Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

он и не кушал никогда в общем в это время, только когда в плохом настроении или, если я титей голой усну :) а эндокринолог нам сказала, что это вообще должно быть законом- с 12 до 5 не есть. Для любых деток

а как же выработка молока и то, что время с 3 до 8 - самое лучшее для лактации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

natali_28, Наташ малая тоже стала просыпаться

Любоник, Люд круто, крутите папочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  мы тоже частенько гулим на повышенных тонах.

 

Настя, что-то я у нас такой в аптеке не видала. Поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, с маятником надо да?

если ты его качаешь, то да. нам за 4 мес маятник ни разу не понадобился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши детки спят после прогулки? Наш раньше после гуляния мог спать в коляске 2-3 часа. А теперь все, только в лифт заезжаем глазки открывает и тусит.

Натесь, мы вот редко после прогулки можем еще поспать, но я каждый день в одно и тоже время по 2 часа гуляю, поэтому ему хватает между кормлениями выспаться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  да, мне с маятником нравится, что если ночью проснется, качнул и все.и не верь про привыкание, там не такой разгон как в коляске, буквально чуть колеблется. И с колесиками бери ,очень удобно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  я 2 часа с Тимкой гуляю, раньше просыпался как только домой приезжали, а сейчас иногда еще может полчаса-час поспать, я люльку на балкон выставляю.

Сегодня гуляли 2 часа, потом полчаса на балконе поспал и то пришлось будить к приходу массажистки. Разоспался малыш, вот бы ночью так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да, мне с маятником нравится, что если ночью проснется, качнул и все.и не верь про привыкание, там не такой разгон как в коляске, буквально чуть колеблется. И с колесиками бери ,очень удобно .

ну вот для кого как) моей качай-не качай - ей по фиг) либо титьку дай, либо возьми на ручки и титьку дай. только так успокаивается
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, конечно смелая! Зато деткам как хорошо будет, будут вместе играть , интересы совпадают, разница ведь всего годик.

Вот и я так же рассуждала)) и смотрю на всех знакомых у кого между детками от года до 2-х разница, первый год тяжеловато, а потом наоборот намного легче, детки друг с другом постоянно тусят и родители уже более свободны)) у меня подруга, у нее мальчикам 2,5 и 4,4 так она говорит, они если дерутся между собой, то тоже вместе и я спокойна, что им нескучно, могу собой и домом позаниматься, в поездах тоже веселее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  у меня с маятником, но Тимке как-то на него вообще параллельно! Он если проснулся, то никакой маятник не поможет и сам он не засыпает, т.е его нельзя к примеру положить в кроватку и укачать, только на руках. А вообще, лучше с маятником брать, при желании застопорить маятник можно.

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я 2 часа с Тимкой гуляю, раньше просыпался как только домой приезжали, а сейчас иногда еще может полчаса-час поспать, я люльку на балкон выставляю.

Сегодня гуляли 2 часа, потом полчаса на балконе поспал и то пришлось будить к приходу массажистки. Разоспался малыш, вот бы ночью так! :)

Ой как вам хорошо, балкон есть))) а мы если немного переспим, то в следующий сон позже уходим и тогда вечером конючим, т.к. надо спать, а еще не хочется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, попробуй грудь мазатт боботиком или еще чем то сладким. Может присосется и пойдет прилив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже балкон есть , но мы им с коляской не пользуемся , у нас на речку он выходит, и там такие ветра ...опа.

 

Таша.С, у меня тоже муж хочет поскорее еще одного, если бы не КС может через годик бы и пробовали. А так , подождем 1,5-2 года. Сегодня в больнице было. Таблетки противозач. Выписала, мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с. С днем рождения тебя!!!!! Счастья тебе всяческого разного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, А может дождивик от ветра одевать)?

