Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Кать..так она присасывается хорошо...и насасывает...а не льется...кроме как капли молока...она злится и в слезы. Я продолжаю..даю грудь...может и правда какой-то кризис...дай Бог получится. Спасибо за поддержку!

Аленка, перед этим выпивай чашку горячего чаю с молоком, ну или стакан воды, если ночью.

 

Девочки, я такая гм... Склеротичка, если б не сказать покруче!!! Мне недавно рассказали рецепт как восстановить ГВ даже после почти полной потери молочка: 25 грамм свежих дрожжей в стакан теплой воды и 1 столовая ложка сахара! Размешать и выпить за 2 раза. Хранить в холодильнике, перед употреблением второй половинки стакана пологость до теплого. Вот.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Жужа_белой_масти, у моей тоже соска выпадает..я подтыкаю чем-нибудь...и соска не выпадает))))Жужа_белой_масти, моя спит с одним памперсом...если ночью переодену...проснётся. Её памперс не беспокоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,как там наша невеста поживает? :malicious: :malicious:

 

Галя и Оля вам тоже)

не заполняет никто табличку,филонят все,похоже мы с Гришундером самые тяжелые :confusion:

, ану отзовитесь кто весил в 3 месяца около 8 кг :confusion:

 

KISSUNCHIK с днем варенья)крепкой семьи,понимания,здоровья и благополучия)

я заполняю. Мы в 4 весим 7300 только)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, испытывает на прочность нервную систему родителей :D

девочки, вчера выпила бутылку безалкогольного пива, у меня столько молока было! грудь стала каменной и даже болезненной, у меня такого сто лет не было. надо наверное почаще пивком баловаться.

 

я профилонила поход в 4 месяца, могу примерно написать по напольным сколько весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, ану отзовитесь кто весил в 3 месяца около 8 кг :confusion:

 

Отзываюсь:) мы 7500 и 68 см, хоть и девочки:) были бы и 8, если бы не прибавили всего 700 гр за третий месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, перед этим выпивай чашку горячего чаю с молоком, ну или стакан воды, если ночью.

 

Девочки, я такая гм... Склеротичка, если б не сказать покруче!!! Мне недавно рассказали рецепт как восстановить ГВ даже после почти полной потери молочка: 25 грамм свежих дрожжей в стакан теплой воды и 1 столовая ложка сахара! Размешать и выпить за 2 раза. Хранить в холодильнике, перед употреблением второй половинки стакана пологость до теплого. Вот.

а сужие в пакетиках можно дрожжи? и как часто пить? у меня сухие есть....пойти развести что ли? Может правду молоко прильёт.....

 

Irushka, Ир...я чай с молоком и воду всегда пью....компоты из сухофруктов. Видно не судьба да.......из кожи не вылезешь. А про дрожжи ща почитаю в инете.

 

Алёна.к, я заполняю табличку....но мы весим меньше 6 кг.

 

Алёна.к, испытывает на прочность нервную систему родителей :D

девочки, вчера выпила бутылку безалкогольного пива, у меня столько молока было! грудь стала каменной и даже болезненной, у меня такого сто лет не было. надо наверное почаще пивком баловаться.

 

я профилонила поход в 4 месяца, могу примерно написать по напольным сколько весим.

эхххх...про пиво я слышила,что увеличивается молоко....пиво не люблю....его не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  у нас в 3 месяца был вес 7250. Сейчас уже 8 кг скорее всего.

 

✿Элана✿,  я тоже после пива как недоенная Милка. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  сказала тетка именно свежих, но я бы попробовала и с сухими, если б была надобность. 1 пакетик сухих заменяет 30 грамм свежих. Я понимаю, что много пьешь, я имею ввиду именно перед кормлением! Тоже пьешь?

 

Алёна.к,  я заполняю табличку ) в 4 месяца были 7800 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, потому что тяжело отучить. И в школу потом ходят,большие,а палец сосут! Я в ПК девочку лет 5-6 видела, так ога палец насасывала :-( а ведь грязный же! Да т вообще, прикус это может испортить, да и палец деформироваться может

 

Как вам санки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще забыла рассказать)) мне ж все в один голос орут: пробуй укладывать в ночь спать без слинга!!!! типа, кони скоро двинешь!!) ну я вчера решилась... ну что - с 21 до 1.30 орали диким криком, на руках, в автокреле, в кровати, в качелях, в стуле, на коленках у меня, колыбелькой на рукках, столбиком - ПОФИГУ ей, орёт!!! короче Тася видимо обалдела, что слинга нет, так мне дала проср...ся!!!!)) потом уже к часу устала, я ее положила на кровать нашу, а она с закрытыми глазами крутится, ворочается, кряхтит, охает-ахает, в глаз себе тычет, блин, блин, блин!! я еще полчаса продержалась, и нафиг в слинг запихнула!!! всё! полчаса и готово)) ре крепко уснул наконец то(((( массажистка сегодня отругала меня, что я сдалась))))))))) буду пробовать сегодня еще)))

 

а с завтрашнего утра начинаем пантогам!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,по ходу у нас опять сегодня бессонная ночь... только в 7 спала, потом таааак истерила, уши закладывало. Ща опять спит. А это пипец :-( это значит проснется и до 23-24 гулять будет :-( и как на зло голова болит до жути :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, потому что тяжело отучить. И в школу потом ходят,большие,а палец сосут! Я в ПК девочку лет 5-6 видела, так ога палец насасывала :-( а ведь грязный же! Да т вообще, прикус это может испортить, да и палец деформироваться может

 

Как вам санки?)))

