Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

natali_28, главное, что бы коляску не унесло))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да не говори, меня аж передергивает уже из-за этого сверления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Я уже около месяца без кормлений ночных, молока столько же вроде.

Прикорм с морковки.., - я с интересом жду с чего мне велят начинать :Crazy:

. Я помню когда у сестры мужа был маленький ребенок, я не знаю сколько точно ей было, ползала. Они ее кормили йогуртом, не какой-то специальный, а обычный кислючий. И лимон прям в рот выдавливали из половинки, а она видела лимон, аж тряслась, так ей хотелось. Рот открывает и моську страшную заранее делает к кислятине готовясь :D.

Моя сегодня сказала ,,мэ-мэ", - можно считать, что это мама :Crazy:?

Я медленно, но верно приучаю к соске... Приходится попрыгать пока заснет, она у нее все время выпадает или она ее сама за колечко изо рта выдергивает. Главное потом не забыть, когда она уже заснула, вынуть соску. Но меня радует, что хоть пальцы не тянет теперь, моя душенька теперь спокойна.

Сегодня ночью у меня был концерт по заявкам, в 4 утра начала песни жизнеутверждающие распевать, я вскочила, думала, что уже 6 утра и кормить пора. Хорошо на часы глянула. Смотрю ей нормально, весело. Я опять спать. Пела до пяти примерно, а потом плавно перешла на фальцет и пришлось кормить на час раньше.

Девушки, стесеняюсь спросить, - вы ночью памперс меняете или я одна такая, кто не меняет :confusion:

мы уже обсуждали тему памперсов - почти никто не меняет) моя оооооооооооочень часто стала писать ночью, потому я иногда встаю. а вот когда каждые 3 часа кормилась - почти не писала. про мэ-мэ - моя давно орет маааааааааааа, а не просто ааа) зачем к соске приучаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, я уже месяц не меняю,в прошлый раз уснули в хагисах поменяли в 4 утра и пожалела он как начал петь плясать и болтать))),после этого спим только в мерисах и до утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, я тоже не меняю ночью , перед сном переодеваю , он засыпает в 22-23 часа и сит до 6-7 утра , кормлю и опять спит до 8-9 , вот тогда и меняю когда он полностью просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще проблема с подгузами, следующие я буду брать трусаами. ну не умею я их надевать, они все протекают! сколько я видео просмотрела, фоток, все так, но они слазят! бесит уже. поэтому часто ночью моя мокрая и приходится переодевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, главное, что бы коляску не унесло))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да не говори, меня аж передергивает уже из-за этого сверления)

вот-вот :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Мы меняем по настроению, настроению конечно же сынули, если все нормуль, то меняем, а если ему надо срочно есть, то там не до памперса, но мы спим с 12 ночи до 9-10 утра, в 7 перекус, вот в 7 как раз таки и меняю чаще всего, но иногда он практически сухой, так я и не парюсь))

 

у меня вообще проблема с подгузами, следующие я буду брать трусаами. ну не умею я их надевать, они все протекают! сколько я видео просмотрела, фоток, все так, но они слазят! бесит уже. поэтому часто ночью моя мокрая и приходится переодевать

Галюш, переходи на трусики, у нас их папаня уважает, я его все учила как одевать, что бы они не протекали, но каждый раз одна история, в вот с трусиками проблем нет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я была бы рада, если бы меня не трогали этими походами в пк, что там делать :) я вон на 4 месяца не пошла, так ко мне уже медсестра ломиться в домофон, мол чего не идете к врачу. не хочу я, нафига?

CARенина, Галь, щас типа идет очередной возрастной кризис, начинаются проблемы со сном, капризы, все время на руках. я все жду когда он закончится, потому что кроме ночных оров она днем орет вообще без остановки даже на руках, я как в месячном возрасте пописать не могу сходить. и такая хрень уже несколько дней.

