Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! Мы наконец-то поспали,если можно так сказать! Просыпалась каждые 2часа! Для меня это уже праздник))))

 

Но зато у нас уже с утра противный рингтон

 

Нашего тагильского жениха Тимошечку с мини-даткой! И поцелуйчики от нас:-* а так же с 4мя месяцами маленького джигитика Давудика и Светланку с Марком!

 

Ален,значит тебе придётся идти в инстанцию, где ставят на очередь лично,чтобы взяли в 3года,а не в 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Только что зашла на сайт электронной очереди в ДС, так там нас поставят на 2017 год! Офигеть! Потому что по закону на 1 сентября ребзю должно быть полных 3 года! А то что мы от 3 сентября роли не играет, написали, что при поступлении в сад Вашему ребенку будет 3 года 11 мес. Дурдом! Я то хотела года в 2 отдать уже :think1:

дурдом не то слово!!! они ясли закрывают, но можно ре отдать с 1,5 года на неполный день. я через портал подала заявление, пришло письмо что нужно справку привезти о регистрации ре. у нас с ювао в одном месте принимают (одна радость от нас не далеко), приехали с отцом в обед 26.12 взяла талон передомной 70 человек!!! работает три окна, мы развернулись и уехали. приехали 30.12 практически к открытию 8.30-перед мной 16 человек, отсидела 2часа!!!! работало так же три окна. отдала я документы, в том числе о регистрации, все отсканировали. приезжаю домой, проверяю эл. почту а там, не можем подтвердить регистрацию ре по этому адресу, просьба подвести документы!!!я в шоке!!! опять к ним ехать. дозвонилась до них 31 дек, сказали что у нас все хор с доками, скажут админу исправят. вот уже 13 число и ниче не поменялось!!! буду снова звонить, ехать смысла нет.

 

всем доброе утречко!!!

 

мне секиса тоже особо нечется, а муж требует(((

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом не то слово!!! они ясли закрывают, но можно ре отдать с 1,5 года на неполный день. я через портал подала заявление, пришло письмо что нужно справку привезти о регистрации ре. у нас с ювао в одном месте принимают (одна радость от нас не далеко), приехали с отцом в обед 26.12 взяла талон передомной 70 человек!!! работает три окна, мы развернулись и уехали. приехали 30.12 практически к открытию 8.30-перед мной 16 человек, отсидела 2часа!!!! работало так же три окна. отдала я документы, в том числе о регистрации, все отсканировали. приезжаю домой, проверяю эл. почту а там, не можем подтвердить регистрацию ре по этому адресу, просьба подвести документы!!!я в шоке!!! опять к ним ехать. дозвонилась до них 31 дек, сказали что у нас все хор с доками, скажут админу исправят. вот уже 13 число и ниче не поменялось!!! буду снова звонить, ехать смысла нет.

 

всем доброе утречко!!!

 

мне секиса тоже особо нечется, а муж требует(((

пипец, Марин. слава Богу, что у нас городок мизерный, мы вообще приехали, написали заявление и все - в очереди. только правда не знаю, какие))) но вроде как 2.5 года примерно стоять, у нас тетя мужа дочь 2 года назад ставила в очередь, в этом сентябре вроде как ее в сад берут, она тоже сентябрьская, 21 родилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Тимку с 4-мя месяцами!)) Вы наверное сегодня на прием пошли?))

Ссылки скрыты.

 

belkaaa, и вас с сыночком с 4-мя месяцами!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, кстати, я тут как раз озаботилась, как электронно записать дите в сад, чтобы в РОНО не ездить. это через госуслуги? у нас тут очереди по 2-3 года, надо уже записывать.

 

Ташулечка, спасибо тебе моя хорошая! обязательно ведь когда нибудь станет легче)

Настен, у нас сначала в очереди электронной надо записаться, а потом в течении 30 дней придти в мфц и вот только потом можешь быть спокоен, что ты не куда из очереди не денешься, бред, но мне так в мфц объяснили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там по городам или как? Скинь мне ссылку плиз, а то либо я туплю, либо в нашем городе такого чуда до сих пор нет :)

Привет. Это только по Мск :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Тимочку с 4-мя месяцами!)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

belkaaa, с 4-мя месяцами!))) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, Тимочку с 4-я месяцами, пусть растет здоровенький и крепенький))

belkaaa, Элечка, джигитика нашего с 4-я месяцами, уже совсем большие)) путь кровушка с каждым месяем становиться горячее, а здоровье крепче!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!! Наших дружбанов питерского и тагильского с четверочками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: растите на радость мамам и папам :flower: :flower: :flower: :flower: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

Насчет секаса - не хочу- совсем совсем совсем :confusion: :confusion: :confusion: а у мужа прям как приперло :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: он еще и дома уже больше месяца :Crazy: :Crazy: :Crazy: как питон обложил меня со всех сторон чтоб как ему все надо было везде :malicious: :malicious: :malicious: а я ваще таке не люблю :Crazy: :Crazy: :Crazy: . но я его люблю :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: поэтому булькаю но смиряюсь.