ааа, ну да, точно, я тоже детей видела с пальцем во рту.... Галь, санки отличные, проходимые, в магазине спокойно на колесиках катила, и намного легче коляски. но тоненькая очень ткань, поэтому я овчину подложила, сто одеял, и Тасю укутала нехило))) но ей понравилось, сразу вырубилась) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, а почему ты считаешь что пантогам успокоит ее?

Нас массажистка так и уговаривает пойти к неврологу и даже сказала из лекарств вам пропишут скорее всего пантогам и дибазол и этот вот с бромом, что тебе тетка говорила достанет. А муж уперся все у него хорошо, нсг сделано и никуда не поедим.

Мы завтра в ПК, пожелайте нам прибавки в киллограмчик, больше мы точно не вытянем.

 

Dollygirl, у Тасюни одни глаза видны из розового кейса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня оперные певцы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, классные санки! Такие глазки-бусинки выглядывают с интересом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, а почему ты считаешь что пантогам успокоит ее?

Нас массажистка так и уговаривает пойти к неврологу и даже сказала из лекарств вам пропишут скорее всего пантогам и дибазол и этот вот с бромом, что тебе тетка говорила достанет. А муж уперся все у него хорошо, нсг сделано и никуда не поедим.

Мы завтра в ПК, пожелайте нам прибавки в киллограмчик, больше мы точно не вытянем.

 

Dollygirl, у Тасюни одни глаза видны из розового кейса)))

желаем вам киллограмчик,а лучше больше) а у вас тоже ребзь беспокойный? Зачем к неврологу?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вот тоже кулак сосем и пальцы насасываем. но я не знаю как отучать т.к пустышку мы ни в какую не едим. днем стараюсь игрушки в руку давать чтобы не сосала. но прокараулю и все смотрю кулаки в ход пошли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  классеые саночки!))

 

что-то вторую ночь у меня малыш засыпает с трудом, причитает что-то, "нудит" как говорит Галя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще забыла рассказать)) мне ж все в один голос орут: пробуй укладывать в ночь спать без слинга!!!! типа, кони скоро двинешь!!) ну я вчера решилась... ну что - с 21 до 1.30 орали диким криком

Так низзя...Нужно не спонтанно это делать, только потому, что все советуют, а хорошо продумать как ты будешь это делать. И, самое главное, если ты это начала, нельзя бросать. Потому, что для ребенка это двойной стресс и самое главное он так и не понял, что это мамке в голову вступило и она вдруг решила без слинга, но он понял, что если продолжить вопить, то опять положат в слинг. Трудно в общем все это...

А про сосание пальца, - маленькая племянница мужа сосет ,,особо извращенным способом" и боюсь может у них это семейное :D . Она выдергивает одну-две волосинки из головы(сколько зацепит в общем), наматывает на палец и сосет потом этот палец, сгиб у большого пальца от постоянного сосания сухой, красный, как засохшая болячка. А волосы, они ей обстригли ассиметрией, с одной стороны вообще коротенький ежик получается. Выглядит очччень станно, девочки в таком возрасте должны с косичками ходить, а не с ассиметричной короткой стрижкой, как девочка-эмо. Лет ей пять. И когда приходит к нам в гости, говорит моей: нельзя сосать пальчики, а то вырастешь большая как я и с пальцем во рту, - некрасиво! То есть все прекрасно уже понимает, но ничего сделать не может, когда стесняется или люди новые, в общем стрессовая для нее ситуация, сразу палец в рот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk,  мы пустышку оч любим, но и кулаки с пальцами наяриваем пострянно)) так что соска тут все равно не помощник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  классеые саночки!))

 

что-то вторую ночь у меня малыш засыпает с трудом, причитает что-то, "нудит" как говорит Галя)

я говорю канючит :-D :-D :-D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk, мы пустышку оч любим, но и кулаки с пальцами наяриваем пострянно)) так что соска тут все равно не помощник)

у меня пустышка только на сон, а когда бодрствует она не сосет, там у нее в руках игрушки, занятая в общем вся.

Так, я пошла купать и спать укладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь ну не особо. В принципе я нормальный считаю. Не должен же ребенок в мес. сам себя развлекать, не просится на ручки, молчать и только лыбится. Бывает орет, бывает ноет, бывает плохо спит. в большинстве мы недовольство свое выражаем жиленьем с полуплачем. Сам долго не может сидеть просит компанию. но она не по этому отправляет. а изза синюшного носогубника, всяких разных тонусов, шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я вчера кажется нудит в каком-то сообщении увидела, так понравилось слово, очень точно описывает это состояние:D

 

Жужа_белой_масти,  у меня все пытается в рот утянуть-соску, пальцы, кулаки, погремухи,мои руки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...