распорядок дня у нас такой же, как у вас с перерывами, но все смещено на день-вечер. я не представляю как можно самой встать в 9 утра и нормально себя при этом чувствовать :) мы всей семьей махровые совы, утро у нас в 12 часов дня. дневной сон в 4-6 часов вечера.

 

я тоже подгузник ночью не меняю.

 

✿Элана✿, я когда ночью просится на руки кормлю его лежп на спине он на подушке рядом. Как отсасывается во сне пепекладываю дальше на живот к себе,голова на груди. С другого бока тоже подушка, чтобы не укатился. Спит так. Щечкм прилипают голову переворачивает. Или пеленочку можно подсунуть под личико.

я сегодня так пыталась, не хочет, ей надо именно лежать на руках как в колыбельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а я наоборот если в 12 лягу и в 11 встану-никакая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, я уже тоже не меняю

 

девчонки вы даете воду?кипятите?нагреваете?купила специальную детскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  я памперс ночью не меняю наверное с двух недельного возраста. Он у меня ночью не какает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  я подгузник меняю только если Тима покакал, а он теперь всегда какает ночью !!! Меня это расстраивает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими кризисами - кошмар. Моя повизгивает еще так противно, аж бошка разболелась :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра идем взвешиваться,пожелайте нам меньше килограмма :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  желаем вам прибавочки грамм 700-800! :D

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок осознанно уже произносит первые слова после 6 месяцев)

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, чтобы пальцы не сосала, боюсь до смерти этого дела. А она у меня как справилась с руками немного ,сразу стала сосать пальцы, засыпала с пальцами во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я воду не даю, мы сок 40 гр выпиваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, странная она у вас, мне наоборот врачиха сказала, когда я пришла в 4 месяца, че пришли)? типа надо ходить первые 3 месяца каждый месяц, а потом в 6-9-12 месяцев и все. Т.к. лишний разв больничке не чего делать если ничего не беспокоит)) мы кстати тоже все совы)

 

Жужа_белой_масти, я уже тоже не меняю

 

девчонки вы даете воду?кипятите?нагреваете?купила специальную детскую

я даю комнатной температуры) Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, понимаю, что часто ходить в ПК невесело, но я шоке , что в самые первые месяцы, нам не сделали никаких узи, неврологов мы не посещали, анализов мочи и т.д. вот читаю про кривошеи , массажи , гипертонусы , и надеюсь что нас это обойдёт, так как помощи никакой. Здесь всё это -норма, перерастёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, чтобы пальцы не сосала, боюсь до смерти этого дела. А она у меня как справилась с руками немного ,сразу стала сосать пальцы, засыпала с пальцами во рту.

ааа,это да. Я не даю пальцы сосать)

Я воду не даю.

Ален,удачи вам) пусть будет маленькая прибавка))

У нас в ПК до года обязательно на замер и завес)))

 

ребенок осознанно уже произносит первые слова после 6 месяцев)

да понятно, что сейчас это все просто по воле случая, но так приятно слышать мааааа))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь конечно приятно, моя периодически тоже заявляет мамаааааааааааааааааааа)))))))))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я не даю. Желаю вам удачного похода!

 

Наташ, вот насчет крови и мочи я еще соглашусь, можно наверное сдать, но вот все остальное, если ничего не беспокоит- я больше поддерживаю вашу систему здравоохранения. Истинная кривошея это когда ребенок в одну сторону голову повернуть не может, это явно жалоба и ты бы с этим сама к врачу пошла. Я против невролога без жалоб, вот еще может к ортопеду бы сама сводила, и то нам наговорили того, что в 3 месяца например не подтвердилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  с Днем рождения! Пусть муж любит, холит и лелеет, а Миланочка только радует!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,как там наша невеста поживает? :malicious: :malicious:

 

Галя и Оля вам тоже)

не заполняет никто табличку,филонят все,похоже мы с Гришундером самые тяжелые :confusion:

, ану отзовитесь кто весил в 3 месяца около 8 кг :confusion:

 

KISSUNCHIK с днем варенья)крепкой семьи,понимания,здоровья и благополучия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...