Вот и у меня муж второго все хочет, при том что на первого я уговаривала, а как из роддома привез нас, он все и от Вовчика не отходит и еще детишек захотел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я кашу тоже на ночь даю, малая тогда лучше спит, а скоро и утром буду давать

Правдааааа ...а я по-старинке))))...типа каша..это на завтрак ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, надо попробовать, когда погода более менее, может прокатит. А то у нас перед новым годом ураганные ветра были, выйти не возможно было на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я когда ночью просится на руки кормлю его лежп на спине он на подушке рядом. Как отсасывается во сне пепекладываю дальше на живот к себе,голова на груди. С другого бока тоже подушка, чтобы не укатился. Спит так. Щечкм прилипают голову переворачивает. Или пеленочку можно подсунуть под личико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, молодец папка ваш, с таким можно и парочку еще детишек:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши детки спят после прогулки? Наш раньше после гуляния мог спать в коляске 2-3 часа. А теперь все, только в лифт заезжаем глазки открывает и тусит.

Девочки а ваши детки спят после прогулки? Наш раньше после гуляния мог спать в коляске 2-3 часа. А теперь все, только в лифт заезжаем глазки открывает и тусит.

у меня вообще такое ощущение,что доча как будто лежит с закрытыми глазами...как только в лиыт заходим..сразу глазища выпучит))))...тоже не спит.

а мы вот сейчас спим дома, обычно в это время гулем на улке и какая то ... начала сверлить с отбойником, пока Вовчик игнорирует и спит, но прямо как на минном поле!!!

ооооо..как я вас понимаю....у нас дом новый....и соседи внизу квартиру ремонтируют. Прям как Айсу спать ложится...им в это же время приспичивает сверлить и долбить(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно девочки, почти не у кого не спят уже детки . Растут наши малыши:) мы сейчас тоже с прогулки уже рулим домой, головой крути во сне, наверное проснется скоро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, попробуй грудь мазатт боботиком или еще чем то сладким. Может присосется и пойдет прилив.

Кать..так она присасывается хорошо...и насасывает...а не льется...кроме как капли молока...она злится и в слезы. Я продолжаю..даю грудь...может и правда какой-то кризис...дай Бог получится. Спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно спим 3 часа. Не важно улица или нет. 2 я гуляю и час он дома досыпает. А сегоднч погуляла час и хотела поработать и фиг проснулся и весели его иначе разгоаор на очень повышенных тонах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как без ночных кормлений, у тебя же молока станет меньше.

Я уже около месяца без кормлений ночных, молока столько же вроде.

Прикорм с морковки.., - я с интересом жду с чего мне велят начинать :Crazy:

. Я помню когда у сестры мужа был маленький ребенок, я не знаю сколько точно ей было, ползала. Они ее кормили йогуртом, не какой-то специальный, а обычный кислючий. И лимон прям в рот выдавливали из половинки, а она видела лимон, аж тряслась, так ей хотелось. Рот открывает и моську страшную заранее делает к кислятине готовясь :D.

Моя сегодня сказала ,,мэ-мэ", - можно считать, что это мама :Crazy:?

Я медленно, но верно приучаю к соске... Приходится попрыгать пока заснет, она у нее все время выпадает или она ее сама за колечко изо рта выдергивает. Главное потом не забыть, когда она уже заснула, вынуть соску. Но меня радует, что хоть пальцы не тянет теперь, моя душенька теперь спокойна.

Сегодня ночью у меня был концерт по заявкам, в 4 утра начала песни жизнеутверждающие распевать, я вскочила, думала, что уже 6 утра и кормить пора. Хорошо на часы глянула. Смотрю ей нормально, весело. Я опять спать. Пела до пяти примерно, а потом плавно перешла на фальцет и пришлось кормить на час раньше.

Девушки, стесеняюсь спросить, - вы ночью памперс меняете или я одна такая, кто не меняет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спим 2.5 - 3 часа днем на улице или балконе. плюс утром и вечером по полчаса примерно с промежутками 2 часа, т.е 2 часа играем, полчаса спим. распорядок дня такой - 9 подъем, в 11 кушать и спать, потом ближе к 2 кушать и спать на балкон/улицу, в 5 подъем и кушать, в 7 отрубается, пока кушает. и в 22 засыпает. это вот наш нормальный день. плюс-минус полчаса. а там как повезет. ночью вообще все непредсказуемо! как же было хорошо, когда она просыпалась каждые 2-3 часа, кушала и отваливалась дальше :girl_in_dreams: да, и моя тоже иногда вредничает и ест только на руках :sorry: и днем может прикладываться чаще, чем раз в два часа. это если настроение хорошее, то раз в 2 часа, а если плохое - то как пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...