 до 5 вообще не кушает? А как ты его научила? :)

он и не кушал никогда в общем в это время, только когда в плохом настроении или, если я титей голой усну:) а эндокринолог нам сказала, что это вообще должно быть законом- с 12 до 5 не есть. Для любых деток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши детки спят после прогулки? Наш раньше после гуляния мог спать в коляске 2-3 часа. А теперь все, только в лифт заезжаем глазки открывает и тусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про люльку конечно:) она размера ми как коляска, нам и коляска впритык уже, но деваться некуда. Папуля обещал в выходные купить нам кроватон!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо, милая! :reverans:

belkaaa, Спасибо, Элечка!

vladigora, Спасибо большое! :reverans:

Таша.С, Спасибо дорогая моя, вы мои любимчики :kiss2:

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Спасибо, зайка :flower:

Ronnie, Спасибо большое!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале мы спим так, 11:30-12 ночи засыпаем, в 4:30-5:30 кушаем, потом в 7:30-8, а там мы уже будим маму чтобы дала поесть:)

 

Я Ташу нашу все эти дни из головы не выпускаю:) смелая женщина:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, молодец , пусть покупает. Для нас очень нужная вещь оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Innana, CapriSe, natali_28, Спасибо вам мои дорогие! Мне безумно приятно!!!! :flower: :flower: :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, с маятником надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Любоник, Спасибо мои дорогие девочки за поздравления!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну у нас каждые два месяца осмотры у доктора и замеры всякие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибочки моя хорошая)) решила покрасоваться,поднять себе настроение))

Любоник, Ты чего Гришаню голодом моришь?? :malicious:

okksss, мини даткой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk,  у нас тоже не переворачивается. Было пару раз по случайности. Зато сегодня впервые дотянулась и взяла погремуху. И набоках любит полежать. Думаю,скоро будет на пузо переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале мы спим так, 11:30-12 ночи засыпаем, в 4:30-5:30 кушаем, потом в 7:30-8, а там мы уже будим маму чтобы дала поесть :)

 

Я Ташу нашу все эти дни из головы не выпускаю :) смелая женщина :D

да ладно не я первая не я последняя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, конечно смелая! Зато деткам как хорошо будет, будут вместе играть , интересы совпадают, разница ведь всего годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  у меня Тимкатоже пока еще на пузо не переворачивается, только на бочки, любит полежать так, к игрушкам тянется, в ручки их берет. Тоже думаю, что скоро перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот сейчас спим дома, обычно в это время гулем на улке и какая то ... начала сверлить с отбойником, пока Вовчик игнорирует и спит, но прямо как на минном поле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...