Маша вспоминаю постоянно тему про уход за собой где ты еще беременная спорила с девочками :D :D :D о том что принцессы не какают :confusion::Crazy: :Crazy: :Crazy: и тебе тогда говорили что какают и еще как :malicious: :malicious: :malicious: , но главное все это небольшой период- скоро все наладится у нас всех, ура!

Оксана я не забыла про то что обещала написать о тренажерке но у нашего папы непереносимость БЕБИПЛАНА мне кажся что он даже ревнует :D :D :D поэтому пока бегаю к компу урывками от мужчин моих любимых :Hello: :Hello: :Hello:

а вообще мне на почту пришло сообщение

Здравствуйте, Fannis!

 

sportfit открыл новую тему Стройная фигура к лету, пора начать заниматься :)" в разделе "#FORUM#>".

----------------------------------------------------------------------

Смотреть всем без исключения и до конца:

 

----------------------------------------------------------------------

Адрес темы: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51737-strojnaya-figura-k-letu-pora-nachat-zanimatsya/unread/

вот я и побежала смареть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Именинников с датками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Олю с Тимой и Элю с Давудиком с датками!!!

А мы в ПК были.Наконец-то нам в первый раз измерили рост.У нас уже 64 см.и прибавка...внимание....+1100грамм :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Вот,что значит кашки)))Мы весим 6700.Ну правда это не за месяц,а чуть больше.Месяц и 8 дней прошло с прошлого взвешивания.

А теперь о грустном-нам сделали АКДС,полиемилит и гепатит(((Лиза так плакала(((А теперь спит и спит.Фенистил я вчера начала давать,сегодня с утра уже тоже дала три капли.Нурофен врач сказала не давать если темпы не будет,а я помню,что кто-то писал,что надо давать :sorry: Я в сомнениях.Очень боюсь темпы :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще боюсь акдс хочу инфанрикс поставить если будет в нашей поликлинике. Ещё не понимаю на что у нас сыпет. Уже практически ничего не ем блииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. изменников с датами!

девочки,у подруги доча с кровати шлепнулась,ей 8 месяцев. наложили гипс :-(уже неделю лежит,сказали еще лежать неделю.

на рентген возили ни трещины ничего нет.зачем тогда гипс,не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен в день прививки и на следующий день 2 раза нурофен, лучше дать он и боль снимает и темпе не даст взлететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я не давала нурофен, у нас ттт не было темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, Мариша, Ташуля, Сашуля, Настенька, Ириша, Леночка, всем огромное спасибо да поздравления!!!

 

Мы уже в Пк сбегали! +550 гр (6600) и +3,5 см (66)

Я спросила про прибавку, не маловато ли? врач сказала, что норма

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником))574705866.gif

 

Samely, Светуля с днем рождения903001479.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка! Поздравляем нашего дружочка Дэвика с четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поздравляем)) нормальная прибавочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, что то плохо вы нам вчера желали набрать мало....мы сегодня весим .....внимание....10,100 :I_do_not: :I_do_not::blym:

Гришундер)жмем руку :embrace:были у нервопотолога,кривошея почти прошла, сказали усиленно плавать нам и мне диета,меньше сладкого и углеводов, так что у кого никакое молоко есть много масла сливочного и сладкого!

направили к эндокринологу, и из за везоспазма назначили какую то штуку с бромом

 

ах да и прибавка за месяц 1800

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ну вы тоже даете))) крупняшки))) молодцы :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я не давала нурофен, у нас ттт не было темпы.

Вы разве не импортную прививку делали?От нее наверное и не было темпы.А мы делали обычную в ПК.

Еленка81, Лен в день прививки и на следующий день 2 раза нурофен, лучше дать он и боль снимает и темпе не даст взлететь

Блин,Саш,а нам врач сказала без темпы не давать ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен не переживай, дай на ночь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка! Поздравляем нашего дружочка Дэвика с четверочкой!

Дорогая мы вас тоже поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

всем спасибо за поздравления!!

Девочки,спасибо что вы есть читая вас я понимаю ,что я не одна и мне не так одиноко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, та я боюсь что это уже проблема :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...